Перейти к содержимому


Фотография

Качество камеры и сплиттеры


Сообщений в теме: 40

#1 Качество камеры и сплиттеры Izza

Izza

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 20:33

Что я имею) :
Камера - sony hdr cx 250
Тв тюнер - Beholder Behold TV 503
Камера и тв тюнер подключены через тюльпан, обычный RCA. Кто нибудь скажет отличается ли чем-нибудь RCA от S-Video? На выходе будет одно и тоже изображение или у чего-то лучше? Кстати переходник от RCA на S-Video вообще не могу найти, так что проверить не получается их отличия(((

ПК - Intel Core i5 (3.10 GHz (4 CPUs) ), 8192 MB RAM, Nvidia Ge-Force GTX 550 Ti, Windows 7 64bit

Интернет - на спидтесте делала замер, результаты следующие: download speed колеблется в пределах 10-40 mb и upload точно в таких же пределах. пинг 0-30 ms

1 проблема в следующем, качество картинки слабое и на экране справа какие то помехи постоянно случаются! Как будто видео рябит. Причём в програмке от ТВ-тюнера всё нормально, но на сплиттере рябь появляется!
2 проблема - это, что у меня не работают нормально сплиттеры, один единственно работающий сплиттер это e2esoft Vcam, у него у одного ряби нет этой когда я ставлю галочку в опциях напротив Deinterlace, но на этом Вкаме постоянно сверху в левом углу мелькает дурацкая надпись e2esoft vcam unregistered version, что аж бесит, да и портит эта надпись всю картинку. И ещё на Вкаме качество картинки ухудшается. А все сплиттеры остальные то с рябью, то не запускаются, как например мой любимый Superwebcam. Вообщем не знаю, что и делать и от чего это!

Подскажите плиз, в чём может быть проблема? Очень хочется нормально работать, но не получается никак...Не могу я сама разобраться в этом...Может что-то нужно ещё купить? Подскажите плиз...Может это из-за того, что Windows 64 bit и нужно поставить 32? Так не хочется переустанавливать...

#2 Качество камеры и сплиттеры Izza

Izza

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 20:42

И ещё, что такое траффик и зачем его люди покупают?) Что он делает? Нужен ли он мне для работы на дому?

#3 Качество камеры и сплиттеры Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 09:27

e2esoft vcam купите лицензию и уберите надпись.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#4 Качество камеры и сплиттеры xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 09:51

супервебкам не встает на 64 винду

#5 Качество камеры и сплиттеры Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 11:16

супервебкам не встает на 64 винду


У меня стоял, отлично работал

Сообщение отредактировал innysya1984: 12 Май 2012 - 11:20


#6 Качество камеры и сплиттеры xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 11:31

У меня стоял, отлично работал

точно супервебкам,а не сплиткам? :original: просто я помню,что все девчонки либо векамсплиттер покупали,либо новую версию сплиткама ставили,еще какой мэникамс вроде :original:

#7 Качество камеры и сплиттеры Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 11:47

точно супервебкам,а не сплиткам? :original: просто я помню,что все девчонки либо векамсплиттер покупали,либо новую версию сплиткама ставили,еще какой мэникамс вроде :original:



Да супервэбкам точно :biggrin: . Его сейчас трудно найти, чтобы залить. Сама юзаю вебкамсплиттер. А по началу сисадмин супервебкам устанавливал. :original:

#8 Качество камеры и сплиттеры helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 13:37

У меня супервебкам так же на 64 винде не работал, но сплиткам подошел, а сейчас у меня крякнутый вебкамсплитер и я не жалуюсь, вот :original:

#9 Качество камеры и сплиттеры Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 15:05

И ещё, что такое траффик и зачем его люди покупают?) Что он делает? Нужен ли он мне для работы на дому?

Срочно найти тех специалиста в своем городе.
Судя по всему собственных знаний у вас никаких. А для самостоятельной работы дома, вам переодически нужен будет тех специалист.., и не один раз.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#10 Качество камеры и сплиттеры Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 18:55

И ещё, что такое траффик и зачем его люди покупают?) Что он делает? Нужен ли он мне для работы на дому?


Вообще трафик это поток чего-либо, например, количество машин проезжающих блок-пост за час или 1 минуту, или за год.
Применительно к вебкаму это люди пришедшие на сайт впервые (уникумы) или повторяющие заходы многократно. Такой поток принято считать за сутки Сайт платит веб мастерам, которые загоняют клиентов на сайтё А уж как он пон за это платит, вариантов много. Он может платить, скажем за 1000 кликов по своему баннеру, или только зк регистации с пополнением. Это траф который льется оптом. А вот моделям платят за поштучно приведенных на сайт клиентов ( которые до того ни разу там не развлекались), отчисляя % от потраченных им денег
. Ни домашней, ни студийной модели покупать траф не нужно! Этим занимается сам сайт, его зеркала, АВМы агенты и прочие партнеры (реклама , маркетинг, СЕО продвижние, выплаты вебмастерам,покупка трафа, сервера и прочие девайсы, тех.обслуживание, админы и прочий персонал и тд + его доход) Поэтому сайты и удерживат свой процент. %% которые забирает сайт на все пречисленное в скобках на каждом сайте разный и зависит от оч. многих факторов. Однако экономическая ситуация в мире и конкуренция за годы адалт вебкама выработали некоторые средние %% вокруг которых и крутятся все сайты.

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#11 Качество камеры и сплиттеры helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 21:01

Вот удивляюсь я, Валерия - умничка, все подробно, по полочкам! Однозначно, Валерии гугл приплачивает :biggrin:

#12 Качество камеры и сплиттеры irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 22:56

Izza, а вы проверьте свое видео со стороны мембера. У меня была такая же рябь на ноутбуке. Жуткая картинка. Оказалось, что это просто несовсемтимость видеокарты со сплитером. Рябь это появлялась, если резко рукой провести или быстро встать. Но со стороны мемберов все было в порядке. Спас меня сплиткам. Едиственный сплитер, на котором не было ряби.

#13 Качество камеры и сплиттеры irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 22:57

Оффтоп. Удивляюсь, как некоторые модели с мутными и серыми камерами рубят нереальную капусту! Работают по 10 часов в день и пофиг им на рябь!

#14 Качество камеры и сплиттеры Izza

Izza

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 09:56

Вообще трафик это поток чего-либо, например, количество машин проезжающих блок-пост за час или 1 минуту, или за год.
Применительно к вебкаму это люди пришедшие на сайт впервые (уникумы) или повторяющие заходы многократно. Такой поток принято считать за сутки Сайт платит веб мастерам, которые загоняют клиентов на сайтё А уж как он пон за это платит, вариантов много. Он может платить, скажем за 1000 кликов по своему баннеру, или только зк регистации с пополнением. Это траф который льется оптом. А вот моделям платят за поштучно приведенных на сайт клиентов ( которые до того ни разу там не развлекались), отчисляя % от потраченных им денег
. Ни домашней, ни студийной модели покупать траф не нужно! Этим занимается сам сайт, его зеркала, АВМы агенты и прочие партнеры (реклама , маркетинг, СЕО продвижние, выплаты вебмастерам,покупка трафа, сервера и прочие девайсы, тех.обслуживание, админы и прочий персонал и тд + его доход) Поэтому сайты и удерживат свой процент. %% которые забирает сайт на все пречисленное в скобках на каждом сайте разный и зависит от оч. многих факторов. Однако экономическая ситуация в мире и конкуренция за годы адалт вебкама выработали некоторые средние %% вокруг которых и крутятся все сайты.


Валерия, огромное спасибо за обширный ответ!) Всё поняла)

#15 Качество камеры и сплиттеры Izza

Izza

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 09:59

Izza, а вы проверьте свое видео со стороны мембера. У меня была такая же рябь на ноутбуке. Жуткая картинка. Оказалось, что это просто несовсемтимость видеокарты со сплитером. Рябь это появлялась, если резко рукой провести или быстро встать. Но со стороны мемберов все было в порядке. Спас меня сплиткам. Едиственный сплитер, на котором не было ряби.


Спасибо! Сейчас всё проверю, посмотрю как у меня будет. У меня тоже самое, что у вас, рукой проводишь и рябь появляется( Вся на нервах, потратила 20 тысяч на камеру, да ПК купила за 30 тысяч с монитором, а работы нет((

#16 Качество камеры и сплиттеры Izza

Izza

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 10:00

e2esoft vcam купите лицензию и уберите надпись.


А есть ли смысл покупать лицензию?

#17 Качество камеры и сплиттеры Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 10:47

Вот удивляюсь я, Валерия - умничка, все подробно, по полочкам! Однозначно, Валерии гугл приплачивает :biggrin:


О, Хельга, такой милый комплимент, спасибо:)) И отличная идея для жизни на пенсии, когда секс и деньги уже не будут решающим мотивом для работы на камеру.

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#18 Качество камеры и сплиттеры Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 11:36

e2esoft vcam

тоже жуткая была картинка, отказалась!
а почему ты на камере остановилась, а не на вебке? С вебкой вообще проблем нет, а камеру через плату захвата подключать (опять же ресурсы компа сжираются) .
Я бы рекомендовала потестить вариант с вебкой (сама отказалась от HD камеры, тоже Сонька - очень давно). И с другими сплиттерами.
Супервебкам под 64! битную винду не встает!
Только сплиткам, вебкамсплиттер и меникам.

#19 Качество камеры и сплиттеры Izza

Izza

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 12:26

Девочки, а киньте плиз кряк на Вебкамсплиттер, с ним у меня качество лучше стало и без ряби))

#20 Качество камеры и сплиттеры Izza

Izza

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 12:27

тоже жуткая была картинка, отказалась!
а почему ты на камере остановилась, а не на вебке? С вебкой вообще проблем нет, а камеру через плату захвата подключать (опять же ресурсы компа сжираются) .
Я бы рекомендовала потестить вариант с вебкой (сама отказалась от HD камеры, тоже Сонька - очень давно). И с другими сплиттерами.
Супервебкам под 64! битную винду не встает!
Только сплиткам, вебкамсплиттер и меникам.


просто на стдуия везде одни камеры, я решила тоже купить камеру, взяла, потратила 20 тысяч и тут одни проблемы пока что. к вебке переходить не буду) жалко денег потраченных, не в пустую же!)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей