Перейти к содержимому


Фотография

Домашний фотоэпилятор


Сообщений в теме: 179

#41 Домашний фотоэпилятор Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 01:31

А, ну значит правильно я все поняла.
После первой процедуры, эффект будет видно через 10-14 дней. И пока хотя б сеансов эдак 5 не сделаешь, за бритву придеЦа хвататься через день или через два дня. Еще и раздражение и прочие радости, возможны после процедуры.
В общем Мила, забивай на элос до осени. Щас проще шугаригком или воском, после него хоть сразу гладкая выходишь и 2 недели держится эффект) После первой процедуры элоса, на свидание можешь пойти мало того что пушистая, дык еще и с раздражением)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#42 Домашний фотоэпилятор aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 02:17

.

Сообщение отредактировал aponik: 09 Май 2016 - 02:16

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#43 Домашний фотоэпилятор milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 10:48

Ой,ну да.я ступила про выгорание.

Феникс,я не могу ждать. Причина моего решения-вростание волос.Я в соседней теме о бритье писала уже.Буду стараться убирать раздражение.
Наверное можно получается тогда вместо бритвы -шугаринг.Разницы не вижу,раз можно их убирать.

Для элос отращивать тоже вроде не нужно.Все точно так же как и для фото.Двухдневная щетина.

#44 Домашний фотоэпилятор Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 12:37

Не, при элос низзя воск или шугаринг. Тока бритву. Не помню точно почему, я еще и торможу чет после работы, мысли разбегаются. Но эт то немногое, что я запомнила точно)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#45 Домашний фотоэпилятор aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 14:39

.

Сообщение отредактировал aponik: 09 Май 2016 - 02:17

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#46 Домашний фотоэпилятор milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 21:07

Сходила сегодня на сеанс,делала бикини и подмышки.Сделали мне все это за 10-15 мин,было очень больно!Жгучая боль.При шугаринге и эпиляторе в бикини у меня голос не прорезывался как тут.Страшно представить,как же тогда больно от лазера и фото. :shocked: Не скажу довольна или нет,тк сравнивать не с чем.

#47 Домашний фотоэпилятор aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 00:52

.

Сообщение отредактировал aponik: 09 Май 2016 - 02:17

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#48 Домашний фотоэпилятор milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 12:08

Я уже забыла про мощность.Но была средняя тк первый раз .
Аппаратом Blue Moon делала.Только я теперь загоняюсь тк отзывов в сети почти не нашла,а то что нашла этот аппарат делает фото эпиляцию.Может она меня обманула и сделала мне фото?И загорать мне не рекомендуется ,ожог мог бы быть тоже ,на процедуру через 3 недели.Я конечно задала вопросы удивленные,но она ответила что это я начиталась -все пишут по разному.
Девочки кто делал,в чем там отличие?

Сообщение отредактировал milla007: 07 Июнь 2012 - 12:27


#49 Домашний фотоэпилятор Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 17:25

Да, Мил, похоже тебя наипали. Погуглила про этот Аппарат Blue Moon, они не производят технику для элос эпиляции, тока для фото.
Набрала в гуле " что такое аппарат Blue Moon", в первых же 5 ссылках почитала..эт итальянская (миланская) фирма, предоставляет технику для салонов красоты и у них нет ничего для элос. А для фото хваляться , что их аппарат помогает быстро провести процедуру, без всяких гелей и якобы безболезнено.
Кстати после элос загорать можно, ну не прям день в день, 24 часа я б поостереглась.
Я когда делала фото, мне каким то гелем или кремом мазали, такой оч маленький тюбик, забыла название..надо поискать. В общем с ним менее больно было, но все равно больно оч. И он довольно дорогой, этот тюбик был. А да и после фото в воду не лазать 8-12 часов..а то ощущение будет как будто кипятком ошпарят и вообще ожоги мона получить.

Сообщение отредактировал Fenix: 07 Июнь 2012 - 17:26

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#50 Домашний фотоэпилятор milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 17:30

Вот и я так думаю,что меня обманули.блин.
Мне ничем не мазали.Только после помазали чем то,но никаких раздражений и покраснений нет.
Блин ну пипец.Остался еще один салон ,в Питере только в двух местах делают элос и то уже выходит минус один.Выбирать мне не из чего.

А интересно можно после фото элос сделать и будет эффект или все как сначала надо начинать будет?

Сообщение отредактировал milla007: 07 Июнь 2012 - 17:36


#51 Домашний фотоэпилятор Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 17:33

а ты им позвони , спроси на каком аппарате делать будут и сразу в гугл...шоб опять не наипали.
Вообще сочувствую. Мало того что за деньги, так еще и наипывают.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#52 Домашний фотоэпилятор milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 17:38

Да я через три недели записалась к ним.Перед сеансом позвоню и уточню этот момент и что вообще за наебка такая произошла.Если ,что то в другое место пойду.
Блин,надо же так нарваться .Обидно.

п.с.Я позвонила и еще раз уточнила про аппарат и говорят что Блюмун у них делает элос.
Во втором центре Елайт аппарат .Элос аппарат как в сети пишут.

Сообщение отредактировал milla007: 07 Июнь 2012 - 17:49


#53 Домашний фотоэпилятор fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 21:34

Я когда делала фото, мне каким то гелем или кремом мазали, такой оч маленький тюбик, забыла название..надо поискать. В общем с ним менее больно было, но все равно больно оч. И он довольно дорогой, этот тюбик был.


Эмла, наверное.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#54 Домашний фотоэпилятор Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 22:15

Эмла, наверное.

Не эмла, потому что с эмлой нужно минут 30 полежать чтобы не чувствовать эпиляцию. Какой -то проводящей жидкостью мажут и тут-же начинается сеанс.

#55 Домашний фотоэпилятор milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 22:34

На видео в сети мажут гелем каким то жирно ,жирно.
А мне ничем!

#56 Домашний фотоэпилятор milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 18:18

...

Сообщение отредактировал milla007: 08 Июнь 2012 - 18:22


#57 Домашний фотоэпилятор milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 10:11

Сделала вчера второй раз процедуру,но уже Элос.
Гелем помазали,менее больно было,но у меня сейчас кд.Наверное если бы в середине цикла,то совсем не чувствовала бы.На подмышках мало ощутимое покалывание,комар больнее кусает.В бикини посильнее,но у меня вростающих волос много там,все на стадии заживления.В тех местах было больновато.Разница конечно ощутима фото и элос.
После фото в первый раз в принципе тоже не плохой результат был.На второй неделе стали выпадать волоски,а в подмышках их совсем не стало.4 дня не брилась и даже подруга заметила как у меня там гладко ,в близи конечно можно было рассмотреть прорастающие прозрачные волоски.В целом не плохо,но больше я к этим обманщикам не пойду.
Сейчас в центре на элос акция,я сделала за 2500р тотальное бикини+подмышки.По прогнозам обещают еще 3 процедуры раз 1-1,5 мес.

#58 Домашний фотоэпилятор Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 10:45

Мил, ты через месяц тоже напиши о результатах. Я все собираюсь, собираюсь..запуганная неудачей с фотоэпиляцией.
Может тож вдохновлюсь и с осени начну...как раз в следующему летнему сезону пройду весь курс)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#59 Домашний фотоэпилятор milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 10:56

Конечно,отпишусь.Но думаю в любом случае я думаю это стоит того. Только ,чтобы с косметологом повезло.

#60 Домашний фотоэпилятор aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 21:28

.

Сообщение отредактировал aponik: 09 Май 2016 - 02:18

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей