Перейти к содержимому


Фотография

Предлагаю раскрученную сессию на STREAMATE


Сообщений в теме: 69

#21 Предлагаю раскрученную сессию на STREAMATE Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 22:27

хотела бы я чтобы мне мой акк продали со студии..... но мне сказали, что это анриал((

#22 Предлагаю раскрученную сессию на STREAMATE Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 01:31

хотела бы я чтобы мне мой акк продали со студии..... но мне сказали, что это анриал((


Продать можно аккаунт - это при условии, что модель, например: уходит со студии и договаривается индивидуально с овнером о выкупе своего акка и получает дальнейшие выплаты в размере 100%, но овнеру – это невыгодно, если модель прибыльная смысл ему продавать акк (если он получает гарантировано свой процент)? Конечно, он скажет, что это невозможно, задайте ему вопрос по-другому.))) А продать, как предлагает ТС хочет – это маловероятно, что кто-то рискнет брать акк зарегистрированный на чужие документы и еще плюс ко всему, выплаты будут идти непонятно какой студии, и будут ли платить вообще модели...

Сообщение отредактировал Wbusiness: 18 Июнь 2012 - 01:34

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#23 Предлагаю раскрученную сессию на STREAMATE aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 03:09

хотела бы я чтобы мне мой акк продали со студии..... но мне сказали, что это анриал((


А написать в сапорт сайта и попросить открепиться самостоятельно не пробовали? Я месяца 4 не работала на стриме, тут открылась, и моя комната на меня же оформленная зависла, просили снова выслать им все доки, после каких то там у них работ они пропали, выслала им все заново, сразу открыли. Зайдите к себе, может и у вас попросят повторно выслать доки, ну и попросите открепится от студии, поменяйте метод оплаты, пароль, и почту, к которой привязана комната.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#24 Предлагаю раскрученную сессию на STREAMATE Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 09:27

попросите открепится от студии, поменяйте метод оплаты, пароль, и почту, к которой привязана комната.

Это невозможно, раньше можно было, сейчас нет.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#25 Предлагаю раскрученную сессию на STREAMATE Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 11:22

Именно поэтому ТС и продает акк :devil_2:
Скорей всего девушка, что работала на этом аккаунте, ушла из вебкама, и теперь что бы добро не пропадало его и пытаются втюхать, при этом и денег заработать + студийный процент (авось выгорит и саппорт мейта не заметит подмены) :devil_2:


Ладно, допустим опытная модель купит такой акк, чтобы иметь вторую комнату на Мейте. Это заманчиво, если поставить на одной Ру, а на др. LV :biggrin: Но большого смысла опять-таки не вижу. Ладно можно натянуть парик, сделать другой макияж. Ну, а родинку на пусси и пять тату на жопке куда спрятать? Ведь постояшки знают географию наших интимных мест и /или особенностей титс получше нас, ха-ха. Т.е. риск, что кто-то настучит в саппорт остается.
Тут дело случая. Невозможно предупредить ВСЕХ клиентов, что это только добровольный маленький гешефт с акком :biggrin:
Лично предпочитаю не вестись на предложения, нарушающие правила сайтов. Ну, а рисковать или нет, каждый решает для себя сам.

Сообщение отредактировал Valeria: 18 Июнь 2012 - 11:22

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#26 Предлагаю раскрученную сессию на STREAMATE Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 13:34

акк у меня шикарен. так не хотелось бы его терять - но мой босс УВЕРЕН, что я вернусь на студию, что у меня не получится, что я не смогу себя организовать, что я буду мало зарабатывать. прошел месяц - я потихоньку сменяю акки студийные на акки свои. все нормально - но стримейт приносил мне 60 процентов моего дохода... остальное еще 4 сайта. и сейчас босс точно мне не отдаст стрим - он видит, что я работаю только на нем ( не знает про то, что остальное я уже сменила) и уверен, что вот оно - заработок меньше, остальные сайты забросила. а я цвету и пахну. заработок тот же и все мое) осталось только подтянуть ремень и посмотреть сколько времени мне понадбится, чтобы притащить новый акк на первую страницу - ибо пока что это так грустно - там открываться((

#27 Предлагаю раскрученную сессию на STREAMATE aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 17:51

акк у меня шикарен. так не хотелось бы его терять - но мой босс УВЕРЕН, что я вернусь на студию, что у меня не получится, что я не смогу себя организовать, что я буду мало зарабатывать. прошел месяц - я потихоньку сменяю акки студийные на акки свои. все нормально - но стримейт приносил мне 60 процентов моего дохода... остальное еще 4 сайта. и сейчас босс точно мне не отдаст стрим - он видит, что я работаю только на нем ( не знает про то, что остальное я уже сменила) и уверен, что вот оно - заработок меньше, остальные сайты забросила. а я цвету и пахну. заработок тот же и все мое) осталось только подтянуть ремень и посмотреть сколько времени мне понадбится, чтобы притащить новый акк на первую страницу - ибо пока что это так грустно - там открываться((


А взять то же имя что было и добавить цифру? Ну или одну букву в конце, полюс те же все фото на профайл, и всем постояшкам со старого аккаунта написать где вас теперь искать?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#28 Предлагаю раскрученную сессию на STREAMATE Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 18:01

всем написала. с именем не додумалась, наоборот только и думала сменить его)) из-за него все просили наколку показать, или обяснить почему где как. бесило. всем всем - кто был у меня за последнее время написала новый ник. но вы сами понимаете, такого же потока близжайшее время не будет(

#29 Предлагаю раскрученную сессию на STREAMATE aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 18:54

всем написала. с именем не додумалась, наоборот только и думала сменить его)) из-за него все просили наколку показать, или обяснить почему где как. бесило. всем всем - кто был у меня за последнее время написала новый ник. но вы сами понимаете, такого же потока близжайшее время не будет(


Та нет, сама комнат 5 меняла на стриме, ни чего от этого у меня не менялось, новеньких там всегда вперед ставят, если долго не работала, тоже на первую страницу, а что ещё надо чтоб все старые и новые тебя заметили. Это не мфк где новые модели начинают с камсов в 1000 и порой на второй странице.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#30 Предлагаю раскрученную сессию на STREAMATE Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 19:36

Та нет, сама комнат 5 меняла на стриме, ни чего от этого у меня не менялось, новеньких там всегда вперед ставят, если долго не работала, тоже на первую страницу, а что ещё надо чтоб все старые и новые тебя заметили. Это не мфк где новые модели начинают с камсов в 1000 и порой на второй странице.


а у мя жопе пока что с новой комнатой. будем пытаться, может нужно настрой сменить))

#31 Предлагаю раскрученную сессию на STREAMATE Pavek

Pavek

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 09:25

Девушки, вот, прочитав весь бред и много много бессмысленных букв, понимаю что вам заняться нечем. Если Вам не интересно, не отвечайте и не засоряйте тему.
Сессия хорошая, раскрученная.

#32 Предлагаю раскрученную сессию на STREAMATE Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 13:05

сессия хорошая, раскрученная, можете повторить еще сто питсот раз - а по факту - мутно с вашей хорошей, раскрученной сессией. желающих-то море на сессию хорошую, раскрученную. только ясности не хватает на вашу сессию хорошую, раскрученную.

#33 Предлагаю раскрученную сессию на STREAMATE Germiona

Germiona

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 13:14

какое предложение такие и ответы :devil_2:

#34 Предлагаю раскрученную сессию на STREAMATE aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 16:58

Сессия хорошая, раскрученная.


А что сами на ней не сядете работать, если такая хорошая раскрученная :devil_2: ? Может и не заметят админы что вы не женского пола?

Сообщение отредактировал aponik: 19 Июнь 2012 - 16:59

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#35 Предлагаю раскрученную сессию на STREAMATE helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 17:25

Девушки, вот, прочитав весь бред и много много бессмысленных букв, понимаю что вам заняться нечем. Если Вам не интересно, не отвечайте и не засоряйте тему.
Сессия хорошая, раскрученная.

Вот честно Вы - идиот? Мало того что аккаунт модельный назвал сессией и пытается впихнуть не понятно на что рассчитывая, так еще и бессмысленность где то умудрился найти. Это Ваш первый (впрочем, как и последующие) пост бессмысленный, более того, он отвратительно воняет читтерством. :devil_2: Можете не обольщаться, Ваша раскрученная "сессия" тут нафик никому не нужна :devil_2:

#36 Предлагаю раскрученную сессию на STREAMATE Pavek

Pavek

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 06:26

Уважаемые девушки, если вы привыкли, что вас постоянно обманывают, то не стоит распространяться на данный вопрос так же. Никакого обмана тут нет. Хамить не надо. Это не красиво, ведь вы девушки.
Вобщем, давайте так. Если у вас есть интерес, пишите в личку, я все объясню, расскажу и т.п.
С уважением, Павел.

#37 Предлагаю раскрученную сессию на STREAMATE Pavek

Pavek

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 06:26

сессия хорошая, раскрученная, можете повторить еще сто питсот раз - а по факту - мутно с вашей хорошей, раскрученной сессией. желающих-то море на сессию хорошую, раскрученную. только ясности не хватает на вашу сессию хорошую, раскрученную.

Пиши в личку, если интересно.

#38 Предлагаю раскрученную сессию на STREAMATE Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 21:45

спасибо) у мя своя "сессия" хорошая-раскрученная

#39 Предлагаю раскрученную сессию на STREAMATE Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 09:37

а цена вопроса-то ? ;)

#40 Предлагаю раскрученную сессию на STREAMATE Pavek

Pavek

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 08:56

а цена вопроса-то ? ;)

Где написано что я продаю сессию?! Пишите в личку если интересно, здесь обсуждать ничего не буду.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей