Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43478

#19961 Chaturbate deadlesbian

deadlesbian

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 22:22

 

вопрос к знатокам, если у меня около 10 тысяч фолловеров и я создам новую комнату на тот же емейл и доки. попросив админов сделать трансферт подписчиков, мне дадут значок new?

Если никнейм смените, то должны дать. Мне давали, но это правда давно уж было. 

А чем вас старая комната не устраивает, если не секрет? Вам, конечно, лучше знать.  Просто 10 тыс это не так уж и мало. Я в последнее время наблюдаю ситуацию, что появляются новые модели и не могут раскрутиться потом, у них 10-15 чел в комнате сидит, до 30. Хотя все неплохо,и интерьер, и поведение. И подписок за несколько месяцев 2-3 тысячи всего. Это надо что-то такое делать, чтобы много человек сразу подписалось и чтобы оставаться на 1 странице. Если вы уверены, что на новой комнате будет лучше, тогда может и стоит. Подумайте, чтобы не получилось еще хуже. Но это мое мнение со стороны, может оно все по-другому как-то работает, я не знаю. 

 


На старой странице было 12к подписчиков, долгое время не работала,
создавала новую комнату, был значок new, шло все хорошо, пока этот значок был хаха

потом всё пошло совсем плохо, а через пару дней вышла на старой комнате - было лучше. Не понятно мне, как это работает :\ 
попросила потом поддержку, мне перенесли всех подписчиков на новую комнату, но лучше от этого не стало почему-то. 

 

в итоге вернулась на старый акк, снова попросив их перебросить всех людишек моих обратно. Почему-то на старой комнате проходимость лучше была, может потому что комната создана очень давно.
Так что думайте сами, не всегда новая комната поможет и будет лучше. 



#19962 Chaturbate bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 23:03

На старой странице было 12к подписчиков, долгое время не работала,

создавала новую комнату, был значок new, шло все хорошо, пока этот значок был хаха

потом всё пошло совсем плохо, а через пару дней вышла на старой комнате - было лучше. Не понятно мне, как это работает :\ 
попросила потом поддержку, мне перенесли всех подписчиков на новую комнату, но лучше от этого не стало почему-то. 

 

в итоге вернулась на старый акк, снова попросив их перебросить всех людишек моих обратно. Почему-то на старой комнате проходимость лучше была, может потому что комната создана очень давно.
Так что думайте сами, не всегда новая комната поможет и будет лучше. 

 

Ничего себе вы мигрировали, но хоть денег подзаработали. я тоже сейчас серьезно подумываю открыть новую комнату еще раз. 

Ну, у меня от подписчиков толку нет, я зарабатываю в последнее время в основном на залетных. Есть пара существенных постоянников, но они у меня есть в скайпе если что, я сама попрошу чтобы они перешли на новую комнату. Остальные мне триста лет сдались, ну есть постоянники, которые сидят много месяцев уже, но они не тратят ничего практически, типают по 1 токену, ерунда это. Один такой мне сказал, он тратит в месяц всего 100 токенов и только на меня, 5 баксов в месяц, ха. 5 баксов тоже деньги, если от нескольких так, но понятное дело в сравнение с денежной комнатой это не идет. Их тоже попросить можно перейти, даже в службу поддержки обращаться не надо в таком случае.

Но открывать комнату нужно во всеоружии. Я ни в коем случае не хочу, чтобы был прежний интерьер, надо все менять кардинально тогда уж. Уходить в никуда тоже не хочется, вдруг старую комнату закроют, заработки не очень, но есть все-таки, неизвестно что на новой будет. Надо бы денег подкопить на несколько месяцев и снять другую квартиру. Моя квартира сейчас холодная, вообще настроения нет никакого выходить даже, а в новую комнату надо с хорошим настроением и чтобы была возможность сидеть долго в промо-период хотя бы, а там посмотрим как пойдет. 

Я бы посоветовала менять комнату только если на старой заработков нет совсем. Но даже и тухлую комнату можно вытянуть, если сменить интерьер, стиль работы, внешность. Все равно ходят и заходят во все комнаты, даже на последних страницах. Можно попробовать так, вдруг получится. 



#19963 Chaturbate rhinofire777

rhinofire777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 23:58

Мне сейчас очень интересно именно посмотреть на Вас, как Вы работаете, потому что ну даже у моей подруги которая нихрена не делала и без статуса нью с охринеть маленькой проходимостью в первый день за 30 минут словила 10 человек друзей. 5 за неделю это дико

Вы меня наверное не поняли)
Я работаю давно уже на этом акке
И я сверху указала, что типуют и типуют хорошо, народ есть, НО кол-во фолловеров расти стало ну ооооочень медленно

 

Хотя нет, типовали пока период не начался.второй день сижу с толпой молчащих серых даже.не говоря уже о цветных.

народ есть, но он, блять, тупо молчит


Сообщение отредактировал rhinofire777: 19 Сентябрь 2018 - 00:11


#19964 Chaturbate Nightman

Nightman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 01:21

Перенести подписчиков невозможно 

Вполне возможно, и легко. Вы заранее пишете со старого аккаунта, что хотите допустим сменить никнейм, Вам советуют создать новый аккаунт и написать с него, после чего переносят туда всех подписчиков. Так же на новом аккаунте будет сразу доступен ежедневный вывод, но удалятся лайки и дизлайки. Совсем недавно проверено моим знакомым.



#19965 Chaturbate Tatti

Tatti

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 07:45

Всем привет. Девочки хотим с парнем по работать, не подскажите как зарегаться? Как работать? ссылочку на сайт) Основные нюансы:)

масссссссс


#19966 Chaturbate Suchka

Suchka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 11:32

 

Мне сейчас очень интересно именно посмотреть на Вас, как Вы работаете, потому что ну даже у моей подруги которая нихрена не делала и без статуса нью с охринеть маленькой проходимостью в первый день за 30 минут словила 10 человек друзей. 5 за неделю это дико

Вы меня наверное не поняли)
Я работаю давно уже на этом акке
И я сверху указала, что типуют и типуют хорошо, народ есть, НО кол-во фолловеров расти стало ну ооооочень медленно

 

Хотя нет, типовали пока период не начался.второй день сижу с толпой молчащих серых даже.не говоря уже о цветных.

народ есть, но он, блять, тупо молчит

 

Интересно, чем это я читалаbiggrin.png  Простите, поняла теперь. Знакомая хрень, если честно и ну очень мне это не нравится....



#19967 Chaturbate YanaPolina

YanaPolina

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 11:34


Мне сейчас очень интересно именно посмотреть на Вас, как Вы работаете, потому что ну даже у моей подруги которая нихрена не делала и без статуса нью с охринеть маленькой проходимостью в первый день за 30 минут словила 10 человек друзей. 5 за неделю это дико


Я хз!
У меня в среднем за смену 300 чел фоловят, (я работаю 2-3 часа) также я нихрена не делаю в чате кроме как общаюсь, и статуса нью у меня нет и вообще бывает иногда в комнате 100 чел и даже это не мешает кол-ву фоловеров. Статуса нью уж подавно давно нет.
Расскажите подробности вашего стрима а лучше в лс - с чего стримите какое разрешение, вебка, ноут, свет, звук, инет, какие у вас настройки и прочее, может в этом есть какой то косяк, который вы не видите



#19968 Chaturbate mrazish

mrazish

    Member

  • Members
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 11:49

 

вопрос к знатокам, если у меня около 10 тысяч фолловеров и я создам новую комнату на тот же емейл и доки. попросив админов сделать трансферт подписчиков, мне дадут значок new?

Если никнейм смените, то должны дать. Мне давали, но это правда давно уж было. 
А чем вас старая комната не устраивает, если не секрет? Вам, конечно, лучше знать.  Просто 10 тыс это не так уж и мало. Я в последнее время наблюдаю ситуацию, что появляются новые модели и не могут раскрутиться потом, у них 10-15 чел в комнате сидит, до 30. Хотя все неплохо,и интерьер, и поведение. И подписок за несколько месяцев 2-3 тысячи всего. Это надо что-то такое делать, чтобы много человек сразу подписалось и чтобы оставаться на 1 странице. Если вы уверены, что на новой комнате будет лучше, тогда может и стоит. Подумайте, чтобы не получилось еще хуже. Но это мое мнение со стороны, может оно все по-другому как-то работает, я не знаю.

просто стало глухо, если раньше человек 400 было обычно, сейчас могу сидеть 2 часа с 20 человек. хотя и боты есть, и качество хорошееermm.gif



#19969 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 12:24

вопрос к знатокам, если у меня около 10 тысяч фолловеров и я создам новую комнату на тот же емейл и доки. попросив админов сделать трансферт подписчиков, мне дадут значок new?

 

 

Значек New на новую комнату дадут. Трансфер подписчиков не дадут.

 

Вполне возможно, и легко. Вы заранее пишете со старого аккаунта, что хотите допустим сменить никнейм, Вам советуют создать новый аккаунт и написать с него, после чего переносят туда всех подписчиков. Так же на новом аккаунте будет сразу доступен ежедневный вывод, но удалятся лайки и дизлайки. Совсем недавно проверено моим знакомым.

 

 

 

 

Все не так) Раньше однократная смена ника через регу новой комнаты с трансфером базы действительно была возможна. Но прошлой осенью они эту лавочку прикрыли.

И теперь то, о чем ты говоришь, могут сделать только в том случае, если у модели есть достаточные основания для смены комнаты и чатур признает этот случай "исключительным". Видимо у друга была какая-то уважительная причина, и ему предложили такой вариант.

 

ЗЫ. Варианты есть, но схема там несколько сложнее. Если бы все было так просто, все модели висели бы каждую неделю со значком нью нон-стопом, обновляя комнаты по кд  :)


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#19970 Chaturbate parapapa

parapapa

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 14:05

та же херня. за 3 часа макс 70 чел набирается, бывает 100. раньше такого не было. что бы я не делала не растет посещаемость. такая хрень с конца июля началась 


Сообщение отредактировал Elena: 19 Сентябрь 2018 - 18:37


#19971 Chaturbate SexyKilka

SexyKilka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 15:15

Подскажите пожалуйста сейчас на чатуре можно новую комнату открыть без закрытия старой?



#19972 Chaturbate deadlesbian

deadlesbian

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 15:56

Подскажите пожалуйста сейчас на чатуре можно новую комнату открыть без закрытия старой?

можно, просто на другую почту регать



#19973 Chaturbate Yuyushka12

Yuyushka12

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 17:29

Скажите, а период new начинается с первой трансляции или когда чатур подтвердил доки?

#19974 Chaturbate deadlesbian

deadlesbian

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 18:39

Скажите, а период new начинается с первой трансляции или когда чатур подтвердил доки?

с первой трансы, вроде как 



#19975 Chaturbate Suchka

Suchka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 19:16

Скажите, а период new начинается с первой трансляции или когда чатур подтвердил доки?

Если сильно затянуть с началом работы, то может этого периода уже не быть 



#19976 Chaturbate Playful

Playful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 21:00

 

Скажите, а период new начинается с первой трансляции или когда чатур подтвердил доки?

с первой трансы, вроде как 

 

с подтверждения доков.



#19977 Chaturbate Uiuiui

Uiuiui

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 22:18

та же херня. за 3 часа макс 70 чел набирается, бывает 100. раньше такого не было. что бы я не делала не растет посещаемость. такая хрень с конца июля началась 

И у меня такая херня с начала августа... что то тут не так ) хотя бывает прет прям , тоже что не делала - толку 0, раньше вообще проблем не было. Заходишь и через минут 10 уже собирай букет токенов, а сейчас sad.png



#19978 Chaturbate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 22:50

Чатурбейт пора переименовывать в Чатурбот. Угораю)
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#19979 Chaturbate sellout

sellout

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 23:31

с начала этого периода вообще жесть какая-то(( ощущение, что испарились все мои 50 тыс подписчиков(( с 2-4 тыс человек скатилась на 600-700, трындец, как отрубило после выходных!!! своих постоянных типеров и просто активных наблюдателей тупо не вижу у меня в чате, начиная с понедельника.. ну как так? сегодня вообще аншлаг - *** токенов! я такого не помню с начала своей работы!  как будто все сначала начинаю! спросила одного типера в ватсапе, получает ли он рассылку на мыло, говорит, что да, но попадает в папку спам, в которую он не заглядывает.. получается, что иногда во входящие письма заходят, а иногда в спам, от чего это зависит?



#19980 Chaturbate Uiuiui

Uiuiui

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 00:13

Да, кстати, сообщение когда ты онлайн уже не поступает на мыло. Писала в поддержку, что не работает, мне не ответили , к сожалению ( давайте все вместе обратимся с этой проблемой



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 31

0 пользователей, 22 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (7), Yandex (2)