Перейти к содержимому


Фотография

девчули из Киева


Сообщений в теме: 21

#1 девчули из Киева Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 05 Август 2012 - 20:56

Всем привет! Скоро проездом почти целый день буду в Киеве. Может поможете сориентироваться, куда там надо сходить, что посмотреть. Давно мечтала там побывать и вот, ура, - транзитный рейс и целых 9 часов в городе! Специально такой выбрала. :stuart:
Еще интересует, как там из Борисполя добраться до города, куда, в первую очередь, стоит направиться, сколько стоит такси, сколько стоит метро, где лучше поменять бабули (или может лучше заранее в раше?) и т.д. Короче, не будете ли вы так любезны, провести краткий инструктаж для туриста. :laughing:

И еще ресторанчик какой-нибудь посовейтуйте.
Спасебо. :flowers:

*** вам 


#2 девчули из Киева BonnySexParadise

BonnySexParadise

    black addicted

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 05 Август 2012 - 23:00

Привет! Я хоть уже не в Киеве, но подскажу немного. Из борисполя есть маршрутки до киевского жд вокзала, стоит 20 грн(может чуток больше уже), такси, насколько я помню, 200 грн, торгуйтесь! Но маршрутка, мне кажется, ничем не хуже. На жд вокзале есть камеры хранения, если чемодан надо оставить на время хождения по киеву, оттуда же можно опять сесть на м-ку до борисполя, когда вернетесь. Там же есть станция метро и мак дональд если совсем голодная выйдете. Метро не помню сколько, по моему 50 или 75 коп. Такси по городу от 30 грн. Максимум 100 если из одного конца города на другой. Рестораны все практически хорошие, везде вкусно. Смотрите сеть Козырная Карта. А экскурсию по киеву опять таки возьмете на жд вокзале, там возле мака касса, очень интересная экскурсия. Можно будет выйти на Крещатике, погулять. Там есть фаст фуд украинский - Пузата Хата- очень вкусные укр блюда и дешево! На 10 долл можно объесться. На крещатике нагуляетесь- садитесь в метро и по прямой до станции Вокзальная, выйдете опять на жд вокзал. Имейте ввиду, что дорога из Борисполя до киева 2 часа. И обратно тоже, т.е только на дорогу уйдет 4 часа из ваших 9. Так что дальше крещатика загуливать не рекомендую, иначе опоздаете на самолет.

#3 девчули из Киева BonnySexParadise

BonnySexParadise

    black addicted

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 05 Август 2012 - 23:01

Бабули берите в долларах, на вокзале и на крещатике хороший курс обмена долларов, прям там и поменяете.

#4 девчули из Киева Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 01:11

2 часа ого :shocked: а я прочла, что аэропортовски автобус 45 минут идет :idontno:

*** вам 


#5 девчули из Киева Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 03:25

Еще посетите Андреевский спуск, там же дом-музей Булгакова ( М. Контрактовая площадь или Золотые Ворота) там же фонтан Самсона, спустившись на набережную можно прокатится на катере по Днепру.Киево-Печерская Лавра и Михайловский собор,Дом с химерами тоже очень впечатляет.

Автобус идет 45 минут правда.Обзорные экскурсии прям от жд вокзала. Можно Остаться в любом месте где вам понравиться. Схема метро вообще очень простая,всё легко найти

#6 девчули из Киева LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 09:28

2 часа ого :shocked: а я прочла, что аэропортовски автобус 45 минут идет :idontno:

Да ну какие 2 часа ??? ))) 40 минут с Борисполя в Киев. Автобус не бери . Во первых до него с сумкой еще дойти нужно, во вторых дождаться в 40ка градусную жару с толпой народа и действительно больше чем полтора часа ехать это ПИ*** Лучше на такси потраться но с комфортом доедешь , да еще и он сразу куда нужно довезет за гривен 200 ( 25-30$). Если у тебя будет от куда позвонить , то лучше как приземлишься заказать такси до Борисполя и потом с ним же по городу. Обязательно сходи к Андреевскому спуску, там красиво и есть что посмотреть, там же есть очень хороший ресторан Де Пари французская кухня отменная. Едь на Крещатик там все веселье , все там ) Это самый самый центр Киева. Там и рестораны и кафе и магазины. Есть где пофотографироваться. В такую жару в которую ты приедешь какраз и будет отлично проехать по Днепру на катере там на нем и выпивка и музыка , но лучше все с собой туда брать ) В том году цена на 40 минутную прогулку была 30 грн ( 4$). Погуляй по Майдану, вернись опять на Крещатик и иди до Арены и Мандарин Плаза ( это все в одном здании ) там есть уникальный Пинчук АРТ центр посмотри обязательно ))) Выставка ну очень оригинальных современных художников, равнодушной не останешься . Вход бесплатный. Там и в темноте ходить будешь и под паром и под водой )))Еще в этом же АРТ центре на самом высоком этаже есть белое кафе, оно все белое и прозрачное из окон центр Киева видно, красота. Короче интересно и главное , что в центре ехать никуда не нужно. Там же куча гламурных ресторанов и лаунж кафе . От Арены не далеко площадь Льва Толстого , пройтись минут 5 не больше . Там же есть мой самый любимый ресторан Ришелье . Там очень уютно и вкусно. Интерьер царский и много много знаменитостей ) Цены нормальные . Там же в ресторане сможешь и такси вызвать. На дорогу обратно отложи часа 2 в будний день , а если в выходной приедешь то где то полтора. В Киеве каждый день огромные пробки. Попроси таксиста провезти тебя по самым красивым местам в центре Печерск , к Лавре, Подол , набережная, пусть Родину Мать покажет.

#7 девчули из Киева Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 12:43

Покушать и наестся лучше в Пузатой хате (вкусно, дешево, хорошие порции) + укр. еда. Французский ресторан хорош, но в него лучше дома ходить., а не в украинскую короткую экскурсию.
Насчет 4-х часов туда-обратно до Борисполя - это правильный совет. Какое-то ДТП с крутыми мажорами - и пробка, проезд какой-нибудь звезды или политика, опять затор. Лучше подстраховаться, особенно если чего накупите бродя по Киеву.

Скоро тоже буду в Киеве аж три дня. Зять туда летит по делам и меня возьмет. Есть возможность слетать бесплатно, грех не воспользоваться :sad1: Один день устрою ему культурную программу, и почти два дня проведу со своими знакомыми модельками. У нас уже план и сценарий большой гульки в складчину разработан. Но обещают еще и какой-то сюрприз лично для меня. Ума не приложу, что девы придумали, но приятному всегда рада, хи-хи

Сообщение отредактировал Valeria: 06 Август 2012 - 12:44

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#8 девчули из Киева Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 23:08

To: BonnySexParadise
Метро 50-70 коп - вы когда были в Киеве? :D
Стоимость на данный момент = 2 UAH.

To: Alise (Расстояние: 50 км от Борисполя до Киевского ЖД вокзала), вы доедите за 30-40 минут, ну максимум час... т.е. туда и обратно (2 часа), а до центра (10 минут от вокзала).
По ценам да (200 UAH такси), если увидят, что вы не в теме, то накинут еще 200 сверху © :lol:

Сообщение отредактировал Wbusiness: 07 Август 2012 - 23:23

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#9 девчули из Киева anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 02:10

пузата хата- так интересно звучит по русски)) как это с украинского.- сытая изба ? или что? ещё интересно,кто проживает в украине владеют рус и укр в полной мере?
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#10 девчули из Киева AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 02:19

это скорее "Объевшаяся" , т.е с животом :laughing:
владеют. Насчет некоторых областей западной украины не уверена) Там и по-польски, и по-венгерски, ну и по-русски кто-то.

#11 девчули из Киева Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 08:56

спасибо всем большое за ответы :flowers:
а от Андреевского спуска до Крещатика пешком далеко?

*** вам 


#12 девчули из Киева LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 10:06

пузата хата- так интересно звучит по русски)) как это с украинского.- сытая изба ? или что? ещё интересно,кто проживает в украине владеют рус и укр в полной мере?

Все говорят на русском кроме западной Украины ) Пузата хата - это типа дом с толстым животом по русски , ну как то так))))

#13 девчули из Киева LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 10:32

спасибо всем большое за ответы :flowers:
а от Андреевского спуска до Крещатика пешком далеко?

Не близко . Не иди пешком , заблудишься ещё.

#14 девчули из Киева Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 05:22

я же по русскому паспорту могу въехать?

*** вам 


#15 девчули из Киева Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 06:46

Конечно, только заполните миграционную карту, вам выдадут в самолёте

#16 девчули из Киева Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 06:51

Конечно, только заполните миграционную карту, вам выдадут в самолёте


thanks :baby:

*** вам 


#17 девчули из Киева Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 07:05

Кстати, если с загранпаспортом едите, то может и не надо будет заполнять миграционку. Я буквально на днях с России приехала, но поездом. С заграном миграционку не давали,а с внутренним российским паспортом надо было заполнять. Вам в самолёте уточнят.Приятной поездки :balloon:

#18 девчули из Киева Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 11 Август 2012 - 05:07

спасибо. кстати тут обнаружилось, что я лечу одна. бойфренд не сможет по работе :biggrin:

*** вам 


#19 девчули из Киева Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 12 Август 2012 - 19:03

а чего в Лавру никто не советует заглянуть?)))

#20 девчули из Киева jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 12 Август 2012 - 19:13

они когда дают миграционку, когда нет. мы с супругом все время заполняли (он ездил по российскрму, я по загран). а в последний раз (той осенью) ездила с родителями, они по загран, а я по российскрму. нам не давали миграционок для заполнения.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей