Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 105 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43321

#15121 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 10:35

А чё сразу падает? В это время не сильно много страниц онлайн всегда. Но обычно 34-35, сейчас буквально на 2 меньше. Это же не вечер, чтобы 60 было.

#15122 Chaturbate your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 10:35

У борща очень своеобразное лицо и этим она никого не оставляет равнодушным!
Плюс чудеса нэйминга, что иностранцев, что русиян привлекает слово борщ.
Будь мне так пофиг, я бы тоже назвалась old russian balalaika и стримила в кокошнике smile.png
При этом, я считаю, что с такой внешностью, борщец бы и без харда хорошо зарабатывала, просто она с места в карьер кинулась с первого дня.
Помню кстати , что на чатуре ни разу не видела столько русских в чате как у неё, просто куча русских кричит что она *люха, куча русских признаются в любви, а иностранцы типают grin.gif
В общем, ты молодец и не слушай местных злопыхателей

красивая девочка,выглядит лет на 14)педотема всегда прокатывет на чатуре



#15123 Chaturbate shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 10:37

А чё сразу падает? В это время не сильно много страниц онлайн всегда. Но обычно 34-35, сейчас буквально на 2 меньше. Это же не вечер, чтобы 60 было.

я утверждаю это чтоль? вроде спрашиваю где проверить

а "что сразу" - потому что они регулярно лол



#15124 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 10:39


У борща очень своеобразное лицо и этим она никого не оставляет равнодушным!
Плюс чудеса нэйминга, что иностранцев, что русиян привлекает слово борщ.
Будь мне так пофиг, я бы тоже назвалась old russian balalaika и стримила в кокошнике smile.png
При этом, я считаю, что с такой внешностью, борщец бы и без харда хорошо зарабатывала, просто она с места в карьер кинулась с первого дня.
Помню кстати , что на чатуре ни разу не видела столько русских в чате как у неё, просто куча русских кричит что она *люха, куча русских признаются в любви, а иностранцы типают grin.gif
В общем, ты молодец и не слушай местных злопыхателей

красивая девочка,выглядит лет на 14)педотема всегда прокатывет на чатуре
в тот-то и дело, что фишка в лице, а не варенике
А то сразу - злопыхатели.

Сообщение отредактировал SillyLily: 19 Март 2018 - 10:44


#15125 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 10:41


А чё сразу падает? В это время не сильно много страниц онлайн всегда. Но обычно 34-35, сейчас буквально на 2 меньше. Это же не вечер, чтобы 60 было.

я утверждаю это чтоль? вроде спрашиваю где проверить
а "что сразу" - потому что они регулярно лол

я просто говорю, что страниц не критично мало) да и не падает он в такое время обычно. Лаги в большинстве случаев вечером.

#15126 Chaturbate Borschets

Borschets

    Member

  • Members
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 10:59

Борщец берет не вареником а детским литцом. Борщец, ты же понимаешь , что на тебя идут глазеть педофилы! Это очевидно как и то что розовый это розовый , а голубой это гей в клубе голубая устрица.

Спорный вопрос ,конечно я понимаю что на меня много смотрит народу из-за внешности ,но если я бы двойное и анал не показывала и "ноги за уши" не закидывала не знаю смогла  быть хотя бы на первой странице ,вы же видели этих девушек в топе? они почти все голые и устраивают полный треш .Мне пишут часто модели того же возраста что и я и некоторые даже по симпатичнее смотрятся ,но они на дне сайта и у них в комнатах максимум человек 50-100 сидит , я не думаю что смогла бы зарабатывать только за счет внешности ...



#15127 Chaturbate StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 11:15

Я в шоке, смотрю одну известную стримершу. Она делат обзоры на игры и другую хрень. Ей задонатили 500 т рублей, просто так. Тут блять жопу рвешь а там просто так.

#15128 Chaturbate The Woman

The Woman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 13:02

Я в шоке, смотрю одну известную стримершу. Она делат обзоры на игры и другую хрень. Ей задонатили 500 т рублей, просто так. Тут блять жопу рвешь а там просто так.

 


Как  её зовут?



#15129 Chaturbate Lovenseman2

Lovenseman2

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 13:14

карина стримерша и кстати 500т рублей, это был фейковый донат), если кто не знал, на донейшон алертс есть такая херня. Можно типнуть фейковым типом.



#15130 Chaturbate elena777

elena777

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 13:54

 

френдс, не забывайте, что цб зачастую отрезает больших типеров от рашки, у них все на автомате,  приглядитесь к страшилам из евро 2я-3я страница - так у них зачастую 4-9 тысяч ток бывает - видела много раз. У меня Никогда такого не было. Хотя я худая 42 русский размер одежды - и сиськи 4,5 у меня. ) не рожавшая, не престарелая, ухоженная, спортом занимаюсь .

Они поднимают одну и туже европу на верх, а со временем я смотрю, они приедаются и типы часто низкие..

Клиенту а особенно мужику - дрочеру, оочень нужен выбор. А с перекрытой рашой, где красивейшие телки готовы много работать за средние манис (когда такие телки в европе пристроятся где нить на хорошую работу), пойдут они скоро в жопу, да и желающих стать ЦБ масса, конкуренция - двигатель всего.

 

Аналогичная ситуация с жасом, теперь и там от раши богачей отрезали. модели воют. было 300бакс в день, стало 300 в мес.

 

Можно как-то обмануть Чатур  и поставить себе европейскую страну вместо России?)

 

 

Можно конечно, но если вы не в их вкусе, вы не сексидея) , они пропалят и опять нехера не поднимут. Там же все равно при желании палится это, маски-подмаски сети и т.д. Я сидела с качественным платным впн - европейским - нехера.)


Сообщение отредактировал elena777: 19 Март 2018 - 13:56


#15131 Chaturbate shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 14:04

Можно конечно, но если вы не в их вкусе, вы не сексидея) , они пропалят и опять нехера не поднимут. Там же все равно при желании палится это, маски-подмаски сети и т.д. Я сидела с качественным платным впн - европейским - нехера.)

 

 

 

господи как надоело эти тупости читать

каждый раз захожу в надежде на что-то интересное, но тут как всегда

погуглите что такое впн и потом объясните, КАК это должно помочь? он вам не поможет!
и вообще - с европейским впн! а ничего что там евро рашн камс? 

прекратите пожалуйста тупить ermm.gif ermm.gif ermm.gif



#15132 Chaturbate StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 14:14

карина стримерша и кстати 500т рублей, это был фейковый донат), если кто не знал, на донейшон алертс есть такая херня. Можно типнуть фейковым типом.

Возможно фейк в 500 т но точно видела как ей донатили по 111 111 три раза) 



#15133 Chaturbate StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 14:16

Сегодня 19/03 у меня на счету 180 токенов crying.gif crying.gif crying.gif  лень работать



#15134 Chaturbate StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 14:20

Можно конечно, но если вы не в их вкусе, вы не сексидея) , они пропалят и опять нехера не поднимут. Там же все равно при желании палится это, маски-подмаски сети и т.д. Я сидела с качественным платным впн - европейским - нехера.)

 

нам перекрывают кислород



#15135 Chaturbate swnata

swnata

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 16:43

Я уже 2,5 года работаю на чб и меня нынешняя ситуация тоже коснулась. Начиная с февраля 2018 года. Теперь приходится сутками работать. Хоть волком вой. Я не топовая и подписчиков меньше полтинника, хотя работаю каждый день по несколько часов. Хотя большое количество фолловеров не всегда помогает. ( это я о том, что и с небольшим количеством фол-в можно зарабатывать ) но сейчас как-то грустно. Но я все списываю на время таксов в США, и руки не опускаю.

#15136 Chaturbate iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 301 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 16:44

Неправильно сравнивать трафик или заработки моделей женского пола и мужского.У парней всегда трафик намного меньше(и заработать соответственно сложнее) и если мемов нет,то это как кислород перекрыть совсем. Так что спор выглядит неуместным,вы изначально не на равных условиях.



#15137 Chaturbate swnata

swnata

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 17:12

Неправильно сравнивать трафик или заработки моделей женского пола и мужского.У парней всегда трафик намного меньше(и заработать соответственно сложнее) и если мемов нет,то это как кислород перекрыть совсем. Так что спор выглядит неуместным,вы изначально не на равных условиях.

Да, у парней все печальнее.

#15138 Chaturbate swnata

swnata

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 22:08

Добрый вечер дамы и господа! Подскажите пожалуйста, кто может. Я недавно начала работать с ОБС и не могу настроить так, чтобы Музыка из моего плеера не звучала напрямую в трансляции. Крутила , вертела в обс. Но так и не разобралась до конца. Подскажите пожалуйста! ( просто некоторым громко, некоторым тихо) вот хочу, чтобы они не слушали напрямую мою музыку, а только мой голос или фоном Музыка пусть идёт.

#15139 Chaturbate Ольга Ольчик

Ольга Ольчик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 22:21

Добрый вечер дамы и господа! Подскажите пожалуйста, кто может. Я недавно начала работать с ОБС и не могу настроить так, чтобы Музыка из моего плеера не звучала напрямую в трансляции. Крутила , вертела в обс. Но так и не разобралась до конца. Подскажите пожалуйста! ( просто некоторым громко, некоторым тихо) вот хочу, чтобы они не слушали напрямую мою музыку, а только мой голос или фоном Музыка пусть идёт.

я включаю обс и только потом музыку в плеере,ставлю на громкость примерно 10 процентов,многие говорили идеально



#15140 Chaturbate собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 22:21

Добрый вечер дамы и господа! Подскажите пожалуйста, кто может. Я недавно начала работать с ОБС и не могу настроить так, чтобы Музыка из моего плеера не звучала напрямую в трансляции. Крутила , вертела в обс. Но так и не разобралась до конца. Подскажите пожалуйста! ( просто некоторым громко, некоторым тихо) вот хочу, чтобы они не слушали напрямую мою музыку, а только мой голос или фоном Музыка пусть идёт.

в микшере выключите "устройство воспроизведения" это в обс, средняя колонка под видео


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 21

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (3), Google (5), Bing (1)