Перейти к содержимому


Фотография

Качество камеры и сплиттеры


Сообщений в теме: 40

#21 Качество камеры и сплиттеры Izza

Izza

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 16:54

Девочки, а скажите на чём качество всётаки вправду лучше на вебке logitech pro 920 или на моей? ведь на моей должно быть по сути лучше качество, а такое ощущение, что нет...

#22 Качество камеры и сплиттеры Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 17:11

кидайте фотки..скажем где вам лучше)))
А если серьезно..то лучше на той, которую сумеете настроить. Если настраивать не умеете, то хоть за 5000 у.е. купите камеру, выглядеть на ней будете бледной молью.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#23 Качество камеры и сплиттеры Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 07:46

Девочки, а скажите на чём качество всётаки вправду лучше на вебке logitech pro 920 или на моей? ведь на моей должно быть по сути лучше качество, а такое ощущение, что нет...


Соседняя ветка про вебки, инфы - утьма, в т.ч сравнения как оно работалось на обычных камерах и вебках. Сплиттер попросите мч найти или заплатите эти 20 баксов и юзайте на здоровье. А то накачаете троянов в погоне за халявным кряком, потом будете поднимать темы а-ля "списдели все бабки с карточек спасите-памагите!!"

Сообщение отредактировал Marina-Malina: 16 Май 2012 - 11:24

Blowjob is better than no job


#24 Качество камеры и сплиттеры Izza

Izza

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 08:50

Девочки, всё настроила - супер)) Качество радует, мне нравится) Недавно логитек 9000 у знакомой смотрела и как она работает, качество мне не понравилось, видны пиксели когда большой экран, как то мне не нравится(( смотрела настройки её логитека, пробовала менять там цвет ей и т.д., что-то не то как то( хотя она рада, но соглашусь, что за такую цену качество супер и зум удобно делать нажатием мышки (это плюс)! пришла домой, включила свою соньку и счастлива какое качество у меня стало после моих настроек)))) очень хорошее)) яркое))

одна проблемка у меня всё - таки осталась, это сплиттеры, работаю на вкаме, всё неплохо, но надпись сверху всё-таки убивает. лицензию покупать не хочу. вебкамсплиттер тоже очень хорошо работает, мне нравится больше чем вкам, но кряк совсем не могу найти в интернете. его просто нет( девочки подскажите кряк где можно скачать и где вы качали?

#25 Качество камеры и сплиттеры Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 10:10

Девочки, всё настроила - супер)) Качество радует, мне нравится) Недавно логитек 9000 у знакомой смотрела и как она работает, качество мне не понравилось, видны пиксели когда большой экран, как то мне не нравится(( смотрела настройки её логитека, пробовала менять там цвет ей и т.д., что-то не то как то( хотя она рада, но соглашусь, что за такую цену качество супер и зум удобно делать нажатием мышки (это плюс)! пришла домой, включила свою соньку и счастлива какое качество у меня стало после моих настроек)))) очень хорошее)) яркое))

одна проблемка у меня всё - таки осталась, это сплиттеры, работаю на вкаме, всё неплохо, но надпись сверху всё-таки убивает. лицензию покупать не хочу. вебкамсплиттер тоже очень хорошо работает, мне нравится больше чем вкам, но кряк совсем не могу найти в интернете. его просто нет( девочки подскажите кряк где можно скачать и где вы качали?

Если тебе хватило на сони еви - то хватит и на вебкамсплиттер :devil_2: , он на verysoft.ru есть. Можно оплатить вебманями.
Кстати , у меня последняя версия,установленная в этом месяце периодически делает фрозен окна, причём по очереди. Хотя может какой-то конфликт в системе ноутбука ,просто не было ещё времени разобраться.

#26 Качество камеры и сплиттеры helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 11:20

Я уже дала кряк :original: Если кому надо - в личку

#27 Качество камеры и сплиттеры Izza

Izza

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 12:12

даа)) спасибо Хельге))) ВЫРУЧИЛА!)) думаю, все проблемы решены) всем спасибо)) помогли и вправду девочки!)

#28 Качество камеры и сплиттеры Izza

Izza

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 14:46

кстати, девчонки, подскажите может ещё кое что))) у меня есть выход с hdmi на камере, если её подключить в карту видеозахвата DarkCrystal HD Capture Pro через hdmi, то качество будет суперским вообще?? И вообще можно ли так подключить?

#29 Качество камеры и сплиттеры Izza

Izza

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 18:42

Никто не знает??((

#30 Качество камеры и сплиттеры helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 22:09

Я точно не знаю, у меня вебка. Попробуй просто, и все, и сама на себя со стороны посмотри :original:

#31 Качество камеры и сплиттеры extremehot

extremehot

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 23:03

Я использую сплиттер Visit-x Video splitter. ИМХО он лучше сплиткамеры.

#32 Качество камеры и сплиттеры allaplay

allaplay

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 05:05

Я уже дала кряк :original: Если кому надо - в личку

Привет! Мне очень надо ! Как написать тебе в личку? Сообщения не отправляются...

#33 Качество камеры и сплиттеры helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 09:22

Отписалась в личку

#34 Качество камеры и сплиттеры Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 21:01

девочки а кто на VISIT_X  работает , как вы зум делаете ?а то у меня не получается   :sad1:



#35 Качество камеры и сплиттеры helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 21:44

девочки а кто на VISIT_X  работает , как вы зум делаете ?а то у меня не получается   :sad1:

У тебя камера какая? Я там где device делаю, маштаб называется, вкладка не та, где баланс белого и тд а там где фокусировка



#36 Качество камеры и сплиттеры Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 22:24

 

девочки а кто на VISIT_X  работает , как вы зум делаете ?а то у меня не получается   :sad1:

У тебя камера какая? Я там где device делаю, маштаб называется, вкладка не та, где баланс белого и тд а там где фокусировка

 

у меня 930 

спасибки попробую  :original:



#37 Качество камеры и сплиттеры Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 13:47

девочки а кто на VISIT_X  работает , как вы зум делаете ?а то у меня не получается   :sad1:

 Настройки Logitech - вкладка управление веб-камерой.  У меня этот visit-x  со вчерашней ночи стал глючить, если я трогаю камеру например ставлю на пол чтобы показаться в полный рост, начинаю двигаться как робот и ли вообще картинка застывает, пока fps не уменьшу до 25 и потом снова выставляю 30, потом этот глюк стал проявляться при всех резких движениях, ну что за херня , так же работать не возможно...  :thumbdown:

  Несколько дней назад купила VerySoftWCS, разобралась со всеми настройками, все супер, довольная была до задницы, что нашла решение, открыла жасминкам, а там для этого сплитера вылезло разрешение 320*340 :shocked:  и никаких других вариантов. Если бы знала, то купила сразу pro версию, хотя не уверенна если куплю про, что будет разница, просто уже страшно покупать. И vizit  мать его глючит теперь, просто засада....



#38 Качество камеры и сплиттеры Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 14:05

SweetLana

 

спасибки :)

 

я уже так и делаю )

 у меня также  визит глючит!!! а я ещё думала что я камеру сломала!


Сообщение отредактировал Nicca: 27 Ноябрь 2013 - 14:11


#39 Качество камеры и сплиттеры Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 20:40

на жасе для wcs еще не довели настройки тв-формата до ума, так что остается вариант меникам и сплиткам

для визита  - wcs, т.к. при выборе через сплиткам кол-во кадров в секунду падает до 10, а нужно для hd формата 30



#40 Качество камеры и сплиттеры CbIHOK3APA3A

CbIHOK3APA3A

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 13:45

всем привет!

подскажите решение проблемы:

 

есть хром, IE, firefox, оpera и во всех одна проблема... если использовать VISIT-X Video Splitter то при выборе его источника видео на экране ничего нет

в тот же самый момент если мы выбираем его в яху, скайпе, записи видео в програме = все показыват и все хорошо.

 

есл используем сплиткамеру или webcamsplitter то показывает

 

эта проблема есть на windows 8 x64

а widows 7 х32 все  отлично

 

есть ли решение это беды?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей