Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

CamCash

camcash? streamate

Сообщений в теме: 49

#1 CamCash koshmarik

koshmarik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 14:44

Cancash не осуществил очередную выплату со Streamate, 27 числа...
На все письма отвечают молчанием.
Стриммейт пишет, чтобы МЫ сами разбирались "со своей студией". На пояснение, что студия молчит и не отвечает уже как несколько дней, сообщили, что передали мою проблему в соответствующий отдел.
После того, как начались траблы с епасом, стрим, предлагая как способ выплаты пионер, говорил, что он, стриммейт, несет полную ответственность за деньги до тех пор, пока они не упали на карту. Будут ли ни разбираться с Camcash? Не понятно.
Никто случаем не слышал что там с этим Camcash?

#2 CamCash sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 17:16

Вы давно с ними работате? Мне хватило ровно месяца нервотрепки с первыми выплатами, чтоб уйти от них и забыть как страшный сон. Это было 1.5 года назад.
Пишите письма(много писем), дождитесь денег и закройте комнату, работайте через нормального агента, здесь на форуме они есть.
С камкешем они разбираться не будут, наверное, не выгодно, раз до сих пор эта контора регит моделей :idontno:

#3 CamCash Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 17:35

2 года они слали деньги вовремя и даже бывало раньше. и на письма всегда отвечали. Вот только сейчас что-то случилось...

#4 CamCash koshmarik

koshmarik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 18:08

Вы давно с ними работате? Мне хватило ровно месяца нервотрепки с первыми выплатами, чтоб уйти от них и забыть как страшный сон. Это было 1.5 года назад.
Пишите письма(много писем), дождитесь денег и закройте комнату, работайте через нормального агента, здесь на форуме они есть.
С камкешем они разбираться не будут, наверное, не выгодно, раз до сих пор эта контора регит моделей :idontno:

За несколько лет никогда не было проблем. Только сейчас.
Как закрыть комнату, если у меня уже до хера на ней заработанно на данный момент?

З.Ы Разве были случаи "кидалова" со стороны камкэша?

Сообщение отредактировал koshmarik: 29 Май 2012 - 18:23


#5 CamCash sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 19:48

Кидалова как такового нет. Но мне дороже мои нервы.
Когда эти ребята молчат и не отвечают на письма, я не вижу ни единой причины еще и платить им за это 10%.
Пока они молчат, мне в голову всякая хня лезет, где мои деньги и получу ли я их вообще.
Вы так не считаете?

#6 CamCash koshmarik

koshmarik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 20:52

Кидалова как такового нет. Но мне дороже мои нервы.
Когда эти ребята молчат и не отвечают на письма, я не вижу ни единой причины еще и платить им за это 10%.
Пока они молчат, мне в голову всякая хня лезет, где мои деньги и получу ли я их вообще.
Вы так не считаете?

Я с Вами согласен полностью. Просто для меня это в новинку.
Да, были у них задержки за эти годы на пару дней. Но!! Они всегдда отвечали и обясняли причину.
Сейчас тишина...
З.Ы Наконец-то они ответили: Payments are in process.
Но ни извинений, ни объяснений...
Жду....

Сообщение отредактировал koshmarik: 29 Май 2012 - 21:05


#7 CamCash Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 22:00

Тот же самый ответ:) Посмотрим, что дальше будет.... как-то не очень хочется прощаться с ними....комнате уже несколько лет, раскрученная:(

#8 CamCash koshmarik

koshmarik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 12:54

Выплат до сих пор нет...

#9 CamCash pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 14:37

я не вижу ни единой причины еще и платить им за это 10%.

Ну тут еще стоит разобраться кто кому платит :devil_2:
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#10 CamCash sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 19:57

Действительно...можем еще разобраться кто работает, модель или студия, на которую ее принудительно зарегили....
Это ваша студия? :shifty:

#11 CamCash pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 12:56

Ну никто никого принудительно нигде не регал, таковы были условия сайта, хочешь работай, хочешь нет. Насчет кто кому платит.... Платит тот, у кого есть деньги (Мембер платит сайту за предоставленные услуги, сайт платит студии, и уже в конце пищевой цепочки студия платит модели за предоставленные услуги).
З.Ы. Никакого отношения к камкешу не имею :original:
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#12 CamCash sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 22:18

Дайте ссыль на условия, там так и написано, что если вы из СНГ, мы вас привяжем к некой студии, которая будем слать вам деньги когда у них будет возможность, ибо обслуживают они мульен моделей и на вас им чихать? Я серьезно :original:
Ну все же поняли, что имелось ввиду про оплату, за то что нам заплатят, с нас сначала 10% снимут.
Я понимаю, что вы пошутили, но поверьте, когда ждешь свои кровные от такой шарашкиной конторы как камкеш, осадок остается надолго, и в жопу такие студии :devil_2:

Сообщение отредактировал sensation: 01 Июнь 2012 - 22:21


#13 CamCash koshmarik

koshmarik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 23:40

Выплату сделали. Объяснили ошибкой бухгалтерии...

#14 CamCash koshmarik

koshmarik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 13:09

Снова эта байда...

Всем выплатили?

Пришли. Спустя 3 дня...

Сообщение отредактировал koshmarik: 15 Июнь 2012 - 15:17


#15 CamCash Виктор 777

Виктор 777

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 01:22

а что это за камкеш, это что ли ???

Сообщение отредактировал Pandora: 30 Июнь 2012 - 06:55


#16 CamCash lelya

lelya

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Июль 2012 - 09:29

Я из СНГ и никогда не регистрировалась через посредника ни на одном сайте. Работаю на жасмине, камконтактсе, стримэйте. Есть комнаты на камс.ком, майфрикамс, аймлив, флирт4фри. Честно говоря не понимаю, зачем вообще нужно кому-то доверять свои документы и деньги. Даже интересно, может кто объяснит?

#17 CamCash malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 15 Июль 2012 - 21:35

не всегда стримэйт регил индивидуальных моделей, потому обращались к посредникам. студия не зависит от проблем того же епаса, из-за которых многие потеряли деньги, были задержки но все выплатили, у студии нет минималок, можно позвонить по еще каким-то техническим вопросам, если нет сил решать самой. как-то так

BDSM — business, development, sales & marketing


#18 CamCash KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 05:47

Малена, преимущества студии понятны, если студия действительно принимает участие в жизни модели и оказывает помощь. А камкеш - это такое непонятное что-то, что задерживает выплаты, неохотно отвечает на имейлы и если у модели проблемы на сайте, сайт рекомендует решать их со студией, а хз, когда они там проснутся и прочитают почту, и ответят ли. Я долго ждала ответа от камкэша. Уж тогда предоставили бы выбор посредников, модели бы хоть сами могли решить, кчерез кого работать. А такая обязаловка напрягает. И почему-то есть такое ощущение, что если бы случились какие проблемы, как с епассом, то студия камкеш меня бы послала куда подальше. Я до сих пор не поняла, за что я отдавала свои 10% непонятно кому. За то, что они с задержкой 1 месяц мне деньги перевели после моего нытья им по почте??

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#19 CamCash lelya

lelya

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 10:26

Я на стриме не работала пока они не регили индивидуальных моделей. Не знаю уж почему, но мне хватило одной студии в жизни, которая, к слову, мне тоже последнюю зарплату не выплатила, так как я не вернулась туда после экскурсии по коридорам одной веселой конторы, отвечающей за госбезопасность. Студия вроде так и работает, но я к чему пишу это - что гарантий нет, в принципе, вообще, а про епасс я не очень-то в курсе, так как тогда еще не занималась этим, но читала на форумах что деньги возвращали по заявлению и после доказательства своей личности вроде (не уверена на все 100 так как меня это не коснулось).

#20 CamCash Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 02:55

Девочки CAMCASH кому-нибудь выслал чек сегодня???вторник до сих пор чека нет :upyers2:


:shifty:




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей