Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43487

#19601 Chaturbate Pretty_Girl

Pretty_Girl

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 21 Август 2018 - 21:14

Я через adsfree.chaturbate.com сижу , что вообще означает adsfree не знаю , и на главной странице рядом с логотип ads в в красном зачеркнутом круге.может кто знает что означают эти буквы

#19602 Chaturbate SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 21 Август 2018 - 21:29


Если у кого-то все еще проблемы с чатуром, то есть такое замечательное расширение для хрома, которое спокойно обходит зацензуренные сайты, при этом не лагая
uPKCz4Su-Io.jpg

Ох, спасибо)) очень выручил))
Нормально с ним получается трансить на чатуре?

Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#19603 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 21 Август 2018 - 22:47

Для всех, кого мучают вопросы зеркал, безопасности и всего такогоsmile.png

 

В отличие от той же бонги, оф.зеркал у чатура нет, есть только региональные поддомены. По идее они все должны быть заблочены. Если у кого-то еще пускает - пользуйтесь, это просто ваш провайдер тормоз smile.png

 

Зато у Чатура есть куча white labels - тут Секретка прав, это чужие сайты, которые официально транслируют контент чатура. Если вайтлейбл легальный - то заходить и стримить через него можно и безопасно. Там все будет то же самое, ну может какие-то картинки или фотки с прямыми адресами не откроются, но это меньшее из зол.

 

Насчет того, что чатур якобы предостерегает от логина через вайтлейблы - это все неправда. Более того, есть сомнения по поводу конкретного домена - можно сначала сделать запрос в саппорт, написать адрес интересующего ресурса и они дадут подтверждение, что мол да, это наш лейбл, логиньтесь на здоровье.

дык, вроде все региональны провайдеры покупают интернет у федералов, нет? 

и факт, из реестра заблоченных сайтов поддомен ru.chaturbate.com удален, хотя IP адрес один и тот же что и у основного домена chaturbate.com

я не понимаю, почему один и тот же IP блокируют, а эффект разный... это видимо не для блондинок

 

конкретно по сайту ru-chaturbate.com спрашивала, вот ответ 

 

The site is an affiliate but the user doesn’t seem to have their affiliate site set up correctly. For your security, we recommend using chaturbate.com



#19604 Chaturbate Алиса Лиса

Алиса Лиса

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 21 Август 2018 - 22:48

Привет! А можно ли работать на ловенс браузере в разных окнах на чатуре, мфк и стрипчате? и, если можно то есть ли впн для ловенс браузера??



#19605 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 21 Август 2018 - 22:57

Привет! А можно ли работать на ловенс браузере в разных окнах на чатуре, мфк и стрипчате? и, если можно то есть ли впн для ловенс браузера??

у меня не получилось установить впн для ловенс браузера, зато получилось установить приложение ловенс для браузера гугл хром инструкция

 

ru.lovense.com/cam-model/guides/add-extension-manually-chrome

 

как вариант, устанавливаешь обход блокировок и ловенс одновременно в гугл хром, тестишь

я пока таким способом не пользовалась



#19606 Chaturbate secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 21 Август 2018 - 23:50

 

Для всех, кого мучают вопросы зеркал, безопасности и всего такогоsmile.png

В отличие от той же бонги, оф.зеркал у чатура нет, есть только региональные поддомены. По идее они все должны быть заблочены. Если у кого-то еще пускает - пользуйтесь, это просто ваш провайдер тормоз smile.png

Зато у Чатура есть куча white labels - тут Секретка прав, это чужие сайты, которые официально транслируют контент чатура. Если вайтлейбл легальный - то заходить и стримить через него можно и безопасно. Там все будет то же самое, ну может какие-то картинки или фотки с прямыми адресами не откроются, но это меньшее из зол.

Насчет того, что чатур якобы предостерегает от логина через вайтлейблы - это все неправда. Более того, есть сомнения по поводу конкретного домена - можно сначала сделать запрос в саппорт, написать адрес интересующего ресурса и они дадут подтверждение, что мол да, это наш лейбл, логиньтесь на здоровье.

дык, вроде все региональны провайдеры покупают интернет у федералов, нет?
и факт, из реестра заблоченных сайтов поддомен ru.chaturbate.com удален, хотя IP адрес один и тот же что и у основного домена chaturbate.com
я не понимаю, почему один и тот же IP блокируют, а эффект разный... это видимо не для блондинок

конкретно по сайту ru-chaturbate.com спрашивала, вот ответ

The site is an affiliate but the user doesn’t seem to have their affiliate site set up correctly. For your security, we recommend using chaturbate.com

все правильно, зачем им платить проценты хозяину ру-чатур.... когда можно заинтересованным сказать идите на чатур.ком))))))))) в этом плане кстати бонга всех переплюнула отжав вайтлейблы у вебмастеров))))


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#19607 Chaturbate Алиса Лиса

Алиса Лиса

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 21 Август 2018 - 23:54

а можно ли давать лаш контроль через адаптер? или только с телефона??

и если я сижу через адаптер, я могу одновременно дать контроль? или нужно отключать от адаптера и переключать на приложение в телефоне?



#19608 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 22 Август 2018 - 00:20

конкретно по сайту ru-chaturbate.com спрашивала, вот ответ 

 

The site is an affiliate but the user doesn’t seem to have their affiliate site set up correctly. For your security, we recommend using chaturbate.com

 

Ну, судя по ответу, что-то им не нравится конкретно в этом русском лейбле... Не берусь судить, даже не заходил к ним ни разу smile.png

 

Но если ставить вопрос ребром  (типа ололо, все поблочили демоны, мои модели зайти не могут) -  и спрашивать про какие-то более вменяемые евро-лейблы, то ответ будет уже другой:

 

Yes, it is still safe for the broadcaster to log into the whitelabel sites and should work just like Chaturbate.com.

Let us know if you have any issues.


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#19609 Chaturbate Алиса Лиса

Алиса Лиса

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 22 Август 2018 - 02:17

 

Привет! А можно ли работать на ловенс браузере в разных окнах на чатуре, мфк и стрипчате? и, если можно то есть ли впн для ловенс браузера??

у меня не получилось установить впн для ловенс браузера, зато получилось установить приложение ловенс для браузера гугл хром инструкция

 

ru.lovense.com/cam-model/guides/add-extension-manually-chrome

 

как вариант, устанавливаешь обход блокировок и ловенс одновременно в гугл хром, тестишь

я пока таким способом не пользовалась

 

Спасибо! Всё получилось!



#19610 Chaturbate Hatebreeder3g

Hatebreeder3g

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Август 2018 - 07:32

Кто-нибудь еще занимается разработкой плагинов для obs? Для анимации типов?

#19611 Chaturbate Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 22 Август 2018 - 08:21

а можно ли давать лаш контроль через адаптер? или только с телефона??
и если я сижу через адаптер, я могу одновременно дать контроль? или нужно отключать от адаптера и переключать на приложение в телефоне?

Ссылкой можете.. или переключать на приложение

#19612 Chaturbate Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 22 Август 2018 - 17:01

все, короче, с завтрашего дня тестим зеркала



#19613 Chaturbate Nightman

Nightman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 22 Август 2018 - 17:02

Подскажите с платежкой. Если я заполняю платежную информацию для епейментс, но кошелек принадлежит другому человеку, мне всю информацию заполнять под него, а в самом низу в поле подписи писать свои имя и фамилию?



#19614 Chaturbate cuttikitti

cuttikitti

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 22 Август 2018 - 18:19

Всем привет. Подскажите, тут уже поднимался вопрос по какому принципу CB тебя закидывает на ту или иную страницу. Есть ли какой то камскор. Я просто не пойму я то на 2 то на 8 при том что все примерно стабильно. Такое чувство что там сидят админы и сами решают кому кидать трафик. Просто рядом со мной на странице бывают девушки у которых 1000 фолловеров и число людей в комнате точно такое же как у меня. И время на сайте плюс минус такое же. Что еще может влиять на позиции? Заработок тоже примерно одинаковый каждый день. 



#19615 Chaturbate CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 22 Август 2018 - 22:01

Девочки, подскажите, как зарегаться на чатуре? На самом сайте никакой информации об этом нет, только регистрация для мемберов..

#19616 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 22 Август 2018 - 22:06

Девочки, подскажите, как зарегаться на чатуре? На самом сайте никакой информации об этом нет, только регистрация для мемберов..

Рега одна как для эксбиционимтов,так и для моделей и студий.там все легко и просто

#19617 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 22 Август 2018 - 22:08

Блядь целый день моя комната пустая.2-5 анонимов.задрочил этот чатур

#19618 Chaturbate mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 22 Август 2018 - 22:29

Всем привет. Подскажите, тут уже поднимался вопрос по какому принципу CB тебя закидывает на ту или иную страницу. Есть ли какой то камскор. Я просто не пойму я то на 2 то на 8 при том что все примерно стабильно. Такое чувство что там сидят админы и сами решают кому кидать трафик. Просто рядом со мной на странице бывают девушки у которых 1000 фолловеров и число людей в комнате точно такое же как у меня. И время на сайте плюс минус такое же. Что еще может влиять на позиции? Заработок тоже примерно одинаковый каждый день.

Качество изображение и количество цветных пользователей. Вроде бы. И время, проведённое онлайн.

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 22 Август 2018 - 22:30

милый котик 


#19619 Chaturbate В смысле?

В смысле?

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 23 Август 2018 - 05:05

Вот хз на счёт времени, всегда обновляюсь, примерно каждый час и тогда могу быть в листинге выше, а если сижу и рекорды ставлю, так это никому не нужно и плюсов нет от этого. Интересно у кого как? Обновляете стрим или нет?

#19620 Chaturbate Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 23 Август 2018 - 06:08

2-5 анонимов.задрочил этот чатур 

 

Сегодня с утра попался один мем более менее, а потом тишина, как будто последний увел всехbye.gif ....





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 88

2 пользователей, 71 гостей, 1 скрытых пользователей