Перейти к содержимому


Фотография

Знание языков и уровень заработков


Сообщений в теме: 259

#241 Знание языков и уровень заработков Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 15:49

Стала писать видео и поняла что ангийским вообще не владею) каждый dirty talk сначала записыааю на бумажке, а потом читаю. Не могу спонтанно говорить, оочень стала уважать девушек которые работают на ролевых

На ролевых фантазия и ситуативные ходы важны не меньше словарного запаса, мне, например, морально тяжело подводить стандартную жизненную ситуацию к сексу


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#242 Знание языков и уровень заработков marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 11:27

А я все настраиваю себя взяться за язык серьезно, ведь понимаю, что доход может существенно вырасти. Ох уж эта матушка лень...


В я действую по лозунгу Nike: Just do it! Т.е. не пытаюсь настраиваться, просто сажусь и делаю, меньше включая мозг на подготовку к чему-то, так намного эффективнее получается, бери и делай, а не раздумывай как этосделать.

#243 Знание языков и уровень заработков Maria1000

Maria1000

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 07:58

Девочки, а как вы справляетесь без знания англ, если в скайпе хотят поговорить?



#244 Знание языков и уровень заработков Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 02:26

Девочки, а как вы справляетесь без знания англ, если в скайпе хотят поговорить?

Если хотят именно разговаривать, то говоришь, что твой письменный англ норм, а говоришь плохо. Бывает, что надо просто какие-то отдельные слова говорить, поэтому надо понимать что именно мем просит.

#245 Знание языков и уровень заработков COVERME

COVERME

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 01:16

Практически все платежеспособные мемы в той или иной степени владеют английским языком, поэтому если и есть смысл тратить время и ресурсы на изучение дополнительных иностранных языков, то это должны быть наиболее распространенные языки и языки, носители которых принципиально не хотят общаться на английском, а это безусловно французы. Следовательно следует обратить внимание именно на этот язык. Испанский тоже хороший вариант. Латинская Америка предпочитает общаться именно на своем родном языке, а не на английском, чего не скажешь о немцах, для которых английский порой предпочтительнее немецкого. С иностранцами они точно не станут поддерживать диалог на дойче, не смотря на все ваши старания.



#246 Знание языков и уровень заработков Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 16 Январь 2018 - 03:06

Да, у меня как-то мем даже из привата вышел, как только я сказала, что не говорю по-французски)



#247 Знание языков и уровень заработков ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 14:14

Практически все платежеспособные мемы в той или иной степени владеют английским языком, поэтому если и есть смысл тратить время и ресурсы на изучение дополнительных иностранных языков, то это должны быть наиболее распространенные языки и языки, носители которых принципиально не хотят общаться на английском, а это безусловно французы. Следовательно следует обратить внимание именно на этот язык. Испанский тоже хороший вариант. Латинская Америка предпочитает общаться именно на своем родном языке, а не на английском, чего не скажешь о немцах, для которых английский порой предпочтительнее немецкого. С иностранцами они точно не станут поддерживать диалог на дойче, не смотря на все ваши старания.

 

Практически все платежеспособные мемы в той или иной степени владеют английским языком, поэтому если и есть смысл тратить время и ресурсы на изучение дополнительных иностранных языков, то это должны быть наиболее распространенные языки и языки, носители которых принципиально не хотят общаться на английском, а это безусловно французы. Следовательно следует обратить внимание именно на этот язык. Испанский тоже хороший вариант. Латинская Америка предпочитает общаться именно на своем родном языке, а не на английском, чего не скажешь о немцах, для которых английский порой предпочтительнее немецкого. С иностранцами они точно не станут поддерживать диалог на дойче, не смотря на все ваши старания.

Я бы выучила испанский только потому что нравится этот язык и как звучит. А вот учить испанский для мэмов ну накуй, у меня Испания в блоке. Самая нищеебская страна в вебкаме. А вот поговорить они даааа любителиstuart.gif



#248 Знание языков и уровень заработков COVERME

COVERME

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 00:48

 

Практически все платежеспособные мемы в той или иной степени владеют английским языком, поэтому если и есть смысл тратить время и ресурсы на изучение дополнительных иностранных языков, то это должны быть наиболее распространенные языки и языки, носители которых принципиально не хотят общаться на английском, а это безусловно французы. Следовательно следует обратить внимание именно на этот язык. Испанский тоже хороший вариант. Латинская Америка предпочитает общаться именно на своем родном языке, а не на английском, чего не скажешь о немцах, для которых английский порой предпочтительнее немецкого. С иностранцами они точно не станут поддерживать диалог на дойче, не смотря на все ваши старания.

 

Практически все платежеспособные мемы в той или иной степени владеют английским языком, поэтому если и есть смысл тратить время и ресурсы на изучение дополнительных иностранных языков, то это должны быть наиболее распространенные языки и языки, носители которых принципиально не хотят общаться на английском, а это безусловно французы. Следовательно следует обратить внимание именно на этот язык. Испанский тоже хороший вариант. Латинская Америка предпочитает общаться именно на своем родном языке, а не на английском, чего не скажешь о немцах, для которых английский порой предпочтительнее немецкого. С иностранцами они точно не станут поддерживать диалог на дойче, не смотря на все ваши старания.

Я бы выучила испанский только потому что нравится этот язык и как звучит. А вот учить испанский для мэмов ну накуй, у меня Испания в блоке. Самая нищеебская страна в вебкаме. А вот поговорить они даааа любителиstuart.gif

 

на каком уровне вы его освоили, кстати?
выхлоп с этого почувствовали?



#249 Знание языков и уровень заработков Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 995 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 08:06

У меня как то тоже один испанец зашел, ну они и тараторят - не фига ничего не поймешь - тупо улыбалась и махала головой:).



#250 Знание языков и уровень заработков Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 10:41

У меня как то тоже один испанец зашел, ну они и тараторят - не фига ничего не поймешь - тупо улыбалась и махала головой:).

если не говоришь на испанском свободно, то с мемами только переписываться, из-за того что тараторят, сложно разобрать. Но ради мемов нет смысла учить испанский, латинская америка в основном нищеброды, а те единицы у кого есть деньги могут и по английски объясниться. Если ради вебки учить языки дополнительные, то немецкий и на втором месте французский. На немецком говорят, кроме германии, и швейцарцы, и австрийцы, и северная италия, они и по-английски говорят, но у некоторых есть трудности, особенно у мемов в возрасте, и если есть возможность иногда на немецкий перейти, то замечательно :)

#251 Знание языков и уровень заработков COVERME

COVERME

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 19:05

Хз, возможно, вам виднее, но немецкий я бы тем более не стала из-за вебки учить, хотя одно время я была от него в восторге.

Мне кажется, если не планируешь жить в стране, где этот язык является официальным или вести бизнес связанный с говорящими на нём странами, учить его имеет смысл только переводчикам. Он достаточно сложный, а все немцы прекрасно говорят на английском, и, если видят, что вы плохо излагаете свои мысли на немецком, перейдут на английский, даже если вам будет очень хотеться попрактивать свой дойч. Это же не французы, которые принципиально не хотят говорить на английском. И не испанцы, которые слишком ленивы, чтобы выучить инглиш.



#252 Знание языков и уровень заработков Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 14:04

Мне знание английского на среднем разговорном уровне никак не помогло с заработками, ещё напряжение себя чувствую, когда приходиться напрягаться для разговора.

#253 Знание языков и уровень заработков lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 21:01

Девочки, а кто то пробовал учить язык в так называемых лингвистических лагерях? Где все русские, но общаются на иностранном языке? Знаю, что для школьников и студентов такое иногда предлагается, вот не знаю, насколько это эффективно. 


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#254 Знание языков и уровень заработков Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 13:41

Девочки, а кто то пробовал учить язык в так называемых лингвистических лагерях? Где все русские, но общаются на иностранном языке? Знаю, что для школьников и студентов такое иногда предлагается, вот не знаю, насколько это эффективно.

Я за любую движуху, которая заставляет поднять попу с дивана, а мозги работать. Мне кажется, что толк будет если это 2-3 недели хотяб. А лучше поехать. Встрану носителя языка и там деваться некуда придётся языком пользоваться.

#255 Знание языков и уровень заработков Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 14:25

Это порочная практика, словарный запас и умение говорить, может, и приобретёте, но чудовищный акцент гарантирован.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#256 Знание языков и уровень заработков Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 09:01

Хз, возможно, вам виднее, но немецкий я бы тем более не стала из-за вебки учить, хотя одно время я была от него в восторге.
Мне кажется, если не планируешь жить в стране, где этот язык является официальным или вести бизнес связанный с говорящими на нём странами, учить его имеет смысл только переводчикам. Он достаточно сложный, а все немцы прекрасно говорят на английском, и, если видят, что вы плохо излагаете свои мысли на немецком, перейдут на английский, даже если вам будет очень хотеться попрактивать свой дойч. Это же не французы, которые принципиально не хотят говорить на английском. И не испанцы, которые слишком ленивы, чтобы выучить инглиш.



Нууууу мне кажется не совсем так. Точнее не всегда.
Когда узнают, что я более менее по-немецки ещё могу - радуются и прям на добреют хаха
И один из самых популярных тегов на рубате так то «german» лол

#257 Знание языков и уровень заработков Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 09:36

Я вообще с английским не дружу, начала изучать - там столько не понятных правил, бросила эту затею - наверное не мое:(.



#258 Знание языков и уровень заработков SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 12:10

Хз, возможно, вам виднее, но немецкий я бы тем более не стала из-за вебки учить, хотя одно время я была от него в восторге.
Мне кажется, если не планируешь жить в стране, где этот язык является официальным или вести бизнес связанный с говорящими на нём странами, учить его имеет смысл только переводчикам. Он достаточно сложный, а все немцы прекрасно говорят на английском, и, если видят, что вы плохо излагаете свои мысли на немецком, перейдут на английский, даже если вам будет очень хотеться попрактивать свой дойч. Это же не французы, которые принципиально не хотят говорить на английском. И не испанцы, которые слишком ленивы, чтобы выучить инглиш.

Нууууу мне кажется не совсем так. Точнее не всегда.
Когда узнают, что я более менее по-немецки ещё могу - радуются и прям на добреют хаха
И один из самых популярных тегов на рубате так то «german» лол
ну потому что Германия находится в топ 5 странах посещающих чатур согласно Flagcounter , при чем обычно она на месте 2ом-3ем. Но сильно на заработки это не повлияет, им конечно приятно, что вы язык знаете, но объясниться они и так без проблем могут, в отличии от французов.
German это тэг в первую очередь для немецких моделей, у которых 75% общего чата на немецком.

Сообщение отредактировал SillyLily: 01 Февраль 2018 - 12:11


#259 Знание языков и уровень заработков ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 19:36

я англ научилась работая на сайтах )))



#260 Знание языков и уровень заработков Alisa_cams

Alisa_cams

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 10:12

Язык это + в копилочку , но девочки со мной работают не зная ни одного языка 

однако зараб не плохо 

Мой вывод : знание языка не так важно гугл в помощь  





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей