Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Имиграция Livejasmina на LJ


Сообщений в теме: 11

#1 Имиграция Livejasmina  на LJ Panther

Panther

    Member

  • Members
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 12 Июль 2012 - 01:52

Очень рада этому событию... при установке предлагаемого HD star начались проблемы с Adope Flash Player. У кого -то еще какие-нибудь траблы есть??? Предлагаю обсудить. И как вообще вам изменения?

#2 Имиграция Livejasmina  на LJ milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Июль 2012 - 10:25

Никаких проблем нет.

#3 Имиграция Livejasmina  на LJ kapitoshka

kapitoshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 12 Июль 2012 - 14:37

так это.. уже скоро год будет как иммигрировали :stuart: в теме про ливжасмин все обсуждали уже :idontno:

#4 Имиграция Livejasmina  на LJ pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 13 Июль 2012 - 13:39

Очень рада этому событию... при установке предлагаемого HD star начались проблемы с Adope Flash Player. У кого -то еще какие-нибудь траблы есть??? Предлагаю обсудить. И как вообще вам изменения?

С добрым утром! :devil_2:
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#5 Имиграция Livejasmina  на LJ Panther

Panther

    Member

  • Members
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 13 Июль 2012 - 15:34

Позор мне.. :kiss: значит я точно влюбилась..... :shifty:

#6 Имиграция Livejasmina  на LJ Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 13 Июль 2012 - 18:18

Позор мне.. :kiss: значит я точно влюбилась..... :shifty:

Если влюбилась, это не позор , а упс ,повезло:)

#7 Имиграция Livejasmina  на LJ Leomacuse

Leomacuse

    Newbie

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 14 Июль 2012 - 09:13

Проблема такая: при первом посещении LJ.com предлагается сменить стандартный пароль, который был выслан на ящик модели. Мы, значит, этот пароль меняем, первый раз нормально заходим в АшДи Стар. Проходит день, модель снова пытается зайти и оп! Пишет, что пароль неверный, точнее то, что пароль от LJ.com был изменен. И ни под старым ни под новым паролем зайти невозможно. Саппорт по этому поводу ничего толкового сообщить не может, каждый раз при обращении или сбрасывает пароль на стандартный либо меняет его сам на тот. который нам нужен. Кто-ниубдь сталкивался с такой проблемой?

#8 Имиграция Livejasmina  на LJ kapitoshka

kapitoshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 14 Июль 2012 - 15:19

такого не было :idontno: я когда первый раз логинилась на LJ потратила минут 10 чтобы поймать поле с ником и паролем, оно постоянно убегало куда то вниз и новые поля с инфой отрывались. Я плюнула и стала заходить на LJ непосредственно через НД стар софт, когда комната онлайн там есть кнопка LJ center или что то вроде того... жмешь туда и автоматом переходишь на свою уже залогиненую страничку LJ. Потом перед выходом жмешь лог аут и все. Никаких проблем нет все работает уже почти год

#9 Имиграция Livejasmina  на LJ Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 14 Июль 2012 - 18:59

Проблема такая: при первом посещении LJ.com предлагается сменить стандартный пароль, который был выслан на ящик модели. Мы, значит, этот пароль меняем, первый раз нормально заходим в АшДи Стар. Проходит день, модель снова пытается зайти и оп! Пишет, что пароль неверный, точнее то, что пароль от LJ.com был изменен. И ни под старым ни под новым паролем зайти невозможно. Саппорт по этому поводу ничего толкового сообщить не может, каждый раз при обращении или сбрасывает пароль на стандартный либо меняет его сам на тот. который нам нужен. Кто-ниубдь сталкивался с такой проблемой?

Нужно пойти в саппорт , и они тебя попросят тебя придумать новый пароль , и прямо онлайн его поменяют. При этом, ты будешь заходить в аккунт модели под первым старым паролем, а уже непосредственно онлайн - с новым.

#10 Имиграция Livejasmina  на LJ Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 16:34

заходишь на LJ под паролем (чекай во входящих сообщениях, в модельном акке), там же меняешь пароль на какой хочешь, я сделала таким же, как и в модельном акке, чтобы не путаться, все работает. А вообще да, суппорт помогает, я тоже с этим немного протупила (пропустила пароль присланный), так они мне его продублировали )

#11 Имиграция Livejasmina  на LJ HotModel

HotModel

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 15:32

Проблема такая: при первом посещении LJ.com предлагается сменить стандартный пароль, который был выслан на ящик модели. Мы, значит, этот пароль меняем, первый раз нормально заходим в АшДи Стар. Проходит день, модель снова пытается зайти и оп! Пишет, что пароль неверный, точнее то, что пароль от LJ.com был изменен. И ни под старым ни под новым паролем зайти невозможно. Саппорт по этому поводу ничего толкового сообщить не может, каждый раз при обращении или сбрасывает пароль на стандартный либо меняет его сам на тот. который нам нужен. Кто-ниубдь сталкивался с такой проблемой?

Привет!
Сталкивалась с такой же проблемой! Решение одно: не меняйте пароль данный вам LJ-ом.

#12 Имиграция Livejasmina  на LJ Leomacuse

Leomacuse

    Newbie

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 24 Август 2012 - 13:11

Вот и мы решили так же. Только моделям сложно объяснять как зайти на сайт, найти там сообщение с нужным паролем, куда его ввести. Просто мы стараемся полностью автоматизировать работу модели, чтобы они как можно меньше вникали в технические моменты и больше обращали на свою работу внимание. Для этого написали программу, которая выполняет полностью заход на все сайты, но пароль у нас у каждой модели свой и он одинаковый на все сайты, и программа берет его из базы. А тут такая беда, пока не можем решить без полного изменения программы.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей