Перейти к содержимому


Фотография

Требуется агент по поиску моделей.

работа агент

Сообщений в теме: 33

#1 Требуется агент по поиску моделей. Helena Mirror

Helena Mirror

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 21:52

Добрый день, уважаемые форумчане.
Ищется агент по поиску моделей в СПб с опытом успешной работы.
Условия комиссии и свои предложения в ЛС.
Спасибо.

Сообщение отредактировал Helena Mirror: 22 Май 2012 - 18:19


#2 Требуется агент по поиску моделей. RetN

RetN

    Advanced Member

  • RetN
  • Владельцы студий
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 22:48

Выплачиваю в два раза больше =)

#3 Требуется агент по поиску моделей. Helena Mirror

Helena Mirror

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 23:51

А Вы ловкий!
Сумма озвучена не была. Так что будете перед агентами отвечать за свои обещания. :devil_2:

#4 Требуется агент по поиску моделей. aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 01:08

А зачем вам такой агент? И для каких целей вы ищите успешных моделий, вы с налоговой?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#5 Требуется агент по поиску моделей. helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 08:04

Не моделей успешных, а агент должен быть с опытом успешной работы :original:

#6 Требуется агент по поиску моделей. Helena Mirror

Helena Mirror

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 12:10

А зачем вам такой агент? И для каких целей вы ищите успешных моделий, вы с налоговой?

А зачем вам такой агент? И для каких целей вы ищите успешных моделий, вы с налоговой?

Да, безуспешные модели не нужны людям с налоговой. Как собственно не возьму в толк, зачем им нужны успешные.

Спасибо за поддержку, Хельга )
Успешных моделей мы выращиваем сами, дело агента их привести.

#7 Требуется агент по поиску моделей. RetN

RetN

    Advanced Member

  • RetN
  • Владельцы студий
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 14:24

А Вы ловкий!
Сумма озвучена не была. Так что будете перед агентами отвечать за свои обещания. :devil_2:


Суммы вообщем-то понятны и без озвучки. Максимальная сумма достигает 300 USD , которую выплачивают студии. Я выплачиваю минимум в два раза больше.

#8 Требуется агент по поиску моделей. aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 14:27

Как собственно не возьму в толк, зачем им нужны успешные.
Успешных моделей мы выращиваем сами, дело агента их привести.


А вы подумайте, зачем вообще из налоговой могут придти? Может чтоб попросить заплатить налоги? Или вы не знаете зачем в России налоговая служба?
Про агента не поняла, вы же просите уже успешных привезти, что же тогда там выращивать если они уже успешные? Ну а если честно, смеюсь над вашей наивностью, почему вы думаете что успешным моделям нужны студии?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#9 Требуется агент по поиску моделей. Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 15:08

А вы подумайте, зачем вообще из налоговой могут придти? Может чтоб попросить заплатить налоги? Или вы не знаете зачем в России налоговая служба?
Про агента не поняла, вы же просите уже успешных привезти, что же тогда там выращивать если они уже успешные? Ну а если честно, смеюсь над вашей наивностью, почему вы думаете что успешным моделям нужны студии?

да не ищут они успешных моделей. НЕ ИЩУТ....скока ж раз можно писать.
Ищут успешного агента ( с опытом успешной работы), по поиску моделей. Этому агенту и будут платится комиссионные за приведенных девочек. Любых. Согласных быть моделью..хоть успешных, хоть начинающих..пох.
У автора топика свой проект ( студия, сайт или хз что там еще), для которого ему нужны модели. Любые. Вот и ищет агентов, чтоб наполнить свой проект кадрами.
Что непонятного то? Успешных моделей, пароли и явки НЕ ИЩУТ. Нельзя ж так ... :idontno:

Сообщение отредактировал Fenix: 22 Май 2012 - 15:16

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#10 Требуется агент по поиску моделей. Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 15:12

Добрый день, уважаемые форумчане.
Ищется агент по поиску модеоей в СПб с опытом успешной работы.
Условия комиссии и свои предложения в ЛС.
Спасибо.

Вот, aponik, я для тебя ключевые слова выделила. Где тут про поиск успешных моделей то увидела?

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#11 Требуется агент по поиску моделей. aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 16:38

Вот, aponik, я для тебя ключевые слова выделила. Где тут про поиск успешных моделей то увидела?


Ну блин, я по другому это сообщение прочитала, ТС ведь не поставила запятых. Я и прочитала что ищется агент по поиску моделей с опытом успешной работы, то есть модели должны быть уже с опытом успешной работы.
Вот
Добрый день, уважаемые форумчане.
Ищется агент по поиску модеоей в СПб с опытом успешной работы.
Условия комиссии и свои предложения в ЛС.
Спасибо.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#12 Требуется агент по поиску моделей. Helena Mirror

Helena Mirror

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 18:12

Боюсь, что смеются на концерте какого-либо пародиста, на худой конец, Comedy club включают.
Но Вы вольны смеяться где угодно и над кем угодно, если это Вам настроение поднимает.
А успешные модели не сидят и не смеются над тем, что они не смогли верно прочесть, они работают и зарабатывают.

Как сказала уважамая Fenix, мы действительно ищем только агента с опытом успешной работы.Правила русского языка никто не отменял.
Кроме досадной оплошности в виде опечатки, в предложении все остальное в рамках тех самых правил.

2RetN
Уважаемый, я тут с Вами не буду разводить демагогии о том что делают в студиях, меня это мало интересует.
У нас долгосрочное сотрудничество с агентами с динамическим процентом, единоразовые 300-600 USD за стадо приведеных лиц женского пола не видится мне успешным вложением.
На мой взгляд, не стоит так парить над студиями, ставя себя на другую чашу весов от всего веб-бизнеса СПб. Икар тоже летал. :biggrin:
Успехов Вам в дальнейшей работе ваших замечательных студий.

#13 Требуется агент по поиску моделей. Amigo

Amigo

    Все самые классные операторы у нас ;)

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 20:20

отписала Вам в личку по поводу агента:)

#14 Требуется агент по поиску моделей. Amigo

Amigo

    Все самые классные операторы у нас ;)

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 20:22

Добрый день, уважаемые форумчане.
Ищется агент по поиску моделей в СПб с опытом успешной работы.
Условия комиссии и свои предложения в ЛС.
Спасибо.


по поводу агента в ЛС

#15 Требуется агент по поиску моделей. Helena Mirror

Helena Mirror

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 21:30

по поводу агента в ЛС

Вижу, вижу. Спасибо.

#16 Требуется агент по поиску моделей. aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 23:26

Боюсь, что смеются на концерте какого-либо пародиста, на худой конец, Comedy club включают.
Но Вы вольны смеяться где угодно и над кем угодно, если это Вам настроение поднимает.
А успешные модели не сидят и не смеются над тем, что они не смогли верно прочесть, они работают и зарабатывают.

Как сказала уважамая Fenix, мы действительно ищем только агента с опытом успешной работы.Правила русского языка никто не отменял.
Кроме досадной оплошности в виде опечатки, в предложении все остальное в рамках тех самых правил.


Интересно как связано то что я читаю и над чем смеюсь, с тем что я зарабатываю? Почему вечно все пытаются тыкать заработками? Да откуда вы пилять знаете сколько я зарабатываю, и почему решили что если я прочитала сообщение и посмеялась, то это значит что я ни куя не работаю и не зарабатываю? Что за бред вообще? Запятые кстати в русском языке тоже ни кто не отменял.
Так же и я могу сказать, что раз вы ищите агента, который вам приведет моделей, то это значит что вы ни чего не зарабатываете, но это звучит так же бредово, как и вы сказали что я сижу и смеюсь, а успешные рубят капусту. Да что вы вообще обо мне знаете?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#17 Требуется агент по поиску моделей. Miller

Miller

    Slim Shady

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 03:10

про запятые в точку.
Я негодяй, так многие мне говорят.

#18 Требуется агент по поиску моделей. Amigo

Amigo

    Все самые классные операторы у нас ;)

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 10:51

Интересно как связано то что я читаю и над чем смеюсь, с тем что я зарабатываю? Почему вечно все пытаются тыкать заработками? Да откуда вы пилять знаете сколько я зарабатываю, и почему решили что если я прочитала сообщение и посмеялась, то это значит что я ни куя не работаю и не зарабатываю? Что за бред вообще? Запятые кстати в русском языке тоже ни кто не отменял.
Так же и я могу сказать, что раз вы ищите агента, который вам приведет моделей, то это значит что вы ни чего не зарабатываете, но это звучит так же бредово, как и вы сказали что я сижу и смеюсь, а успешные рубят капусту. Да что вы вообще обо мне знаете?


извините, что вторгаюсь в столь пламенную и душевную дискуссию.. но лично Вам кто-то сказал, что вы мало зарабатываете? зачем же Вы на весь форум о своих заработках то вещаете..это дело личное знаете ли. А теперь все в курсе:))) Фрейд бы всплакнул.

Человек просто ищет агента.

#19 Требуется агент по поиску моделей. Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 13:16

да ладно вам, зато хоть слова все правильно написаны.
Мне тут на русике выдали: жИлание ( видать правило жи-ши тока освоил), вОгина, лиВчик и т.д. и т.п. А вы тут про какие запятые)))
Вообще кошмар, не знаю с чем это связано: то ли потому что читать перестали..., то ли потому, что привыкли в айфончик смски строкать без запятых и прочего. Вроде ж в компах у всех щас проги есть, для проверки правописания. Прям хоть скидки устраивай для грамотеев, все равно не особо разорюсь))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#20 Требуется агент по поиску моделей. aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 15:22

извините, что вторгаюсь в столь пламенную и душевную дискуссию.. но лично Вам кто-то сказал, что вы мало зарабатываете? зачем же Вы на весь форум о своих заработках то вещаете..это дело личное знаете ли. А теперь все в курсе :))) Фрейд бы всплакнул.

Человек просто ищет агента.


Ну раз все в курсе, то может и мне наконец кто нибудь расскажет о моих заработках, раз уж все в курсе, а я не знаю? Такое душевное сообщение я накатала ТС , потому то не первый раз читаю такого рода перлы. И большую часть таких перлов я читала, по моим наблюдениям, именно от оунеров, но как то все было не в мою сторону, а тут наконец и мне про мои заработки пишут. Нет ну честно, предъявить что ли больше нечего? Почему все ваши дискуссии дорогие оунеры сводятся к обвинениям в заработках? Ну вы ведь их не видите и знать не знаете, смысл тогда кого то упрекать в заработках? Только мне кажется что это глупо?

Сообщение отредактировал aponik: 23 Май 2012 - 15:23

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей