Перейти к содержимому


Фотография

Что вы отвечаете на вопрос where are you from?

страна

Сообщений в теме: 522

#361 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 02:27

Я страну всегда говорю правдиво. А город не называю. Просто смешно смотреть на моделей у которых стоит ник аленушка или татьяна) а страна сша например. И по фоткам видно что она там даже никогда не была в этом США. Так зачем врать.... это выглядит так нелепо. Никогда не слышала от мемов неадекватной реакции на страну. Все нормально воспринимают. 



#362 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 02:28

Ну а город я считаю называть это уже как-то слишком. Меньше знают, крепче спят. А то потом начинается я приеду..а ты приезжай. И так напрягают с этими приездами...а то еще город им скажи



#363 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 836 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 10:41

Так многие живут в миллионниках и им какая разница что говорить?Ну даже приедет мем, что мешает ему объяснить, что ничего у нас не будет, я покажу тебе город, сходим в ресторан и адьес. Или вы им о большой любви вещаете?


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#364 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 23 Июль 2017 - 03:23

Так многие живут в миллионниках и им какая разница что говорить?Ну даже приедет мем, что мешает ему объяснить, что ничего у нас не будет, я покажу тебе город, сходим в ресторан и адьес. Или вы им о большой любви вещаете?

Я сказала только за себя. Каждый говорит что хочет. А мемы действительно неадекватные бывают. Или Вы считаете что все из них нормальные адекватные люди? Да, есть ревнивые, есть всякие. Есть кто надеется на встречу и т.д. А для меня это работа и заработок и ничего больше. Я не мужа себе ищу а зарабатываю. Извините сугубо мое мнение.



#365 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 19:16

Так многие живут в миллионниках и им какая разница что говорить?Ну даже приедет мем, что мешает ему объяснить, что ничего у нас не будет, я покажу тебе город, сходим в ресторан и адьес. Или вы им о большой любви вещаете?

Да просто не хочется связываться. Откуда ты можешь знать, что из себя человек представляет? Попадётся ещё псих какой-нибудь... Единственное, что хорошо: если не из твоего города, то долго жить не будет - есть шанс, что денег не хватит. А ну как псих богатый попадётся? Разумные опасения, может сверх меры, но бывает, что присутствуют.



#366 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? lilacwine

lilacwine

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 13:07

Страну не скрываю, мне кажется, что все равно можно догадаться. А город называю только постоянникам, хотя намерений с кем-то встречаться в реале нет никаких, опасливая я)



#367 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? ReginaN

ReginaN

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 14:48

Я тоже страну говорю,а город нет,от греха по дальше))Город знают только постоянники проверенные временем))



#368 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 23:31

А я обычно называю другую страну, так спокойнее)



#369 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Kristina_na

Kristina_na

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 11:47

Мало кто говорит правду )))в целях безопасности)



#370 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 19:19

"Heaven"-обычно отвечаю

#371 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 19:30

"Heaven"-обычно отвечаю

))) хороший ответ, возьму на заметку



#372 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Esmi01

Esmi01

    Member

  • Members
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 21:17

"Heaven"-обычно отвечаю

и я говорю, что-то в таком роде. Еще бывает "moon" или "planet Earth"))) Всегда стараюсь уходить от ответа, особенно если мембр первый раз зашел. Тем кто заходит часто и долго сидит, уж так и быть говорю страну, для поддержания разговора, ну если чел себя адекватно ведет.  
В первый год работы всем прямо называла и страну и город, не заморачивалась особо с этим вопросом, правда это очень давно уже было. И как-то болтая с одним постояшкой, сказала: "что вот суббота, а друзья все разъехались, и в клуб сходить не с кем, поэтому сижу тут  работаю". В ответ он мне выдал с десяток ников разных моделей, типо "вот они тоже из твоего города, я уверен вы подружитесь", некоторых девушек даже телефоны прислалshocked.gif понятно дело, что и мой ник присылал кому-нибудь при случае. А с учетом, что город у нас все-таки не магаполис, я решила больше персональными данными не разбрасываться, мало ли как может обернуться



#373 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 19:41

Называю город и страну. Чем больше скрываете тем больше захочется вывести вас на чистую воду.

#374 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? sneshka

sneshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 26 Август 2017 - 07:17

Страну могу назвать, город - нет, сразу перевожу тему разговора в другую сторону.



#375 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 08:14

По ответам "from heaven" "from moon" и прочим отговоркам, безошибочно определяются русские и украинки лол

Сообщение отредактировал helga4u: 28 Август 2017 - 08:14


#376 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Melanie33

Melanie33

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 08:27

Я называю страну и в привате город, не свой конечно.


Словами не передать как я тебя люблю!

Деньгами передай.


#377 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 11:49


да потому что, когда из Америки, Канады, Австралии или западной Европы, в какой-то мере выгодно называть свой страну, потому что соотечественники денежные и эта связь реально работает. Да и не так боятся там) а ко мне вчера блин пришел соотечественник, фиолетовый, начал трындеть "ооо, как классно найти кого-то из своей страны, ты откуда, блаблабла", ни токена не кинул, я и сказала "моя твоя не понимать". Хотя вообще я страну не озвучиваю, просто спалилась по одной вещи с расцветкой флага, которая в принципе позиционируется как расцветка флага другой страны))) просто цвета одинаковые.

#378 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Esmi01

Esmi01

    Member

  • Members
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 16:54

По ответам "from heaven" "from moon" и прочим отговоркам, безошибочно определяются русские и украинки лол

Согласна)) Специально так и говорю, потому что,  обычно все таким ответом удовлетворяются. им примерный радиус нахождения понятен, но и я вроде точно ничего и не сказала. Но некоторые особо настойчивые, начинают сразу докапываться, скажи конкретное место. Это чаще всего те, кто собирается в Россию или на Украину и ищут себе гида и любовницу на халяву( 



#379 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 02:07

А меня напрягает что когда говоришь им правдиво страну. Например Украина. Некоторые начинают спрашивать прям точно город. "Ты из Киева" Из Одессы?" Да какая тебе разница, вроде в гости завтра приедет. 



#380 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? sneshka

sneshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 04:57

Вот как раз из-за этого и не называю город, чтобы сразу отсечь приставания, плати за чат и отваливай, никаких личных отношений.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей