Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

подскажите проверенную студию


Сообщений в теме: 20

#1 подскажите проверенную студию Sweet Lollipoop

Sweet Lollipoop

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 15:58

Добрый день.
Подскажите проверенную студию в Киеве, Луганске или Донецке.
Если несложно и кто-то реально знает такую. Здорово,-если работают в нон-нюд категории.


#2 подскажите проверенную студию Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 00:32

Кто-то здесь на форуме писал, что работали не студии, где не было игрушек. Но не помню о российской или укр. студии шла речь. Возможно автор того топика отзовется на ваш вопрос.

Честно говоря, сомневаюсь что есть студии рабочающие 100% в нон -нуде. Не тот доход, чтобы вкладываться в оборудование, аренду и т.п.
Если работать одетой в скромняшной комнате, то незачем шифроваться и идти на студию. В нон нуде можно спокойнол работать дома при маме ИМХО :biggrin: Комп можно купить б/у и очень дешево, вебкамеру тоже на первое время можно и за 25-30 баксов купить. Вам же не придется гениталии на клоз апе в ХД демонстрировать. Ну, а для нон -нуде даже и диван не нужен. Можете работать, сидя на стуле посреди пустой комнаты.. Наверняка он у вас дома есть. Начнете зарабатывать, вложитесь в оборудование и интерьерчик получше.
Выбирая эту категорию, вы должны понимать, что для заработка в нон-нуде нужно быть отличным собеседником, иметь достаточную эрудицию и кругозор, чтобы поддержать разговор на любую неожиданную тему, знание инглиша выше базового уровня, быстро печатать и, главное, иметь хорошие коммуникативные навыки,

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#3 подскажите проверенную студию missingmissy

missingmissy

    Newbie

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 14:14

..

Сообщение отредактировал missingmissy: 25 Апрель 2013 - 08:33


#4 подскажите проверенную студию Sweet Lollipoop

Sweet Lollipoop

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 14:33

с кем я общалась- там неадекват. Мало того,что я должна ! раздеваться, так еще и приваты там один чел постоянно писал. И выкладывал ВК и т.д. А в других тоже поработать не успела:один админ-оунер со звездной болезнью в поппе, а во второй девочки еще кое-кем подрабатывали..вот это ужас!!

#5 подскажите проверенную студию Sweet Lollipoop

Sweet Lollipoop

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 14:36

да и не могу я дома..ни компа ни ноута ни камеры.
Ноль с огромной дыркой!
Потому сначала подучиться и заработать на копм и т.д..
С другой стороны,-студию накрыть могут+маски-шоу. =))
А мне это ну совсем ни к чему.

#6 подскажите проверенную студию Sweet Lollipoop

Sweet Lollipoop

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 14:38

в Киеве было бы отлично найти небольшую студию. Чтоб не 16 человек/ комната (такое в Донецке).

#7 подскажите проверенную студию Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 16:02

а почему студия то против будет?? бред какой то
студии главное чтоб доход был а чем модель удерживает народ это ее дело
или сейчас на студиях заставляют тои юзать ???
я в шоке :blink:


!. Для того, чтобы в нон-нуде зарабатывать, как в хард категориях, нужно обладать теми качествами и навыками, о которых я написала выше.
А ТС похоже не имеет модельного опыта, т.к. дома у нее нет даже завалящего ноута и денег Предполагаю, что и с инглишем проблемы. Поэтому иметь приваты в нон-нуде ей будет оч. сложно ИМХО.

2. Студия может не иметь ничего против, если модель откроет дополнительно 2ю - 3ю комнату в нон-нуде на каком-нибудь сайте. Если при этом она будет там зарабатывать, а не занимать место в холостую. Заметьте, на хороших проверенных студиях всегда устанавливается минимальный заработок за период. Иначе это дерьмо, а не студия, можете поверить.

3. Студия не заставляет юзать тои. Но с ними зарабатывать прилично с первых дней может симпатичная девочка со словарным запасом в 20 слов и без всякого модельного опыта. Студия не может позволить себе роскошь месяцами ждать пока девочка в нон-нуде наберет опыт и словарь.

4. Может и есть студии, которые работают только на русских сайтах и все модельки, как одна, зарабатывают по 5К в месяц чисто разговорами. Но я о таких пока не слышала. Даже в лохматый 2000г такие приваты составляли ЧАСТЬ рабочей смены, но никак не 100%, увы.

5. Инфа для ТС " для размышлений"..Рунетки, быстро растущий сайт, настоятельно рекомендует обнажение даже во фри чате за чаевые. Отнюдь не из-за собственной развращенности владельцев сайта, а исключительно из бизнес соображений. Вывод напрашивается сам собой.
Так что ТС лучше знать реальное положение вещей, тем более, что на студии ее придется отдавать 50 или больше %%, в зависимости от уровня ее заработка.

Поэтому мой совет ТС такой
- заработайте 200-250 баксов, хоть мытьем витрин в клининговой компании (их теперь везде полно). Или официанткой на летней площадке. Заодно получитесь разводить клиентов на чаевые:).Этого хватит на хороший б/у комп, вебку. Что мешает, кроме лени или иллюзий о короне на голове!?
- так как планируете зарабатывать исключительно разговорами и одетой (максимум в кутальнике бикини) без юзания тоев, то не вижу причин, чтобы не работать дома даже в присутствии мамы, и не отдавая пол заработка.
Удачи!

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#8 подскажите проверенную студию Sweet Lollipoop

Sweet Lollipoop

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 11 Август 2012 - 16:46

и 200-250 баксов - не проблема.
Просто есть определенная жизненная ситуация. А откровенничать и выкладывать все о себе в сети я не считаю нужным. )
Просто прошу совета у опытных моделей из Украины. Конкуренцию вряд ли составлю.

#9 подскажите проверенную студию Виктор 777

Виктор 777

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 16:10

Ипать размах то "Киев, Луганск и Донецк" это как???вы телепортом пользуетесь???

#10 подскажите проверенную студию vs21099

vs21099

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 11:56

Не понимаю, какой смысл работать в студии, когда дома можно все это без проблем и без лишнего палева устроить? Комп на крайняк и в кредит купить можно, на такой работе он за первую неделю отобьётся.

#11 подскажите проверенную студию ЮлияЮлия

ЮлияЮлия

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 19:49

Подскажите хорошую студию в Донецке. Очень нужно.

#12 подскажите проверенную студию lemon123

lemon123

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2013 - 04:05

Девочки, работайте дома! Оно Вам надо по студиям по морозу ездить?)) Сейчас можно всё делать не выходя из дому.

#13 подскажите проверенную студию KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2013 - 09:09

Мне кажется, что это 3 года назад можно было спокойно открываться на домашнем компе и не париться. А теперь требования у сайтов выросли, домашние компы зачастую гор-раздо слабее, чем того требуют сайты для вещания хд, ведь покупаются в основном для работы в ворде и интернете, поэтому требуют серьезного апгрейда, либо покупки с нуля. А на студию она придет, никаких вложений делать не надо, села и работай, пока не скопится сумма нужная. К тому же если живешь с родителями, то тогда точно на студию.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#14 подскажите проверенную студию lemon123

lemon123

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2013 - 19:31

Ну не знаю, не знаю... Комп собрать и снять квартиру - это всё же выходит значительно дешевле, чем пожизненно отдавать 40-50% студии.

#15 подскажите проверенную студию aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2013 - 19:36

Ну не знаю, не знаю... Комп собрать и снять квартиру - это всё же выходит значительно дешевле, чем пожизненно отдавать 40-50% студии.


Хмммм, а почему пожизненно то?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#16 подскажите проверенную студию Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2013 - 20:04

Ну не знаю, не знаю... Комп собрать и снять квартиру - это всё же выходит значительно дешевле, чем пожизненно отдавать 40-50% студии.

Начинающей модели никто не гарантирует, что она хотя бы на аренду квартиры сможет заработать. Далеко не все лопатой гребут баксы с первой же смены.

#17 подскажите проверенную студию AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2013 - 20:25

Для начинающей модели есть чудесный способ заработать на сайте с оплатой за фри, кстати)
60 ч в неделю за 7 у е в час и денег хватит на все :)

#18 подскажите проверенную студию Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2013 - 20:31

Для начинающей модели есть чудесный способ заработать на сайте с оплатой за фри, кстати)
60 ч в неделю за 7 у е в час и денег хватит на все :)

Ты что не советуй, мы просто так никого спонсировать не будем за посиделки))) иди лучше ты к нам xD

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#19 подскажите проверенную студию AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2013 - 20:37

я хочу, но пока не могу))

#20 подскажите проверенную студию lemon123

lemon123

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2013 - 22:35

а это не приватфидс, случайно?)) Очень условия все похожи).



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей