Перейти к содержимому


Фотография

Что вы отвечаете на вопрос where are you from?

страна

Сообщений в теме: 522

#501 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Arezzotti

Arezzotti

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 20:07

Трансильвания, замок графа Дракулы)


"Жизнь пролетает моментально, а мы живём, как будто пишем черновик, не понимая в суете скандальной, что наша жизнь всего лишь только миг."


#502 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Mila23

Mila23

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 23:56

Я пишу другую страну)

#503 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? CherryGirl

CherryGirl

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 10 Июль 2022 - 14:26

Айм фром хэвен :) Ор Поланд

#504 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Ngirl

Ngirl

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2023 - 11:51

Сама из Украины, всегда отвечала, что из Эстонии????

#505 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2023 - 01:56

Потеряла постояшку из-за того что из России. Сказал "я вернусь к тебе, когда война закончится" пошёл нах. С тех пор говорю всем, что из Эстонии

Сообщение отредактировал Pretty: 13 Апрель 2023 - 01:57


#506 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2023 - 16:47

Потеряла постояшку из-за того что из России. Сказал "я вернусь к тебе, когда война закончится" пошёл нах. С тех пор говорю всем, что из Эстонии

У меня тоже  был такой экземпляр. Весной 2022 со мной попрощался biggrin.pngbiggrin.png осенью вернулся как ни в чем не бывало laughing.gif laughing.gif 

Подождите, Ваш тоже явится. Если их устраивает в модели соотношение цена-качество, до фонаря кто из какой страныoriginal.gif



#507 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2023 - 18:37


Потеряла постояшку из-за того что из России. Сказал "я вернусь к тебе, когда война закончится" пошёл нах. С тех пор говорю всем, что из Эстонии

У меня тоже был такой экземпляр. Весной 2022 со мной попрощался biggrin.pngbiggrin.png осенью вернулся как ни в чем не бывало laughing.giflaughing.gif
Подождите, Ваш тоже явится. Если их устраивает в модели соотношение цена-качество, до фонаря кто из какой страныoriginal.gif
Да он реально с начала войны не появлялся) до этого был постояшкой год наверное. Брал в приветы на майфре. Есть и такие придурки

#508 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2023 - 20:08

 

 

Потеряла постояшку из-за того что из России. Сказал "я вернусь к тебе, когда война закончится" пошёл нах. С тех пор говорю всем, что из Эстонии

У меня тоже был такой экземпляр. Весной 2022 со мной попрощался biggrin.pngbiggrin.png осенью вернулся как ни в чем не бывало laughing.giflaughing.gif
Подождите, Ваш тоже явится. Если их устраивает в модели соотношение цена-качество, до фонаря кто из какой страныoriginal.gif
Да он реально с начала войны не появлялся) до этого был постояшкой год наверное. Брал в приветы на майфре. Есть и такие придурки

 

немного не в тему, сорян не смогла удержаться)). У меня был постояха, который говорил хочешь привет? Я первое время так напрягалась и думала что это дрочер деанонщик или шантажист какой-то и щас как начнет мне что-то ужасное писать, а он оказывается имел в виду приват))) хаахахахха. Индус что ли какоц-то был.. хз.



#509 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Simplayyy

Simplayyy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2023 - 08:40


Потеряла постояшку из-за того что из России. Сказал "я вернусь к тебе, когда война закончится" пошёл нах. С тех пор говорю всем, что из Эстонии

У меня тоже был такой экземпляр. Весной 2022 со мной попрощался biggrin.pngbiggrin.png осенью вернулся как ни в чем не бывало laughing.giflaughing.gif
Подождите, Ваш тоже явится. Если их устраивает в модели соотношение цена-качество, до фонаря кто из какой страныoriginal.gif
Да он реально с начала войны не появлялся) до этого был постояшкой год наверное. Брал в приветы на майфре. Есть и такие придурки
немного не в тему, сорян не смогла удержаться)). У меня был постояха, который говорил хочешь привет? Я первое время так напрягалась и думала что это дрочер деанонщик или шантажист какой-то и щас как начнет мне что-то ужасное писать, а он оказывается имел в виду приват))) хаахахахха. Индус что ли какоц-то был.. хз.

Девчонки , я вам больше скажу . У меня был постоянные который был прям поклонник, оставлял очень хорошо. И он знал что я с Украины, с началом войны пришел и начал говорить. Как ты можешь здесь работать когда твой народ гибнет? Ты мне противна.
А потом начал говорить что я слишком дорого стою и что я ему по карману только в Привате за 6 тк. Потом снова оскорбления и ушел окончательно хахахах

#510 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 01 Май 2023 - 01:47

Надо было у него совета попросить как быть и на что жить, когда в твоей стран война, о то наверняка не по книжкам и не по наслышан знает это, тоже мне нравоучитель. В гости надо было бы пригласить, чтобы пожил тут, потом бы умничал поменьше.



#511 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 24 Май 2023 - 21:36

а что,е сли война, то работать запрещено, или надо героически умересть с голоду или отдаться ему за копеки потому что оказалась в бедстенном положении, сам себе еще не противен тем, что вместо помощи решил воспользоваться моментом?



#512 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 27 Май 2023 - 21:51

Мужиков, которые втягивают женщин в свои боевые раздоры, я прямо на дух не выношу.

 

Не помню, что говорила раньше. Давно уже говорю, что из Европы, не уточняя страну. Чем нейтральнее территория, тем лучше.



#513 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 695 сообщений

Отправлено 28 Май 2023 - 13:19

Говорю, что из России, сразу отсеиваются неадекваты на подлете, если не нравится место моего проживания- нажал крестик и дело с концом. Те, кому я нравлюсь как личность прежде всего, как человек с которым хорошо и весело, все остались со мной не смотря и вопреки. Я порадовалась какая же у меня Крутая аудитория.

#514 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 28 Май 2023 - 22:56

Хорошая аудитория - дорогого стоит! А я думаю ещё и о перспективе. biggrin.png



#515 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Felu69

Felu69

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 29 Май 2023 - 11:00

У меня потерялось 4 постоянника, которые делали мне всю зп, причём сперва один с началом сво, просто зашеймил меня что я не звоню дяде Вове и не говорю чтоб не начинал там, и так отваливались, по одному. Теперь приходится высиживать время, как на 5и дневке теперь, а раньше раз в неделю приходила, собирала дань и всё, тяжело. Но по прежнему говорю что живу в РФ, неадекваты сразу отсеиваются, никогда столько не банила, причём, ощущение будто они целенаправленно идут и ищут

#516 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 697 сообщений

Отправлено 29 Май 2023 - 11:31

Felu69 это на каком сайте столько злыден?

#517 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений

Отправлено 29 Май 2023 - 12:21

У меня потерялось 4 постоянника, которые делали мне всю зп, причём сперва один с началом сво, просто зашеймил меня что я не звоню дяде Вове и не говорю чтоб не начинал там, и так отваливались, по одному. Теперь приходится высиживать время, как на 5и дневке теперь, а раньше раз в неделю приходила, собирала дань и всё, тяжело. Но по прежнему говорю что живу в РФ, неадекваты сразу отсеиваются, никогда столько не банила, причём, ощущение будто они целенаправленно идут и ищут

Очень жаль, но с другой стороны говорить правду про страну проживания это действительно хороший фильтр на неадекватов. 



#518 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Felu69

Felu69

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 29 Май 2023 - 12:36

Felu69 это на каком сайте столько злыден?

mfc

#519 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 695 сообщений

Отправлено 29 Май 2023 - 16:52

У меня потерялось 4 постоянника, которые делали мне всю зп, причём сперва один с началом сво, просто зашеймил меня что я не звоню дяде Вове и не говорю чтоб не начинал там, и так отваливались, по одному. Теперь приходится высиживать время, как на 5и дневке теперь, а раньше раз в неделю приходила, собирала дань и всё, тяжело. Но по прежнему говорю что живу в РФ, неадекваты сразу отсеиваются, никогда столько не банила, причём, ощущение будто они целенаправленно идут и ищут

Да, есть такие, которые специально русских моделей ищут, чтоб потом что-то гадкое перднуть в чат и по Шурику смыться. Если ко мне заходит тулово и слёту спрашивает откуда, то для меня это маркер, что ему мой ответ нужен только чтобы высраться. Я тупо игнорирую, пусть сидит-гадает.

#520 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 29 Май 2023 - 18:59

У меня потерялось 4 постоянника, которые делали мне всю зп, причём сперва один с началом сво, просто зашеймил меня что я не звоню дяде Вове и не говорю чтоб не начинал там, и так отваливались, по одному. Теперь приходится высиживать время, как на 5и дневке теперь, а раньше раз в неделю приходила, собирала дань и всё, тяжело. Но по прежнему говорю что живу в РФ, неадекваты сразу отсеиваются, никогда столько не банила, причём, ощущение будто они целенаправленно идут и ищут

Все в каком-то смысле неадекваты, если не разделяешь их точку зрения. Так что я для себя приняла решение от проблемы дистанцироваться. Вот тех, кто не хочет и всё равно пытается на эту тему поговорить (о политике), они для меня - неадекваты.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2), Bing (1)