Перейти к содержимому


Фотография

Треп из Трепа. Из темы как прошла сессия


Сообщений в теме: 108

#21 Треп из Трепа. Из темы как прошла сессия milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 11:17

Подумаешь-оффтоп.Тут столько флуда и без этой темы.
И все равно для меня вопрос остался тайной :idontno: Может "раздолбанных" писек не существует вовсе :shifty: ?!И все это придумали обиженные мужики!

#22 Треп из Трепа. Из темы как прошла сессия fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 11:18

а что по-вашему лучше со швом ходить чем с растянутой писькой?

По-моему, со швом, потому что их так делают, что вы под микроскопом не различите, был он или нет. При родах естественным путем огромный процент родовых травм в процессе прохода ребенком родовых путей. Так что везде есть свои плюсы и минусы. Для меня минусы кеварева - то, что мышца рассечена, и живот плоским уже никогда не будет, и еще конечно наркоз и отходняк. Из плюсов - минимальный шанс родовой травмы, нет криков и болей, как при естественных родах.. ну и еще я читала, что по статистике, кесарята получается умнее. Так что каждому свое, это верно, но лично я за кесарево.

Зы пока писала, сколько всего настрочили!!! :biggrin:

Сообщение отредактировал fgnxgx: 28 Июнь 2012 - 12:22

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#23 Треп из Трепа. Из темы как прошла сессия KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 12:11

вот помню кто-то на фооуме давно писал, что когда первый приват бдсм у девушки был на русском сайте, то у нее было ощущение что это сюр вообще. Вот мне по-русски писать про пуси, тем более так в подробностях, тоже что-то из серии "не со мной" ))
Да, пуси стала у нее более естественно выглядеть в таких настройках, а раньше настройки были более гламурные "фотошопленные" будто бы. сейчас полудневная небритость уже заметна.
И да, пуси не розовая и если бы я была мембером я бы дротила исключительно на розовые )))
Давайте и правда сменим тему ) а то я столько раз за седня написала это розовая пуси, что боюсь она мне приснится )))

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#24 Треп из Трепа. Из темы как прошла сессия iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 14:35

че та совсем лень работать..... рожала естественным, не смертельно!!!!! но пипец как больно!!!!!!!!!!!! девочки вот у меня пипец короче, (еще немного поофтопим :devil_2: ) меня за беременность так растяжками усыпало, что даже на внутренней стороне будра прям около пуси растяжки, млиииииииииииин, их как то где то можно убрать??? их все равно видно три года прошло, может это операция или лазером каким нибудь, есть вообще у кого то такая проблема? :shifty:

ЗЫ: Девочки а если через вай фай работать много скорости теряется??? надо короче мне перебираться работать на ночь, а у меня с комнаты кабеля не хватает до другого места, а в комнате работать не могу, тк у нас однушка и муж с ребенком спят

Сообщение отредактировал iren1985: 28 Июнь 2012 - 14:37

А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#25 Треп из Трепа. Из темы как прошла сессия milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 14:43

Растяжки вроде не убрать никак.Визуально уменьшить можно вроде бы.Крема.А вообще надо было раньше об этом думать.Я вот буду стараться заранее принимать меры,для меня это очень страшно.Лазером я думаю дико больно и дорого и то рез-т не 100% обещают.

С вайфаем я сижу иногда.Разница не заметна,но думаю она есть незначительная.У меня 15 скорость.
Кабель купить как вариант длиннее,цена вопроса 500руб-10-15 метров

Сообщение отредактировал milla007: 28 Июнь 2012 - 14:47


#26 Треп из Трепа. Из темы как прошла сессия KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 14:56

Я видела статьи, где говорится, что растяжки пока красные их можно убрать кремами, а если уже белые, то крема не помогут. Хотя некоторые говорят, что помогает Контратубекс, а кому-то как метрвому припарка. Лазером да, убирают, стоит относительно дорого, погуглила, по Москве средняя стоимость 15-20 тысяч за зону. Насчет боли, удаляла родинку под местной анестезией, слегка поболело, когда отходил наркоз, думаю с растяжками тоже это вопрос решить можно.

Я тоже с вайфаем работаю, роутер в коридоре стоит и раздает по квартире. Работаю на 4 сайтах одновременно - хватает вполне, думаю, когда в принципе скорость у провайдера нормальная, можно еще бы пару сайтов добавить теоретически.

Милла, вы так боли боитесь, я даже удивлена, как же вы решились на эпиляцию.Видимо, очень низкий болевой порог у вас, у моего мжа тоже низкий, ему больно даже когда я ему прыщик выдавливаю.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#27 Треп из Трепа. Из темы как прошла сессия helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 15:01

Про роды: рожала сама, нисколечко не жалею. Сказать, что бы особо мучилась - нет, родила без разрывов,чуть ли не на третью потугу, хотя говорили, что могут быть проблемы, так как узкий таз (был :devil_2:)
По поводу шрамов: шрам есть, была внематочная через 2,5 года после родов, шрам видно, криворукий хирург попался :devil_2:
По поводу боли и страхов - существует эпидуральная анестезия. Почему бы не родить естественным путем, если нет прямых показаний к кесареву? И практически без боли?
По поводу вай фая - есть небольшая потеря, примерно от 10-15 % и до 40, зависит от роутера
И, наконец, по теме - сессия гуд, хоть что то порадовало :original:

#28 Треп из Трепа. Из темы как прошла сессия shawnee

shawnee

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 15:28

Iren85, а до скольки ребенкиных лет вы с ним в одной комнате работали? Моей дочке 6мес, вот тоже думаю, что пора бы дать ей спокойно спать по ночам, без звука и света. Плюс работаю и при неспящем ребенке, тоже когда-то надо прекращать. И тоже однушка, единственный вариант - перебраться на кухню и работать на кресле, без дивана...вот прям не знаю, как и быть((

#29 Треп из Трепа. Из темы как прошла сессия milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 15:37

Милла, вы так боли боитесь, я даже удивлена, как же вы решились на эпиляцию.Видимо, очень низкий болевой порог у вас, у моего мжа тоже низкий, ему больно даже когда я ему прыщик выдавливаю.

C чего ты так решила?Я об этом не писала вроде нигде.Боли как раз не боюсь и порог высокий у меня.Тату била,вообще не дергалась.Эпилятором между ног сама драла волосы не раз :biggrin:
И о грамоте:"Вы" пишется с маленькой буквы во множественном числе.При уважительном обращении с заглавной буквы.

Я тут собралась сосуды удалять ,так мне сказал косметолог ,что будет больно и не за один раз.В общем я передумала.Не представляю как с растяжками мучиться надо.Родинки осенью удалять буду,подруга удаляла,вроде не очень больно и без анестезии.

Хельга:Эпидуральную делают при кесареве,при естественных разве делают что то вообще?

#30 Треп из Трепа. Из темы как прошла сессия KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 16:01

Милла, сорри, если это обидно прозвучало, я честно не имела в виду ничего плохого под этим высказыванием, просто предположила, ну возможно ранее где-то читала высказывания, вот выше было про боль несколько раз. Приношу свои извинения, если это показалось неприятным.
Насчет грамоты: да, я в интернете совсем безграмотна стала, точнее даже не безграмотна, а ленива. Порой запятые не ставлю, порой все с маленькой буквы пишу, лень шифт лишний раз нажимать, а иногда и думать тоже лень :stuart: это ж не сильно принципиально, написано ли с маленькой или большой буквы, главное, что это вежливо. В этом тоже не было никакого злого умысла с моей стороны в Ваш (твой) адрес )) Я исправилась, заметь )

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#31 Треп из Трепа. Из темы как прошла сессия beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 16:12

Хельга:Эпидуральную делают при кесареве,при естественных разве делают что то вообще?

за деньги делают

#32 Треп из Трепа. Из темы как прошла сессия milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 16:20

Я уже посмотрела в инете про анестезию.))Странно мне кажется,ребенка же не чувствуешь ,а там еще такие ужасы написаны про щипцы и руки по локоть.бррр.

Катасрофа:Да ничего обидного.Я просто внесла ясность.Вполне возможно,что ты спутала с кем то.
Насчет грамотности,это важно.Правильные знаки препинания и "вы-Вы" меняют смысл написанного.

#33 Треп из Трепа. Из темы как прошла сессия Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 16:21

тогда это уже не естественные, имхо
а с неестественным вмешательством))))
Эпидуралка вообще, стрем еще тот. Там же надо уметь правильно уколоть, куда-то там в позвоночник..и если не туда попали, будет не хорошо.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#34 Треп из Трепа. Из темы как прошла сессия fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 17:59

И спина потом болит после эпидуралки много лет... но как вариант.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#35 Треп из Трепа. Из темы как прошла сессия blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 19:13

Ксюш, я на время посмотрела и вроде утро было написано :) здесь же время только по 12 часов показывается :) на форуме.
Хельга, я у Вас не видела шрама на видео, так что все гуд :baby:

#36 Треп из Трепа. Из темы как прошла сессия iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 19:25

Растяжки вроде не убрать никак.Визуально уменьшить можно вроде бы.Крема.А вообще надо было раньше об этом думать.Я вот буду стараться заранее принимать меры,для меня это очень страшно.Лазером я думаю дико больно и дорого и то рез-т не 100% обещают.

С вайфаем я сижу иногда.Разница не заметна,но думаю она есть незначительная.У меня 15 скорость.
Кабель купить как вариант длиннее,цена вопроса 500руб-10-15 метров

тут как то по тупому все сделано откуда то с общего коридора кинут шнур и его не переделать....
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#37 Треп из Трепа. Из темы как прошла сессия AdelyZ

AdelyZ

    mistress

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 19:35

тогда это уже не естественные, имхо
а с неестественным вмешательством))))
Эпидуралка вообще, стрем еще тот. Там же надо уметь правильно уколоть, куда-то там в позвоночник..и если не туда попали, будет не хорошо.


Девочки, в Испании только с эпидуралкой роды делают, не будут, только если сама очень их попросишь. Про последствия вообще ничего не слышала, и спина не болит, по крайней мере, у моих знакомых.

#38 Треп из Трепа. Из темы как прошла сессия aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 21:23

А я вот читала что шрамы и растяжки некоторые забивают татушкой, в цвет, то есть не делают там тату, а идут в тату салон, и там им на месте шрама или растяжки набивают полосочку в цвет кожи, если растяжка светлая, а кожа смуглая, то подбирая цвет кожи растяжку закрашивают и она после этого не так заметна, так как сливается с цветом кожи. Как то так, я не спец, но может кому поможет как идея.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#39 Треп из Трепа. Из темы как прошла сессия helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 22:30

Хельга:Эпидуральную делают при кесареве,при естественных разве делают что то вообще?

При кесареве обычно общую делают, а не эпидуральную. Эпидуральную при обычных делают

Ксюш, я на время посмотрела и вроде утро было написано :) здесь же время только по 12 часов показывается :) на форуме.
Хельга, я у Вас не видела шрама на видео, так что все гуд :baby:

Можно на "ты" :original:
Я его хорошо маскирую, а вообще есть

#40 Треп из Трепа. Из темы как прошла сессия Bikinikillz

Bikinikillz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 13:21

А вы зачем родинки удаляете? совсем чтоли? у меня тогда левая половина лица бы напоминала поверхность Луны, если из вырезать там, удалить О_О

По теме: обиженных любят. найдётся чувак, который увидит тебя расстроенную (конец месяца х*ле, все быстро пошли х*ячить анал во фри, нах ты им усралась такая красивая) - ((и да кстати за анал во фри овер 1000 народу и целых! 20 токенов!)), и чтобы поднять настроения, возьмёт в долгий радостный болтательный приват, и всё станет зашибаненько. больше минималки за эти дни не выжимала.Всем удачи и терпения, конец месяца как правило - дерьмо.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей