Перейти к содержимому


Фотография

Знание языков и уровень заработков


Сообщений в теме: 259

#181 Знание языков и уровень заработков Easy

Easy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 12 Март 2017 - 18:17

В наше время знание английского языка это данность, а не преимущество. Глобализация идет полным ходом. 



#182 Знание языков и уровень заработков CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 12 Март 2017 - 18:44

В наше время знание английского языка это данность, а не преимущество. Глобализация идет полным ходом. 

вы сами поняли что написали? данность. мне бы такую данность.

наверное хотели написать необходимость?

к счастью для тех, кто знает англ это всё еще преимущество. 95% наших девок на зарубежных сайтах не разговаривают.  Так что не особо глобализовались то еще.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#183 Знание языков и уровень заработков 5501

5501

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 12 Март 2017 - 19:05

Более менее знаю немецкий, в работе совершенно не пригодился, мемов ровно два в год немецких.  Английский знаю очень плохо (словарный запас около 9000 слов), в работе помогает грамотно настроенный компьютер ). Все что мне пишут я понимаю, то что я пишу в ответ тоже понимают. Если мне говорят голосом, то не понимаю вообще ни одного слова.  В вебкаме 10 лет стажа.  Только англоязычные сайты.  На заработки не жалуюсь,  отношу себя к топу.


Сообщение отредактировал 5501: 12 Март 2017 - 19:13


#184 Знание языков и уровень заработков Easy

Easy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 12 Март 2017 - 23:16

 

В наше время знание английского языка это данность, а не преимущество. Глобализация идет полным ходом. 

вы сами поняли что написали? данность. мне бы такую данность.

наверное хотели написать необходимость?

к счастью для тех, кто знает англ это всё еще преимущество. 95% наших девок на зарубежных сайтах не разговаривают.  Так что не особо глобализовались то еще.

 

Да, я поняла, что написала. Каждый школьник сейчас знает английский получше чем многие модели. А 90% наших моделей хоть по русски бы научились нормально разговаривать. 



#185 Знание языков и уровень заработков CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 00:47

И что с того? Я в школе тоже английский хорошо знала, Гарри потера в оригинале читала налегке. а в институте плевала в потолок от скуки, когда остальные времена учили. К 25 годам, когда пришла в вебкам, оказалось что скатилась к интермедиейт. А некоторые одноклассники вообще на курсы с бегинера ходят. Это мы в школе хорошо знали, ага. Так что я не знаю, может вы в Европе живёте, раз инглиш у вас данность, но у нас до этого ещё очень далеко.
со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#186 Знание языков и уровень заработков SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 04:45

В Европе кстати далеко не в каждой стране английский знают, все таки как минимум в Украине знают намного лучше. У нас на студии 90% украинок работали, потому что местные не могут 2 слова сказать. Я вообще офигела, иностранец заблудится тут и подохнет скорее, чем найдет человека говорящего по английски.

#187 Знание языков и уровень заработков stephanie

stephanie

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 09:13

В Европе кстати далеко не в каждой стране английский знают, все таки как минимум в Украине знают намного лучше. У нас на студии 90% украинок работали, потому что местные не могут 2 слова сказать. Я вообще офигела, иностранец заблудится тут и подохнет скорее, чем найдет человека говорящего по английски.

Хмм... Не знаю, у нас в городе очень много туристов англоязычных. Где бы я не была каждый официант знает язык, каждый бармен.
Да и просто часто становлюсь свидетелем того, когда в каком-то из заведений с американцем начинают общение простые компании как со своим человеком.
Так же знакомилась с ними сама, говорили, что 50% населения английский знают и понимают очень даже хорошо.
Меня это не могло не порадовать) 



#188 Знание языков и уровень заработков CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 10:03

50% это шутка какая-то, %10 от силы, если не 5. в сфере обслуживания ничего удивительного, в нормальных заведениях это необходимость. И то, Киев, Львов я еще понимаю, а в моем городе попробуй найти офецика, который бы 2 слова на англ. связал, меню на английском только в каждом втором. и я не в жопе мира живу.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#189 Знание языков и уровень заработков stephanie

stephanie

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 10:19

50% это шутка какая-то, %10 от силы, если не 5. в сфере обслуживания ничего удивительного, в нормальных заведениях это необходимость. И то, Киев, Львов я еще понимаю, а в моем городе попробуй найти офецика, который бы 2 слова на англ. связал, меню на английском только в каждом втором. и я не в жопе мира живу.

50% я имела в виду свой город и знание английского у жителей города



#190 Знание языков и уровень заработков CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 10:26

да ну не смешите. 


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#191 Знание языков и уровень заработков stephanie

stephanie

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 10:34

да ну не смешите. 

В Одессе большая часть студентов учатся в морской академии, соответственно язык им необходим для работы.
Город наш туристический поэтому многие развлекательные моменты предусматривают английскую программу для иностранцев.
Опять таки, тот же обслуживающий персонал, но я все о работе... 
В двух моих любимых заведениях я часто вижу как иностранцы знакомятся с нашими ребятами, которые в свою очередь хорошо владеют языком.
Да и я лично когда общаюсь с приезжими, мне часто говорят, что им нравится к нам ездить, потому что большая часть населения знает английский.



#192 Знание языков и уровень заработков CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 11:03

точно, про Одессу я не вспомнила.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#193 Знание языков и уровень заработков Meliska

Meliska

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 11:27

Знаю только английский, на очень слабом разговорном) Работаю уже два года никогда не мешало это 



#194 Знание языков и уровень заработков SweetDi

SweetDi

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 15:34

Когда пришла в вебкам,думала что суперски владею английским и французским,но на деле оказалось все иначе,эта лексика,эти аббревиатуры ty ty bb))чувствовала себя чайником конкретным)зато теперь на инглише как на русском шпрехаю,и это мне очень даже на руку.Общаюсь с моделями со слабым английским,говорят что отсутствие языка мешает в работе и отвлекает(



#195 Знание языков и уровень заработков Pozzzitive

Pozzzitive

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 08:46

Друзья и подруги ! Кто хочет повысить уровень английского языка ? Не стесняйтесь , пишите в личку, помогу original.gif



#196 Знание языков и уровень заработков Гость_helene_*

Гость_helene_*
  • Гость_helene_*
  • Guests

Отправлено 13 Май 2017 - 12:07

Я хочу повысить уровень английского. Но как вы это будете делать: по скайпу? Какова оплата? Вы подтянете общий уровень или направленность будет чисто для работы? Я писать и читать могу, но рот открыть и сказать боюсь. Да вообщем то и теряюсь, и вылетает из головы даже то в чем уверенно себя чувствуешь.



#197 Знание языков и уровень заработков KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 14 Май 2017 - 10:57

Я хочу повысить уровень английского. Но как вы это будете делать: по скайпу? Какова оплата? Вы подтянете общий уровень или направленность будет чисто для работы? Я писать и читать могу, но рот открыть и сказать боюсь. Да вообщем то и теряюсь, и вылетает из головы даже то в чем уверенно себя чувствуешь.

посмотрите ролики в инете,там много правил,на ютубе есть уроки "полиглот" ,все просто и легко запоминается,,главное понять схему времён в английском языке(глаголы учить эти уже после)
А ещё лучше,просто найдите мема,который будет с Вами разговаривать,может даже в Ваше свободное время,запоминайте произношение,ведь не зря говорят,что лучшее изучение иностранных языков -это непосредственно тесно общаться с людьми которые разговаривают на данном языке

#198 Знание языков и уровень заработков Гость_helene_*

Гость_helene_*
  • Гость_helene_*
  • Guests

Отправлено 14 Май 2017 - 11:32

Благодарю. азы английского я знаю. Я не умею говорить и плохо понимаю быструю речь. Читаю и слушаю адаптированные материалы. Я хотела бы именно сделать прорыв в преодолении барьера общения. И учила я как вы и советуете сама по роликам на Ютьюбе, по методикам бесплатным, которых в интернете в изобилии.

Теперь вот наметила ПМЖ Германию и уже наняла преподавателя немецкого. Поэтому английский чуть задвинула.



#199 Знание языков и уровень заработков KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 14 Май 2017 - 11:46

Благодарю. азы английского я знаю. Я не умею говорить и плохо понимаю быструю речь. Читаю и слушаю адаптированные материалы. Я хотела бы именно сделать прорыв в преодолении барьера общения. И учила я как вы и советуете сама по роликам на Ютьюбе, по методикам бесплатным, которых в интернете в изобилии.
Теперь вот наметила ПМЖ Германию и уже наняла преподавателя немецкого. Поэтому английский чуть задвинула.

в таком случае найдите себе немца для общения,и от преподавателя запоминайте правила и грамматику

#200 Знание языков и уровень заработков wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 18 Май 2017 - 16:21

В Европе кстати далеко не в каждой стране английский знают, все таки как минимум в Украине знают намного лучше. У нас на студии 90% украинок работали, потому что местные не могут 2 слова сказать. Я вообще офигела, иностранец заблудится тут и подохнет скорее, чем найдет человека говорящего по английски.

шо шо?????? в Украине? ахха

я приехала 5 лет назад в Украину с Азии

там начинала в студии

там девочки отлично знали инглиш

тут мы с ребятами как то хотели открывать студию-искали девочек

я была в глубоком шоке

никто не знал язык вообще, кроме пока привет как дела





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей