Перейти к содержимому


Фотография

Что вы отвечаете на вопрос where are you from?

страна

Сообщений в теме: 522

#341 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? mystokings

mystokings

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 23:30

Зачем вы выдумываете страну объясните?)

Ну кто-то из целей безопасности
Кто-то говорит, что Россию не любят и сразу уходят после того, как узнают про это
Но по мне это глупости
Ни разу такого не было у меня лично)
Может я это проподношу так, но всегда говорю правду)
Хз). Ну во первых будешь все скрывать (это я не о тебе:р ) будет больше желания вывести на чистую воду тебя. (обычная психология) во вторых если ты скажешь допустим что ты из Чехии типо сложнее тебя будет вычеслить?) ну брееед же, в третьих -мои все радуются как ток слышат россия

Сообщение отредактировал mystokings: 24 Май 2017 - 23:31


#342 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 23:33

если б у нас это было легально, то мне поф, я б даже город говорила, но знаю случаи когда приходили высшие органы и говорили делись, поэтому как бы правду всю действительно опасно говорить



#343 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 01:31

Зачем вы выдумываете страну объясните?)

В основном, в целях безопасности, но в значительной степени ещё и потому, что хочется в другой своей жизни быть немного другим человеком - "жить" в другой стране, носить другое имя, иметь другой круг общения. Это же всё игра и, порой, хочется погрузиться в неё по полной... Не знаю, насколько мне удалось объяснить. Выдумщицы по жизни меня поймут. biggrin.png



#344 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 08:31

меня кстати мембер один просит к нему приехать постоянно) за день скидывает 1500-3000 токенов, три дня ходил, а я обманывать не могу. говорю пока , что загран паспорта нет)) он говорит делай и приезжай. как вы на такое отвечаете?

Это же прекрасно ..)) Я на подобных приглашениях  получаю длинные пвт и подарков ,он говорит о том что хорошо бы было ,если бы я приехала.А я не говорю -ни да ни нет .ПРосто начинаю включать сказку о нашей будущей встрече,свидании .. и подобную лабуду ,и он привязывается уже не столько к к реальной встрече ,сколько к этому "наркотику" из фантазий и мечтаний .Может быть просто мне много сопливых романтиков попадается



#345 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 09:41


меня кстати мембер один просит к нему приехать постоянно) за день скидывает 1500-3000 токенов, три дня ходил, а я обманывать не могу. говорю пока , что загран паспорта нет)) он говорит делай и приезжай. как вы на такое отвечаете?

Это же прекрасно ..)) Я на подобных приглашениях получаю длинные пвт и подарков ,он говорит о том что хорошо бы было ,если бы я приехала.А я не говорю -ни да ни нет .ПРосто начинаю включать сказку о нашей будущей встрече,свидании .. и подобную лабуду ,и он привязывается уже не столько к к реальной встрече ,сколько к этому "наркотику" из фантазий и мечтаний .Может быть просто мне много сопливых романтиков попадается

ну в основном для них это тупо слова и сексуальные мечты, но некоторые требуют конкретных ответов. Вот у меня один такой спрашивает, хотела бы я к нему приехать, а говорю "возможно однажды", а он "что значит возможно?". То есть человек конкретно хочет услышать Да и сроки приезда)

#346 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 09:52

даа, у меня тоже не получается водить их за нос. один вообще белье мое купил, отправила во Францию, он теперь знает город. говорит я приеду и встретимся biggrin.png biggrin.png  наивный такой. хотя муж говорит - че ты, договаривайся, я подъеду, денег с него собьем biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#347 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 10:11

даа, у меня тоже не получается водить их за нос. один вообще белье мое купил, отправила во Францию, он теперь знает город. говорит я приеду и встретимся biggrin.pngbiggrin.png наивный такой. хотя муж говорит - че ты, договаривайся, я подъеду, денег с него собьем biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png


лол, ну я ему срок озвучила))) сказала часто оч хочу приехать, но нужно спросить родителей, а то не разрешат скорее всего хахаха. Буду спрашивать разрешение на свой др, на который "родители мне подарят" поездку в Прагу, поэтому будет как-то неприлично и неблагодарно спрашивать о другой поездке... В общем я еще та фантазерка))))

#348 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 20:53

лол, ну я ему срок озвучила))) сказала часто оч хочу приехать, но нужно спросить родителей, а то не разрешат скорее всего хахаха. Буду спрашивать разрешение на свой др, на который "родители мне подарят" поездку в Прагу, поэтому будет как-то неприлично и неблагодарно спрашивать о другой поездке... В общем я еще та фантазерка))))

И на что только мужики не ведутся...

 

А я люблю на учёбу всё валить: не отпускают из университета и дело с концом! А на лето у меня всегда практика - то я фольклор по деревням собираю, то в больнице подрабатываю. laughing.gif



#349 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Светтлана

Светтлана

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 18:04

Я даже говорю город -от куда я

#350 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? sneshka

sneshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 06:21

А я люблю на учёбу всё валить: не отпускают из университета и дело с концом

 

Аналогично! Еще легенду рассказываю, что прохожу стажировку на фирме, а в свободное время выхожу в чат.



#351 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 16:39

Аналогично! Еще легенду рассказываю, что прохожу стажировку на фирме, а в свободное время выхожу в чат.

На стажировку и работу сваливать проще всего: многие свою работу ценят, потерять боятся - понимают сразу. А вот то, что "мама не отпускает", это не у всех может в голове уложиться.



#352 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? exza123

exza123

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 13:15

Обычно всегда говорю, что из России)



#353 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 13:51

Говорю страну и город, потому что мне это особо ничем не грозит. Я не настолько популярна, что бы в россии кому-то был смысл сталкерить меня на улице. с русскими, забредающими на огонек, могу перекинуться парой слов. попытки шантажа были, но еще никому не удалось меня удивить :) иногда даже хочется, что бы кто-нибудь начал копать, люблю внимание, ах я маленький нарцисс



#354 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 13:35

Раньше в профиле указывала Румынию, соответственно приходилось блочить эту страну. Но румыны таки нашли меня и начали атаковать на своем родном языке... Достали ппц просто. Поэтому, больше ничего не указываю, а если спрашивают, говорю Европа.

 

Но что то давненько никто не интересовался.



#355 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 22:07

Но что то давненько никто не интересовался.

Ну, раз на раз не приходится. У меня тоже то вообще ничего не спрашивают, а то пристанут, как банные листья, так, что не отвяжешься. Недавно один запытал просто: где, что, как? Надоел так, что пришлось сказать правду, что не в Европе я, а в России. Так стал говорить, что может приехать, и чуть ли не требовал название города и место встречи. Пипец был полнейший!



#356 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 23:34

Некоторые ещё город реальный называют.. не понимаю этого.



#357 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 23:43

Некоторые ещё город реальный называют.. не понимаю этого.

а почему, собственно, нет?)



#358 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 00:29

Во многих городах в соцсети есть очень популярная мужская закрытая группа (название не уточняю). Зная город, группу легко найти и слить туда инфу. Речь конечно о наших. Поэтому, если не все равно, то молчание-золото.

Сообщение отредактировал tina1: 20 Июль 2017 - 00:35


#359 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 00:35

Ну так если ты (условный ты) боишься, не называй свой город. другие при чем?)



#360 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 00:38

Ну я пример привела почему например я свой город не называю. Некоторые же отписываются что не скрывают.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей