Перейти к содержимому


Фотография

Что вы отвечаете на вопрос where are you from?

страна

Сообщений в теме: 522

#321 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 21 Август 2016 - 23:48

Это, наверное, для поддержания разговора надо писать? Ве а ю фром в смысле.

Да,именно для этого они это и пишут.



#322 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 21 Август 2016 - 23:49

они встречи в реале предлагают часто, или к ним приехать, вот для этого часто спрашивают



Это, наверное, для поддержания разговора надо писать? Ве а ю фром в смысле.

Да,именно для этого они это и пишут.

но и просто поболтать тоже конечно

Сообщение отредактировал Marka: 22 Август 2016 - 11:49


#323 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 11:23

меня кстати мембер один просит к нему приехать постоянно) за день скидывает 1500-3000 токенов, три дня ходил, а я обманывать не могу. говорю пока , что загран паспорта нет)) он говорит делай и приезжай. как вы на такое отвечаете?


Сообщение отредактировал Sophie_05: 22 Август 2016 - 11:23


#324 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 22 Август 2016 - 13:03

Можно тянуть время,например:я приболела,паспорт делают 3 недели,у меня учеба и т.д.Так ненавязчиво.
Пока он сам не уйдёт))

#325 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 13:07

выжать все до последней капли ))0ахахах 

мне как то стыдно) у мня девочки знакомые и подарки выпрашивают, и денег им просто так присылают) а мне как-то неудобно даже заикнуться об этом(( наверное это с опытом приходит



#326 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? alexal0ve

alexal0ve

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 04:45

Говорю, что я из Москвы, всегда смотрю погоду в Москве, чтобы не спалиться когда, например, у меня за окном дождь))) А вообще да, мне люди опытные тоже советовали говорить, что я из Калифорнии или Флориды, например, т.к. многие мемы думают, что если модель из России или Украины, то она будет согласна на меньшее...



#327 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 10:57

Говорю, что я из Москвы, всегда смотрю погоду в Москве, чтобы не спалиться когда, например, у меня за окном дождь))) А вообще да, мне люди опытные тоже советовали говорить, что я из Калифорнии или Флориды, например, т.к. многие мемы думают, что если модель из России или Украины, то она будет согласна на меньшее...


как по мне, то эти люди не опытные, а не очень умные. Даже если проигнорировать языковой фактор, ссылаясь, что вы иммигрантка, то временная разница очень заметна! Разве что транслирует зашторенная, далеко от окна и всегда в дополнительным освещением. А доколупываться до города в России Вряд ли кто-то будет,а вот из Флориды или Калифорнии наверняка будет много мемов, которые будут доставать с вопросами о потенциальном соседстве.

#328 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 11:01

меня кстати мембер один просит к нему приехать постоянно) за день скидывает 1500-3000 токенов, три дня ходил, а я обманывать не могу. говорю пока , что загран паспорта нет)) он говорит делай и приезжай. как вы на такое отвечаете?


У меня такая же фигня, говорю, что родители не отпустят. Но он настаивает, чтобы я с ними поговорила, ведь мне по легенде скоро будет аж 20 лет))))
ага, я так и представляю, как бы я в свои 20 пришла к родителям и сказала "мама, папа, меня друг пригласил в Америку на пару дней, но не волнуйтесь, он все оплатит!" Ну да, у нормальных родителей вопросов вообще не возникнет, кто такой, откуда знаешь, за какие такие заслуги оплачивать будет поездку, фигня дело!

#329 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? alexal0ve

alexal0ve

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 13:42

 

Говорю, что я из Москвы, всегда смотрю погоду в Москве, чтобы не спалиться когда, например, у меня за окном дождь))) А вообще да, мне люди опытные тоже советовали говорить, что я из Калифорнии или Флориды, например, т.к. многие мемы думают, что если модель из России или Украины, то она будет согласна на меньшее...


как по мне, то эти люди не опытные, а не очень умные. Даже если проигнорировать языковой фактор, ссылаясь, что вы иммигрантка, то временная разница очень заметна! Разве что транслирует зашторенная, далеко от окна и всегда в дополнительным освещением. А доколупываться до города в России Вряд ли кто-то будет,а вот из Флориды или Калифорнии наверняка будет много мемов, которые будут доставать с вопросами о потенциальном соседстве.

Вот и я так же подумала, когда мне посоветовали так говорить, т.к. с произношением у меня не очень хорошо да и мемберы не любят, когда им врут, некрасиво будет если вскроется правда



#330 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Delight1

Delight1

    Member

  • Members
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 04 Май 2017 - 20:16

Ну точно не свою страну, а то еще приедет жених заграничный:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))лолlaughing.gif



#331 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Miss_Peppy

Miss_Peppy

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Май 2017 - 21:01

Пусть едет, как будто он найдет)) Страна то большая. Я даже  , например, говорю, что не из города, а из глухой деревни, до которой три дня лесом, три дня полем, и говорить стесняюсь об этом))



#332 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 05 Май 2017 - 09:14

Говорю Россия и никто не уходит никогда)

#333 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? MonicaLewinsky

MonicaLewinsky

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 05 Май 2017 - 15:08

Редко, когда правду говорю. Так как я живу в Европе, и многие требуют сразу встретиться.



#334 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 01:07

зависит от сайта.. На Бонге указано что я из Питера.. На загран сайтах тоже говорю Россия, раньше не могла определиться со страной и каждый раз говорила разное)

хотя я из украины и я как то не горжусь этой страной.. 

пару раз сказала Украина -начали жалеть-ой как ты так живешь,давай мы тебя спасемbiggrin.png



#335 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 21:32

Чаще всего, в основном, говорю что из России, и называю города попроще, по-типу Самара, Омск, Новосибирск и т.п. Иногда говорю что из Чехии, Эстонии, Латвии - в общем стараюсь употреблять те страны, где реально ещё много русскоговорящих чтобы выглядело правдоподобнее :)



#336 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 010 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 20:38

Считаю, что называть нужно ту страну, которая хоть как-то тебе известна или подходит по каким-то параметрам: часовая зона, основные языки общения, внешний тип девушек. То есть, допустим, мне с моим английским представляться американкой просто стыдно. Да и непохожа я внешне на американских девушек. На европеек похожа. Но тут лучше выбирать именно Восточную Европу или Прибалтику, поскольку там ещё немного говорят по-русски и время не так сильно отличается от российского.



#337 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? mystokings

mystokings

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 19:48

Зачем вы выдумываете страну объясните?)

#338 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 22:59

имностранцам правду отвечаю, а свои тоже особо не скрываю, но город не говорю, для русских украина закрыта, поэтому тож можно не скрывать


Сообщение отредактировал Bellka: 24 Май 2017 - 23:00


#339 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 23:14

Зачем вы выдумываете страну объясните?)



Ну кто-то из целей безопасности
Кто-то говорит, что Россию не любят и сразу уходят после того, как узнают про это
Но по мне это глупости
Ни разу такого не было у меня лично)
Может я это проподношу так, но всегда говорю правду)

#340 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 23:20

имностранцам правду отвечаю, а свои тоже особо не скрываю, но город не говорю, для русских украина закрыта, поэтому тож можно не скрывать

Ага с закрытием вк большая часть знает теперь,как обойти запрет))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей