Перейти к содержимому


Фотография

липосакция


Сообщений в теме: 36

#1 липосакция annk

annk

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 22:42

хочу сделать себе корекцию фигуры, стоит 80000тыс, незнаю эффективно ли, и вернется ли жир. тем более что к зиме я опять похудею, но липосакция мне все равно нужна, результат после операции только через 6 мес, нужно носить какое-то больничное белье. Могут ли они откачать много жира, почитала, пишут что 12 литров, а я бы хотела бы модельную фигуру, а то достали эти насмешки тощей подруги о том что я никогда не стану как она.

#2 липосакция AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 22:53

Вы разве не безработная?))

И беговая дорожка дешевле

#3 липосакция annk

annk

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 23:01

ну раз дорого значит эффективно

#4 липосакция Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 23:06

я конечно понимаю, что когда хочешь сделать пластику, мнение других людей врядли сможет тебя остановить.
но! я делала липосакцию боков прошлой весной. хотела еще делать всю талию вкоуговую, но, начитавшись форумов с отщзывами, все таки решила для начала ограничиться только боками И СЛАВА БОГУ! не верьте восторженным отзывам, подкрепленным фотогафиями! это вранье!
липо может стоит делать, когда желаемый результать - это хорошо выглядеть в одежде. например, если ты реально жирныя тетя за 40. когда невозможно уже привести себя в порядок спортом и массажами.
объясню почему. существует мнение, что после липо остаются ямы - это правда! бочки, конечно, ушли. но вместо них у меня теперь там не ровная поверхность, а реально впадины! из-за этого живот кажется больше! не знаю короче как объяснить, чтоб понятно. смотрится по-уродски.
господи, как хорошо, что тогда не сделала себе весь живот и талию вкурговую!

*** вам 


#5 липосакция Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 23:10

вы прям думаете, липо это какое-то чудо. хоп и сделали из вас жизель бундхен. убрать жир равномерно по весму телу можно только диетой!
липо это что-то типа...вот представь себе песчаный пляж ближе к воде, где песок влажный. теперь возьми совочек и выкопай там ямку. вот так выглядит результать липосакции.

*** вам 


#6 липосакция LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 23:13

ОГО!!! А ОДИН МОЙ ЗНАКОМЫЙ ТОЖЕ ВЫКАЧИВАЛ ЖИР И У НЕГО ПОШЛА ОБРАТНАЯ РЕАКЦИЯ ОТ СТАЛ ТОЛЩЕ В 2 РАЗА!!!

#7 липосакция xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 23:46

зачем сразу такие радикальные меры?сейчас множество других методик-под нож всегда успеете :original:

#8 липосакция shawnee

shawnee

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 01:09

Так вам липосакция необходима, или вы от ГолденДоллс в Париж едете? Определитесь уже.

#9 липосакция Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 01:17

Просто лучше переходить на правильное питание и заниматься спортом,чем делать липосакцию,так как жиры вы возможно некоторые и выкачаете, а вот после этого все вернется на свои места,так как сам образ жизни не поменяли и с легкостью наберете этот вес обратно

#10 липосакция KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 12:14

Я считаю, что липосакция - это вообще крайний метод для тех, кто весит более 100 кг. А для остальных есть спорт и диеты. По времени достижения желаемого результата практически одинаково, учитывая, сколько нужно ходить в компрессионке, испытывать неудобства в движениях и ждать, когда же шрамики перестанут болеть.
Есть еще один метод похудения - мезотерапия. Я делала на подбородок - помогло. По деньгам вам выйдет так же, как и липо, возможно даже дешевле, зависит от ваших объемов. Суть в том, что вам на проблемные зоны типа попы, живота, бедер ставят уколы липолитиков, которые расщепляют жир. Но это большая нагрузка на печень. Заметно станет только начиная с 5-6 сеанса. Ограничения тоже будут, но не критичные: типа не загорать, не ходить в сауну/баню, не мыться горячей водой.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#11 липосакция annk

annk

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 16:07

у меня толстый живот и проблемы с боками, и еще грудь лежит на животе, а я бы хотела бы себе маленькую полненькую подтянутую грудь, ноги тоже не нравятся, да я пробовала спорт, диеты, ну худела, когда работала была худее. весила 70 кг а сейчас случился какой-то кошмар вешу 96, просто ужас какой-то ем вроде бы немного. До модели мне далеко, а так хотелось бы быть тощенькой

#12 липосакция helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 16:09

И Вы хотите танцевать стриптиз? :laughing:

#13 липосакция KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 16:23

Вот никогда не понимала толстых людей. Уж извините, но когда вы поправились на 2-5 кило, это одно, но когда 25? Разве то, что одежда на вас не налазит и приходится покупать на размер-два-три больше, не является ли звоночком, чтобы начать худеть? Ну или хотя бы перестать жрать. Да какая вам липосакция, вы же нажрете все себе обратно! А если не жрете и толстеете, то идите к врачу и там вам укажут на ваши проблемы и назначат лечение.
Никого не хочу обидеть, но наша фигура в наших руках. Если вы потолстели, когда бросили спорт, значит не надо его бросать было, сделайте выводы и работайте над ошибками.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#14 липосакция annk

annk

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 16:59

я видела что и толстые веб-модели работают

#15 липосакция helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 17:21

А стриптиз в одном из лучших клубов Питера они тоже танцуют? :devil_2:

#16 липосакция Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 17:41

Вам сколько лет ?Ваш пост оскорбителен и противен. :thumbdown:
Я когда жила одна ,то вес у меня был 55 ,каждый день на массаж бегала,обертывание ,степ,салоны ,есть не готовила практически ,когда появились дети,уж поверьте ,время на тренажерный зал нет . это 2 часа (час на дорогу и час в зале) такая не позволительная роскошь ,а если еще и три раза в неделю ...
сейчас у меня вес 64 при росте 172 ,но нужно еще как минимум 8 кило скинуть что бы быть в форме. Но как ? Перестать жрать совсем ? Или питаться травой и святым духом?
Мой максимальный вес был после родов чуть больше 90 кг :laughing: и чувствовала я себя ужасно ,да.
Нужно над собой работать ,питаться правильно,сексом заниматься и не забывать про спорт .
Честно скажу не заметила разницы в заработке когда я была пышкой и сейчас когда я в меру упитанная .
И еще толстушки бывают разные ,есть те которые с небритыми ногами и подмышками и сосульками на головах ,а есть приятные ,с чистой кожей,хорошим макияжем и такие уж миленькие,что их просто хочется затискать .
Изображение

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#17 липосакция xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 17:55

а я толстая,зато добрая :devil_2: :stuart:
воооо..на фотке в посте Спринтер-эт я :biggrin:

Сообщение отредактировал xGlamourx: 30 Июль 2012 - 17:56


#18 липосакция xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 17:59

у меня толстый живот и проблемы с боками, и еще грудь лежит на животе, а я бы хотела бы себе маленькую полненькую подтянутую грудь, ноги тоже не нравятся, да я пробовала спорт, диеты, ну худела, когда работала была худее. весила 70 кг а сейчас случился какой-то кошмар вешу 96, просто ужас какой-то ем вроде бы немного. До модели мне далеко, а так хотелось бы быть тощенькой

сделайте полное медицинское обследование,чтобы узнать причину такого набора веса,это могут быть серьезные заболевания :original:

#19 липосакция KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 18:06

Спринтер, вы мне?
Вы не толстая, если что. Есть люди, которые от природы такие, моя сестра например, она полновата, при этом не толстая, жирок не висит, она все время старается похудеть, но диеты и спорт - это минус 3 кило максимум. И при том, что она не худышка, она очень женственная, у нее нет проблем с поклонниками, скажем так, мужчины обращают на нее внимание. Вот 90 кг - это да, проблема, но вы сами говорите, что это после родов. Сейча-то вы 64, так? значит, вы следите за собой? Вы, наверное, ограничивали себя в конфетах, не ели бутерброды перед сном? Вы осознавали, что вы поправились, что есть лишний вес и нужно от него избавиться, что вы и сделали.
Я понимаю, что иногда вес стоит, и у многих есть вес, который очень сложно преодолеть. К тому же с возрастом обмен веществ замедляется.
Я же написала о случаях, когда девушки едят все подряд, не задумываясь о полезности, калорийности и тп., а потом оп, и вес 96. Но он же не сразу стал 96 после 70 правильно? Почему, когда вес стал 80, и девушка идет покупать одежду на пару размеров больше, она не думает о том, что ей надо похудеть? А потом на форуме поныть по липосакцию - не глупо ли?.

Я, если что, сама не идеал, я периодически ухожу в зажор и набираю килограммы, но у меня есть определенная цифра на весах, больше которой я не могу себе позволить весить. И если я ее достигаю, я сажусь на диету, возвращаюсь к спорту и не позволяю себе лишнего. И я знаю, каково это - худеть, это огромный труд. Если хотите, я могу порекомендовать некоторые способы снижения веса, помимо спорта. Они, в принципе, если вы дома с детьми сидите, могли бы помочь раскачать обмен веществ и сбросить немного веса.
Кстати, модели с фото можно бы скинуть пару кило, чтобы животик подтянуть )

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#20 липосакция xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 18:10

Кстати, модели с фото можно бы скинуть пару кило, чтобы животик подтянуть )

ога,это супер-модель в категории модели плюс,если что :laughing:
на том и стоит :devil_2:
у меня подруга со 120 кг похудела до 70 за два года,никаких диет-тупо считала калорий,полезные/неполезные углеводы,белки,жиры-насрать,ела все что хочет,но не более 1200 калорий в день.Последние полгода добавила элипсоид и бассейн,когда вес снизился,чтобы не убить суставы-и что?Живот очень сильно висит-никакой спорт не поможет.
Пошла на кавитацию,посмотрим,что получится :original:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей