Перейти к содержимому


Фотография

Работа в Израиле

Работа израиль camcontacts

Сообщений в теме: 58

#21 Работа в Израиле irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 23:36

А где давление-то? На кого? Как? Я не поняла.


Если на таможенном контроле выварачивают твои чемоданы и заставляют звонить друзьям, тоько потому чтоты одинокая и красивая- то это давление. Лично меня это угнетает. Не припомню русских терористов, тем более молодых девушек!

Эта страна исключительно для спа отдыха и посещения историчесских красот. Я была в ОАЭ- там такая же обстановка, если ты русская, значит ты бл**дь или засланная разведчица. Основную причину вижу в религии. Считать себя богоизбранным народом- это жуткий эгоизм, малодушие, ограниченность. Бог всех любит и каждая писчинка на земле- святая. Израильские пиплы забыли чему их учил Иисусс. А повышенный контроль такой- потому что надо держать марку религиозности для туристов, так мне моя подруга объяснила, которая туда 15 лет назад переехала, в то время не было террактов. Это мое субъективное мнение и аргументы, если у вас есть свое, с удовольствием выслушаю.

Мила, есть доля правды в твоих словах. Действительно смысл такого жесткого контроля- это терористы и фанатики, но это опять же следствие. А причина- война между религиями.

Сообщение отредактировал irina1991: 06 Май 2012 - 00:02


#22 Работа в Израиле dahlia21

dahlia21

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 06 Май 2012 - 00:11

Я в Турции около месяца пробыла, никаких проблем у меня там не было. В аэропорту dаже распечатку из отеля не спросили. Вообще ничего не спросили..Летела так же одна. Я не думала, что в Израиле все так серьезно.

#23 Работа в Израиле fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 06 Май 2012 - 06:40

Если на таможенном контроле выварачивают твои чемоданы и заставляют звонить друзьям, тоько потому чтоты одинокая и красивая- то это давление. Лично меня это угнетает. Не припомню русских терористов, тем более молодых девушек!


А за океан слетайте, там тоже ваши чемоданы вывернут, пыльцу нанесут, просканируют на предмет остатков взывчатых веществ, допросят и прочее. И они католики (протестанты). Не в религии дело. Далеко не в один Израиль такие правила на въезд.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#24 Работа в Израиле sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 06 Май 2012 - 09:44

Девочки, глупый вопрос-так дилду из страны вывезти низя? :shifty:
В европы, например, с арабами понятно.

#25 Работа в Израиле Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 06 Май 2012 - 12:45

Если на таможенном контроле выварачивают твои чемоданы и заставляют звонить друзьям, тоько потому чтоты одинокая и красивая- то это давление. Лично меня это угнетает. Не припомню русских терористов, тем более молодых девушек!

Эта страна исключительно для спа отдыха и посещения историчесских красот. Я была в ОАЭ- там такая же обстановка, если ты русская, значит ты бл**дь или засланная разведчица. Основную причину вижу в религии. Считать себя богоизбранным народом- это жуткий эгоизм, малодушие, ограниченность. Бог всех любит и каждая писчинка на земле- святая. Израильские пиплы забыли чему их учил Иисусс. А повышенный контроль такой- потому что надо держать марку религиозности для туристов, так мне моя подруга объяснила, которая туда 15 лет назад переехала, в то время не было террактов. Это мое субъективное мнение и аргументы, если у вас есть свое, с удовольствием выслушаю.

Мила, есть доля правды в твоих словах. Действительно смысл такого жесткого контроля- это терористы и фанатики, но это опять же следствие. А причина- война между религиями.


А в ОАЭ там тоже на границе допрос устраивают как и в Израиль??Только в ОАЭ собралась отдохнуть
В Израиле меня 2 часа на границе держали))

Сообщение отредактировал Viki1982: 06 Май 2012 - 18:00


#26 Работа в Израиле irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 06 Май 2012 - 16:25

А за океан слетайте, там тоже ваши чемоданы вывернут, пыльцу нанесут, просканируют на предмет остатков взывчатых веществ, допросят и прочее. И они католики (протестанты). Не в религии дело. Далеко не в один Израиль такие правила на въезд.


Летаю регулярно. Из этого сделала вывод, чем религиознее страна, тем больше в ней терактов политичесских агрессивных отношений с другими странами, тем жестче контроль. Прибавьте сюда, как "любят" русских, особенно красивых молодых девушек.

А в ОАЭ там тоже на границе допрос устраивают как и в Израиль??


В первый раз летела на свадьбу к подруге, она выходила за муж за крутого шейха, ни разу не посмели в глаза посмотреть на контроле, встречали везде сопроводители и кланялись так, что я была просто в восторге от этой страны! Но это было в качестве почетного гостя! В слейдующие разы летела на шопинг, доставали жутко. Почему без тура, почему так раскошно одеты, если летите на шопинг, кем работаете и за чем прилетали в первый раз, при этом араб меня откровенно клеил и улыбался. Знакомые подружки летали по туру, их тоже остановили, не долго мурыжили, все прилично было. Ещё одна семья летала с 8ми летним ребенком, естессно их пропустили с улыбкой.

Одевайтесь скромно, пиджак ,рубашка, юбка в пол, минимум макияжа.

Сообщение отредактировал irina1991: 06 Май 2012 - 16:26


#27 Работа в Израиле aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 06 Май 2012 - 18:05

Почему без тура, почему так раскошно одеты, если летите на шопинг, кем работаете и за чем прилетали в первый раз, при этом араб меня откровенно клеил и улыбался.
Одевайтесь скромно, пиджак ,рубашка, юбка в пол, минимум макияжа.


Вы правильный сделали вывод, я вот если честно не понимаю зачем вообще наряжаться в аэропорт :idontno: , причем в арабскую страну, чтоб привлечь внимание всех арабов? Конечно они и будут вас доставать, вы же сами им давали повод, чего же вы тогда ждали? Вот они и среагировали на вас как на красную тряпку.
Аэропорт это не дискотека, лично я из личной безопасности бы в жизни не вырядилась бы в аэропорт в короткой юбке и на каблуках, и не важно в какую страну. Если одеть короткую юбку, то нужно одеть и колготки, и туфли на каблуках. А случись нестандартная ситуация, как вы будете выбираться из самолета на каблуках? Вы знаете что если придется съезжать по резиновой дорожке из самолета, которую надувают при аварийной ситуации, если самолет сел на воду к примеру, то ваши колготки просто могут сгореть во время съезжания по этой дорожке. И как следствие можно получить не малые ожоги на ногах. Это я не с потолка взяла, а рассказала мне это подруга стюардесса. Сами стюардессы тоже носят колготки, но при этом они знают как правильно съезжать по этой дорожке, их этому обучали, обычные же пассажиры навряд ли вообще об этом думают.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#28 Работа в Израиле irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 06 Май 2012 - 18:34

Вот вас понесло то... Фантазии вам не отнимать. Была одета в джинсы и пиджак. Повторяю, это была не первая моя поездка в ОАЭ и короткие юбки с каблуками считаю верхом вульгарности и поводом для изнасилования в любой стране. Для этой страны джинсы, брюки, платья, показывающие голень, шею руки считаются откровенным видом. В ОАЭ распущенные волосы, бриллианты, кожа и меха только для своих мужей в спальне.

Я отношусь к той категории женщин, которых даже паранджа не спасает.

Одевайтесь вот так и будет вам счастье в аэропорту.
Изображение

Сообщение отредактировал irina1991: 06 Май 2012 - 18:39


#29 Работа в Израиле aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 06 Май 2012 - 19:06

Вот вас понесло то... Фантазии вам не отнимать. Была одета в джинсы и пиджак.
Я отношусь к той категории женщин, которых даже паранджа не спасает.


Почему сразу понесло, вы по моему себе сами противоречите, то пишите что араб спрашивал вас почему вы роскошно одеты, то были одеты в джинсы и пиджак. Вот и сложилось впечатление что вы были одеты например в платье, так как джинсы и пиджак я бы роскошью не назвала.
По поводу категории женщин, не льстите себе, арабы пялятся на всех.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#30 Работа в Израиле fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 06 Май 2012 - 19:36

Летаю регулярно. Из этого сделала вывод, чем религиознее страна, тем больше в ней терактов политичесских агрессивных отношений с другими странами, тем жестче контроль. Прибавьте сюда, как "любят" русских, особенно красивых молодых девушек.


Поделитесь с общественностью, плиз, где вы были за океаном - для того, чтобы было ясно что и с чем вы сравниваете.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#31 Работа в Израиле Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 06 Май 2012 - 22:31

Почему сразу понесло, вы по моему себе сами противоречите, то пишите что араб спрашивал вас почему вы роскошно одеты, то были одеты в джинсы и пиджак. Вот и сложилось впечатление что вы были одеты например в платье, так как джинсы и пиджак я бы роскошью не назвала.
По поводу категории женщин, не льстите себе, арабы пялятся на всех.

И не только арабы,я начинаю понимать мусульманок,когда хожу по мск даже в джинсах и в кедах. А если платье - то" внимание" всех по дороге встреченных "людей не с белым цветом кожи" - просто убивает. :devil_2: Так это я ещё в приличном райное живу.

#32 Работа в Израиле dahlia21

dahlia21

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 06 Май 2012 - 23:58

Спасибо всем за ответы. Пожалуй, я повременю с Израилем и какими-либо ближневосточными странами, и поеду в старую добрую Европу.
А так хотелось немного экзотики

#33 Работа в Израиле irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 07 Май 2012 - 06:08

Объездила всю европу, пережде чем побывать в Бразилии, ОАЭ и Китае, пожила в Египте, в Тае пол года, потом в Доминиканской республике почти год. Сравниваю мусульманские страны и остальные.


А теперь расскажите, где вы отдыхали и проживали? Очень интересно. Тема была про возможность работы в Израиле. Но если вам так интересна моя личность, можем продолжить. Кому-нить может фото прислать? Может видео? На форуме есть пару моих подруг, может их позвать, что бы вы меня в лести не обвиняли? Пипец 5 русских баб обсуждает араба, который посчитал что в джинсах я слишком роскошно выгляжу.

Сообщение отредактировал irina1991: 07 Май 2012 - 06:14


#34 Работа в Израиле fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 07 Май 2012 - 06:39

Если вы считаете себя "бабой", то на здоровье, но обобщать не стОит. Я, например, "бабой" себя не считаю. :biggrin:

А по теме - В Великобритании были? В США были? Если вы позволяете себе делать выводы об адекватности авиадосмотров в мире на примере таких стран, как Египет, Доминикана и прочее, тогда все понятно. Европа, кроме Великобритании - тоже не показатель.

К чему это я? К тому, что если вы пройдете контроль в той же Америке, то вам после него никакой арабский или израильский страшен не будет. А также не будет казаться, что во всем виноват "опиум для народа".

Зы посмотрите значение слова лесть.

Сообщение отредактировал fgnxgx: 07 Май 2012 - 06:55

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#35 Работа в Израиле irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 07 Май 2012 - 07:14

Есть у меня знакомые девы, которые летают в Штаты и Лондон. Всё там в порядке с досмотром, главное визу получить!
Я открыто поделилась своим опытом. Какой есть. Вы лучше как-то аргументируйте с чем не согласны и поделитесь своим опытом. Всем интересно.

Мысль моя заключалась в том что, я бы не хотела жить, работать, отдыхать и естественно проходить пасспортный контроль в стране с религиозным уклоном. Считаю, что религия давит на людей, другие страны, разжигает войны и т.д и т.п.
Израиль включаю в список этих стран. С чем конкретно вы не согласны?

Сообщение отредактировал irina1991: 07 Май 2012 - 07:21


#36 Работа в Израиле irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 07 Май 2012 - 07:20

Бабы- это я любя и по-дружески :flowers:

#37 Работа в Израиле fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 07 Май 2012 - 07:33

Интенсивность и тщательность досмотра при въезде в страну не зависит от того, мусульманская это страна или нет. Это зависит от того, насколько власти страны озабочены вопросом безопасности.

Если Вас интересует мой личный опыт, то хуже допроса при въезде в Америку в моей практике не было, про этом, конечно, при первом въезде досматривают и расспрашивают тщательнее, чем при последующих. После10-минутной беседы с таможенником я пообщалась с его начальником, а так же с товарищем, который перетряхнул мой чемодан, задавая вопросы типа: не везете ли вы образцы почвы? Не находились ли вы в контакте с инфицированными людьми и тд и тп. На все про все ушло больше часа. Неприятно, нервно, но я прекрасно понимаю, зачем и почему они это делают.

По Вашей же логике, все страны, где доминирующей является религия, отличная от Вашей - "давят" на вас с помощью, в том числе, паспортного контроля. Так вот не давят они, это более чем нормальная практика.

Пусть лучше они каждого так проверят, чем пропустят одного, который потом взорвет самолет.

Про баб поняла :lol: :flowers:

Сообщение отредактировал fgnxgx: 07 Май 2012 - 07:35

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#38 Работа в Израиле irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 07 Май 2012 - 08:04

СПасибо fgnxg за аргумент, но Америка как раз та страна, которая разжигает войну с мусульманскими странами. Так я и не поняла в чем вы не согласны! Все эти страны сами виноваты, что разжигают напряженную обстановку, которая естественно требует дополнительной проверки и пасспортного контроля. На меня это давит, меня это напрягает.

Мне больше подуше жить в Доминиканском селе. Или в любой другой стране с буддистами.

#39 Работа в Израиле fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 07 Май 2012 - 08:10

Отклонились от темы. Политику обсуждать не хочется.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#40 Работа в Израиле Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 07 Май 2012 - 08:55

Недавно возвращались из Египта. В ручной клади была литровая бутылка фанты. Дак никто даже слова не сказал. Совершенно спокойно пронесли ее в самолет. :idontno:



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Работа, израиль, camcontacts

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей