Перейти к содержимому


Фотография

Знание языков и уровень заработков


Сообщений в теме: 259

#201 Знание языков и уровень заработков wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 18 Май 2017 - 16:26

язык знаю неплохо

свободно общаться и понимать на бытовые темы могу

сказать что влияет-не особо-выстреливает иногда любители потрепаться

когда то даже училась на переводчика но потом перевелась на юриста и забросила

оказалось зря)

тому что знаю обязана опыту общения в вебкаме-практика+ то что мне языки легко даются смаи по себе

хочу выучить итальянский исспанский хотя бы разговорный...


Сообщение отредактировал wantedsugarbabe: 18 Май 2017 - 16:27


#202 Знание языков и уровень заработков SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 18 Май 2017 - 16:40


В Европе кстати далеко не в каждой стране английский знают, все таки как минимум в Украине знают намного лучше. У нас на студии 90% украинок работали, потому что местные не могут 2 слова сказать. Я вообще офигела, иностранец заблудится тут и подохнет скорее, чем найдет человека говорящего по английски.

шо шо?????? в Украине? ахха
я приехала 5 лет назад в Украину с Азии
там начинала в студии
там девочки отлично знали инглиш
тут мы с ребятами как то хотели открывать студию-искали девочек
я была в глубоком шоке
никто не знал язык вообще, кроме пока привет как дела

с сравнивала Украину и несколько европейских стран, где я была, а не Азию) и возможно в Украине я общалась с более образованным людьми) тут, где я живу, девочки на студии не могли написать даже те же "привет, как дела", просто беда... Или в Париже (!!!) обратилась к официантке (!!!) в гостинице (!!!). И она не поняла элементарно слово завтрак)))

#203 Знание языков и уровень заработков Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 15:43

Я знаю немецкий и английский
Немецкий получше, потому что у меня папа на нем свободно говорит и мы всегда на нем болтали)
Английский тоже неплохо
Переписываться вообще могу спокойно
Говорить тоже, но иногда срабатывает какой-то барьер и не могу двух слов связать, хотя знаю, как это сказать. Надо больше болтать.
Кстати немецкий язык очень круто выстреливает тоже!
Ну а вообще если вы не тупо суете в себя все, что видите, то язык важен, не бойтесь начинать говорить)

#204 Знание языков и уровень заработков Delight1

Delight1

    Member

  • Members
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 20 Май 2017 - 21:56

Все приходит с опытом.. НО лучше все таки немного расширять свой словарный запас))) у нас тоже все хорошо с англ у девочек..некоторые приходили вообще Zero, но кому нужны деньги тот будет рвать))

#205 Знание языков и уровень заработков marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 21:14

Мой уровень английского ниже среднего, поэтому редко в приватах получается нормально поговорить с англоговорящими, начинаю теряться, стесняться, ломаться... :(



#206 Знание языков и уровень заработков wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 14:29

 

 

В Европе кстати далеко не в каждой стране английский знают, все таки как минимум в Украине знают намного лучше. У нас на студии 90% украинок работали, потому что местные не могут 2 слова сказать. Я вообще офигела, иностранец заблудится тут и подохнет скорее, чем найдет человека говорящего по английски.

шо шо?????? в Украине? ахха
я приехала 5 лет назад в Украину с Азии
там начинала в студии
там девочки отлично знали инглиш
тут мы с ребятами как то хотели открывать студию-искали девочек
я была в глубоком шоке
никто не знал язык вообще, кроме пока привет как дела

с сравнивала Украину и несколько европейских стран, где я была, а не Азию) и возможно в Украине я общалась с более образованным людьми) тут, где я живу, девочки на студии не могли написать даже те же "привет, как дела", просто беда... Или в Париже (!!!) обратилась к официантке (!!!) в гостинице (!!!). И она не поняла элементарно слово завтрак)))

 

Так во Франции насколько я знаю не любят англоговорящих

может она сделала вид что не знает?)

тут это где вы имеете ввиду?

у меня знакомые знающие инглиш и живущие на Украине это те кто либо учился за рубежлм либо вырос там... 



#207 Знание языков и уровень заработков wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 14:30

я замечала что очень устаю когда на инглише болтаю

без гугла и прокручиваю грамматику языка...

мозг напрягается

даже голова иногда болит

старею...devil_2.gif



#208 Знание языков и уровень заработков wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 14:41

Мой уровень английского ниже среднего, поэтому редко в приватах получается нормально поговорить с англоговорящими, начинаю теряться, стесняться, ломаться... sad.png

ничего, с опытом все придет.. запишитесь на курсы какие то, обычно 2 раза в неделю по часу-полтора идут.. со временем будете запоминать новые слова, используя даже тот же ггул.. руку набьете ,как говорится)



#209 Знание языков и уровень заработков your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 16:39

Единственный способ выучить иностранный-это общение с носителями языка,не бойтесь разговаривать,вас в любом случае поймут,общаясь вы запоминаете интонацию,крылатые фразы,это происходит гораздо быстрее,нежели с репетитором или самоучителем

#210 Знание языков и уровень заработков marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 22:17

Единственный способ выучить иностранный-это общение с носителями языка,не бойтесь разговаривать,вас в любом случае поймут,общаясь вы запоминаете интонацию,крылатые фразы,это происходит гораздо быстрее,нежели с репетитором или самоучителем

Самое печальное, что я в 90% случаев понимаю, что мне говорят на английском, а когда начинаю отвечать - всё из головы вылетает, слова, грамматика, правила построения предложений.



#211 Знание языков и уровень заработков SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 00:28


Единственный способ выучить иностранный-это общение с носителями языка,не бойтесь разговаривать,вас в любом случае поймут,общаясь вы запоминаете интонацию,крылатые фразы,это происходит гораздо быстрее,нежели с репетитором или самоучителем

Самое печальное, что я в 90% случаев понимаю, что мне говорят на английском, а когда начинаю отвечать - всё из головы вылетает, слова, грамматика, правила построения предложений.

это от недостатка практики скорее всего. Я так другой иностранный язык устал, по книжкам, по сериалам, фильмам, потом пошла на занятия, а они там разговаривают между собой, а я ни бэ, ни мэ, потому что никогда не говорила до этого. Дело наживное)

#212 Знание языков и уровень заработков Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 064 сообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 01:54

Самое печальное, что я в 90% случаев понимаю, что мне говорят на английском, а когда начинаю отвечать - всё из головы вылетает, слова, грамматика, правила построения предложений.

На грамматику можно забить. Вот то, что слова вылетают, - это плохо. В таком случае нужно искать другие слова, которые могли бы передать суть того, что нужно сказать. Советую выучить несколько сотен существительных и основные глаголы. Просто тупо вызубрить, чтобы сидели крепко. Будет хоть чем оперировать при общении.



#213 Знание языков и уровень заработков Sophieleosh

Sophieleosh

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 17:47

А у меня все по-старинке .. хочешь поболтать? В пвт или тип( в зависимости от сайта ) . За бесплатно -ничего, кроме стандартного набора фраз" I'm fine thanks, you?"... хотя английский вроде не так уж плох, изъясняться могу , болтаьь с ними тоже умею, но за бесплатно нет желания ...

#214 Знание языков и уровень заработков SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 23:51

 

 

В Европе кстати далеко не в каждой стране английский знают, все таки как минимум в Украине знают намного лучше. У нас на студии 90% украинок работали, потому что местные не могут 2 слова сказать. Я вообще офигела, иностранец заблудится тут и подохнет скорее, чем найдет человека говорящего по английски.

шо шо?????? в Украине? ахха
я приехала 5 лет назад в Украину с Азии
там начинала в студии
там девочки отлично знали инглиш
тут мы с ребятами как то хотели открывать студию-искали девочек
я была в глубоком шоке
никто не знал язык вообще, кроме пока привет как дела

с сравнивала Украину и несколько европейских стран, где я была, а не Азию) и возможно в Украине я общалась с более образованным людьми) тут, где я живу, девочки на студии не могли написать даже те же "привет, как дела", просто беда... Или в Париже (!!!) обратилась к официантке (!!!) в гостинице (!!!). И она не поняла элементарно слово завтрак)))

 

Французы и итальянцы странные в этом плане ,нацики чтоли.. Я когда жила в Италии выучила их язык хорошо,из-за необходимости ,они не говорят на английском, не потому что не знают,а просто из принципа не делают это-национальная идея. Это конечно всё хорошо.Но всё-таки английский рулит ,зачем вести себя так



#215 Знание языков и уровень заработков kassiopeia

kassiopeia

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 12:28

Я очень хорошо знаю английский. Обожаю болтать в комнате, всякие рассказы (пошлые и не очень) - это моя фишка. Собирается много народа, начинают просить продолжения. А если еще и под бокальчик вина, так это я без умолку говорю пусть и с небольшими ошибками biggrin.png  алкоголь дело такое - язык заплетаться начинает
Бывает могу вообще не раздеваться практически и типают (но все же к сожалению такое бывает не часто)



#216 Знание языков и уровень заработков sneshka

sneshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 14:10

Я когда жила в Италии выучила их язык хорошо,из-за необходимости ,они не говорят на английском, не потому что не знают,а просто из принципа не делают это-национальная идея.

 

Такой национализм не только в Италии, моя подруга живет в Германии, так  никто не отвечает по английски, тупо смотрят на тебя и говорят по немецки и в магазинах и в других учреждениях. Хотя уверена, что знают, что  у них спрашивают, просто принципиально делают вид, что не понимают.



#217 Знание языков и уровень заработков Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 064 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 14:39

 

Я когда жила в Италии выучила их язык хорошо,из-за необходимости ,они не говорят на английском, не потому что не знают,а просто из принципа не делают это-национальная идея.

 

Такой национализм не только в Италии, моя подруга живет в Германии, так  никто не отвечает по английски, тупо смотрят на тебя и говорят по немецки и в магазинах и в других учреждениях. Хотя уверена, что знают, что  у них спрашивают, просто принципиально делают вид, что не понимают.

Скажу больше: приезжая на экскурсии в другие страны Европы, немцы тоже не сильно утруждают себя английским. Наверно думают, что все обязаны знать немецкий... И, самое интересное, что они таких людей находят... Но я бы не сказала, что немцы слишком принципиальны в этом вопросе. Возможно, им просто удобно не утруждать себя. Я вот тоже себя редко утруждаю, особенно, на отдыхе или дома. Лениво напрягаться и думать, что ответить, когда к тебе обращаются на другом языке. Проще сделать вид, что не понимаешь.



#218 Знание языков и уровень заработков lyl

lyl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 06:04

Скажу больше: приезжая на экскурсии в другие страны Европы, немцы тоже не сильно утруждают себя английским. Наверно думают, что все обязаны знать немецкий... И, самое интересное, что они таких людей находят... Но я бы не сказала, что немцы слишком принципиальны в этом вопросе. Возможно, им просто удобно не утруждать себя. Я вот тоже себя редко утруждаю, особенно, на отдыхе или дома. Лениво напрягаться и думать, что ответить, когда к тебе обращаются на другом языке. Проще сделать вид, что не понимаешь.

 

Самые нормальные в этом плане - скандинавы! Они понимают, что на их языке никто кроме них самих (а это меньше 10 млн.) не говорит и на английском все говорят с детства. 


Keep calm and show pussy.


#219 Знание языков и уровень заработков lilacwine

lilacwine

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 13:03

Английский у меня свободный и лично мне это очень помогает, любители поболтать часто возвращаются. Но почему-то печатать нравится больше, чем говорить, делаю меньше ошибок и не нужно переживать из-за акцента. Пытаюсь сейчас осилить еще и немецкий, но пока туговато идет, но не сдаюсь)



#220 Знание языков и уровень заработков Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 18:45

Я хочу итальянский выучить: и для работы, и для жизни пригодится. Пока времени не хватает, так что просто переодически заучиваю слова, часто используемые в работе (типа частей тела и основных действий, приветствие я и т.п.)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)