Перейти к содержимому


Фотография

Треп из Трепа. Из темы как прошла сессия


Сообщений в теме: 108

#1 Треп из Трепа. Из темы как прошла сессия anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 15:25

В привате я сама у себе не была,вот думаю,когда мембер просил одно,а как-бы двойник меня делал другое :idontno: Может быть надеялись на то,что останется хорошо,а если нет,то другой придёт .
Очень интересно,как мемберы не замечали подвоха.?

#2 Треп из Трепа. Из темы как прошла сессия milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 09:25

и на превьюшках к рекордед шоу у нее раздолбаная пуси. Блин, мой идеал разрушен этой популярностью и булками?!

Блин,а я вот такая отсталая,что ни разу не видела раздолбанную письку .Хотя порнушку смотрю,но и там даже такого не видела,наверное потому что не знаю что это такое.Дайте хоть знать,как это выглядит,а то может и у меня такая же.Хотя я всегда думала,что писька раздолбанной не может быть,даже после родов внешний вид не измененный.

#3 Треп из Трепа. Из темы как прошла сессия jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 09:30

а у меня изменилась, даже мембер один, не зная что я рожала, с уверенностью сказал что я рожала, только глянув на мою письку. не могу об"яснить, как именно она изменилась, стала более раскрытой что ли, шире проход, да и зашили неаккуратно, что даже кусок висит :(

#4 Треп из Трепа. Из темы как прошла сессия Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 09:41

Да при ест-ных родах, говорят изменяется внешний вид. Внутри мышцы возвращаются к обычному состоянию, то есть член как карандаш в стакане не будет, по крайней мере не должен. А вот внешний вид, говорят изменяется.
А при кесореве, говорят что не изменяется. Потому как не было прямого выхода ребенка, разрывов , расширений или хз что там еще бывает.
Но я не специалист. Я тока слышала краем уха..."разбитой" выглядит снаружи, внутри может быть все ок.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#5 Треп из Трепа. Из темы как прошла сессия milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 09:41

а у меня изменилась, даже мембер один, не зная что я рожала, с уверенностью сказал что я рожала, только глянув на мою письку. не могу об"яснить, как именно она изменилась, стала более раскрытой что ли, шире проход, да и зашили неаккуратно, что даже кусок висит :(

Ну про швы это само собой ,все понятно.Но не всем же зашивают.А вот про размер дырки знаю,что многие качают после родов.И вход становиться даже уже чем было ДО,у тех кто хорошо занимается собой. Да и сколько я писек на своем веку повидала в инете,не вижу различий :no:
Так что мне все равно не понятно ничего. :idontno:
Может просто напросто зависит от освещения ,ракурса,кач-ва камеры?
П.С.Феникс,у меня была такая мысля конечно же про внешний вид.Но получается я ни разу письку рожавшей дамы не видела?! :shocked:

Сообщение отредактировал milla007: 28 Июнь 2012 - 09:44


#6 Треп из Трепа. Из темы как прошла сессия fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 10:05

Да при ест-ных родах, говорят изменяется внешний вид. Внутри мышцы возвращаются к обычному состоянию, то есть член как карандаш в стакане не будет, по крайней мере не должен. А вот внешний вид, говорят изменяется.
А при кесореве, говорят что не изменяется. Потому как не было прямого выхода ребенка, разрывов , расширений или хз что там еще бывает.
Но я не специалист. Я тока слышала краем уха..."разбитой" выглядит снаружи, внутри может быть все ок.


Прально, так как растянутые ткани как ни крути обратно такими не станут, как были ДО. Это можно сравнить с растяжками, если они есть, то никуда не уйдут, могут только стать менее заметными, если приложить массу усилий. Именно поэтому я за кесарево, плюс риск родовой травмы в разы меньше... Но там и свои минусы есть.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#7 Треп из Трепа. Из темы как прошла сессия KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 10:07

Ой, девочки, я даже не знаю, как на словах описать. Ну швы когда, это одно, а когда она просто выглядит красной, будто натертой, а не розовенькой, когда она сильно широкая, когда малые половые губы большие и неровной формы и кажется, что в ее пуси пожно еще 3 таких игрушки засунуть, т е уже внешне можно сказать, что она может растянуться. Вот у аккуратных пись есть у входа такое колечко кожистое (простите. как вижу так и говорю), а у этой нету. Помню одна девочка поделилась со мной пикантной подробностью, как всю ночь активно и жестко занималась сексом и что ее пуси теперь выглядит "потрепанной". Я не видела, конечно. но думаю, она имела в виду нечто похожее на эту модель. Я кста, видела пуси девушки. у которой 2 детей естественным путем родились, не отличить от неродившей, так что это как повезет, наверное, роды разные бывают.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#8 Треп из Трепа. Из темы как прошла сессия jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 10:08

а что по-вашему лучше со швом ходить чем с растянутой писькой?

#9 Треп из Трепа. Из темы как прошла сессия KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 10:14

fgnxgx, а я в свое время много читала про это и сделала вывод, что уж лучше естественным путем рожать.
Все эти растянутые ткани можно накачать, т к это мышцы, а растяжки на самой коже, которую не накачаешь. Во-вторых, дети, рожденные естественными родами, они по характеру... лучше, если можно сказать. Кесаренные дети более капризные, более плаксивые и чаще болеют. К тому же шрам от кесарева будет заметен как бы там его не залечивали, прям как До уже не будет. Плюс после операции шрам болит, 10 дней можно пролежать, т к встать невозможно от боли, а те, кто родили без кесарева, на 2 день уже нормально ходят. В общем, как я поняла, кесарево - это экстренная мера и если нет необходимости, то самостоятельно ее выбирать не стоит.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#10 Треп из Трепа. Из темы как прошла сессия milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 10:16

Я кстати за кесарево.Две мои знакомые делали,и довольны как слоны.Одна знакомая сейчас на стадии вынашивания и у нее жуткие страхи перед родами.Я ей посоветовала кесарево в таком случае,уснула-проснулась .
К сожалению мало кто знает,что сейчас швы уже делают не те что раньше.Я как маме сказала свои планы,так глаза выпучила.Шов от кесарева и не видно,и тату можно сделать.


П.С.Не могу читать такой бред(пост выше),простите! :devil_2:
Я такие умозаключения по поводу формы ,цвета и размеров малых половых губ только на форумах читала,всегда думала что это школота балуется ,ан нет.
Чувствую еще одного врага нажила.)))

Сообщение отредактировал milla007: 28 Июнь 2012 - 10:19


#11 Треп из Трепа. Из темы как прошла сессия jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 10:19

неужели не хочется самостоятельно родить? о-моему естественные роды еще больше сближают мать и малыша, чем кесарево

#12 Треп из Трепа. Из темы как прошла сессия milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 10:23

неужели не хочется самостоятельно родить? о-моему естественные роды еще больше сближают мать и малыша, чем кесарево

Страхи!
Психологические проблемы могут нанести огромный вред плоду.А про родовые травмы ,я вообще молчу.
И не всегда роды сближают,наоборот могут оттолкнуть мать от ребенка.Такое явление не редко сейчас,может и раньше такое было конечно,но об этом молчали.
Да и свою голову лечить после родов .
Дело то не в том,чтобы сохранить свежесть письки и так далее.

#13 Треп из Трепа. Из темы как прошла сессия Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 10:36

О это тема вечная : кесарево или ес-ные роды. Примерно так же как : с игрушками работать или без...с имитацией или без))
Кому что удобнее, тот то и проповедует.

Насчет сближение, вот как раз чаще детей оставляют юные мамашки родившие ес-ным путем. Потому как юным (16-23 года) барышням, кесарево редко назначают по мед показаниям, Так что насчет сближение эт оч все условно. Как и насчет капризов. Меня мама родила ес-ным, а первые 3 месяца я орала так, что мама переодически думала выкинуть меня в форточку...и спала тока на руках..короче. я была не подарочным ребенком))
Моя сестра рожала ес-ным путем.. 2 часа, от крика потеряла голос, первые 3 дня после вообще еле шептала..ей надсекали и накладывали щипцы на ребенка...Имхо, мне ничего из этого списка не понравилось. Кстати и в больнице она неделю пролежала, потому как первые 2 дня даже не вставала.

Моя подружка, 3 года назад родила через кесарево. На 3 день (!!!) выписали домой...топала в бандажике. Через месяц о болях в месте разреза и не вспоминала. Ребенок попался подарочный, до 5 месяцев вообще проблем не было, с ним)) Щас, летом, ходит в бикини, ниче не видно. Там шрам чуть выше над лобком, там еще такая полосочка (или складочка, у кого как)) проходит...или чуть выше этой полосочки делают надрез. И разрез не "от уха до уха". Щас шрамик уже светленький. Если совсем голышом, то заметно, конечно, но не смертельно. Сказали он еще посветлеет. Подумывает о втором ребенке. Моя сестра, после этих ес-ных родов, о втором и слышать не хочет...хотя и муж хочет и финансы позволяют.
Везде свои плюсы и минусы. Особенно, если у барышни проблема с наркозом, тут уж без вариантов. Но я насмотревшись на 2 примера, у близких мне людей, сделала для себя выводы.

П.С. о вспомнила, насчет сближения. Ученые-медики, говорят что сближает лучше всего мать и дитя - грудное вскармливание и совместный сон до 2 месяцев ( или до 3 месяцев..я подзабыла). Поэтому считаются, что искуственники более капризны..у них нет близости с мамой и им все время хочется добрать это привлечением дополнительного внимания к себе, что выливается в крики и капризы. И с имунитетом, считается у них хуже.
Хотя опять же, меня и грудным молоком кормили...но может я вредное исключение))

Сообщение отредактировал Fenix: 28 Июнь 2012 - 10:41

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#14 Треп из Трепа. Из темы как прошла сессия Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 10:54

Девочки ну глупости ей Богу про внешний вид пуси после родов. Я рожала естественным путем и после родов мышцы стали даже эластичнее.Внешний вид абсолютно не изменился тоже.Может измениться, только если огромные внутренние и внешние разрывы и зашивали вас халатно.Обычно такое , если крупный плод, но при крупном плоде показания к кесареву.

Просто у каждого свое анатомическое строение и размеры. Кто-то считает привлекательным большие половые губы, у кого-то это вызывает отвращение и наоборот.О красоте пуси у каждого свое субъективное мнение. Но роды абсолютно не влияют на это

#15 Треп из Трепа. Из темы как прошла сессия xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 10:55

мне делали косметический шов после внематочной-его не видно,практически,а про камеру,вообще,молчу.за 6 лет на камере НИКТО не увидел :original:
а пуси-я хз,я ее до вебкама не рассматривала, :biggrin: :biggrin: :biggrin: родила без разрывов,так что ничего сказать не могу :original:

#16 Треп из Трепа. Из темы как прошла сессия shawnee

shawnee

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 10:58

Мне в январе кесарево делали. Показания были косвенные, то есть, в принципе, можно было попытаться и самой родить, но с большой вероятностью тяжелых родов и их последствий для малышки. Выбрала кесарево и счастлива. Уснула - проснулась - уже мама. Больно капец как было только на второй день, но в этот же день принесли ребенка, так что пришлось вставать и шкандыбать потихоньку. Ну, не смертельно :) Через неделю уже бегала, через месяц - работала и ездила верхом :) Шрам есть, но тут правильно сказали - он в такой естественной полосочке внизу живота над лобком, то есть видно его, если снять трусы и спецом приглядеться. В работе не мешает, бледнеет потихоньку, будет просто белая черточка тоненькая. Ну а самое главное - малышка родилась здоровой, тьфу три раза. Спит и ест как по часам, плачет исключительно по делу, в общем, золотой ребенок. С близостью у нас тоже все шикарно, послеродовой депрессии не было, хотя я та еще истеричка, ну и ситуация способствует (папаша был отчислен на йух еще в беременность). Ничего, все счастливы)) Так что я очень благодарна своему врачу, которая не стала рисковать, а сделала кесарево. Естественные роды хороши, когда они легкие и без проблем. Но так получается не у всех...
По теме: вернулась из отпуска, шикарно отдохнули с малышкой на Азовском море. Седни приступлю к работе, но, читая эту темку, заранее страшно...Рыбы мне, рыбы! В доме жрать нечего, только дыни, блин)))

Сообщение отредактировал shawnee: 28 Июнь 2012 - 10:59


#17 Треп из Трепа. Из темы как прошла сессия milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 11:00

а пуси-я хз,я ее до вебкама не рассматривала, :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Кстати в этом огромный плюс нашей работы!
А то есть такие кто до пенсии думает,что писает из влагалища. :biggrin:

#18 Треп из Трепа. Из темы как прошла сессия KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 11:02

Milla, хахах, а вы думаете, мне легко было это написать? ))))

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#19 Треп из Трепа. Из темы как прошла сессия KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 11:07

Shawnee, махнемся не глядя? Вы мне дыни, я вам- макароны? ))

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#20 Треп из Трепа. Из темы как прошла сессия xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 11:11

у меня и без отдыха в доме только помидоры,огурцы и творожный сыр :laughing:
а вообще-заоффтопили тему,разговор для темы Треп,наверное :ermm:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей