Перейти к содержимому


Фотография

амстердам


Сообщений в теме: 39

#1 амстердам Stranger

Stranger

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 04 Август 2005 - 17:56

Привет всем, у кого такая проблема встречалась - запускаем комнату, все включается кроме камеры, хотя уже запускали со свежей винды, никаких программ не стоит, ява - последнее обновление, activeX все разрешено, windows XP2 pro, Avermedia307, firewall выключен. :idontno: Помогите :baby: плиззз :blush2:
Жизнь - это праздник за накрытым столом, а некоторые бедные сукины дети умудряются умирать от голода и пессимизма

#2 амстердам Lamos

Lamos

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 04 Август 2005 - 22:45

Привет всем, у кого такая проблема встречалась - запускаем комнату,  все включается кроме камеры, хотя уже запускали  со свежей винды, никаких программ не стоит, ява - последнее обновление,  activeX все разрешено, windows XP2 pro, Avermedia307, firewall выключен.   :idontno:   Помогите  :baby: плиззз  :blush2:

<{POST_SNAPBACK}>


Работать там можно ТОЛЬКО с камерой, которая работает через USB или же с внешними картами захвата, но никак не с "флайками" и про использование SplitCamera можешь забыть, удаляй ее сразу. Как только это сделаешь, удали все временные файлы через IE и запускай сайт. Удачи.

p.s.Если до этого сайт работал (хотя у меня сомнения), просто удали временные файлы.
Лень - это подсознательная мудрость. ;)

#3 амстердам BootWizard

BootWizard

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 05 Август 2005 - 02:27

Запусти во время как открылся чат уже, а может и перед открытие и после, CC камеру, заранее настроеную.... Глючный софт, блин :)

#4 амстердам Stranger

Stranger

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 06 Август 2005 - 09:12

Спасибо огромное за советы, но ничего не помогает... :( Будем еще возиться...
Жизнь - это праздник за накрытым столом, а некоторые бедные сукины дети умудряются умирать от голода и пессимизма

#5 амстердам incredable2

incredable2

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 09 Август 2005 - 00:02

Работать там можно ТОЛЬКО с камерой, которая работает через USB или же с внешними картами захвата, но никак не с "флайками"


Была такая же проблема с черным экраном но все заработало после переустановки дров.Не знаю почему но на одном компе Jetway карточка тормозила но работала, зато на другом стала работать нормально. А вообще проверено работает с PCI карточками: Jetway(может тормозить в зависимости от софта и конфиги компа), Osprey 210(работает идеально), Pinnacle(работает идеально).
Сайт предоставляет 2 exeшных файлика для проверки.
Если не работает попробуйте переустановить дрова.Aver не пробовал :idontno: увы не пользуюсь.

#6 амстердам paranoya_forever

paranoya_forever

    свежие идеи :)

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 09 Август 2005 - 02:04

Была такая же проблема с черным экраном но все заработало после переустановки дров.Не знаю почему но на одном компе Jetway карточка тормозила но работала, зато на другом стала работать нормально. А вообще проверено работает с PCI карточками: Jetway(может тормозить в зависимости от софта и конфиги компа), Osprey 210(работает идеально), Pinnacle(работает идеально).
Сайт предоставляет 2 exeшных файлика для проверки.
Если не работает попробуйте переустановить дрова.Aver не пробовал :idontno: увы не пользуюсь.

<{POST_SNAPBACK}>


пинакл идеально? а пинакл двс150 не пробывал?Что то у меня тока с родным софтом работает а дров реальных нигде нет...

#7 амстердам incredable2

incredable2

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 09 Август 2005 - 06:42

пинакл идеально? а  пинакл двс150 не пробывал?Что то у меня тока с родным софтом работает а дров реальных нигде нет...

<{POST_SNAPBACK}>

Я, вообще-то и имел ввиду дрова родные, которые вместе с картой идут. DVC 150 не пробовал а вот с PCTV pro работает-проверено.
Опять же все работает в зависимости от конфигурации компьютера, и софта который вообще на нем установлен.
Для примера на двух разных машинах Jetwayевская карта работала по-разному, т.е. на одном вообще не работала а на другом пашет идеально.
Но изначально сайтовцы сами утверждают и предупреждают что все пашет либо через firewire либо USBшные тв карты

#8 амстердам Rom

Rom

    money maker

  • Customer
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 12 Август 2005 - 10:46

Действительно, амстердам работает только с USB видеозахватом. В систеие должен быть только один драйвер видеозахвата. У меня все реализовано даззлами 80 и обычными вебками. При работе с вебками устанавливайте только дрова от них. Файрвол встроений в сервиспак2 убивайте.
Хватит бомбить Багдад, давайте вместе еб*нем по Тбилисси !

#9 амстердам Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 13 Август 2005 - 03:28

Привет всем, у кого такая проблема встречалась - запускаем комнату,  все включается кроме камеры, хотя уже запускали  со свежей винды, никаких программ не стоит, ява - последнее обновление,  activeX все разрешено, windows XP2 pro, Avermedia307

<{POST_SNAPBACK}>

На этом авере стоит уже новый чип видеозахвата, отличный от того, что используют Jetway и старые карты. Возможно, собака зарыта здесь

Удачи!
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#10 амстердам sloniknet

sloniknet

    прощайте....

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 13 Август 2005 - 17:52

Вот что значит сэкономить на софте ;-)
Что самое смешное, половина экнара на флеше, другая на яве.
Спрашивается зачем ?
Намудрили вообщем.
Самое простое решение купить вебку, а лучше просто там не работать.

#11 амстердам Stranger

Stranger

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 14 Август 2005 - 19:38

:bang: Запустили наконец-то - через USB.... Но картинка - полный остой, половина экрана зеленая, половина светло-зеленая :crazy: , програмки, которые они дают для настройки, к USBшному изображению не подключаются, а работать с такой картинкой вряд ли кто захочет. Видать, на самом деле придется вебку туда покупать или забить нафик на этот амстердам :blush: .
Жизнь - это праздник за накрытым столом, а некоторые бедные сукины дети умудряются умирать от голода и пессимизма

#12 амстердам sloniknet

sloniknet

    прощайте....

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 18 Август 2005 - 06:35

я настроил амстердам.
Все просто.
Но говорить как на этом форуме не стану.

#13 амстердам Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 18 Август 2005 - 06:53

Слоник, может уже хватит, а? Не ты один такой умный. Я настроила амстердам еще полгода назад, и не я одна...
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#14 амстердам paranoya_forever

paranoya_forever

    свежие идеи :)

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 18 Август 2005 - 06:54

всё дуешься что девчонки заклевали?:) Ну может мне скажешь? Всмысле как открыться то я там знаю, но может у тебя дрова продвинутые для всех пинаклов есть?

#15 амстердам Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 18 Август 2005 - 06:58

Слушайте, смотрю, многие на амстердаме стали работать... Поделитесь хоть, как идет... У нас че-та трафа много жрал и отдачи особой не было...
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#16 амстердам sloniknet

sloniknet

    прощайте....

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 18 Август 2005 - 09:50

Слоник, может уже хватит, а? Не ты один такой умный. Я настроила амстердам еще полгода назад, и не я одна...

<{POST_SNAPBACK}>

Не один умный, но не все настроили, не так ли ?
У меня настроено так, что я могу одновременно работать на амстере и других сайтах. а еще крутить 2 разных ролика. в итоге 8 сайтов

#17 амстердам sloniknet

sloniknet

    прощайте....

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 18 Август 2005 - 09:53

всё дуешься что девчонки заклевали?:) Ну может мне скажешь? Всмысле как открыться то я там знаю, но может у тебя дрова продвинутые для всех пинаклов есть?

<{POST_SNAPBACK}>

Работает амстердам со всеми платами захвата и с любыми драйверами, проверенно 100%
Вариант решения проблемы вопроса другой и прост как трусы.

#18 амстердам paranoya_forever

paranoya_forever

    свежие идеи :)

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 18 Август 2005 - 10:09

с родными дровами пинакла двс150 не работает НИ ОДИН сайт...пинакл двс80, двс90 легко, флайки тоже и т.п., а с двс150 тока родной софт от того же пинакла который на фиг не нужен...

#19 амстердам Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 18 Август 2005 - 10:11

Гыгы я вот все думаю, слоник, ты полагаешь, высказывания в духе: "я все знаю, но вам не скажу и вообще вы все дураки" тебе авторитета прибавят? :D
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#20 амстердам sloniknet

sloniknet

    прощайте....

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 18 Август 2005 - 11:00

Гыгы я вот все думаю, слоник, ты полагаешь, высказывания в духе: "я все знаю, но вам не скажу и вообще вы все дураки" тебе авторитета прибавят?  :D

<{POST_SNAPBACK}>

Просто не хочу, авторитета мне вашего не надо, он мне ничего не дасть.
Может и не дураки, да почти никто с платой захвата не сделал чтоб работало.
А я сделал.
Тут не в умении дело, а в проге



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей