Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43529

#15181 Chaturbate Meg

Meg

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 02:19

блин... я фоткалась на свой самсунг на фронталку ..и у меня даже фотка чуть размыта была... и как бы приняли))

видимо от модератора зависит)biggrin.png



#15182 Chaturbate Holden Caulfield

Holden Caulfield

    MoneyMaker

  • Members
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 03:43

Кто нынче бест оф зе бест на Chaturbate?



 


#15183 Chaturbate Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 07:21

 я фоткалась на свой самсунг на фронталку .

 

Кстати, тоже на самсунг сделала фото, не много подкорректировала в фотошопе (обрезку), приняли с первого раза.



#15184 Chaturbate Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 09:14

Кто нынче бест оф зе бест на Chaturbate?




Я :D

#15185 Chaturbate Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 12:23

Все видели модель-анимэ Хентай по вечерам? Что это за ерунда? Сами админы так развлекаются, или реально можно вместо себя поставить анимэ- картинку и рубить большие деньги? Кто в курсе, как вообще это сделать? 



#15186 Chaturbate Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 12:24

Кто нынче бест оф зе бест на Chaturbate?

 

 КдВау, плюс-сайз девушка, по 10-12 часов в онлайне...



#15187 Chaturbate Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 12:25

У меня сканы не приняли grin.gif в самом высоком разрешении )))

Я их делала для паксума, а тем вообще нужно такое качество, что бы даже потёртости при многократном увеличении были видны)
А вот фотку с айфона, и с фронталки где я с паспортом - одобрили за 5 минут )
Их не поймёшь )

 

Тоже самое у меня, это зависит от человека, который регистрирует. Надо просто несколько раз попробовать документы отправить. 



#15188 Chaturbate RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 13:00

Девочки , у кого сегодня как чатур? Суббота вообще не суббота, вообще никакая. Тишина полнейшая... у кого-нибудь вообще хорошая смена есть сегодня ? Ужассс , пойду гулять, вечером попробую ещё раз засесть(

#15189 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 13:00

Кто нынче бест оф зе бест на Chaturbate?



Я :D

100 пудов, подтверждаю! :D

#15190 Chaturbate Nikki123321

Nikki123321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 13:31

Девочки , у кого сегодня как чатур? Суббота вообще не суббота, вообще никакая. Тишина полнейшая... у кого-нибудь вообще хорошая смена есть сегодня ? Ужассс , пойду гулять, вечером попробую ещё раз засесть(

 у меня норм, но только с 2 людей



#15191 Chaturbate Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 24 Март 2018 - 14:50

У меня вообще нашествие каких-то ебанутых, кто хочет пм бесплатно и сразу сливается. Реально, 15 человек за час, я худею ohmy.png


Сообщение отредактировал VersaceWoman: 24 Март 2018 - 14:50


#15192 Chaturbate Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 960 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 16:19

Девочки , у кого сегодня как чатур? Суббота вообще не суббота, вообще никакая. Тишина полнейшая... у кого-нибудь вообще хорошая смена есть сегодня ? Ужассс , пойду гулять, вечером попробую ещё раз засесть(

На количество человек пожаловаться не могу, но вот то, что они сегодня пассивные и отмороженные - это да.



#15193 Chaturbate Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 18:42

При регистрации по тому же паспорту через год дают снова значок NEW? 



#15194 Chaturbate RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 19:02

Да народу много в комнате , а толку ноль. Садилась в 2 захода, ужасная суббота , просто 500-600 чел молча сидят, и ждут когда все так покажут уже, тупые вопросики только иногда отписывают. аж псих взял, я им говорю уже , че сидим , че смотрим, че ждём, халявы не будет, человек сто сразу слилось)) ну раз вы такие пассивные , тогда и я пошла , и закрылась( день впустую просто ушёл( вот и суббота. Или сегодня просто не мой день. И на мфк тишина последние смены была, не открываю , чтобы камс не садить зря, здесь хотя бы камса нет. Эх

#15195 Chaturbate chemicalstructure

chemicalstructure

    Member

  • Members
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 21:20

пожалуйста подскажите,если новую комнату регать, а старую пока не сносить, ничего страшного если свои документы повторно заливаю на другой акк? хотим с подругой сделать couple шоу, страницу на двоих, а старые не сносить... чисто для эксперимента, а там как пойдет


Сообщение отредактировал chemicalstructure: 24 Март 2018 - 21:21


#15196 Chaturbate Гость_Malibu_*

Гость_Malibu_*
  • Гость_Malibu_*
  • Guests

Отправлено 24 Март 2018 - 21:53

пожалуйста подскажите,если новую комнату регать, а старую пока не сносить, ничего страшного если свои документы повторно заливаю на другой акк? хотим с подругой сделать couple шоу, страницу на двоих, а старые не сносить... чисто для эксперимента, а там как пойдет

читайте несколько страниц назад. Каждый приходит с одними и теми же вопросами, а самим пошевелиться лень.



#15197 Chaturbate LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 22:10

 

Девочки, всем привет! Пожалуйста, откликнитесь кто-нибудь на мой пост, так как я несколько дней назад его писала, но никто никак не отреагировал. Ситуация просто SOS! Я зарегистрировалась на чатуре в начале марта, мои доки аппрувили, все, как обычно. НО! но каждый раз при выходе онлайн я получаю warning о том, что необходимо еще и verify the age другой модели, которая появляется со мной на камере. Что за абсурд? Я живу сама и у меня даже животных нет. Каждый раз после моего письма саппорту они verify my age обратно, но я опять выхожу онлайн и та же фигня повторяется. Я уже просто устала от этого. Я у них спросила: могут ли они мне четко объяснить в чем проблема и если на то дело пошло, то где пруфы, что я была на камере не одна  с незарегистрированной моделью? Жду ответа от них сейчас. Эта фигня уже пятый раз повторяется, пятый раз, Карл!
Всем спасибо за какое-либо содействие, кто откликнется и как-то прокомментирует эту ситуацию

Предлагаю вам попробовать загрузить другой документ, например загран паспорт.
Вы лицо показываете во время трансляций? Может они уже ввели какие нибудь негласные меры.
А так, лично я, ни разу с подобным не сталкивалась...

 

Да, я показываю лицо во время трансляций почти всегда, так как работаю в категории "фетиш", как Мистресс. И регистрировалась на загран я. 



#15198 Chaturbate LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 22:12

 

Девочки, всем привет! Пожалуйста, откликнитесь кто-нибудь на мой пост, так как я несколько дней назад его писала, но никто никак не отреагировал. Ситуация просто SOS! Я зарегистрировалась на чатуре в начале марта, мои доки аппрувили, все, как обычно. НО! но каждый раз при выходе онлайн я получаю warning о том, что необходимо еще и verify the age другой модели, которая появляется со мной на камере. Что за абсурд? Я живу сама и у меня даже животных нет. Каждый раз после моего письма саппорту они verify my age обратно, но я опять выхожу онлайн и та же фигня повторяется. Я уже просто устала от этого. Я у них спросила: могут ли они мне четко объяснить в чем проблема и если на то дело пошло, то где пруфы, что я была на камере не одна с незарегистрированной моделью? Жду ответа от них сейчас. Эта фигня уже пятый раз повторяется, пятый раз, Карл!
Всем спасибо за какое-либо содействие, кто откликнется и как-то прокомментирует эту ситуацию

Проблема может быть в том, что вы сильно изменились с момента получения паспорта)

 

Хаха, не знаю) раньше была блондинкой, а перекрасилась теперь в темный шатен. Не знаю, я им потом отправила фотку с паспортом документе, где у меня темные волосы, а в паспорте я еще блондинка и они сказали, что этот документ уже был залит на сайт.



#15199 Chaturbate LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 22:13

Девочки, скажите, пожалуйста, какой вы ценник ставите на приват на Чатуре?



#15200 Chaturbate Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 22:58

Девочки, скажите, пожалуйста, какой вы ценник ставите на приват на Чатуре?



Ну как тут можно подсказать?
Зависит от того, какой стиль работы и что собственно вы делаете :)
Если фришный стиль работы, то не меньше 90.
Если на приватах то можно пониже.
У меня 30 стоит сейчас.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 119

2 пользователей, 105 гостей, 0 скрытых пользователей