Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43500

#14861 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 17:37


и все равно мне что-то не верится, что могут такое запретить.


Да скорее всего тролль какой-нить модели ляпнул - вот и расползлось по чатуру:)

вполне вероятно, у меня агрессоров по этому поводу не бывает, нет - ну и ладно, проехали, или уходят, если кому уж оооочень принципиально. А бывают люди с головушкой не дружат, наверняка кому-то истерику устраивали по этому поводу. Хотя таким только повод дай.
Помню, был у меня один, все кричал и кричал "хочу лицо", потом ушел к кокеточке и начал кричать "хочу пусси "
Невезучий в общем чувак...

#14862 Chaturbate StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 17:47

Им не угодить, одену трусы, просят снять не одену, просят обратное.

#14863 Chaturbate Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 19:08

Им не угодить, одену трусы, просят снять не одену, просят обратное.

человеческая натура)) хочется того, чего нет))

Сообщение отредактировал Juls: 17 Март 2018 - 19:08


#14864 Chaturbate Franz Ferdinand

Franz Ferdinand

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 20:10

Я два дня назад вернулась из отпуска,сейчас попыталась зайти на сайт,а он не открывается!Убрала ru из строки и чатур заработал,но блин,шо ж такое то делается)))

vpn у меня ильно урезает скорость,сегодня попробую просто без ru постримить,если не получится,значит придётся юзать vpn.

Как-то обидно,надеюсь разблокирую как разблокировали порнхаб.

mfc тоже блокнули:(


Стань моделью Chaturbate прямо сейчас ! Регистрируйся ЗДЕСЬ.


#14865 Chaturbate Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 20:11

Я два дня назад вернулась из отпуска,сейчас попыталась зайти на сайт,а он не открывается!Убрала ru из строки и чатур заработал,но блин,шо ж такое то делается)))
vpn у меня ильно урезает скорость,сегодня попробую просто без ru постримить,если не получится,значит придётся юзать vpn.
Как-то обидно,надеюсь разблокирую как разблокировали порнхаб.
mfc тоже блокнули:(



Что же ты всю веселуху пропустила хаха ))

#14866 Chaturbate Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 17 Март 2018 - 21:57

Лувенч лунч конечно поудачнее, но тоже разваливается.
Недавно кстати переписывалась с поддержкой лунча, они сказали что если разваливается меньше через год использования, то можно им написать. Говорите им емэил по которому заказывали и в теории они вам высылают новый. Я этого не знала и профукала сроки. Ну это если кому то интересно, я просто не знала что так можно.

да можно, мне по гарантии высылали новый 



#14867 Chaturbate Lola69

Lola69

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 22:06

Кому не пришла выплата ? А то у меня нет и переживаю

#14868 Chaturbate The Woman

The Woman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 22:29

Девочки, подскажите, пожалуйста!!! Сегодня зарегистрировалась на Чатуре. До этого успешно работала на Рунетках, но их закрыли. Вот думала на Чатуре  всё будет окей. НИФИГА!!! У меня  вполне хорошая внешность, фигура, бельё, Ловенс Лаш, английский знаю хорошо, сама комната красивая, биография, ссылки на соц сети и Мэни Видс - всё есть. Толку 0. ЧАС просидела в онлайне. 30 человек максимум было в комнате, кинули всего 50 токенов. Я понимаю, конечно, что конкуренция здесь огромная. но как же НЬЮ период ?? Почему меня нет на первых страницах??Я вообще себя не нашла, даже не представляю, где и как... Главный вопрос - ПОЧЕМУ некоторым новеньким дают место на первых 2-3 страницах и у них много зрителей уже за несколько минут, хотя они даже без ловенса и без музыки и мягко говоря серые мыши, а меня закинули на последние страницы??? Что я не так делаю? Может, надо было выжидать несколько часов в онлайне или что?

Спасибо заранее за помощь!



#14869 Chaturbate Lovenseman2

Lovenseman2

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 22:47

Ну это.... как его .... Велкам плять)). Вы никто и звать никак , а те серые мыши они БОГИНИ ))))))).


Сообщение отредактировал Lovenseman2: 17 Март 2018 - 22:48


#14870 Chaturbate Ольга Ольчик

Ольга Ольчик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 22:52

Девочки, подскажите, пожалуйста!!! Сегодня зарегистрировалась на Чатуре. До этого успешно работала на Рунетках, но их закрыли. Вот думала на Чатуре  всё будет окей. НИФИГА!!! У меня  вполне хорошая внешность, фигура, бельё, Ловенс Лаш, английский знаю хорошо, сама комната красивая, биография, ссылки на соц сети и Мэни Видс - всё есть. Толку 0. ЧАС просидела в онлайне. 30 человек максимум было в комнате, кинули всего 50 токенов. Я понимаю, конечно, что конкуренция здесь огромная. но как же НЬЮ период ?? Почему меня нет на первых страницах??Я вообще себя не нашла, даже не представляю, где и как... Главный вопрос - ПОЧЕМУ некоторым новеньким дают место на первых 2-3 страницах и у них много зрителей уже за несколько минут, хотя они даже без ловенса и без музыки и мягко говоря серые мыши, а меня закинули на последние страницы??? Что я не так делаю? Может, надо было выжидать несколько часов в онлайне или что?

Спасибо заранее за помощь!

вы после регистрации сразу вышли в онлайн или через неделю?



#14871 Chaturbate Sychsova

Sychsova

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 22:56

Сейчас Hentailive крутит анимацию вместо трансляции и некая девочка озвучивает эту "very first hentai girl to ever come on webcam site". Типают же, лол

#14872 Chaturbate собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 23:05

Девочки, подскажите, пожалуйста!!! Сегодня зарегистрировалась на Чатуре. До этого успешно работала на Рунетках, но их закрыли. Вот думала на Чатуре всё будет окей. НИФИГА!!! У меня вполне хорошая внешность, фигура, бельё, Ловенс Лаш, английский знаю хорошо, сама комната красивая, биография, ссылки на соц сети и Мэни Видс - всё есть. Толку 0. ЧАС просидела в онлайне. 30 человек максимум было в комнате, кинули всего 50 токенов. Я понимаю, конечно, что конкуренция здесь огромная. но как же НЬЮ период ?? Почему меня нет на первых страницах??Я вообще себя не нашла, даже не представляю, где и как... Главный вопрос - ПОЧЕМУ некоторым новеньким дают место на первых 2-3 страницах и у них много зрителей уже за несколько минут, хотя они даже без ловенса и без музыки и мягко говоря серые мыши, а меня закинули на последние страницы??? Что я не так делаю? Может, надо было выжидать несколько часов в онлайне или что?
Спасибо заранее за помощь!

Просто чатур не готов к такой прелести с ловенсом, как вы, он только для серых мышей, которым дают 1-2 строчки

Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#14873 Chaturbate Lovenseman2

Lovenseman2

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 23:06

Прикол в том  Followers 224 человека )))) и я не удивлюсь  ЕСЛИ БЛЯТЬ ЕЕ НЕ ЗАБАНЯТ ))))))))



#14874 Chaturbate Lovenseman2

Lovenseman2

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 23:08

Сейчас Hentailive крутит анимацию вместо трансляции и некая девочка озвучивает эту "very first hentai girl to ever come on webcam site". Типают же, лол

Фишка в том, что народ в чате пишет вещи совсем не относящиеся к стриму, ну типа, сними лифчик, засунь ЭТУ игрушку себе в киску и так далее...... я все больше убеждаюсь , что чатур частенько вертит нас всех на Х№Ю таком большом большом.....    псевдотрансляции рулят.

 

 

 Всеееее , завтра же сделаю тоже самое, только выберу аватар покруче, качка мулата... ну а че... ))) пусть типают.

 

Там кстати приписочка, ЧАТУРБЕЙТ дал ей Спешиал пермишон, все ок братва, ей можно ))))))) .. охуеть просто.


Сообщение отредактировал Lovenseman2: 17 Март 2018 - 23:11


#14875 Chaturbate Sychsova

Sychsova

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 23:20

Там кстати приписочка, ЧАТУРБЕЙТ дал ей Спешиал пермишон, все ок братва, ей можно ))))))) .. охуеть просто.

не поняла про разрешение. Это где там такое приписано, ахах

Туплю. нашла - в био же и написано

Сообщение отредактировал Sychsova: 17 Март 2018 - 23:26


#14876 Chaturbate RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 085 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 23:29

эээээ...wtf ?

посмотрела минут 5 и так и не поняла прикола

Сейчас Hentailive крутит анимацию вместо трансляции и некая девочка озвучивает эту "very first hentai girl to ever come on webcam site". Типают же, лол



#14877 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 23:37

Хоспади, чё вам так пригорает, если кто еще не понял, людям вообще не важно, что смотреть, тут просто банальная человеческая жадность к новым и необычным впечатлениям, а анимированная интерактивная девка на чатуре - это еще как ново и необычно.

#14878 Chaturbate Lovenseman2

Lovenseman2

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 23:42

Хоспади, чё вам так пригорает, если кто еще не понял, людям вообще не важно, что смотреть, тут просто банальная человеческая жадность к новым и необычным впечатлениям, а анимированная интерактивная девка на чатуре - это еще как ново и необычно.

 

Вот только давай не петь дифирамбы ново и необычно, ну а че, завтра разрешат всем так стримить, я конечно за, у меня есть знакомые художники, они нарсуют что угодно. Но фишка в том, что это просто такой своеобразный болт на вообще систему штрафов банов и запретов, пусть еще посрет в прямом эфире.   Я конечно никто и звать ни как и хозяин барин. И вообще не нравится иди на завод, дадада....

 

Года два назад, я задавал чатуру вопрос, что будет, если вдруг я захочу задействовать анимированного перса на ЧБ. - ИНСТАНТ БАН ФОРЕВА БРО... больше такие глупости не пиши (в ответ) Но только не так как в этом стриме, а просто как бы Анимация со мной в ПАРЕ !) Идея была ЗБЦ,... на том моя затея окончилась.  А теперь я вижу, что все на самом деле можно, если кто то знакомый в саппорте сидит....   Я просто сильно сомневаюсь, что какой нибудь Санчо Панчо с латинских республик автор этой темы.


Сообщение отредактировал Lovenseman2: 17 Март 2018 - 23:45


#14879 Chaturbate Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 23:44

Хоспади, чё вам так пригорает, если кто еще не понял, людям вообще не важно, что смотреть, тут просто банальная человеческая жадность к новым и необычным впечатлениям, а анимированная интерактивная девка на чатуре - это еще как ново и необычно.



Оч круто, реал.
Но скорее всего скоро забанят, потому что в чате через одного пишут - репорт,репорт.
В целом задумка классная. Может и зайдёт :)
Но ведь они туда идут пофапать, а как на мультик фапать хахаха

#14880 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 23:47


Хоспади, чё вам так пригорает, если кто еще не понял, людям вообще не важно, что смотреть, тут просто банальная человеческая жадность к новым и необычным впечатлениям, а анимированная интерактивная девка на чатуре - это еще как ново и необычно.


Вот только давай не петь дифирамбы ново и необычно, ну а че, завтра разрешат всем так стримить, я конечно за, у меня есть знакомые художники, они нарсуют что угодно. Но фишка в том, что это просто такой своеобразный болт на вообще систему штрафов банов и запретов, пусть еще посрет в прямом эфире. Я конечно никто и звать ни как и хозяин барин. И вообще не нравится иди на завод, дадада....

я не пою дифирамбы, я говорю, что понимаю, какого хрена там столько народу и почему они типают. Они там have fun и получают свою дозу новых впечатлений.
На счет правил... Хз, чатур решил поэкспериментировать))) хотя мы все знаем, что правила соблюдаются через жопу.
И после этого инфа о том, что могут запретить транслировать без лица неправдоподобна от слова совсем)))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 39

0 пользователей, 25 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (10), Yandex (2), Google (2)