Перейти к содержимому


Фотография

вопрос о стрип-клубах Питера


Сообщений в теме: 41

#41 вопрос о стрип-клубах Питера aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 13:02

эскорт в париже, кой пиарят в питере многие агенства - это простая проституция в париже. только стоимость куда приличнее вашего часа и вашего тела. в среднем тур (10-14 дней) приносит 5-8 тысяч евро. это среднее! у нас девочка привозила стабильнопо 12-15 тысяч за 14 дней. купила три квартиры в спб, авто и открыла салон красоты. до сих пор у нее стригусь, крашусь, мастер от бога) но также видела я таких. кто зарабатывая 700 тысяч - миллион рублей в месяц просирал их так нещадно. неужели такой тяжкий труд и себя не жаль? кокос, отпуск на мальдивы, отдельный номер для собачки и трех подружек нахлебниц и тп. а потмо опять на панель. дуры. сейчас не знаю, что с ними. но наверняка ничего хорошего. проституция дело не последнее и не такое ужасное, главное знать зачем ты туда идешь и не застрять. честно - на примере девшуки с салоном - я б сама пошла. но тогда у меня уже появился мой мч. а после того, как мою знакомую взял убоп за вербовку трансексуалок проституток (это была смешная история на-самом деле))) я и с операторства ушла) обратно на вебку)


Ну телефоны там указанные для связи далеко не Парижские, в той ссылке что тут была, а Российские, это уже говорит о том что агентство ни фига не в Париже, где они себя как бы позиционируют. Наверно просто покупают девочкам туда билеты если есть заказ. Про проституцию, у каждого конечно свое мнение на этот счет. Про стоимость тела тоже не поняла, в моем случае не агентства её будут оценивать.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#42 вопрос о стрип-клубах Питера Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 13:40

да-да, само агенство тут. а туда - билет на самолет и забронированный отель. по сути - кто сам немножко шарит, тот и без агенства ехать может. только надо иметь личного оператора. только бывали печальные случаи, грабили, били даже! опасно очень, как и везде.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей