Перейти к содержимому


Фотография

Может кому-то нужно)))Продаются щеночки Сибирского Хаски)

щенкипродам украина хаски

Сообщений в теме: 78

#41 Может кому-то нужно)))Продаются щеночки Сибирского Хаски) moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 07 September 2012 - 17:58

Меня в раздел"животные" пускать нельзя. Я хочу всех и сразу . :laughing: Мне кажется,что в старости я окончательно поеду мозгами и буду тащить домой всех животных.Пока обходится подкормкой 6 собак во дворе и 9 щенков.Еще кошка с 4 котятами. :laughing: Каждый день я их кормлю.А дома у меня кошка ,моя королева.. :biggrin: Но на днях притащила домой еще и котенка.(facepalm)Какая-то сволочь выбросила котенка поздно вечером во двор. Так она так визжать начала,что все соседи с балконов повысовывались.Я себя пару минут сдерживала,чтоб не пойти на улицу...но не выдержала.Пошла,забрала.....Какая прелесть оказалась...Умница,чистюля,на лоток сразу пошла.Думала отдать в добрые руки...тк моя кошка очень агрессивно настроена на других животных....ревнует. Но...уже к вечеру следующего дня ..я поняла,что никому малышку не отдам. :biggrin: Назвала ее Улей .Моя кошка понемногу привыкает к ней....Капец......Мне кажется,что еду мозгом. Слишком уж я о животных переживаю...
Фото выложу позже :biggrin: Буду фотать сейчас.
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал moonwalk: 07 September 2012 - 18:19

Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#42 Может кому-то нужно)))Продаются щеночки Сибирского Хаски) Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 07 September 2012 - 18:25

Vselennaya


А мне вот очень интересно увидеть вашу киску))я обожаю Бенгальцев,это просто чудо света)))

а еще может у кого-то сфинксы есть?)))я сейчас как раз собираю на котенка себе)))мечта)

вот она моя кися. это полгода назад. сейчас она поздоровела не хило. 5,5 кило мяса. очень активная, поэтому не жир, а масса)
http://s017.radikal....f6752fbe33b.jpg
http://s016.radikal....48ebb33ef02.jpg
http://s55.radikal.r...2bcd03f8542.jpg
http://i069.radikal....c1dbbe198ca.jpg

moonwalk окрас очень интересный) милый котя

Сообщение отредактировал Vselennaya: 07 September 2012 - 18:26


#43 Может кому-то нужно)))Продаются щеночки Сибирского Хаски) Она Самая

Она Самая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 07 September 2012 - 18:27

Безумно красивая киса!!!))) :yes:
Мини леопардица))) :biggrin:
Редко кто,получая корону на голову,остаётся человеком...

#44 Может кому-то нужно)))Продаются щеночки Сибирского Хаски) Она Самая

Она Самая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 07 September 2012 - 18:29

moonwalk

И у вас очень милый котеночек))))

Люблю кошек до безумия,вот жду помет в Донецком питомнике сфинксов,а он ожидается аж в декабре...С ума схожу)))очень жду свое лысенькое черное чудо)Буду хвастаться потом)
Редко кто,получая корону на голову,остаётся человеком...

#45 Может кому-то нужно)))Продаются щеночки Сибирского Хаски) fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 07 September 2012 - 19:07

А я своих кошей тоже подобрала))
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#46 Может кому-то нужно)))Продаются щеночки Сибирского Хаски) helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 07 September 2012 - 21:10

*
Популярное сообщение!

Меня в раздел"животные" пускать нельзя. Я хочу всех и сразу . :laughing: Мне кажется,что в старости я окончательно поеду мозгами и буду тащить домой всех животных.Пока обходится подкормкой 6 собак во дворе и 9 щенков.Еще кошка с 4 котятами. :laughing: Каждый день я их кормлю.А дома у меня кошка ,моя королева.. :biggrin: Но на днях притащила домой еще и котенка.(facepalm)Какая-то сволочь выбросила котенка поздно вечером во двор. Так она так визжать начала,что все соседи с балконов повысовывались.Я себя пару минут сдерживала,чтоб не пойти на улицу...но не выдержала.Пошла,забрала.....Какая прелесть оказалась...Умница,чистюля,на лоток сразу пошла.Думала отдать в добрые руки...тк моя кошка очень агрессивно настроена на других животных....ревнует. Но...уже к вечеру следующего дня ..я поняла,что никому малышку не отдам. :biggrin: Назвала ее Улей .Моя кошка понемногу привыкает к ней....Капец......Мне кажется,что еду мозгом. Слишком уж я о животных переживаю...
Фото выложу позже :biggrin: Буду фотать сейчас.

Хаха, я такая же сумасшедшая. Ткая же история с котенком, муж в подъезде увидел орущее несчастное существо, я пошла покормить, оно было страшненькое, худющее, с надломанным хвостом, с поломанным ребром. В общем, не смогла я отправить ребенка этого на верную голодную смерть, а так как он действительно был даже не симпатичный, и я поняла, что точно никто его не заберет, то взяла себе. При этом у меня есть взрослый кот, собака(стафф, на минуточку :biggrin:) и черепаха. В общем теперь моя квартира напоминает филиал местного зоопарка и местами дурдом :laughing:
В общем вот фотки:
Это Гоблин, через месяц после того, как мы его подобрали
Изображение
А это Гоблин с Мотей (с черепахой)
Изображение
А это второй кот, старший Мустафа, сорри за качество, не могу фотки его найти почему то
Изображение
Ну и мой песик Буч, я как то его уже постила по-моему
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#47 Может кому-то нужно)))Продаются щеночки Сибирского Хаски) Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 07 September 2012 - 21:57

helga4u - ого пасть)) у моего вроде поменьше :devil_2:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#48 Может кому-то нужно)))Продаются щеночки Сибирского Хаски) helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 08 September 2012 - 08:05

helga4u - ого пасть)) у моего вроде поменьше :devil_2:

Это ракурс такой :laughing:

#49 Может кому-то нужно)))Продаются щеночки Сибирского Хаски) Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 08 September 2012 - 12:43

helga4u - я понял.)
PS: стафики красавцы – нравиться их красивая улыбка ;)

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#50 Может кому-то нужно)))Продаются щеночки Сибирского Хаски) KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 09 September 2012 - 13:52

Я сколько себя помню, у меня в семье всегда были животные, кошки и собаки дворянской породы )) И если они куда-то убегали и не возвращались, т к вели вольную жизнь и гулять ходили сами, мы не представляли себе наш дом без живности. У меня была очень умная собака, все ее любили и поражались ее уму и хитрости. Я ее тоже очень любила и умнее нее не встречала животных. Но в душе я кошатница все же. Завела себе кошку, а она королева, блин. Меня не любит, только пользуется мной )Любит мужа только. С вашего позволения фото добавлю.
Изображение
Изображение

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#51 Может кому-то нужно)))Продаются щеночки Сибирского Хаски) SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 09 September 2012 - 17:20

У меня дома два кота, и оба меня обожают. Кто-то когда то мне сказал в тему собак что вот мальчики привязаны больше к хозяйке, а девочки к хозяину. И правда когда я себе завела фокстерьера девочку она на меня вообще не реагировала а моего мч и слушалась и игралась с ним, в мою сторону могла и порычать.

stm_banner.gif


#52 Может кому-то нужно)))Продаются щеночки Сибирского Хаски) jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 09 September 2012 - 21:28

раз уж пошла такая маза своих питомцев показывать - покажу и я свою Honey :) от сыночка моего ни на шаг не отходит, даже в кроватку к нему спать забирается и песни там ему поет.А шерсь - просто шелковая, кушает только сырое мясо, поэтому и шерсть такая
Бриташка моя, черное пятно на серебре, вроде как у катастрофы, правда моя посветлее будет. выложу фото, где она еще малютка, тк больше ее не доводилось пощелкать
Изображение

#53 Может кому-то нужно)))Продаются щеночки Сибирского Хаски) Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 10 September 2012 - 01:37

это да. девчонки любят мужиков) моя в муже души не чает) хочу кота теперь! нафик, тоже хочу, чтоб тока меня кто-то любил)... а лучше собааакууу

#54 Может кому-то нужно)))Продаются щеночки Сибирского Хаски) Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 20 September 2012 - 00:59

*
Популярное сообщение!

По поводу "много шерсти", добавлю:
Изображение

Изображение

Изображение

#55 Может кому-то нужно)))Продаются щеночки Сибирского Хаски) beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 20 September 2012 - 09:51

вот она моя кися. это полгода назад. сейчас она поздоровела не хило. 5,5 кило мяса. очень активная, поэтому не жир, а масса)
http://s017.radikal....f6752fbe33b.jpg
http://s016.radikal....48ebb33ef02.jpg
http://s55.radikal.r...2bcd03f8542.jpg
http://i069.radikal....c1dbbe198ca.jpg

moonwalk окрас очень интересный) милый котя

я не знаю как меня так долго в эту тему не заносило :D
я увидела вот эту котю и вклюбилась! окрас офигенский!! порода бенгалец да? пойду я приценюсь сколько у нас такая красота стоит!

#56 Может кому-то нужно)))Продаются щеночки Сибирского Хаски) Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 20 September 2012 - 11:52

Я очень люблю кошек.Наверное я кошатница. И раз уж завелась такая тема,то скажу. На вид мне нравятся породистые котики:красивые,спокойные,в основном люблю пушистых.Но как-то,когда мне подруга предлагала взять бесплатно у нее котенка британца,я отказалась.Думаю,этого у тебя по-любому купят.А я пока не тороплюсь,так как съемная квартира и возьму себе потом котика "с помойки",мне их так жааалко.В итоге через несколько дней хозяйка квартиры приходит ко мне с маленьким грязнулькой котенком и говорит: "Ну ты же добрая,я думаю, у тебя хотя бы есть сейчас чем его накормить,а может понравится и возьмешь себе,я не против,чтобы он в квартире жил.Так у меня и появилась Яська-мой рабочий талисман)Настолько воспитанных кошек я еще не встречала.Даже к туалету приучать не пришлось, сама нашла лоточек и ходит ТОЛЬКО туда))))Да и настолько я ее полюбила,что мне кажется,что она что-то большее,чем просто кошка для меня)Наверное кошки в какой-то степени ,как люди.Внешность одно,а взаимопонимание с хозяином должно быть
Изображение

Сообщение отредактировал Jana: 20 September 2012 - 14:14


#57 Может кому-то нужно)))Продаются щеночки Сибирского Хаски) moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 20 September 2012 - 17:23

:laughing: ,Моя Уля оказалась мальчиком :laughing: Теперь это Ромчик. :devil_2:
Такую картину наблюдала...смеялась до слез. Ромчик маленький еще и сиську еще сосать хочет.Моя кошка спала ,а малыш подошел к ней и начал искать сиську. И так вдвоем муркают.Умиление просто. Но тут поиски увенчались успехом(кошка пушистая и что-то найти сложно на ней) и кошка пришла в себя :laughing: Какую подачу по голове получил Ромчик!!!...это капец какой-то.После этого сиську он ищет на моем халате . :laughing:

Сообщение отредактировал moonwalk: 20 September 2012 - 17:28

Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#58 Может кому-то нужно)))Продаются щеночки Сибирского Хаски) Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 20 September 2012 - 17:59

Ой как мне нра эта белая соба....надо по знакомым пошукать, мож кто купил...я б в гости чаще заходила, потискать))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#59 Может кому-то нужно)))Продаются щеночки Сибирского Хаски) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 20 September 2012 - 18:03

Это Гоблин, через месяц после того, как мы его подобрали
Изображение


Гоблин- крутой :laughing:

#60 Может кому-то нужно)))Продаются щеночки Сибирского Хаски) helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 20 September 2012 - 19:58

Это он сейчас крут, а был замухрышка редкий :laughing:



Темы с аналогичным тегами щенкипродам, украина, хаски

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей