Перейти к содержимому


Фотография

Что вы отвечаете на вопрос where are you from?

страна

Сообщений в теме: 522

#401 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 06:57

У меня,когда спрашивают, я  улыбаясь перевожу тему на нейтральную сторону, если мем  понимает, то не докапывается, если не понимает, то тем более ему не нужно знать.



#402 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 074 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 01:10

появление? ну приедет мембер, найдется такой сумасшедший)0) выйдет с вокзала, и дальше что? у него на лице чтоль написано - к маньке с улицы ленина 9 квартира пять?)))

А ну как начнёт бегать по улицам, совать всем под нос твою фотку и спрашивать, не видели ли они тебя? laughing.gif



#403 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 16:49


появление? ну приедет мембер, найдется такой сумасшедший)0) выйдет с вокзала, и дальше что? у него на лице чтоль написано - к маньке с улицы ленина 9 квартира пять?)))

А ну как начнёт бегать по улицам, совать всем под нос твою фотку и спрашивать, не видели ли они тебя? laughing.gif
это же надо быть таким отбитым) а вообще девушкам надо понять, что будь то маньяк у него другие способы вас вычеслить. Советую всем посмотреть док фильмы про них. И вы поймете что к чему.

#404 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 074 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 19:53

это же надо быть таким отбитым) а вообще девушкам надо понять, что будь то маньяк у него другие способы вас вычеслить. Советую всем посмотреть док фильмы про них. И вы поймете что к чему.

Вы смотрите такие фильмы?! thumbdown.gif

 

Нет, мне как бы новостей хватает.

 

И вообще: нас много, маньяков мало! Так что волноваться почти не о чем. biggrin.png



#405 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 20:00


это же надо быть таким отбитым) а вообще девушкам надо понять, что будь то маньяк у него другие способы вас вычеслить. Советую всем посмотреть док фильмы про них. И вы поймете что к чему.

Вы смотрите такие фильмы?! thumbdown.gif

Нет, мне как бы новостей хватает.

И вообще: нас много, маньяков мало! Так что волноваться почти не о чем. biggrin.png
Про маньяков для меня особое теплое место в моем сердечке. И фильмы люблю еще про них, детективы, триллеры

#406 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 20:55

Про маньяков для меня особое теплое место в моем сердечке. И фильмы люблю еще про них, детективы, триллеры

 

О надо же, и я люблю про маньяков фильмы, особенно про насильников. А вы знаете какие-то фильмы , там где есть маньяк-насильник? original.gif



#407 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? sneshka

sneshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 06:17

Ну и темка! В жизни хватает новостей про насильников и убийства, так что  ужастики не смотрю, хотя детективы и драмы   смотрю с удовольствием.



#408 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 19:33

Ну и темка! В жизни хватает новостей про насильников и убийства, так что ужастики не смотрю, хотя детективы и драмы смотрю с удовольствием.

дак, а что делать кто не смотрит новости? :D

#409 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 15:52

У меня чередуются такие варианты:
"From your wet dreams, my boy!"
"LV, and you?" - фокус в том, что часть мемов думает, что ЛВ - это Вегас, и бодрится, часть не соображает, где это, но говорит, откуда сами, ибо вежливость берет верх, ещё часть уточняет, Лас-Вегас или Латвия, и совсем крохотная часть мемов уточняет: "Из Риги?"

"where are you??" - "I'm home, why?", при продолжении допроса - игнор
При относительно полном чате можно просто игнорировать этот вопрос. Можно игнорировать его и так: сразу после вопроса встать и немного потизить, если дело происходит во фри,типа, ты не заметила его, и пошла в экшон, а потом обратиться ко всем мемам с вопросом: "НУ, как вам моё новое платье, мальчики?", и срулить.
Если вы Мистресс, можно сказать рабу, что он OXуL (иф ю ноу ват ай мин), и потребовать трибьюта. 
Если мем достаёт в привате, можно дать ему погадать, а потом объяснить, почему нет и откуда на самом деле, переведя разговор в русло особенностей "твоего" города, если ты хорошо изучила город, про который врёшь.
Можно спросить "шоу или локейшен", и следующие пятнадцать минут мять свои замечательные сиськи. 


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#410 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Maria1000

Maria1000

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 07:59

Я всегда писала, что из России. Все равно не найдет меня, даже если сильно постарается)))



#411 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 074 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 01:08

Я всегда писала, что из России. Все равно не найдет меня, даже если сильно постарается)))

Да уж... Если судить по площади, которую мы занимаем, это всё равно что написать: "Я - из Африки!". biggrin.png



#412 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Marshmallow

Marshmallow

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 06:12

Говорю что из страны Чудес ????

#413 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? SuperManMM

SuperManMM

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 03:39

Я всегда отвечаю, что из Украиныoriginal.gif

Потому что живу в другой стране))



#414 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 956 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 10:34

У меня мемберы думают, что я из Германии и вообще хз, чего они так решили) у меня табу на разговоры о локации, но есть с давних времён придурки, помнящие мою реальную страну и они переодически приходят и просвещают всех в чате откуда я. Чаще всего улетают в бан в первые секунды))

#415 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 12:26

По настроению) Иногда Франция, иногда Турция.



#416 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 20:17

Девочки, а почему надо скрывать?
Они иногда даже обижаются, если не хочешь говорить. У них зачастую это ничего не значащий вопрос типа "привет, как дела, ты откуда". Я сама спрашиваю, откуда, чтоб понимать, который час у человека)

Боятся, что домой придут.

#417 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 00:10

*
Популярное сообщение!

Почему надо скрывать?

1) мемберам приятнее фапать на соотечественниц, ведь гораздо приятнее думать, что в твоем/соседнем городе/штате/государстве живёт грязная шлюха, которую ты можешь приехать и больно наказать в очко. Это одна из причин, почему американки на юэсовских сайтах более востребованы. И это одна из причин, почему русские мемберы всё активнее переходят на западные сайты.
2) банально какая-нибудь сволочь может выложить запись твоего привата с деском типа "рашн гёрл факин асс виз а хьюдж дилдоу анал сквирт хардкор", а, как мы помним, мемберы предпочитают фапать на потенциальных соседок, что ведет нас к русским фапарям с порнхаба и к пункту 3
3) русские на западных камах представляют такой же бесполезный трафик, как индусы или арабы. Денег у них, как правило, нет, как и вежливости, но если у арабов и индусов всё будет ограничиваться приглашениями в страну, разводом на шейха и просьбами показать пусси во фри, то русскоязычный юзер может и до слёз довести, а как?
4) правильно, пункт четвертый. У нас заседатели пабликов типа ТянНеНужны и Двача раза два в год пытаются устроить массовый деанон вебмоделей, потому что "шлюхи должны страдать" (цитата). И далеко не два раза в год - травлю какой-нибудь одной модели с шантажом, засранными чатами, скринами и видосами в лс друзьям и прочим трэшем. 

Не подумайте, что я русофоб, если бы русскоязычные юзеры были дружелюбнее, платёжеспособнее и вежливее к девушкам и их личному пространству, им бы охотнее показывали пусси и не так расторопно банили бы Россию на рабочих сайтах. 

Мало ли, кто там на другом конце провода, может, хороший человек, которому это как вопрос "кагдила", а может - новый Пионер, который из тебя всю кровь выпьет. Или оффлайновый маньяк, что не слаще.


Сообщение отредактировал Verushka: 08 Декабрь 2017 - 00:12

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#418 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Diplodocka

Diplodocka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 00:18

Verushka, шикарный ответ с трезвым взглядом на жизнь!
Вы так хорошо разбираетесь в нюансах, что очень хочется задать Вам волнующий вопрос (извините за офф топ!)
Как вы считаете, возможны ли реальные отношения между моделью и мемом. Или же мем рассчитывает на фри общение/секс и не воспринимает девушку как будущую жену (?)
Были ли у Вас тёплые отношения с мемами, да и вообще стоит ли?
П.с. Речь не о русскоязычных сайтах

Сообщение отредактировал Diplodocka: 08 Декабрь 2017 - 00:20


#419 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 00:42

Тут же есть соответствующая тема на форуме, давайте туда переместимся или в ЛС, зачем оффтопить?


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#420 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 12:08

Верушка, выкладывают записи рашн герл фак пусси и без знания откуда эта особа.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)