Перейти к содержимому


Фотография

Домашний фотоэпилятор


Сообщений в теме: 179

#21 Домашний фотоэпилятор Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 11:20

Я делаю элос года три уже, периодически забивала по полгода - и всё выростало заново, но вот с февраля этого года ни разу не пропустила,и мемы начали спрашивать, как мне удаётся такая силку пусси. Что характерно я брею раз в три дня, потому что всё равно где то чуть-чуть утрос клочёчек- и мне уже хочется это дело заполировать.

#22 Домашний фотоэпилятор aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 17:48

.

Сообщение отредактировал aponik: 09 Май 2016 - 02:12

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#23 Домашний фотоэпилятор milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 20:20

Не вижу смысла читать зарубежные отзывы.Делать то я буду у себя.Человеческий фактор никто не отменял.Пока из отзывов мнения разделились 50-50,я выбрала лагерь-за.Пойду сделаю через пару недель,как отращу.В Питере нашла только 3 места где делают элос.Выбрала мед центр,а то в салоне стремно как то.Кстати попадались мне объявления о фото-элос-лазер на дому,значительно дешевле.Вижу только элос преимущество-реже делать надо и луковица навсегда разрушается,как в электро.

#24 Домашний фотоэпилятор aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 23:20

.

Сообщение отредактировал aponik: 09 Май 2016 - 02:12

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#25 Домашний фотоэпилятор Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 00:40

Ну дак вернется если не поддерживать, а если фотоэпилятор под рукой или элос эпилятор, то и не вернется ни чего. плюс не будет вросших волос как от воска или бритвы.

Это потому что в России их мало кто может себе позволить. да и появились они у нас недавно, читай английские форумы там больше отзывов, я ещё французские читаю. Пока преимущество элоса над фото не вижу.

А фото вы пробовали? Если да, то заметили ли разницу между элос и фото эпиляцией? Я поняла вы делаете в салоне, вы не спрашивали мастера какая у элос эпилятора мощность ламп? И как быстро уходят волосы?

Можно на ты :)
С эпиляцией вообще есть один нюанс, который зависит от доктора. Это кол-во вспышек. Я начинала делать в провинциальном городе, стоило это около 6000 тысяч за подмышки и глубокое бикини,и процедура занимала около 25 минут. Сейчас делаю в Мск, за 15000 , и процедура длится час. Так вот - волосы перестали расти именно задорого, а не за дёшево:) И я морщусь , но ковыляю в московскую клинику. Фото никогда не пробовала.Мощность там разная , мне выставляли сначала маленькую , а потом среднюю, может в след раз попрошу большую.Волосы начинают уходить через 14 дней в первый раз, и если делать ровно раз в месяц, то и не появляются обратно.Ещё один нюанс - нежелательно нервничать перед лазерными операциями, и лучше попить успокоительного.

#26 Домашний фотоэпилятор aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 01:41

.

Сообщение отредактировал aponik: 09 Май 2016 - 02:13

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#27 Домашний фотоэпилятор milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 01:44

Элос раз в1,5 два месяца делать надо,как везде пишут.250 в мес за две области можно себе позволить.
У меня в Питере в разы дешевле конечно.Я нашла за 200 баксов в мед центре и за 150 в салоне за бикини полностью.

И делать процедуру ,как я понимаю надо по мере вырастания волос?Чем больше их проклюнулось,тем лучше?То есть тогда их больше удалиться?Что то вот я это хочу понять,а то на консультации наговорят-"через две недели "бегать к ним.
П.С.Есть вот парное за 75 баксов фото тотальное бикини и подмышки-по моему так вообще копейки.

Сообщение отредактировал milla007: 18 Май 2012 - 02:00


#28 Домашний фотоэпилятор aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 15:03

.

Сообщение отредактировал aponik: 09 Май 2016 - 02:14

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#29 Домашний фотоэпилятор Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 21:41

Мила, да ну не только в деньгах же дело, я ни кого не отговариваю ходить в салон. Но мне лично было бы удобнее иметь под рукой у себя дома такой эпилятор, чтоб как раз и делать процедуру по мере вырастания волос, а не бежать в салон когда где то проклюнется 3 волоска и не ждать 2 недели, а быстренько туда одну вспышку и радоваться :). И потом не все любят ходить в салоны, даже за копейки, особенно на такие процедуры, я не ханжа, но не люблю когда меня кто то видит ниже пояса в риале, даже если мастер, я и гинеколога по этому не люблю. Плюс я не в России и переживаю за свой языковой барьер, отдельных терминов я просто могу не знать, и буду переживать если меня что спросят, а я вдруг не пойму, а Dreamer вон писала выше что переживать нельзя, а я всегда переживаю когда мне что то не понятно как на экзамене, хоть и понимаю что это глупо и люди понимают когда я не понимаю и нормально к этому относятся.

Волноваться нельзя,потому что процедура будет в этом случае больнее, я как-то чуть -чуть понервничала , и у меня потом и эпиляция,и лазерная шлифовка проходили под нытьё "отпустите меня пожалауйста" , вот так было больно.
Всё -таки лучше один раз сходить в салон чтобы понять, сможешь ли ты себе делать так больно самостоятельно. Я помню у меня был домашний эпилятор браун, так я по три часа делала себе эпиляцию, и ещё с водочкой.
Апоник - на след. неделе буду делать, и задам мастеру твои вопросы,самой интересно.

#30 Домашний фотоэпилятор aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 23:34

Dreamer
Я буду ждать, я все равно загорелая сейчас, и жду пока загар спадет :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#31 Домашний фотоэпилятор Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 17:21

элос, пох на загар)
и на бритву) В том смысле, что если при эпиляции воском, не советуют , если что - переходить на бритву, мол хуже будет ( хз чем хуже..гуще и чаще расти??.., но так говорят)..то вот элос пофиг, если вы там чета себе будете подбривать.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#32 Домашний фотоэпилятор milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 21:20

Элос можно с загаром делать.Убирает волосы любого типа,как пишут.Не только черные.В этом то и огромный плюс,как я поняла.

Воск не делала никогда,а вот шугаринг с бритвой не айс совмещать.Тк корень волос истощается если его вырывать постоянно,а от бритвы назад стимулируется рост .С воском наверное та же фигня.

А от элос,волосы в этот же день выпадут или нет?

Сообщение отредактировал milla007: 21 Май 2012 - 21:22


#33 Домашний фотоэпилятор Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 21:46

нет, примерно через 10-14 дней.
Вообще, моё имхо, если уж заниматься элос..то осенью и к зиме ближе. Потому как щас вы сделаете ( еще б отрастить 2-3 недели), потом еще 2 недели ждать пока вылезут.
Я кстати хз, как там потом, когда через 2 недели вылезут. Все ли гладенько? Или еще подбривать надо. И надо ли сразу приходить через 2-3 недели на новую процедуру..или месяц гладенькой бушь...Или гладенькой будешь тока неделю, а потом волосы начинают снова расти..их снова надо 2-3 недели растить (следующую партию) и бежать на элос.
Это ж не лето, а ппц получается.
У меня 2 знакомые баришни есть, которые прошли полностью курс элос. Но я их так дотошно не спрашивала.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#34 Домашний фотоэпилятор Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 21:59

нет, примерно через 10-14 дней.
Вообще, моё имхо, если уж заниматься элос..то осенью и к зиме ближе. Потому как щас вы сделаете ( еще б отрастить 2-3 недели), потом еще 2 недели ждать пока вылезут.
Я кстати хз, как там потом, когда через 2 недели вылезут. Все ли гладенько? Или еще подбривать надо. И надо ли сразу приходить через 2-3 недели на новую процедуру..или месяц гладенькой бушь...Или гладенькой будешь тока неделю, а потом волосы начинают снова расти..их снова надо 2-3 недели растить (следующую партию) и бежать на элос.
Это ж не лето, а ппц получается.
У меня 2 знакомые баришни есть, которые прошли полностью курс элос. Но я их так дотошно не спрашивала.

После пройденного этапа в 10-14 дней - волосы не выпадают, а начинают расти медленнее, после двух процедур - бреешься один раз в два дня,после трёх- один раз в три , и т д, наверное через полгода эпиляции можно будет бриться раз в неделю-две. И никакого пипца.

#35 Домашний фотоэпилятор Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 22:14

Щас я позанудствую)
Ну вот, я сделаю , к примеру, 1 процедуру. Я после неё уже выйду гладкая? Или я выйду с волосами, а в течении какого-то времени они у меня все вылезут, до новой серии? ( мне чет барышни рассказывали, что волоски у них сыпались..ток я не помню после 1 процедуры или когда..или эт у них что-то личное)
Скока времени надо между 1 и 2 процедурой?
Или после 1 же процедуры, я вышла гладкая. Потом, скажем месяц, хожу довольная. А после этого месяца начинаю 2 недели отращивать, для второй процедуры?

П.С. все равно получается, лучше сразу в октябре, скажем начать..к лету уже будешь бриться примерно раз в 10 дней))

Сообщение отредактировал Fenix: 21 Май 2012 - 22:19

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#36 Домашний фотоэпилятор milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 22:36

Точно те же вопросы и меня мучают.Гладко будет сразу?И можно допустим месяц ходить и радоваться?Как с воском,шугарингом например?
Но я бикини буду делать,так что мне можно и летом.

Волосы растить как я думаю,можно и меньше двух недель.Если я верно понимаю,то чем больше их вылезет,тем дольше гладко будет.Например в шугаринге так.Волосы растут с разным темпом.Наверное поэтому надо делать курс,чтобы убрать их все,даже те который по началу не были в росте.

Сообщение отредактировал milla007: 21 Май 2012 - 22:39


#37 Домашний фотоэпилятор Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 23:51

Например. делаешь 1 июня - результат будет только 15. Гладко с 1 по 15 - не будет!,они будут ещё вылезать, и даже возможно сильное раздражение. И они не выпадают, они замедляют темп роста, чем больше процедур. тем медленнее растут. Вторая,треться и т д уже проходят незаметно.

#38 Домашний фотоэпилятор milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 23:59

Спасибо.
А когда гладко будет ?Бритвой пользоваться надо все равно?
Блин,я на свидание собралась после процедуры. :sad1:

#39 Домашний фотоэпилятор aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 00:48

.

Сообщение отредактировал aponik: 09 Май 2016 - 02:15

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#40 Домашний фотоэпилятор milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 01:08

Ну я так и думала,что отращивать локоны не надо.А можно подбривать и ждать другие пока вылезут.Я так например сейчас делаю.Бритый растут быстрее,пока они растут обратно,там и новые на подходе.

Пушковые,тонкие,слабые волосы уже не черные- фото не возьмет.А пушковые есть везде и их видно же.Волосы же еще выгорают на теле и уже не черные от солнца.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей