Перейти к содержимому


Фотография

Домашний фотоэпилятор


Сообщений в теме: 179

#1 Домашний фотоэпилятор aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 06 Май 2012 - 21:09

.

Сообщение отредактировал aponik: 09 Май 2016 - 02:06

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2 Домашний фотоэпилятор hotbb

hotbb

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 07 Май 2012 - 12:13

тоже недавно начала задумываться о покупке такого чуда техники. Конечно, цена кусается. На смуз скин она не 400-500 баксов. Там написано 23500 да плюс еще за перевод да за доставку, насколько отзывы почитала, около 3 т.р., плюс гелей сразу купить; выйдет все около 30-ки, как я представляю . Да и сменная лампа, там в сравнительной таблице написано, что стоит 11000 р. Пока вот еще думаю, все равно, если буду покупать, то осенью, а то щас лето будет, солнышко везде, а после него, как я понимаю, загорать нельзя.
И еще вот один вопрос, производители уверяют, что он абсолютно безвреден, но действительно ли это так, все-таки излучение, и , ладно еще на ногах, а в интимной зоне, думаете абсолютно безопасно его использовать?

#3 Домашний фотоэпилятор Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 07 Май 2012 - 13:24

Тоже волнует тема!
А также думаю: не сдаёт ли кто-нибудь где-нибудь такую штуку в аренду? Вещь дорогая, и рисковать боязно, но если у кого-то уже лежит, почему бы не заплатить пару тысяч за сутки и не провести сеанс...

#4 Домашний фотоэпилятор aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 07 Май 2012 - 13:55

.

Сообщение отредактировал aponik: 09 Май 2016 - 02:07

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#5 Домашний фотоэпилятор aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 07 Май 2012 - 14:00

.

Сообщение отредактировал aponik: 09 Май 2016 - 02:08

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#6 Домашний фотоэпилятор Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 08 Май 2012 - 02:27

Не выгодно, за один сеанс волосы не пропадут, нужно несколько, так что за аренду уйдет та же сумма что и купить себе такой домой.

Имхо,выйдет дешевле и безопасней .Доктор видит точно, куда она делала, а куда ешё нет,она же регулирует подачу мощности. И потом - в клинике тебе сделают за 40 минут бикини например, а сама будешь делать 3 часа, с перерывами на покурить и поплакать от боли . А время то - деньги!

#7 Домашний фотоэпилятор hotbb

hotbb

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 08 Май 2012 - 13:30


Тут говорится что на бикини 5 минут уходит. И боли вообще никакой.

#8 Домашний фотоэпилятор irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 08 Май 2012 - 15:32

HOTbb вот этим пультом от кондиционера реально только лягушек давить. Только не обижайтесь! :lol2:

Aponik, филипс за 500$ тоже ооооочень маловероятно покажет результат, иначе в салоны не покупали быкрутые аппараты за 10 тыс $
Все равно если завод "Lada" завтра выпусти "BMW" по цене лады. САми подумайте, будьте осторожны. Бесплатный сыр бывает только в мешеловке!

Мне моя подруга косметолог сказала, что все эти портативные фотоэпиляторы фуфло и развод. Заявленная мощность не соответсвует действительной, а все положительные отзывы на сайтах- это рекламный ход. Одна девушка из ста увидела результат и рассказала остальным 99, и они тоже все купили, но результат по факту только у одной. То есть эти фотоэпиляторы расчитаны на очень узкий тип физиологичесской особенности.К тому же не профессионалное использование может навредить зоровью.

Я так же не давно загорелась купить полупрофессиональный косметологический аппарат для ультрозвука, микротоков и гальваники. Стала углублятся и поняла, что это на много сложнее, чем кажется. Кажется что косметолог просто водит электродами по лицу и телу и о чудо ты молодеешь на глазах,но на самом деле это все очень сложно индивидуально и требует высокого професионализма! Нужно сходить как минимум на курсы косметологов, пройти там практику, на которой все понимают, что эти дешевые аппараты фуфло.

Подруга моя врач и аппаратный косметолог. Выше её уровня в городе просто нет. Сама я к ней ходила что бы убрать локально отеки после пластики. То есть мне же моя подруга посоветовала не делать омолаживающие процедуры, если я не планирую делать это регулярно до конца жизни. На Украине это пипец как дешево, но у меня 7 пятниц на неделю и я могу переехать в другую страну в любой момент. Она мне дала свои видеокурсы для занятий и конспекты. Девочки, там одна сплошная физика и химия. Дремучие предметы для меня. КАкие-то расчеты и характеристики каких-то Кдж, мощности-хуёщности, цифры и разные объемы препаратов, витаминов, гелей, у меня аж голова разболелась! Что бы въехать в апартную косметологию, нужно знать азы классической :umnik:

Из-за своего любопытства перечитала много инфы о аппаратной косметологии в инете, столько страшных историй об ожогах и навсегда ипорченной коже, у некоторых после таких эксирементов она становится нереально сухой или нереально жирной, все это потом приходится лечить у врачей и косметологов. Скупой платит дважды! Если бы всё так было легко! К сожалению половина косметологов сами не понимают, что они делают. У каждого аппарата свои особенности, технологии растут с каждым годом. Убедитесь в профессионализме косметолга, прежде чем идти на любые процедуры.

На Украине можно пройти очень крутой курс косметологии за 500 долларов, который в России стоит в три раза дороже и приобрести крутой аппарат за 2000 долларов, который так же в России стоит 4000. Но он, сука тяжелый, мне кажется его хрен куда увезешь. Извините, что отклонилась от темы, но лучше здорового пиания средства нет. Не будешь красивой без здоровья.

Сообщение отредактировал irina1991: 08 Май 2012 - 17:14


#9 Домашний фотоэпилятор ADULTsite

ADULTsite

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 08 Май 2012 - 16:39

Спасибо, Ирина, оч крутая инфа. Вы сэкономили мои 500 долларов. :flowers:

#10 Домашний фотоэпилятор Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 10:01

я б еще посоветовала, таки сходить в салон и сделать пару раз эту фотоэпиляцию там. И посмотреть на результат.
Потому как это - не совсем уж без боли, как рекламилуется. И не всем походит. За 6 сеансов фотоэпиляции (делала подмышки), у меня не изменилось ничего!!!.
Мне посоветовали еще раз 5 походить, мол волос такой или кожа..я чет уже подзабыла. Но мне надоело бабло спускать без гарантии.
И я такая не единственная, кому фото - как мертвому припарки.

Я вот щас раздумываю насчет элос ( или эпос, забыла как точно называется) эпиляции. Знаю 2 барышень лично, которые благодаря этой эпиляции избавились практически насовсем от волос. У них иногда раз в месяц или в два месяца..вырастет по 3-5 волосинок.., но они незаметны, и удалить их никаких проблем.
Но вот пока думаю, у них струтура волоса тоньше и слабее моего. Может опять, не мой вариант.

Сообщение отредактировал Fenix: 09 Май 2012 - 10:02

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#11 Домашний фотоэпилятор Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 14:44

я б еще посоветовала, таки сходить в салон и сделать пару раз эту фотоэпиляцию там. И посмотреть на результат.
Потому как это - не совсем уж без боли, как рекламилуется. И не всем походит. За 6 сеансов фотоэпиляции (делала подмышки), у меня не изменилось ничего!!!.
Мне посоветовали еще раз 5 походить, мол волос такой или кожа..я чет уже подзабыла. Но мне надоело бабло спускать без гарантии.
И я такая не единственная, кому фото - как мертвому припарки.

Я вот щас раздумываю насчет элос ( или эпос, забыла как точно называется) эпиляции. Знаю 2 барышень лично, которые благодаря этой эпиляции избавились практически насовсем от волос. У них иногда раз в месяц или в два месяца..вырастет по 3-5 волосинок.., но они незаметны, и удалить их никаких проблем.
Но вот пока думаю, у них струтура волоса тоньше и слабее моего. Может опять, не мой вариант.

А
Элос рулит:) Тут ещё сроки важны,нужно делать именно раз в месяц, а не раз в потора , а то и в два.

#12 Домашний фотоэпилятор Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 15:02

Не выгодно, за один сеанс волосы не пропадут, нужно несколько, так что за аренду уйдет та же сумма что и купить себе такой домой.

Не выгодно, за один сеанс волосы не пропадут, нужно несколько, так что за аренду уйдет та же сумма что и купить себе такой домой.

Да, я знаю. Я имела в виду - на пробу.... Ну и... Конечно, одно дело сразу отдать 20 тыс., а другое - брать в аренду за парочку, которые всегда есть в наличие)

#13 Домашний фотоэпилятор Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 17:24

Знакомая от этой эпиляции в зоне бикини миому вырастила. На заметку.

Blowjob is better than no job


#14 Домашний фотоэпилятор aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 00:01

.

Сообщение отредактировал aponik: 09 Май 2016 - 02:09

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#15 Домашний фотоэпилятор Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 05:12

Да не в зоне бикини миома, эпиляцию элосом я имела в виду.

Вот, кароч, из бебиблога ее:

девочки,тема ниже пояса :).как кто делает какую эпиляцию ниже пояса?бритва,элос,воск,лазер и т.д?
скажу одно-элос-ужасная вещь..по крайней мере для меня.делала его 3-4 раза.не помню.платила большие деньги.делала на глубокое бикини,руки,ноги,подмышки.больновато,но терпимо.глубокое бикини делала с помощью эмлы.я так поражалась-волосы отпадают сами..врач уверяла-что с каждым разом будет их меньше и они перестанут расти вовсе...я верила.да,они становились реже.но потом мы с мужем улетели на отдых в доминикану и потом было не до элоса.у меня был долгое время жуткий стресс после горящего самолета.волосы вырасли сами.сейчас ни на волосок меньше.чем было.и еще.обследуюсь я часто у гинеколога.после элоса он у меня нашел миому...причем был в шоке-ее никогда не было.а тут еще 2,2 смс-не маленькая....как то так...берегите себя,я сама мастер экспериментов,мезотерапия в живот,ноги,постоянные разные диеты,колоногидротерапия,коррекция губ,татуаж глаз и бровей.я не боялась экспериментов.но это конкретный вред здоровью.неоправданный.я купила себе за 100 000р миому.не выгодные вложения,девочки.
сейчас,во время беременности пользуюсь только бритвой...подумать не могу с тонусом делать воск.а кто как?


Сообщение отредактировал Marina-Malina: 16 Май 2012 - 10:15

Blowjob is better than no job


#16 Домашний фотоэпилятор aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 15:11

.

Сообщение отредактировал aponik: 09 Май 2016 - 02:11

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#17 Домашний фотоэпилятор milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 15:35

Я к вам из соседней темы.Что то как то я просутила эту и начала писать в "брить не брить".
Теперь меня заинтересовала Элос эпиляция. Что прям правда удаление навсегда и этот способ один самый лучший?Кто делал?Стоит оно того?Есть от него как от лазера покраснения ,ожоги?
По теме:Я бы не стала покупать для домашнего пользования.Я как по старинке,считаю ,что это надо делать со специалистом.И не в салоне,а в центре медицинском,у врача.

Сообщение отредактировал milla007: 16 Май 2012 - 15:36


#18 Домашний фотоэпилятор aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 16:21

.

Сообщение отредактировал aponik: 09 Май 2016 - 02:11

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#19 Домашний фотоэпилятор Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 10:13

Ну тут как говорится не факт, что миома случилась именно из за элоса у неё. А то что волосы выросли заново, так это потому что она не сделала весь курс и потом не поддерживала результат, плюс любое гормональное изменение, приводит к новому росту волос, а у неё беременность. Вот все волосы и вернулись. По этому я и хочу себе домашний эпилятор который если что всегда под рукой, и проходится лампой раз в месяц не так больно как делать постоянно воск. Так же мне надоели постоянные вросшие волоски, а после фото эпилятора этого вроде не должно быть.


Ну в общем если планируешь берем, то смысла нет глобальные экзекуции волосне устраивать если все-равно всё в зад вернется.

Blowjob is better than no job


#20 Домашний фотоэпилятор milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 10:34

Вот тоже читаю про элос, про аппарат вот этот, http://www.homedics....ukte/me-my-elos по описанию волосы уходят навсегда после 6 месяцев использования, как и в Smooth skin Plus, но у элос эпилятора лампа на 5400 вспышек а у Smooth skin Plus на 20 000, тогда почему элос лудше не понятно пока для меня. В салоны не хочу, так как там мощность ламп больше и может быть опаснее.

Вот тоже читаю про элос, про аппарат вот этот, http://www.homedics....ukte/me-my-elos по описанию волосы уходят навсегда после 6 месяцев использования, как и в Smooth skin Plus, но у элос эпилятора лампа на 5400 вспышек а у Smooth skin Plus на 20 000, тогда почему элос лудше не понятно пока для меня. В салоны не хочу, так как там мощность ламп больше и может быть опаснее.

Прочитала скудную инфу про элос.Что то мне странным кажется,что информации и отзывов практически нет в сети.
Как я прочитала и поняла,то элос надо реже делать чем фото,поэтому наверное и кол-во вспышек так разница.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей