Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43528

#17761 Chaturbate SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 23 Май 2018 - 17:31

Ой на епайментс

Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#17762 Chaturbate Franz Ferdinand

Franz Ferdinand

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 23 Май 2018 - 18:11

девочки, а вы какую реферальную ссылку даете в твитере? чтобы за мемов денежка начислялась хоть какая то? Просто ссылку на вашу комнату из командной стоки? или в другом месте ее берете? А то у меня в статистике Хитсы есть, а денег нет, вот задумалась, может ссылку не ту даю?

image.jpg

просто они переходят по ссылке,но не регистрируются.У меня тоже полно хитсов,регистраций кот наплакал.Хорошо ели 10 в месяц,но денег они мне не приносятidontno.gif


Стань моделью Chaturbate прямо сейчас ! Регистрируйся ЗДЕСЬ.


#17763 Chaturbate Franz Ferdinand

Franz Ferdinand

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 23 Май 2018 - 18:12

Ой на епайментс

Я выводила вчера,сегодня в 17 пришли.

4$ за перевод взяли.Даже чуть меньше,в районе 3.90.Куда выгоднее Чойса.


Стань моделью Chaturbate прямо сейчас ! Регистрируйся ЗДЕСЬ.


#17764 Chaturbate Irma77

Irma77

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 23 Май 2018 - 19:57

Ребята такая ситуация что то страшно начало мне работать на сайтах из за этой ситуации в Украине. Вы где то покупаете трафик? Шифруете свои трансляции , а то как то нетзочнтся сидеть 7 лет за решёткой

#17765 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 23 Май 2018 - 20:21

Ребята такая ситуация что то страшно начало мне работать на сайтах из за этой ситуации в Украине. Вы где то покупаете трафик? Шифруете свои трансляции , а то как то нетзочнтся сидеть 7 лет за решёткой

Из за какой такой "этой"ситуации?я не в курсе ни про какую то ситуацию.хз.как работала-так и работаю.шифруются каждый по своему-подумай сама.гугл в помощь

#17766 Chaturbate RJulia

RJulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 23 Май 2018 - 20:48

А что с ситуацией ? Я даже не слышала чтобы прям сидел за это кто-то.

#17767 Chaturbate Irma77

Irma77

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 23 Май 2018 - 21:02

А что с ситуацией ? Я даже не слышала чтобы прям сидел за это кто-то.

А что вы не видели в ютубе как к девкам кибер полиция вламывалась и пилили дверь что бы попасть в квартиру. В Харькове. И в Запорожье тоже капец. Забирают Асю технику, банковские карты, телефоны , камеры. И могут посадить до 7 лет в тюрьму

#17768 Chaturbate RJulia

RJulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 23 Май 2018 - 21:14

А что с ситуацией ? Я даже не слышала чтобы прям сидел за это кто-то.

А что вы не видели в ютубе как к девкам кибер полиция вламывалась и пилили дверь что бы попасть в квартиру. В Харькове. И в Запорожье тоже капец. Забирают Асю технику, банковские карты, телефоны , камеры. И могут посадить до 7 лет в тюрьму
Если Вы о том видео, которое на форуме обсуждалось, то просто отснятое кино) ну это мое мнение.

#17769 Chaturbate Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 960 сообщений

Отправлено 23 Май 2018 - 21:31

девочки, а вы какую реферальную ссылку даете в твитере? чтобы за мемов денежка начислялась хоть какая то? Просто ссылку на вашу комнату из командной стоки? или в другом месте ее берете? А то у меня в статистике Хитсы есть, а денег нет, вот задумалась, может ссылку не ту даю?

image.jpg

Пользуюсь вот этой программой - Program: Revshare: 20% of Money Spent + $50 per broadcaster + 5% Referred Affiliate Income

Ссылку даю ту, которая Your Chat Room (even if offline). Хитсы - это просто переходы по ссылке. Денег дают, если чувак зарегистрировался, пополнился и потратился.



#17770 Chaturbate Ally

Ally

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 24 Май 2018 - 01:29

всем привет, какая минималка на ежедневке? епейментс



#17771 Chaturbate Ally

Ally

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 24 Май 2018 - 01:34

у меня нет ничего, никакая ежедневка не отображается, кто знает сколько на счету должно быть чтоб была?



#17772 Chaturbate Awfoxik

Awfoxik

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 24 Май 2018 - 03:29

Минималка чуть больше 20$,вместе с комиссией на счёту должно быть около25$

#17773 Chaturbate Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 960 сообщений

Отправлено 24 Май 2018 - 07:43

у меня нет ничего, никакая ежедневка не отображается, кто знает сколько на счету должно быть чтоб была?

4 обычных выплаты уже получили?

#17774 Chaturbate Sehr gut !

Sehr gut !

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 24 Май 2018 - 07:47

А разве минималка это не 50 долларов для всех сайтов? 



#17775 Chaturbate Irma77

Irma77

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 24 Май 2018 - 07:53

Что от сегодня вообще плохо работа идёт. Эту у меня только так?

#17776 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 24 Май 2018 - 09:15

Девочки, как думаете, стоит писать о некоем matejmiran в поддержку чатура? он сам модель, у него в описании о нем написано ""ALL TIPS I GET I GIVE AWAY TO OTHER MODELS, IM NOT TOKENS SLUT"" ..зашел в комнату, высыпал 2800 токенов, так и остался голубым ником у меня в чате, вел очень по-хамски, сначала кинул 1001, потом сразу же 1000, потом по 100 еще насыпал..и все это за минуту..мне показалось очень странно это все.. напал на моего модера, начал писать ему типа ""а ты так можешь?" также приставал к другим посетителям, которые в целом тоже неплохие сегодня были.. модер не выдержал, закрыл ему возможность писать в чате.. и вот, будучи королем с 2801 токеном, он получается не может писать в чате, после чего он ушел..я вообще ничего не поняла, что произошло.. вел себя очень пафосно, у меня закрались мысли, а вдруг это не настоящие токены? а вдруг проблемы из-за него будут..многое требовал, но так как ""король"" не могла отказать, все делала.. сижу в смешанных чувствах..если это реально заработанные им токены, с которыми он так легко расстается, то я его обидела, тем, что модер его убрал с чата, если фейковые токены, то я ""слишком много для него за них сделала"" и еще и проблемы могут быть...как поступить? ссылка на его комнату, естественно есть, кому писать?

сейчас он онлайн-зайди посмотри хоть что он из себя представляет.я вижу скрин-в кадре только пока одни штаны.ни чего такого пока нету.странный он конечно жеidontno.gif



#17777 Chaturbate StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 24 Май 2018 - 09:58


Девочки, как думаете, стоит писать о некоем matejmiran в поддержку чатура? он сам модель, у него в описании о нем написано ""ALL TIPS I GET I GIVE AWAY TO OTHER MODELS, IM NOT TOKENS SLUT"" ..зашел в комнату, высыпал 2800 токенов, так и остался голубым ником у меня в чате, вел очень по-хамски, сначала кинул 1001, потом сразу же 1000, потом по 100 еще насыпал..и все это за минуту..мне показалось очень странно это все.. напал на моего модера, начал писать ему типа ""а ты так можешь?" также приставал к другим посетителям, которые в целом тоже неплохие сегодня были.. модер не выдержал, закрыл ему возможность писать в чате.. и вот, будучи королем с 2801 токеном, он получается не может писать в чате, после чего он ушел..я вообще ничего не поняла, что произошло.. вел себя очень пафосно, у меня закрались мысли, а вдруг это не настоящие токены? а вдруг проблемы из-за него будут..многое требовал, но так как ""король"" не могла отказать, все делала.. сижу в смешанных чувствах..если это реально заработанные им токены, с которыми он так легко расстается, то я его обидела, тем, что модер его убрал с чата, если фейковые токены, то я ""слишком много для него за них сделала"" и еще и проблемы могут быть...как поступить? ссылка на его комнату, естественно есть, кому писать?

сейчас он онлайн-зайди посмотри хоть что он из себя представляет.я вижу скрин-в кадре только пока одни штаны.ни чего такого пока нету.странный он конечно жеidontno.gif
Може бухой был, хотел повыпендриваться) да не кори себя, мало ли что у них на уме. Здесь главное что-бы с чатуром ароблем не было.

#17778 Chaturbate SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 24 Май 2018 - 12:47

А на выходных приходит ежедневная выплата?


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#17779 Chaturbate SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 24 Май 2018 - 12:49

 

Ой на епайментс

Я выводила вчера,сегодня в 17 пришли.

4$ за перевод взяли.Даже чуть меньше,в районе 3.90.Куда выгоднее Чойса.

 

а письмо от чатура приходило, что они выслали вам деньги? И через сколько после письма на епайментс пришло?


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#17780 Chaturbate Ally

Ally

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 24 Май 2018 - 13:50

 

у меня нет ничего, никакая ежедневка не отображается, кто знает сколько на счету должно быть чтоб была?

4 обычных выплаты уже получили?

 

да были





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 135

3 пользователей, 126 гостей, 0 скрытых пользователей