Перейти к содержимому


Фотография

Знание языков и уровень заработков


Сообщений в теме: 259

#1 Знание языков и уровень заработков blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 08 Июль 2012 - 20:54

Понятно, что отличное знание английского очень помогает в работе, особенно в разговорных приватах. Но вот стало интересно как влияет на заработок владение несколькими языками и какими именно.
Читала когда-то на форуме СС, что флажок испанского в профиле привлекает кучу нищебродов.

Где и как Вы изучаете языки? Курсы, сайты и т.д.

#2 Знание языков и уровень заработков milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Июль 2012 - 20:59

Я в сейчас реале практикую в поездках и на ютубе учу,еще у меня в телефоне аудиокурс закачан .
Испанский по моему да,привлекает нищебродов.
На мой взгляд немецкий и французский прибыльные для работы,но увы мне ни тот ,ни тот язык не нравиться до жути.

Сообщение отредактировал milla007: 09 Июль 2012 - 10:10


#3 Знание языков и уровень заработков helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 08 Июль 2012 - 22:31

Я знаю 6 языков, но лучше бы я знала инглиш в совершенстве

#4 Знание языков и уровень заработков blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 08 Июль 2012 - 23:19

Как вы их все запоминаете-то? :ermm: Хельга, а по заработкам как? Больше ходит с инглишом или с другими языками?

#5 Знание языков и уровень заработков Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 09 Июль 2012 - 04:32

Французский второй после английского, если я начинаю говорить в микрофон на французском - то бывает так . что целая смена на французском. Правла мне тяжело . потому что у них много разных сленгов, поэтому приваты напряжные в плане правильного понимания.

#6 Знание языков и уровень заработков helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 09 Июль 2012 - 07:27

Как вы их все запоминаете-то? :ermm: Хельга, а по заработкам как? Больше ходит с инглишом или с другими языками?

C инглишем конечно, толку от этих языков - практически 0
У меня языки - словенский, сербохорватский, итальянский, ну и русский с украинским :original:

#7 Знание языков и уровень заработков jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 09 Июль 2012 - 09:31

итого 5)) а шестой какой?))) знание францезского хорошо на французских сайтах, тк французы почему-то не сторонники английского языка и многие им не пользуются. как узнают что ты не говоришь на их языке, так сразу сваливают.
итальянский сайт тоже прибыльный знаю, итальяшки там в основном тусуются, но там проблема с переводом денег, ленятся они их там переводить очень, приходится выпрашивать, письмами закидывать

#8 Знание языков и уровень заработков fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 09 Июль 2012 - 09:45

Английский 6 :)

Я изучала в универе. Считаю, что все зависит от того, как каких сайтах работать. Есть европейские, там, конечно, в зависимости от того, откуда мемы, лучше пойдет фр., нем., итал. и исп. Ну а если американский сайт - нафига, хватит и английского.

Лично у меня по статистике из европейцев больше всего англичан. Остальных так мало, что ради них и не стала бы ничего учить. А вот для себя - это другое дело, но тут лень-матушка...

Сообщение отредактировал fgnxgx: 09 Июль 2012 - 09:50

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#9 Знание языков и уровень заработков Kat25

Kat25

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 09 Июль 2012 - 10:52

а я эстонский начала учить, ну правда не для работы на сайте. Просто парень мой эстонец. Главное большое желание и стимул тогда любой язык легко учиться, учу самостоятельно, говорят прогресс есть)))

#10 Знание языков и уровень заработков helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 09 Июль 2012 - 14:07

Да, англ 6-й :original:
Итальяшки в большинстве своем жадные и настырные, поэтому даже не во всех профайлах указываю, что знаю язык . А словенцев и хорватов с сербами единицы, на 99.9% они нищие
Немецкий или французский я бы с удовольствием выучила, да все времени не хватает, и тяжело учить по учебникам-сайтам, вообще не запоминаю не фига.

#11 Знание языков и уровень заработков aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 09 Июль 2012 - 15:46

На стримейте много французов, я когда лет 8 назад там работала, знала только инглишь, было больше шоу чем разговоров, сейчас зная французский, много приватов с французами именно разговорных. Я бы сказала даже процентов 70 всех приватов там у меня именно с французами. На мфк знаю только 3-4 человека из Франции. Но вот не люблю стримейт из за его процентов :(.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#12 Знание языков и уровень заработков Виктор 777

Виктор 777

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 09 Июль 2012 - 19:02

итого 5)) а шестой какой?))) знание францезского хорошо на французских сайтах, тк французы почему-то не сторонники английского языка и многие им не пользуются. как узнают что ты не говоришь на их языке, так сразу сваливают.

Французы просто очень любят свой язык и не признают английский, они не охотно разговаривают даже с приезжими на инглише. А пробовать подкатить к француженки на английском языке, гиблое дело :original:

#13 Знание языков и уровень заработков Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 09 Июль 2012 - 19:36

[quot

Французы просто очень любят свой язык и не признают английский, они не охотно разговаривают даже с приезжими на инглише. А пробовать подкатить к француженки на английском языке, гиблое дело :original:


Это правда, что неохотно, но все, кто родился в 60-е и позже знают его поголовно, но это не рекламируют, хи-хи.
Мой БФ француз и мы с ним все годы знакомства говорим по-английски. Он его знает в совершестве .На френч уже могу сносно читать и понимать. И довольно свободно мурлычу на постельные темы. Но болтать на другие темы мне сложно, вернее меня понимать сложно :biggrin: Не дается мне их лягушкин прононс, хоть тресни. И словарный запас в разы меньше инглишного:(( Но БФ не теряет надежды, что когда-нибудь у меня количество перейдет в качество и начну фонтанировать.
Еше пока жила в Украине, выучила украинский лучше многих местных. Могу читать, писать и говорить абсолютно свободно.
Из других знаю неплохо польский и болгарский. Хотя по ним разговорный уже почти утрачен. за ненадобностью. Несколько раз думала заняться испанским, чтобы окучивать горячих латинос. но ...подумала, что хинди или китайский более перспективные. Поэтому испанский забросила, а китайский отпугнул сложностью. Те китайцы, которые приходят в чат, лопочат на инглише, как на родном. Так что зубрить х*ву тучу иероглифов вроде как нет надобности.Вот такая отмазочка для лени.

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#14 Знание языков и уровень заработков blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 09 Июль 2012 - 21:05

helga4u, а зачем тогда было учить эти 3 не особо распространенные языка? :)

Да китайцев вообще поголовно в школе учат инглишу. Есть видео, где русская учительница в Китае учит детей инглишу и они практикую фразу I am fine blya :stuart:
Китай - это самая большая англоговорящая страна в мире.

#15 Знание языков и уровень заработков Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 09 Июль 2012 - 21:33

Кроме английского, есть базовое знание немецкого со школы. Но почему-то мемы из Германии сваливают, едва узнав, что я из России. Так что ни разу не пригодилось.

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#16 Знание языков и уровень заработков Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 09 Июль 2012 - 21:35

Китай - это самая большая англоговорящая страна в мире.


Говорят, что лет через 20 китайский начнет теснить инглиш в инетернете и везде. Но я надеюсь, что здравый смыл этому помешает. На хрена менять язык, в котором 26 букв, которые не нужно кисточкой вырисовывать (т.к. от каллиграфии смысл, блин меняется!) на язык в котором только в модернизированном варианте вроде как 7000 иероглифов, которые выучить нужно.обязательно:(( + это интонационный язык. И нужно иметь отличный музыкальный слух, чтобы на слух воспринимать смысл разговора.
И еще обнадеживает, что китайцев, живущих вне Китая все больше и они все активнее юзают инглиш, ложки-вилки, а не долбят палочками, как журавль клювом, по тарелкам.

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#17 Знание языков и уровень заработков Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 09 Июль 2012 - 21:38

...Но почему-то мемы из Германии сваливают, едва узнав, что я из России. Так что ни разу не пригодилось.


Помнят фашисты Сталинград :biggrin: :devil_2:

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#18 Знание языков и уровень заработков Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 09 Июль 2012 - 21:41

Помнят фашисты Сталинград :biggrin: :devil_2:


Ага, я ж в фетише работаю- думают, вот она счас на мне оторвется :laughing:

Сообщение отредактировал Santa_Elena: 09 Июль 2012 - 21:42

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#19 Знание языков и уровень заработков LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 09 Июль 2012 - 21:58

есть желание подучить немецкий, но кстати немцы, которые в чате попадаются как-то не особо даже и хотят его слышать... пару слов и предложений скажешь - они такие типа эммммм ну да и ладно whatever...
Изображение

#20 Знание языков и уровень заработков Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 09 Июль 2012 - 22:11

но кстати немцы, которые в чате попадаются как-то не особо даже и хотят его слышать... пару слов и предложений скажешь - они такие типа эммммм ну да и ладно whatever...


Ха-ха видно по той же причине, по какой мой БФ предпочитает мой английский моему французскому. Видно не так по ушам бьет :biggrin:

Деньги - не все, но зато приятная его часть.




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей