Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43500

#19581 Chaturbate secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 21 Август 2018 - 11:11

предупреждение вылезает из-за отсутствия сертификата не более того, выбирай любое зеркало где https:// и его не будет а зеркала найти просто забей в поисковик- чатур....

Сообщение отредактировал secretka: 21 Август 2018 - 11:12

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#19582 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 810 сообщений

Отправлено 21 Август 2018 - 11:12

не работайте через зеркала да они могут пиздить пароли и т.д. во всяком случае тех поддержка чатура предупреждает об этом

вообще зеркала это отдельно созданные сайты, которые транлируют конент от чатура и которые зарабатвают на рекламе и продаже трафика через поп андер. зачем через них транслировать?


Сообщение отредактировал kittenslips: 21 Август 2018 - 11:15


#19583 Chaturbate secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 21 Август 2018 - 11:13

не работайте через зеркала да они могут пиздить пароли и т.д.

если это зеркало то ничего оно не спиздит, не вводи в заблуждение, зеркало-это зеркало, а то о чем ты говоришь называется фишинговый сайт- внешне очень похож, но функционала нет никакого кроме как записать в базу введенные пользователем пару-логин/пароль

Сообщение отредактировал secretka: 21 Август 2018 - 11:18

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#19584 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 810 сообщений

Отправлено 21 Август 2018 - 11:18

и да, я когда через впн работаю у меня дисконектися ловенс, как и у многих, в принципе можно и с выключенным, но мне как-то скучно без негоermm.gif



#19585 Chaturbate Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 21 Август 2018 - 11:21

поискала здесь по поиску ЗЕРКАЛА и нашла, что девушка писала , что ей когда-то админ чатура написал, что можно транслировать с зеркала ru-chaturbate.com . они все аналогичные.. одна из моих девушек по ошибке без впн зашла на бэйтчат и, на удивление, то что она заработала на зеркале-пришло на счет студии. даже не заю, посадить ли всех на зеркала. ВПН  скорость жрёт и это расстраивает



#19586 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 810 сообщений

Отправлено 21 Август 2018 - 11:22

 

не работайте через зеркала да они могут пиздить пароли и т.д.

если это зеркало то ничего оно не спиздит, не вводи в заблуждение, зеркало-это зеркало, а то о чем ты говоришь называется фишинговый сайт- внешне очень похож, но функционала нет никакого кроме как записать в базу введенные пользователем пару-логин/пароль

 

 

я не пытаюсь никого вводить в заблуждение, просто отвечаю советом, который мне дал суппорт чатура, она прямо говорят, эти сайты не безопасны, работайте по ссылке chaturbate.com

я не буду сидеть и анализировать каждый сайт чтобы понять пиздит он что-то или нет

совет дан, а это уже на усмотрение пользователей, воспользоваться им или нет



#19587 Chaturbate secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 21 Август 2018 - 11:22

не работайте через зеркала да они могут пиздить пароли и т.д. во всяком случае тех поддержка чатура предупреждает об этом
вообще зеркала это отдельно созданные сайты, которые транлируют конент от чатура и которые зарабатвают на рекламе и продаже трафика через поп андер. зачем через них транслировать?

а вот это уже не зеркало вообще, это отдельные сайты со спизженым контентом и через них вообще непотранслируешь на них либо смотреть фри можно либо по рефке зарегистрироваться на основном чатуровском сайте

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#19588 Chaturbate secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 21 Август 2018 - 11:28

я не пытаюсь никого вводить в заблуждение, просто отвечаю советом, который мне дал суппорт чатура, она прямо говорят, эти сайты не безопасны, работайте по ссылке chaturbate.com

я не буду сидеть и анализировать каждый сайт чтобы понять пиздит он что-то или нет
совет дан, а это уже на усмотрение пользователей, воспользоваться им или нет

зеркало, а по правильному вайтлейбл, это тот же чатур но на домене принадлежащем вебмастеру, спиздить оттуда ничего не получится чисто технически по причине того, что максимум что может сделать хозяин домена- это привязать его к чатуру(с его же разрешения) чтобы по адресу привязанного домена выдавался контент чатура но со своим логотипом- белая этикетка
пс а насчет небезопасности- поддержке лень смотреть и проверять безопасен или нет тот или иной сайт вот и отписки строчат однотипные....
псс вернее даже не лень, многие видели мультик маша и медведь- где клюет, а кто клюет, а зачем клюет, а когда клюет... и медведю ничего не остается как сделать рукалицо и промычать ууууууууууу


Сообщение отредактировал Elena: 21 Август 2018 - 11:57

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#19589 Chaturbate Borschets

Borschets

    Member

  • Members
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 21 Август 2018 - 11:48

Привет народ , почему не получается привязать номер телефона к чатуру для двухступенчатой верификации ?(

#19590 Chaturbate Borschets

Borschets

    Member

  • Members
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 21 Август 2018 - 11:49

А ещё интересно возникают ли проблемы если регистрировался на паспорт РФ ?

#19591 Chaturbate secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 21 Август 2018 - 11:54

Привет народ , почему не получается привязать номер телефона к чатуру для двухступенчатой верификации ?(

дык в поддержку напиши, мы то откуда знаем? лично у меня привязался без проблем, и с паспортом рф тоже все прошло норм

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#19592 Chaturbate Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 21 Август 2018 - 11:58

есть одна проблемка, у меня spy стоит макс 30, но когда я перезахожу меняется значение на 12тк. всегда над менять в настройках. странная хняermm.gif


Сообщение отредактировал Kirsten: 21 Август 2018 - 11:58


#19593 Chaturbate lili69

lili69

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 21 Август 2018 - 15:21

Объясните. Как сделать ежедневные выплаты(((

#19594 Chaturbate secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 21 Август 2018 - 15:39

получить несколько обычных потом почвится кнопочка дейлипеймент

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#19595 Chaturbate Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 21 Август 2018 - 17:57

кто-то вещает через зеркала?



#19596 Chaturbate Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 21 Август 2018 - 17:58

Объясните. Как сделать ежедневные выплаты(((

получить 4 стандартные, т.е. за 4 периода, т.е 2 мес, и там где обыч выплата, внизу будет доступна дейли.



#19597 Chaturbate SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 21 Август 2018 - 18:03


да,либо через англоязычную версию en.chatur.....

англоязычная не работает. и какую приставку только не делаю - не заходит. а вот зеркало чатура batechat отлично работает, но предупреждение вылазит, что сайт небезопасный и может красть пароли. Какие еще зеркала знаете?
У вас какой провайдер?

Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#19598 Chaturbate Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 21 Август 2018 - 18:28

У вас какой провайдер?

 

дом ру



#19599 Chaturbate Hatebreeder3g

Hatebreeder3g

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Август 2018 - 18:35

У всех трансляция тормозит?

#19600 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 21 Август 2018 - 19:43

Для всех, кого мучают вопросы зеркал, безопасности и всего такого:)

 

В отличие от той же бонги, оф.зеркал у чатура нет, есть только региональные поддомены. По идее они все должны быть заблочены. Если у кого-то еще пускает - пользуйтесь, это просто ваш провайдер тормоз :)

 

Зато у Чатура есть куча white labels - тут Секретка прав, это чужие сайты, которые официально транслируют контент чатура. Если вайтлейбл легальный - то заходить и стримить через него можно и безопасно. Там все будет то же самое, ну может какие-то картинки или фотки с прямыми адресами не откроются, но это меньшее из зол.

 

Насчет того, что чатур якобы предостерегает от логина через вайтлейблы - это все неправда. Более того, есть сомнения по поводу конкретного домена - можно сначала сделать запрос в саппорт, написать адрес интересующего ресурса и они дадут подтверждение, что мол да, это наш лейбл, логиньтесь на здоровье.


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 35

1 пользователей, 21 гостей, 0 скрытых пользователей