Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43529

#14161 Chaturbate Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 20:22

Если вас забанили, то нет

#14162 Chaturbate lyl

lyl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 20:25

 

Не могу разобраться, как запросить единовременную ежедневную выплату, никаких ссылок и кнопок нет у меня в "token stats". Кто нить кому не трудно подсказать, может ответить?
Заранее благодарю.


Елена ты четыре выплаты уже получила здесь?отработала два месяца с выплатами?если нет-то и моменталкмиу тебя ещё нету

 

Можно и раньше моменталку начать получать, на самом деле.Достаточно просто написать им в поддержку.


Keep calm and show pussy.


#14163 Chaturbate Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 20:28

LyL, мне отказали, когда я им писала

#14164 Chaturbate Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 22 January 2018 - 23:18

elena777,
вот вот( 
Всю сессию такая лажа была( 
Чувствую, скоро всех постоянников растеряю, потому что им надоест это терпеть( 


#14165 Chaturbate -Hell_Girl-

-Hell_Girl-

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 23 January 2018 - 07:58

На чатуре сегодня 3 (три!!!!) человека. Аккаунт зареген новой студией, ему неделя. В первую неделю было все хорошо. На старом акке в комнате было минимум 20 человек, он стабильно приносил хороший доход в день. Что делать? расслабиться и жадть не вариант.


Ми-ми-мистресс devil_2.gif 


#14166 Chaturbate собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 23 January 2018 - 13:28

На чатуре сегодня 3 (три!!!!) человека. Аккаунт зареген новой студией, ему неделя. В первую неделю было все хорошо. На старом акке в комнате было минимум 20 человек, он стабильно приносил хороший доход в день. Что делать? расслабиться и жадть не вариант.

лол, вы отдаете студии 50% это должна быть их головная боль, а не наша с вами) или уходите со студии и платите тут девам таксу, чтобы они помогли вам или просите студию решить проблему, они же теперь ваши и рекламное агенство и опора и поддержка)


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#14167 Chaturbate Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 23 January 2018 - 13:46

А у меня такая проблема,замечала это периодически и раньше думала пароноит,в листинге не появляюсь до того как первый токен хотя бы не прилетит,то есть народ то заходит но ооочень мало,видимо подписчики,комната не оффлайн,но в среди моделей онлайн меня нет,стоит прилететь первому токену,магия я оонлайн.

Вчера открыла Россию в поиске так же не было,в чате два с половиной инвалида,договорились с подругой,чтобы она зашла типнула мне,она найти меня не смогла,смогла зайти ко мне в комнату,только по ссылке,говорит не оффлайн,а в поиске меня нет)Типнула токен,моментом я онлайн,секунда и мемов раза в два прибавилось.Вот что это и как это работает,у кого то было что то похожее?Буду писать в саппорт,но очень сомневаюсь что они что то дельное ответят



#14168 Chaturbate Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 23 January 2018 - 14:46

Lola_lala,

да походу у меня так же, я не проверяю, но тенденция такая же. Если типинга с самого начала нет или он прекращается, все точно так же, как вы описали. 



#14169 Chaturbate Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 23 January 2018 - 14:48

Поддержка вряд ли вам что-то ценное скажет, я им поначалу писала, мне прислали стандартные ответы из серии "как повысить посещаемость своей комнаты" biggrin.png


Сообщение отредактировал LauraPalmer: 23 Январь 2018 - 14:48


#14170 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 23 January 2018 - 17:19

привет. подскажите пожалуйста как удалить свой акк. на чатуре? (хочу создать новый потому что не нравится мой никнейм), и можно ли повторно на те же документы? замечаний со стороны администрации не было, штрафов, бана и тд тоже. спасибо за ответы.



#14171 Chaturbate Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 23 January 2018 - 17:20

Поддержка вряд ли вам что-то ценное скажет, я им поначалу писала, мне прислали стандартные ответы из серии "как повысить посещаемость своей комнаты" biggrin.png

Да,я не сомневаюсь,в принципе в их ответе)Скорее всего ничего дельного они мне не скажут,знаем обращались уже,но для очистки совести все таки написала.Жутко обидно,я из за этого лага в субботу вообще с 0 ушла,народа не было почти,никто в итоге не типнул....



#14172 Chaturbate Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 23 January 2018 - 18:57

В воскресенье выходила народу не много было,но типали....Потом выхожу и часа 2-3 тишина и потанцую и потизю, что только не делала и глухо,даже подписчики не заходят

#14173 Chaturbate viki888

viki888

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 23 January 2018 - 19:28

А если заблокировали , за то что мошенник или хакер подарил с чужой карты как они написали мне, уже не разблокируют?? Поддержка не отвечает даже, написали оставляем за собой право на удержание токенов до выяснения, и все , и не отвечают и не пишут ничего , откуда они берутся эти хакеры ( 



#14174 Chaturbate Anita 01

Anita 01

    Newbie

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 23 January 2018 - 19:49

Lola_lala,
да походу у меня так же, я не проверяю, но тенденция такая же. Если типинга с самого начала нет или он прекращается, все точно так же, как вы описали.

Такая же проблема и у меня.Каждый второй не видит мою комнату.Могу 2 часа просидеть и не заработать ни токена.Что с этим делать, как эту проблему решить.Сколько это будет продолжаться?

#14175 Chaturbate RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 091 сообщений

Отправлено 23 January 2018 - 19:50

капец, мне тоже кардер попадался, правда меня не блокировали. страшно работать, вот так отработаешь, а тебя еше и заблокируют якобы за сговор.

Сообщение отредактировал RedGirl25: 23 Январь 2018 - 19:50


#14176 Chaturbate Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 23 January 2018 - 19:57

 

Lola_lala,
да походу у меня так же, я не проверяю, но тенденция такая же. Если типинга с самого начала нет или он прекращается, все точно так же, как вы описали.

Такая же проблема и у меня.Каждый второй не видит мою комнату.Могу 2 часа просидеть и не заработать ни токена.Что с этим делать, как эту проблему решить.Сколько это будет продолжаться?

 

Ого,оказывается эта проблема повсеместна...посмотрим,что саппорт ответит



#14177 Chaturbate viki888

viki888

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 23 January 2018 - 19:58

капец, мне тоже кардер попадался, правда меня не блокировали. страшно работать, вот так отработаешь, а тебя еше и заблокируют якобы за сговор.

У них еще и поддержка странная, на почте и они тупо не отвечают даже (



#14178 Chaturbate AnnaMironova

AnnaMironova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 23 January 2018 - 20:24

Lola_lala,
да походу у меня так же, я не проверяю, но тенденция такая же. Если типинга с самого начала нет или он прекращается, все точно так же, как вы описали.

Такая же проблема и у меня.Каждый второй не видит мою комнату.Могу 2 часа просидеть и не заработать ни токена.Что с этим делать, как эту проблему решить.Сколько это будет продолжаться?
Вы через ОБС сидите?У меня быстренько народ собираться стал ,после того как настроила его

#14179 Chaturbate КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 23 January 2018 - 22:17

Вы через ОБС сидите?У меня быстренько народ собираться стал ,после того как настроила его

 

а до этого как было?  я просто настроила, но еще с ним не работала, думаю есть смысл или нет?



#14180 Chaturbate AnnaMironova

AnnaMironova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 23 January 2018 - 22:44

а до этого как было? я просто настроила, но еще с ним не работала, думаю есть смысл или нет?

 

До этого 8 10 человек,прям чувствовала себя страшилищем и то главное на месте стояли посетители.Только вышла с ОБС сразу за 5мин набежало 25,когда цирки с ловенсом идут,набегает 100 человек.Это,конечно капля в море по сравнению с другими,но я там новенькая(прошляпавшая значек new),меня мало кто знает...
Скажу честно,пока поняла как с этим ОБС выходить,сто раз хотела удалить его к *беням





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 66

2 пользователей, 49 гостей, 0 скрытых пользователей