Перейти к содержимому

Bongacams
Фотография

Знание языков и уровень заработков

Сообщений в теме: 250

#241 Знание языков и уровень заработков Verushka

Verushka

Super Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 15:49

Стала писать видео и поняла что ангийским вообще не владею) каждый dirty talk сначала записыааю на бумажке, а потом читаю. Не могу спонтанно говорить, оочень стала уважать девушек которые работают на ролевых

На ролевых фантазия и ситуативные ходы важны не меньше словарного запаса, мне, например, морально тяжело подводить стандартную жизненную ситуацию к сексу

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

SoulCams

#242 Знание языков и уровень заработков marena

marena

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 11:27

А я все настраиваю себя взяться за язык серьезно, ведь понимаю, что доход может существенно вырасти. Ох уж эта матушка лень...

В я действую по лозунгу Nike: Just do it! Т.е. не пытаюсь настраиваться, просто сажусь и делаю, меньше включая мозг на подготовку к чему-то, так намного эффективнее получается, бери и делай, а не раздумывай как этосделать.

#243 Знание языков и уровень заработков Maria1000

Maria1000

Newbie

• Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 07:58

Девочки, а как вы справляетесь без знания англ, если в скайпе хотят поговорить?

#244 Знание языков и уровень заработков Jolie

Jolie

Super Member

• Members
  • 588 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 02:26

Девочки, а как вы справляетесь без знания англ, если в скайпе хотят поговорить?

Если хотят именно разговаривать, то говоришь, что твой письменный англ норм, а говоришь плохо. Бывает, что надо просто какие-то отдельные слова говорить, поэтому надо понимать что именно мем просит.

#245 Знание языков и уровень заработков COVERME

COVERME

https://ask.fm/coverme_

• Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 01:16

Практически все платежеспособные мемы в той или иной степени владеют английским языком, поэтому если и есть смысл тратить время и ресурсы на изучение дополнительных иностранных языков, то это должны быть наиболее распространенные языки и языки, носители которых принципиально не хотят общаться на английском, а это безусловно французы. Следовательно следует обратить внимание именно на этот язык. Испанский тоже хороший вариант. Латинская Америка предпочитает общаться именно на своем родном языке, а не на английском, чего не скажешь о немцах, для которых английский порой предпочтительнее немецкого. С иностранцами они точно не станут поддерживать диалог на дойче, не смотря на все ваши старания.

#246 Знание языков и уровень заработков LauraPalmer

LauraPalmer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 03:06

Да, у меня как-то мем даже из привата вышел, как только я сказала, что не говорю по-французски)

Оптимизм - это когда на кладбище вместо крестов видишь плюсики)

#247 Знание языков и уровень заработков ti37

ti37

Super Member

• Newbies
  • 990 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 14:14

Практически все платежеспособные мемы в той или иной степени владеют английским языком, поэтому если и есть смысл тратить время и ресурсы на изучение дополнительных иностранных языков, то это должны быть наиболее распространенные языки и языки, носители которых принципиально не хотят общаться на английском, а это безусловно французы. Следовательно следует обратить внимание именно на этот язык. Испанский тоже хороший вариант. Латинская Америка предпочитает общаться именно на своем родном языке, а не на английском, чего не скажешь о немцах, для которых английский порой предпочтительнее немецкого. С иностранцами они точно не станут поддерживать диалог на дойче, не смотря на все ваши старания.

Я бы выучила испанский только потому что нравится этот язык и как звучит. А вот учить испанский для мэмов ну накуй, у меня Испания в блоке. Самая нищеебская страна в вебкаме. А вот поговорить они даааа любителиstuart.gif

#248 Знание языков и уровень заработков COVERME

COVERME

• Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 00:48

Я бы выучила испанский только потому что нравится этот язык и как звучит. А вот учить испанский для мэмов ну накуй, у меня Испания в блоке. Самая нищеебская страна в вебкаме. А вот поговорить они даааа любителиstuart.gif

на каком уровне вы его освоили, кстати?
выхлоп с этого почувствовали?

#249 Знание языков и уровень заработков Stefa

Stefa

Newbie

• Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 08:06

У меня как то тоже один испанец зашел, ну они и тараторят - не фига ничего не поймешь - тупо улыбалась и махала головой:).

#250 Знание языков и уровень заработков Jolie

Jolie

Super Member

• Members
  • 588 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 10:41

У меня как то тоже один испанец зашел, ну они и тараторят - не фига ничего не поймешь - тупо улыбалась и махала головой:).

если не говоришь на испанском свободно, то с мемами только переписываться, из-за того что тараторят, сложно разобрать. Но ради мемов нет смысла учить испанский, латинская америка в основном нищеброды, а те единицы у кого есть деньги могут и по английски объясниться. Если ради вебки учить языки дополнительные, то немецкий и на втором месте французский. На немецком говорят, кроме германии, и швейцарцы, и австрийцы, и северная италия, они и по-английски говорят, но у некоторых есть трудности, особенно у мемов в возрасте, и если есть возможность иногда на немецкий перейти, то замечательно :)

#251 Знание языков и уровень заработков COVERME

COVERME

• Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 19:05

Хз, возможно, вам виднее, но немецкий я бы тем более не стала из-за вебки учить, хотя одно время я была от него в восторге.

Мне кажется, если не планируешь жить в стране, где этот язык является официальным или вести бизнес связанный с говорящими на нём странами, учить его имеет смысл только переводчикам. Он достаточно сложный, а все немцы прекрасно говорят на английском, и, если видят, что вы плохо излагаете свои мысли на немецком, перейдут на английский, даже если вам будет очень хотеться попрактивать свой дойч. Это же не французы, которые принципиально не хотят говорить на английском. И не испанцы, которые слишком ленивы, чтобы выучить инглиш.

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Lalexpo