Перейти к содержимому


Фотография

Знание языков и уровень заработков


Сообщений в теме: 259

#221 Знание языков и уровень заработков Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 23:53

Самые нормальные в этом плане - скандинавы! Они понимают, что на их языке никто кроме них самих (а это меньше 10 млн.) не говорит и на английском все говорят с детства.


Скандинавские страны - это Норвегия, Дания и Швеция. Первые две по 5млн человек, а Швеция почти 10млн. И у каждой страны свой язык. Так что у них нет выбора, приходится знать как минимум английский, ведь сколько норвежский фильмов всего, сколько датских книг в сумме, сколько обучающей литературы шведской? Если бы они всё это переводили на свои языки как у нас делают, то все 5млн этим бы и занимались. Это же страны размером с нашу среднюю область.

#222 Знание языков и уровень заработков Kristina_na

Kristina_na

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 12:01

Как по мне язык играет роль,но не столь важную! если ты хорошо и не скучно смотришься  то он подождем пока ты переведешь)*



#223 Знание языков и уровень заработков lyl

lyl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 22:04

 

Самые нормальные в этом плане - скандинавы! Они понимают, что на их языке никто кроме них самих (а это меньше 10 млн.) не говорит и на английском все говорят с детства.


Скандинавские страны - это Норвегия, Дания и Швеция. Первые две по 5млн человек, а Швеция почти 10млн. И у каждой страны свой язык. Так что у них нет выбора, приходится знать как минимум английский, ведь сколько норвежский фильмов всего, сколько датских книг в сумме, сколько обучающей литературы шведской? Если бы они всё это переводили на свои языки как у нас делают, то все 5млн этим бы и занимались. Это же страны размером с нашу среднюю область.

 

Я собстно, это и имела в виду.


Keep calm and show pussy.


#224 Знание языков и уровень заработков лили1

лили1

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 16:03

язык надо знать



#225 Знание языков и уровень заработков Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 14:41

язык надо знать

Да ладно?!?

#226 Знание языков и уровень заработков Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 16:41

 

язык надо знать

Да ладно?!?

 

 

Это из разряда- сказать что-то, абы не молча biggrin.png



#227 Знание языков и уровень заработков Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 19:12


язык надо знать

Да ладно?!?

Это из разряда- сказать что-то, абы не молча biggrin.png
Может набивает 100 сообщений. Видимо не в курсе, что такие сообщения не прокатят ))

#228 Знание языков и уровень заработков Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 20:46

 

 

 

язык надо знать

Да ладно?!?

Это из разряда- сказать что-то, абы не молча biggrin.png
Может набивает 100 сообщений. Видимо не в курсе, что такие сообщения не прокатят ))

 

 

Но согласитесь, повеселила своим сообщением - "Язык надо знать!"- Епт Капитан очевидность привет!



#229 Знание языков и уровень заработков ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 13:08

Девочки, а кто испанский учил или учит как вам вообще?) Расскажите

#230 Знание языков и уровень заработков Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 17:45

Девочки, а кто испанский учил или учит как вам вообще?) Расскажите

Испанский прост тем, что как видишь так и читаешь почти всё. Много времен, но для того, чтобы объясниться они не нужны.
Но для вебки он не нужен, только немецкий и французский может пригодиться, а испанский и итальянский ещё реже.

#231 Знание языков и уровень заработков ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 22:01

Девочки, а кто испанский учил или учит как вам вообще?) Расскажите

Испанский прост тем, что как видишь так и читаешь почти всё. Много времен, но для того, чтобы объясниться они не нужны.
Но для вебки он не нужен, только немецкий и французский может пригодиться, а испанский и итальянский ещё реже.
Точно не нужен)) Испанцы по мне,первое место по фрилоудеру получают) Но я вообще для себя не для веб.

#232 Знание языков и уровень заработков vikki777

vikki777

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 17:02

А я, наивная незабудка, думала переводчика достаточно, а тут девчонки прямо полиглоты)



#233 Знание языков и уровень заработков bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 17:03

Есть пару испанских сайтов) а так лично я изучаю немецкий и английский неплохо знаю,но почему то заработки не очень все равно..Еще по французскому выучила немного фраз и эротический словарь для чата.


Сообщение отредактировал bunny1847: 03 Октябрь 2017 - 17:04


#234 Знание языков и уровень заработков Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 19:50


original.gif


Сообщение отредактировал Wonderful: 03 Октябрь 2017 - 19:51


#235 Знание языков и уровень заработков Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 010 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 19:36

Точно не нужен)) Испанцы по мне,первое место по фрилоудеру получают) Но я вообще для себя не для веб.

Испанский - язык красивый. Мне кажется, я бы его с лёту освоила, но времени жалко. Лучше уж английский подтянуть. Я даже насчёт немецкого с французским не уверена, потому что в конечном итоге всё равно все знают именно английский. Но испанский... Я, когда слышу что-нибудь на нём, мне прямо так тепло на душе становится. Но только это не повод, чтобы его учить. Однозначно.



#236 Знание языков и уровень заработков Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 13:16

Есть пару испанских сайтов) а так лично я изучаю немецкий и английский неплохо знаю,но почему то заработки не очень все равно..Еще по французскому выучила немного фраз и эротический словарь для чата.

вы большая молодец) я вот за год не нашла времени английский выучить

#237 Знание языков и уровень заработков Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 16:32

Испанский добавляет нищебродов, но может выстрелить.
Французский очень добавляет мемов. Французов я ненавижу, поскольку они удавятся за копейку и будут настырно чирикать на своём языке, не спрашивая, знает ли его модель, а потом удивляются, что мы их прозвали шаромыжниками и шантрапой. Но когда ты хотя бы в гугл-переводчике с английского на французский переводишь и копипастишь французу в чат - он будет сквиртовать от восторга и платить, что тоже не добавляет в моих глазах уважения к этой нации. Если же ты, мадемуазель, не поленилась выучить этот язык, ты будешь вознаграждена, поскольку вместе с паскудными лягушатниками ты получишь и часть канадцев (трёпла ещё те!), и часть швейцарцев (жирных, вежливых и неприхотливых), и ещё бог знает кого, кто фапает на французский (а таких много, даже Дали орал, что он "жусифу" от французского).
Немецкий - это, опять же, жирные швейцарцы, немцы, австрийцы, люксембургцы (не поверите, у меня один был!), лихтенштейнцы (хотя, кому они нужны...). "Кроме того,немецкий
 является родным языком для значительной части населения северной Италии, восточной Бельгии, Нидерландов, Дании, восточной Франции, части Польши, Чешской Республики и Румынии." - говорит гугл. И ведь не врёт.

На самом деле, нужно очень хорошо знать английский, а остальное побочно. Моя подруга ухитрялась польским завлекать столько же мемов, сколько и немецким. Ну, и выучить "да/нет", "спасибо", "приветкакдела" на нескольких популярных языках лишним не будет. Мой постоях-китаец буквально тает, когда я говорю ему "нихао"


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#238 Знание языков и уровень заработков Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 05:37

Вот это мне непонятно, я всегда, ещё до вебки терпеть не могла когда иностранцы выучать пару слов по-русски и давай мне говорить - Привет, как дела, милая, я тебя люблю, красавица и тд.
Прямо бесит, а сейчас ещё больше. Я очень уважаю иностранцев, которые выучили русский, это относительно сложный язык. Но тупо выучить пару слов и постоянно вставлять их это бесит. А им почему-то наоборот нравится, если знаешь несколько слов на их языках.

#239 Знание языков и уровень заработков Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 07:02

Стала писать видео и поняла что ангийским вообще не владею) каждый dirty talk сначала записыааю на бумажке, а потом читаю. Не могу спонтанно говорить, оочень стала уважать девушек которые работают на ролевых

#240 Знание языков и уровень заработков sneshka

sneshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 18:26

А я все настраиваю себя взяться за язык серьезно, ведь понимаю, что доход может существенно вырасти. Ох уж эта матушка лень...





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей