Перейти к содержимому


Фотография

Что вы отвечаете на вопрос where are you from?

страна

Сообщений в теме: 522

#381 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? лили1

лили1

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 15:59

да случаи разніе бівают



#382 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 23:55

Вот как раз из-за этого и не называю город, чтобы сразу отсечь приставания, плати за чат и отваливай, никаких личных отношений.

Тоже не понимаю, какого лешего они все прутся к нам, если их на деле интересуют банальные знакомства? Думают, что тут быстрее прокатит и точно будет интим?



#383 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 17:09

Странно, работаю не первый год, всегда говорила страну город, пока еще никто не приехал лол. Да есть разговорчики и фантазии про встречи, но опять же даже со слов мэма это всего лишь так .. мысли, на деле им тоже некогда, либо семья. Обычно наоборот там где были с серьёзными намерениями приглашали в их же страну либо на острова либо в Европу

Сообщение отредактировал ti37: 22 Сентябрь 2017 - 17:09


#384 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 02:04

Тоже не вижу смысла скрыватьоткуда я, тем более если с иностранцем сидишь, толку ему город называть если он его все равно не знает, обычно называю только страну и этого достаточно

#385 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 15:01

Тоже не вижу смысла скрыватьоткуда я, тем более если с иностранцем сидишь, толку ему город называть если он его все равно не знает, обычно называю только страну и этого достаточно

мой опыт показывает что да, им страны достаточно. Город редко уже спрашивают. Обычно это знают те кто мне вестерники высылают хехе.

#386 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 02:10

Тоже не вижу смысла скрыватьоткуда я, тем более если с иностранцем сидишь, толку ему город называть если он его все равно не знает, обычно называю только страну и этого достаточно

Если называть какую-нибудь Тьмутаракань, то это им, конечно, без надобности. Многие-то и страны-то не все знают, где какая находится.



#387 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 02:52

Ну не знаю, иногда если назвать город. То они быстро и легко находят его на карте, и даже могут сказать что вот какой то друг Джон или еще кто был в столице твой страны или другом городе. Так что не такие они тупые как вы думаете и все все прекрасно знают и могут найти если есть желание найти.



#388 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 12:37

Ну не знаю, иногда если назвать город. То они быстро и легко находят его на карте, и даже могут сказать что вот какой то друг Джон или еще кто был в столице твой страны или другом городе. Так что не такие они тупые как вы думаете и все все прекрасно знают и могут найти если есть желание найти.

найдут, откроют твою дверь износилуют и подожгут твой дом, но прежде подрочат перед этим.

#389 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 15:39

не так страшно иностранцам назвать свои города, как наших опасаться нужно олежек, которые под иностранцев косят, вынюхивают инфу. им города достаточно чтоб в пабликах типа типичных, подслушано, курицах начать козлить.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#390 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 04:37

 

Ну не знаю, иногда если назвать город. То они быстро и легко находят его на карте, и даже могут сказать что вот какой то друг Джон или еще кто был в столице твой страны или другом городе. Так что не такие они тупые как вы думаете и все все прекрасно знают и могут найти если есть желание найти.

найдут, откроют твою дверь износилуют и подожгут твой дом, но прежде подрочат перед этим.

 

Нет я не это имела ввиду. Возможно это только ваши мысли. Но не все модели живут в Киеве или в Москве или в Питере. И появление в маленьком городке для многих нежелательно. А найти если маленький город проще простого.



#391 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 12:16

появление? ну приедет мембер, найдется такой сумасшедший)0) выйдет с вокзала, и дальше что? у него на лице чтоль написано - к маньке с улицы ленина 9 квартира пять?)))



#392 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 078 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 15:27

я называю левый город, у меня даже постоянники есть с этого городаbiggrin.png  А левые порой говорят, мол, видел тебя там то там то, я - окей, увидишь еще раз,  подойди не стесняйся.
 



#393 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Пони

Пони

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 15:39

Если мем щедрый и не назит (бесконечными грязными фантазиями в личку строчит по 999 предложений) легок в общении, то называю страну и могу сказать город.
Для остальных я с Румынии biggrin.png



#394 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 06:07

появление? ну приедет мембер, найдется такой сумасшедший)0) выйдет с вокзала, и дальше что? у него на лице чтоль написано - к маньке с улицы ленина 9 квартира пять?)))

У меня 3 постоянника за последний 2.5 месяца посещали Украину. Вот вам и сумасшедшие. И я рада что они не знали точно город, потому что и так ныли а давай встретимся и т.д. Меньше они знают личной инфы лучше спят. Возможно вы не согласны со мной. Не знаю.



#395 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 06:08

я называю левый город, у меня даже постоянники есть с этого городаbiggrin.png  А левые порой говорят, мол, видел тебя там то там то, я - окей, увидишь еще раз,  подойди не стесняйся.
 

Зачет)



#396 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 06:22

появление? ну приедет мембер, найдется такой сумасшедший)0) выйдет с вокзала, и дальше что? у него на лице чтоль написано - к маньке с улицы ленина 9 квартира пять?)))

Еще есть знакомая модель которая живет в пгт, сейчас много где есть хороший нет. И я не думаю что она была бы счастлива если бы в маленьком поселке появился иностранец и начал расспрашивать о ней каким то образом. Так что появление я говорила в этом смысле. И как я выше сказала не все живут в миллиониках городах. 



#397 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 12:52

Если мем щедрый и не назит (бесконечными грязными фантазиями в личку строчит по 999 предложений) легок в общении, то называю страну и могу сказать город.
Для остальных я с Румынии biggrin.png

а руумыноок лююбят. Как вообще реагируют на эту страну? Я много раз думала поменять... ради рыб всяких

#398 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 06:44

Если мем щедрый и не назит (бесконечными грязными фантазиями в личку строчит по 999 предложений) легок в общении, то называю страну и могу сказать город.
Для остальных я с Румынии biggrin.png

а руумыноок лююбят. Как вообще реагируют на эту страну? Я много раз думала поменять... ради рыб всяких
я тоже румынка) выучите пару фраз на румынском и ок, меня часто просят за типы что нибудь сказать или написать. Есстесно пошленькое

#399 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 09:30

 

Вот как раз из-за этого и не называю город, чтобы сразу отсечь приставания, плати за чат и отваливай, никаких личных отношений.

Тоже не понимаю, какого лешего они все прутся к нам, если их на деле интересуют банальные знакомства? Думают, что тут быстрее прокатит и точно будет интим?

 

 

Ну если та же Бонга, например, будет и дальше запускать глупые рекламные кампании типа "Найди у нас девушку из своего города" - то чего ж удивляться, что многие мемберы, особенно новички, получают изначально неправильное представление о таких вещах :)


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#400 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 21:48

Не вижу проблем почему бы не приврать, когда говоришь откуда ты, вероятность того, что ты пересечешься с этим человеком вне онлайн очень мала. Поэтому и не боюсь сочинять и перемещайся из одного города в другой хотя бы виртуально :))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)