Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

xlovecam.com


Сообщений в теме: 15

#1 xlovecam.com liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 04:24

кто-нибудь работает?работал? рыба есть?

Сообщение отредактировал liveshowuser: 09 Сентябрь 2012 - 05:00


#2 xlovecam.com jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 07:51

у меня только одна девочка работает на нем, пару лет назад работали больше чем сейчас.
ходят туда только европейцы, в основном французы. если не знаешь фр языка, там делать практически нечего. с деньгами ходят единицы, но и без денег могут пополняться.
холда нет, платят либо на банковскую карту либо на их собственную, третьего варианта вроде не дано, ну разве что чек может быть.
у них холд на 6 месяцев есть но только на 10% от заработанной суммы за период, но они их гарантированно потом выплачивают, даже если аккаунт уже закрыт
попробуйте, может именно вам повезет

#3 xlovecam.com aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 08:32

А по каким там ценам девочки сидят? А процент? А чаевые там бывают?
Спасибо :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#4 xlovecam.com aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 08:43

Тарифы нашла, вроде ценник не плохой, прошлась по комнатам, приваты есть, а сколько сайт платить не поняла пока что.

Всё нашла :), там народу совсем что то мало, все комнаты пустые почти, хотя наверно есть и денежные мемы.

Не поняла ещё про их собственную карту, сколько её там стоит сделать и какие расценки на снятие денег

Сообщение отредактировал aponik: 09 Сентябрь 2012 - 08:51

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#5 xlovecam.com jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 08:47

цена у всех одна, выплата модели от сайт 0.8 евро цента в минуту, но с вычетом 10% в статистике будет отображаться 0.72 евро цента.
чаевых вроде нет, сайт довольно новый, года 3-4 всего работает, может на годок побольше. возможно в будущем удут изменения в лучшую сторону для модели.
забыла сказать еще, что мембер платит за полную минуту привата, посекундной тарификации нет, те если он в привате просидел даже на 1 секунду больше чем полная минута, он платит как за две
с недавнего времени там еще фича появилась как ВИП зона, чтоб ее активировать, надо определенное колво видео загрузить на сайт, длинные приваты сами попадают в эту зону. после ее активации, мемберы могут просматривать это видео, и ессно не бесплатно. цену вроде самим можно установить будет.
каждый понедельник - топлесс дей, если желаете поучаствовать - во фри чате обязаловка сидеть топлесс, но! призов вроде не выплачивают. на кой фиг это сделано, я так и не поняла. но те кто участвуют - находятся выше в списке хузонлайн

#6 xlovecam.com aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 08:58

Спасибо, понаблюдаю, приваты там я видала, но народу в комнатах как то совсем нет, про карту эту ихнюю не поняла сколько стоит её сделать, и минималка в 90 лир, вроде, не понравилась, вдруг не пойдет, потом сидеть добивать. Хотя мне сайты с френчами интересны :)

Сообщение отредактировал aponik: 09 Сентябрь 2012 - 08:58

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#7 xlovecam.com jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 09:00

много что-то я за нее отдавала, да еще потом они берут 6.8 евро за перечисление на счет и 1.44 вроде за перечисление на карту
дороговато

#8 xlovecam.com aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 09:06

много что-то я за нее отдавала, да еще потом они берут 6.8 евро за перечисление на счет и 1.44 вроде за перечисление на карту
дороговато


Нда, надо почитать про оплату на счет, хотя счет палить тоже не хочется, чеки наверно как всегда тоже дорогие.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#9 xlovecam.com Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 11:42

Чеков там нет.
Там есть только ваеры и ихние карты, которые используются только для снятия с АТМ.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#10 xlovecam.com aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 20:15

Чеков там нет.
Там есть только ваеры и ихние карты, которые используются только для снятия с АТМ.


а ваеры чем плохи? я про ваеры мало знаю, но интересно :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#11 xlovecam.com Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 20:31

Я разве говорил, что ваеры плохо? нет, я просто ответил, что чеков нет, так как выше писали (платят либо на банковскую карту либо на их собственную, третьего варианта вроде не дано, ну разве что чек может быть.).

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#12 xlovecam.com jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 20:53

я ж сказала что "вроде", тк не помню) не нужно ко всем словам то придираться))

#13 xlovecam.com Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 21:10

jewel я не придераюсь - это у вас параноя © :devil_2:

Сообщение отредактировал Wbusiness: 09 Сентябрь 2012 - 21:36

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#14 xlovecam.com Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 21:16

сайт фигня. мемберы балованые, приваты короткие. только если вы любитель 2х минутных приватов с сюисекундным запихиванием тоя - сайт для вас :devil_2: eurolive куда лучше. был, во всяком случае.

Сообщение отредактировал Alise: 10 Сентябрь 2012 - 21:16

*** вам 


#15 xlovecam.com Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 21:36

Мне тоже не понравился сайт...
Саппорт не отвечает на вопросы как положено, деньги списываются за якобы нарушения, которых на самом деле не было... цены самому устанавливать нет возможности – нужно каждый раз писать в поддержку... в общем, вывод таков: фтопку такие эксклюзивы XD :devil_2:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#16 xlovecam.com aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 21:48

Ну тада и не пойду туда :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей