Перейти к содержимому


Фотография

Треп из Трепа. Из темы как прошла сессия


Сообщений в теме: 108

#41 Треп из Трепа. Из темы как прошла сессия Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 13:41

Я в шоке .
Мила ,не нужно никому ни чего советовать.Это дело каждого.Посоветовать может только врач .Это глупо выбирать делать ли мне кесарево или самой рожать.Кесарево не делают по желанию ,его делают по назначению врача.Если есть угроза жизни матери или ребенка .
У меня было кесарево ."Уснул и проснулся" это только на словах .Я пролежала на операционном столе 30 минут ,перед тем как получила свою порцию наркоза.Ты когда нибудь просыпалась с трубкой в горле и не в состоянии её вытащить ,шевельнуть рукой или открыть глаза хотя бы?
Когда меня привезли в реанимацию мены трясло как нарика от озноба ,голова раскалывается ,шевелиться трудно.лежала на спине ,о том что бы на пару сантиметров подняться выше по подушке не было сил или протянуть руку к тумбочке что бы попить ,хотя жажда душила.Трубка поранила горло ,глотать не возможно ,хочется откашляться но не возможно так как такое ощущение что если кашлянеш то вывалятся кишки и естественно очень больно .Такое состояние было 3-4 часа,потом легче стало ,но шевелиться было очень трудно .Через часов 7 пришли медсестры и сказали вставать и идти мыться.Вставала я с кровати минут сорок,боль не передоваемая ,процесс мытья был еще хуже .
В общем шрам у меня остался как свежий даже спустя 4 года.Кожа такая ,ну и что?До мазала,после мазала кремами, гелями ,колола озон ,массажи,мезо ,народные средства .Эффект был ноль вообще .
Ну это одна беда после кесарева .
Во время операции сначала рассекают кожу,потом мышцы .Зона операции бесчувственна ( у меня так было полгода так точно).Перерезанные мышцы очень трудно натянуть .
Все зависит только от типа вашей кожи .У меня подруга делала кесарево ,у нее через месяц уже просто бледная белая ниточка ,а у меня килоидный огромный шрам. :sad1:
Подумаешь писька растянется,её можно и ушить если кому то надо это куда проще чем пережить кесарево .

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#42 Треп из Трепа. Из темы как прошла сессия Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 13:45

И вообще хоть плевку можно восстановить ,губы сделать поменьше,ушить или расширить :laughing: .А вот шрам с живота убрать миссия не выполнимая :bye:

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#43 Треп из Трепа. Из темы как прошла сессия moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 14:10

Роды это естественный процесс.Все рожают и люди,и животные....и ничего страшного от этого не случается.Природой предусмотрен этот процесс и вмешиваться в него надо только в экстренных ситуациях.Ну больно рожать...и зуб вырвать больно.Но родовая боль забывается очень быстро.Ну не каждый же год женщина рожает?К родам надо морально быть готовым и принять это как естественный природный процесс.Ну поорете немного в процессе ,зато через 3 дня домой и полноценно ухаживать за малышом.После кесарева нельзя ничего поднимать,малыша в том числе.А так хочется его на руках понянчить.Ничего страшного с писькой не происходит,все затягивается...а шрамы от кесарево на всю жизнь.
Если здоровье позволяет рожать естественным путем- не стоит лишать себя этого прекрасного момента ,когда вы даете жизнь новому человеку.
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#44 Треп из Трепа. Из темы как прошла сессия milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 14:12

Да, я не советую,а высказываю свое мнение лично за себя.
Не вижу проблемы в шраме.Его никто у меня не увидит и татушку можно сделать.И для себя я считаю,это безопаснее.
Так что каждый при своем мнении останется.
Для себя я сделала выбор уже давно и никого к такому же не призываю.
Не знаю где ты Спринтер рожала ,но сейчас в Спб кесарят по собственному желанию.У меня подружка родила 3 мес назад так,бесплатно.

П.С.На пост выше отвечу.
Не стоит обобщать настолько и призывать !50-50 шансы.Всем это известно.При естественных родах травм плода намного больше,но это смотря где и у кого рожать.
П.П.С.Да и не хочется мне,чтобы мой ребенок переживал мой стресс и всплеск моих эмоций еще не увидев свет.Все равно же и мать и плод это одно целое.

Сообщение отредактировал milla007: 29 Июнь 2012 - 14:22


#45 Треп из Трепа. Из темы как прошла сессия Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 14:18

Дык и после ест-ных родов, может быть до фига проблем. Самым мягким из которых, окажется геморой. Потому как сильно тужится тоже никому на пользу не идет. И с ребенком траблы бывают. Все ж индивидуально.
Рстяжки зарабатываются и при кесореве и при ес-ных родах. По сравнению с растяжками, шрам - фигня. Он хоть тока в одном месте...а растяжки мона заработать и на бедрах и на животе..и вообще чуть ли не по всему тулову.
После 30 лет, можно выбирать как рожать, потому как переходишь в категорию - "старородящие"..а там 90% предлагают кесарево.
Все зависит от индивидуальных особенностей.
Если траблы с кожей, то эти траблы скажутся и при кесареве и при ес-ных родах.
Лично мне не нужна родовая боль...я не хочу 2+ часа орать и тужится.., не хочу потом лечить геморой и опущение некоторых органов...А боль потом я переживу, когда все закончилось. На мне не плохо все заживает. Буду надеяться, что и этот шрам тоже переживу. Я не считаю, что ес-ные роды делают меня мамой. Вообще говорят, родители (мама), не тот кто родил.., а то кто воспитал.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#46 Треп из Трепа. Из темы как прошла сессия GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 15:37

Ой, девочки, я даже не знаю, как на словах описать. Ну швы когда, это одно, а когда она просто выглядит красной, будто натертой, а не розовенькой, когда она сильно широкая, когда малые половые губы большие и неровной формы и кажется, что в ее пуси пожно еще 3 таких игрушки засунуть, т е уже внешне можно сказать, что она может растянуться. Вот у аккуратных пись есть у входа такое колечко кожистое (простите. как вижу так и говорю), а у этой нету. Помню одна девочка поделилась со мной пикантной подробностью, как всю ночь активно и жестко занималась сексом и что ее пуси теперь выглядит "потрепанной". Я не видела, конечно. но думаю, она имела в виду нечто похожее на эту модель. Я кста, видела пуси девушки. у которой 2 детей естественным путем родились, не отличить от неродившей, так что это как повезет, наверное, роды разные бывают.

да я понимаю о чем речь
мне тоже нравятся такие писи как у девственниц,что в вебкаме очень редко встречается..а все виной то игрушки...
раздолбанная пусси- это когда малые половые губы аж наружу..да даже если и пусси узкая внутри, все равное эти губы большие уже как то не тот вид создают..всё уже не то =(
сколько раз зайдёшь в приват..тело супер у девочки..а как в догги встанет..блин - все и упадет лол..так как пусси уже не та..всё наружу
а вот пример красивой пусси- Melena, у неё фотки в профайле есть...это идеальная пусси на мой взгляд лол

#47 Треп из Трепа. Из темы как прошла сессия aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 15:37

А разве наркоз общий не вреден? Я где то слышала что его вообще пару раз всего в жизни делать можно, а то может сердце остановиться, не знаю может меня пугали. А тут получается рапу раз родишь с кесаревым, уже 2 общих наркоза.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#48 Треп из Трепа. Из темы как прошла сессия Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 15:52

да я понимаю о чем речь
мне тоже нравятся такие писи как у девственниц,что в вебкаме очень редко встречается..а все виной то игрушки...
раздолбанная пусси- это когда малые половые губы аж наружу..да даже если и пусси узкая внутри, все равное эти губы большие уже как то не тот вид создают..всё уже не то =(
сколько раз зайдёшь в приват..тело супер у девочки..а как в догги встанет..блин - все и упадет лол..так как пусси уже не та..всё наружу
а вот пример красивой пусси- Melena, у неё фотки в профайле есть...это идеальная пусси на мой взгляд лол

Ха плюс 100 про Melena! Я даже на консультацию ходила к хирургу,после того как на её пусси посмотрела , хотела себе урезать малые половые губы, потому что у меня - как раз тот вариант, когда их таки ну дофига! А потом ,когда увидела какие обрубки будут после ОП - сказала ну его нах, тем более мемы кричат что они обожают мою пусси.Про раздолбанность больших половых - мне чё то кажется если девушка худенькая - половые губы будут выглядеть вялыми,а если полная - то и губы будут наливными, независимо от юзанности.Ну и возраст тоже. Кстати сейчас ревитализацию пусси тоже делают:)
ЗЫ - малые половые губы это не от игрушек и дрочева, а генетический подарок от папы с мамой. Мастурбация на малые половые губы никак не влияет,это бред. У меня с рождения левая половая губа очень длинная, а правая нет. И какими я их запомнила в 16 лет - такими они и остались,не смотря на вебкам :)

Сообщение отредактировал Dreamer: 29 Июнь 2012 - 16:25


#49 Треп из Трепа. Из темы как прошла сессия GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 15:55

Ха плюс 100 про Melena! Я даже на консультацию ходила к хирургу,после того как на её пусси посмотрела , хотела себе урезать малые половые губы, потому что у меня как раз тот вариант когда их таки ну дофига. А потом ,когда увидела какие обрубки будут после ОП - сказала ну его нах, тем более мемы кричат что они обожают мою пусси.Про раздобюанность - мне чё то кажется если девушка худенькая - половые губы будут выглядеть вялыми,а если полная - то и губы будут наливными, независимо от язанности.


да я с тобой согласна..но вот у мелены..блин повезло ей с пусси..я тоже такую хочу..у меня была такой давным давно
да я тоже думала пообрезать у себя че нить:))))))) ну конечно мы мемам и такие нравимся...

#50 Треп из Трепа. Из темы как прошла сессия aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 16:11

А где посмотреть вашу Melenу, я тоже хочу увидеть идеал и сравнить с собой. Меня больше бесит что у меня почему то цвет немного темный, как мне кажется и эта пигментация, или не знаю что это, там была всегда, и как это убрать тоже не знаю.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#51 Треп из Трепа. Из темы как прошла сессия GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 16:22

А где посмотреть вашу Melenу, я тоже хочу увидеть идеал и сравнить с собой. Меня больше бесит что у меня почему то цвет немного темный, как мне кажется и эта пигментация, или не знаю что это, там была всегда, и как это убрать тоже не знаю.


lj

вот так на мой взгляд выглядет идельная пуси
все красиво, все закрыто

http://s016.radikal....fef74a2a6e1.jpg

Сообщение отредактировал GinGGer: 29 Июнь 2012 - 16:32


#52 Треп из Трепа. Из темы как прошла сессия LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 16:25

по поводу родов: у одной знакомой была клиническая смерть после кесарево, другая после естественных 2 месяца не могла сидеть.после таких рассказов и рожать не захочется...
вы не можете знать насколько профессионально поведёт себя врач, как будет реагировать организм на преператы и вообще какая судьба дана вам свыше, можно не проснуться можно и не пережить... (посему мне дико страшно)
Изображение

#53 Треп из Трепа. Из темы как прошла сессия Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 16:27

А где посмотреть вашу Melenу, я тоже хочу увидеть идеал и сравнить с собой. Меня больше бесит что у меня почему то цвет немного темный, как мне кажется и эта пигментация, или не знаю что это, там была всегда, и как это убрать тоже не знаю.

Я смотрела на неё , когда она на Рускамсе фри шоу делала, сейчас не в курсе.

#54 Треп из Трепа. Из темы как прошла сессия Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 16:29

Заинтриговали с Маленой :biggrin: Пойду погляжу что за чудо пуси там такая :laughing:

#55 Треп из Трепа. Из темы как прошла сессия blond4u

blond4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 16:54

Лично я за естественные роды, но с эпидуралкой. Хотя сама рожала без всяких там наркозов, интересно было попробывать как это... Оказалось больней, чем я думала. Второй раз так геройствовать не буду. Про кесарево слышала много страшилок, что это не чуть не слаще естественных родов, там куча своих неприятных нюансов. Но конечно каждый решает за себя.
По поводу писек это тоже у каждого индивидуально. Такой узенькой как сейчас, у меня до родов не было. За 3 месяца, что не было секса после родов все так стянулось, что чувствовала себя девственницей. Ни один мембер не догадался, что я рожала. Возможно это из за того, что была совсем юной. Растяжек и обвисшей груди тоже удалось избежать.

#56 Треп из Трепа. Из темы как прошла сессия aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 17:26

lj

вот так на мой взгляд выглядет идельная пуси
все красиво, все закрыто

http://s016.radikal....fef74a2a6e1.jpg


Блин ну так и у меня если стоя, а вот в развернутом виде как идеально :biggrin: дайте хоть имя комнаты вашей Милены, пойду смотреть может у неё фотки там есть в профаиле :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#57 Треп из Трепа. Из темы как прошла сессия Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 17:34

аа Мелена это та что на русе в пусе себе пылесос засовывала! она зделала блок поэтому ее не видно на жасе.так это просто от природы у нее красивенькая пися

а как GinGGer показала на фотке мне не нравится, толстая такая,сильно мясистая.

Сообщение отредактировал Viki1982: 29 Июнь 2012 - 17:36


#58 Треп из Трепа. Из темы как прошла сессия GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 17:36

аа Мелена это та что на русе в пусе себе пылесос засовывала! она зделала блок поэтому ее не видно на жасе.так это просто от природы у нее красивенькая пися

ну а мы о чем? а мы о том и говорим, что повезло ей с писей :Д
что даже после пылесоса все закрыто :biggrin:

Сообщение отредактировал GinGGer: 29 Июнь 2012 - 17:36


#59 Треп из Трепа. Из темы как прошла сессия aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 17:42

аа Мелена это та что на русе в пусе себе пылесос засовывала! она зделала блок поэтому ее не видно на жасе.так это просто от природы у нее красивенькая пися

а как GinGGer показала на фотке мне не нравится, толстая такая,сильно мясистая.


У меня нету блока :) так что дайте мне уже посмотреть на Милену :)))))

посмотрела, но писи там не видно блин

Сообщение отредактировал aponik: 29 Июнь 2012 - 18:34

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#60 Треп из Трепа. Из темы как прошла сессия Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 17:44

Чет не поняла, красиво это когда просто малые половые губы за большие не высоваываются? А что это такая редкость чтоль? Мне казалось у большинства так. Скорее, когда малые губы высоваются - редкость. Помню в пионер лагере, у двух девчонок в душевой видела..так подивилась. Ну вот такое было строение..уже в 12 лет.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей