Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43534

#15141 Chaturbate KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 343 сообщений

Отправлено 20 March 2018 - 01:03

Девочки, может кто в личку подскажет, как мне лучше поступить. Ситуация такая, работала долгое время на студии, но последние пол года тружусь дома с тем же студийным аккаунтом, но на других процентах, которые меня в принципе устраивали и все заморочки с выводом средств оставались на бывшем директоре, он мне денежку на карту переводил уже. И вот на днях студийный аккаунт, куда автоматически списываются раз в сутки все мои токины заблочили и я так понимаю, что навсегда((( соответственно всё, что я заработаю, будет уходить в никуда((( вчера сделала себе новый аккаунт, его одобрили и я могу начинать работать, заказала карту, но она предварительно придет только в конце апреля (и судя по многочисленным отзывам на форуме, что это еще не факт, что я ее получу во время, а может и вообще не получу). Соответственно вопрос, как можно еще вывести деньги с чатура, пока я жду свою карту? Токины получается будут просто копиться на моей новой учетке? И подписчиков со своего студийного аккаунта можно как-то перевести на новый? А может и вообще студийный аккаунт можно от студии отвязать? Буду очень благодарна любой помощи, т.к. денежка сейчас ппц как нужна и вся эта ситуация совсем не вовремя произошла((

#15142 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 842 сообщений

Отправлено 20 March 2018 - 02:20

Девочки, может кто в личку подскажет, как мне лучше поступить. Ситуация такая, работала долгое время на студии, но последние пол года тружусь дома с тем же студийным аккаунтом, но на других процентах, которые меня в принципе устраивали и все заморочки с выводом средств оставались на бывшем директоре, он мне денежку на карту переводил уже. И вот на днях студийный аккаунт, куда автоматически списываются раз в сутки все мои токины заблочили и я так понимаю, что навсегда((( соответственно всё, что я заработаю, будет уходить в никуда((( вчера сделала себе новый аккаунт, его одобрили и я могу начинать работать, заказала карту, но она предварительно придет только в конце апреля (и судя по многочисленным отзывам на форуме, что это еще не факт, что я ее получу во время, а может и вообще не получу). Соответственно вопрос, как можно еще вывести деньги с чатура, пока я жду свою карту? Токины получается будут просто копиться на моей новой учетке? И подписчиков со своего студийного аккаунта можно как-то перевести на новый? А может и вообще студийный аккаунт можно от студии отвязать? Буду очень благодарна любой помощи, т.к. денежка сейчас ппц как нужна и вся эта ситуация совсем не вовремя произошла((

под 10 процентов могу выводить ежедневно. Студия. Но акк останется за вами, т.е. крепить его к студии не нужно. 


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#15143 Chaturbate swnata

swnata

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 20 March 2018 - 02:28

Спасибо большое!!!

#15144 Chaturbate StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 20 March 2018 - 07:08

Денежка всегда нужна, и все что происходит с денежкой всегда происходит в не нужный момент.

#15145 Chaturbate Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 20 March 2018 - 07:17

Денежка всегда нужна, и все что происходит с денежкой всегда происходит в не нужный момент.


Например, я ее трачу а она, сучка эта - денежкка, не способна к самообновлению аххахах

Боль да и только :(

Сообщение отредактировал Hapsgirl: 20 March 2018 - 07:17


#15146 Chaturbate StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 20 March 2018 - 11:01

Денежка всегда нужна, и все что происходит с денежкой всегда происходит в не нужный момент.

Например, я ее трачу а она, сучка эта - денежкка, не способна к самообновлению аххахах

Боль да и только :(
Точно))))))))

#15147 Chaturbate lyl

lyl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 21 March 2018 - 07:46

Заметили, что из адресной строки на Чатуре исчезла приставка ru? Теперь просто chaturbate.com!

Keep calm and show pussy.


#15148 Chaturbate Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 21 March 2018 - 10:59

Кто это за модель Amberlaray? только вчера её заметила. Она новенькая? похоже у неё нет конкуренции



#15149 Chaturbate KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 343 сообщений

Отправлено 21 March 2018 - 11:29

Кто это за модель Amberlaray? только вчера её заметила. Она новенькая? похоже у неё нет конкуренции

Эта не та, что йогой сегодня занималась случайно с 12k народу в комнате?)

#15150 Chaturbate swnata

swnata

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 21 March 2018 - 12:26

Кто это за модель Amberlaray? только вчера её заметила. Она новенькая? похоже у неё нет конкуренции

Эта не та, что йогой сегодня занималась случайно с 12k народу в комнате?)
Да, это она. Я немного понаблюдала за ней, милая она.

#15151 Chaturbate GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 271 сообщений

Отправлено 21 March 2018 - 15:13

что за.....зависает камера и никак не по работать:((( ааааа девоньки, у меня у одной так сегодня здесь или у всех?



#15152 Chaturbate KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 343 сообщений

Отправлено 21 March 2018 - 16:54

что за.....зависает камера и никак не по работать:((( ааааа девоньки, у меня у одной так сегодня здесь или у всех?

у меня тоже как то фпс проваливается и тупит изображение, обновила сплиткам, может лучше станет, хз

#15153 Chaturbate GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 271 сообщений

Отправлено 21 March 2018 - 17:14

 

что за.....зависает камера и никак не по работатьsad.png(( ааааа девоньки, у меня у одной так сегодня здесь или у всех?

у меня тоже как то фпс проваливается и тупит изображение, обновила сплиткам, может лучше станет, хз

 

помогло?



#15154 Chaturbate KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 343 сообщений

Отправлено 21 March 2018 - 17:16

помогло?

 

 

пока не поняла, я еще впн включила, но все равно на разрешении 640*480 фпс скачет, но хотя бы до красной отметки не слетает, посмотрим, как дальше будет



#15155 Chaturbate magda

magda

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 21 March 2018 - 20:14

вечер добрый)) девочки, дайте пожалуйста совет, работала на студии, сейчас ушла от туда, комнату конечно же никто не закрыл и не закроет( возможно ли открыть новую? как это сделать? буду очень благодарна за помощь!



#15156 Chaturbate Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 21 March 2018 - 21:25

На чатуре без проблем



#15157 Chaturbate LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 21 March 2018 - 23:26

Девочки, всем привет! Пожалуйста, откликнитесь кто-нибудь на мой пост, так как я несколько дней назад его писала, но никто никак не отреагировал. Ситуация просто SOS! Я зарегистрировалась на чатуре в начале марта, мои доки аппрувили, все, как обычно. НО! но каждый раз при выходе онлайн я получаю warning о том, что необходимо еще и verify the age другой модели, которая появляется со мной на камере. Что за абсурд? Я живу сама и у меня даже животных нет. Каждый раз после моего письма саппорту они verify my age обратно, но я опять выхожу онлайн и та же фигня повторяется. Я уже просто устала от этого. Я у них спросила: могут ли они мне четко объяснить в чем проблема и если на то дело пошло, то где пруфы, что я была на камере не одна  с незарегистрированной моделью? Жду ответа от них сейчас. Эта фигня уже пятый раз повторяется, пятый раз, Карл!

Всем спасибо за какое-либо содействие, кто откликнется и как-то прокомментирует эту ситуацию 



#15158 Chaturbate Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 22 March 2018 - 05:32

Девочки, выше читала, что со след месяца модели в трансляции должны показывать лицо. Где вы прочитали эти правила?  (иногда мне кажется этот сайт не имеет правил)) Дайте мне ссылку с правилами, можно в личку, ели здесь не хотите. Спасибо, дорогие



#15159 Chaturbate Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 22 March 2018 - 06:35

Девочки, выше читала, что со след месяца модели в трансляции должны показывать лицо. Где вы прочитали эти правила?  (иногда мне кажется этот сайт не имеет правил)) Дайте мне ссылку с правилами, можно в личку, ели здесь не хотите. Спасибо, дорогие

напишите в сапарт ,там вам их вышлют по почте ссылкой . а там уже дело за вами . соблюдать их или нет.

или первая страница темы .ПРАВИЛА.


Сообщение отредактировал Matreshka777: 22 March 2018 - 06:39


#15160 Chaturbate Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 22 March 2018 - 07:23

Да по поводу лица далеко не факт.
Но я слышала уже пару раз тоже об этом.
Разумеется это в целях пресечения хот бы мысли о том, что несовершеннолетние работают.
Рано или поздно это сделают точно, но если говорить о чатуре, то скорее всего поздно)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 32

2 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей