Перейти к содержимому


Фотография

Как часто вы посещаете солярий?


Сообщений в теме: 223

Опрос: Вы посещаете солярии? (203 пользователей проголосовало)

  1. Да (43 голосов [21.18%])

    Процент голосов: 21.18%

  2. Проголосовал Нет (101 голосов [49.75%])

    Процент голосов: 49.75%

  3. Проголосовал Время от времени (59 голосов [29.06%])

    Процент голосов: 29.06%

Голосовать Гости не могут голосовать

#201 Как часто вы посещаете солярий? CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2021 - 23:13

вообще перестала посещать - очень суахя кожа на руках и ногах стала, теперь мажу кремами, пью витамины и прячу от солнца

а раньше не мазала?

я когда хожу в солярий то мажусь увлажнялками в 2  раза больше обычного. А ходить и вообще не мазаться это конечно эпик


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#202 Как часто вы посещаете солярий? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2021 - 15:07

нет, после почти любых кремов у меня высыпания на коже воспалительные, увлажнающие кремы тоже почему-то забивают поры, хотя по идее не должны, у меня куча очиститеелей для кожи, но кремов мало, и то больеш противовоспалительных, когда летом загораю или ходу в солярий, максимум, что делаю - пью не менее 2 л воды в этот день,



#203 Как часто вы посещаете солярий? ProfessionalWebmodel

ProfessionalWebmodel

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Август 2021 - 17:44

Я посещаю солярий перед поездкой на моря)Это помогает предотвратить обгорание. Но на постоянной основе я бы не злоупотребляла,говорят опасно это дело

#204 Как часто вы посещаете солярий? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 07:14

опасасно, но больше для тех, у кого очень светлая кожа и волосы с рождения тоже светлые и кто не загорает, с разу на солнце обжигается и краснеет



#205 Как часто вы посещаете солярий? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 841 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 00:29

кто ходит в солярий чем мажетесь прежде чем зайти в кабинку ?  я ходила то  кокосовое масло использовала . Вот хочу снова походить, думаю может что то лучше есть чем кокосовое масло для этого дела



#206 Как часто вы посещаете солярий? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 15:36

до солярия ничем не мазала, после использую только увлажняющие кремы, а зачем нужно кокосовое мало, что оно дает?



#207 Как часто вы посещаете солярий? Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2021 - 16:24

кто ходит в солярий чем мажетесь прежде чем зайти в кабинку ? я ходила то кокосовое масло использовала . Вот хочу снова походить, думаю может что то лучше есть чем кокосовое масло для этого дела


Я сейчас начала активно ходить в солярий. Перед мажусь обычным увлажняющим лосьоном, на лицо обязательно крем с спф. После солярия ещё брызгаю спреем, так и написано « спрей после загара». Купила в росмане первый попавшийся за 7$. Кожа нормально реагирует, не облезает.

#208 Как часто вы посещаете солярий? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 841 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2021 - 23:59

 

кто ходит в солярий чем мажетесь прежде чем зайти в кабинку ? я ходила то кокосовое масло использовала . Вот хочу снова походить, думаю может что то лучше есть чем кокосовое масло для этого дела


Я сейчас начала активно ходить в солярий. Перед мажусь обычным увлажняющим лосьоном, на лицо обязательно крем с спф. После солярия ещё брызгаю спреем, так и написано « спрей после загара». Купила в росмане первый попавшийся за 7$. Кожа нормально реагирует, не облезает.

 

я читала что для солярия надо именно  продукцию для солярия,  раза 4 уже была  за эти пару недель,мазалась кремом бронзером для солярия  который купила в интернете. не вижу пока  супер загара, хотя кожа краснела после солярия...



#209 Как часто вы посещаете солярий? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 15:42

если очень светлая и после солярия покраснела, что-то не так, это обычный ожог кожи получается, может кожа чувствительная и светлая, может с солярием что-то не то, а вы на солнце тоже обжигаетесь или нормально загораете?


Сообщение отредактировал Алина В: 11 Октябрь 2021 - 15:43


#210 Как часто вы посещаете солярий? Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 771 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 06:14


кто ходит в солярий чем мажетесь прежде чем зайти в кабинку ? я ходила то кокосовое масло использовала . Вот хочу снова походить, думаю может что то лучше есть чем кокосовое масло для этого дела

Я сейчас начала активно ходить в солярий. Перед мажусь обычным увлажняющим лосьоном, на лицо обязательно крем с спф. После солярия ещё брызгаю спреем, так и написано « спрей после загара». Купила в росмане первый попавшийся за 7$. Кожа нормально реагирует, не облезает.
я читала что для солярия надо именно продукцию для солярия, раза 4 уже была за эти пару недель,мазалась кремом бронзером для солярия который купила в интернете. не вижу пока супер загара, хотя кожа краснела после солярия...
Уменьшайте количество минут, покраснения не должно быть

#211 Как часто вы посещаете солярий? Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 15:45


кто ходит в солярий чем мажетесь прежде чем зайти в кабинку ? я ходила то кокосовое масло использовала . Вот хочу снова походить, думаю может что то лучше есть чем кокосовое масло для этого дела

Я сейчас начала активно ходить в солярий. Перед мажусь обычным увлажняющим лосьоном, на лицо обязательно крем с спф. После солярия ещё брызгаю спреем, так и написано « спрей после загара». Купила в росмане первый попавшийся за 7$. Кожа нормально реагирует, не облезает.
я читала что для солярия надо именно продукцию для солярия, раза 4 уже была за эти пару недель,мазалась кремом бронзером для солярия который купила в интернете. не вижу пока супер загара, хотя кожа краснела после солярия...

У меня первые сеанса 3 тоже краснела хотя я ходила всего лишь по 5 мину, потом уже без красноты. Сейчас хожу раз в неделю на 8 минут. У меня загар ложиться хорошо, но проявляется он где то через сутки.

#212 Как часто вы посещаете солярий? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 16:20

мне оттенок в солярие немного не нравится, почему-то на солнце другой получается и мне больеш идет, сначала думала, что кажется, но цвет кожи другой после солярия и после загара на солнце



#213 Как часто вы посещаете солярий? Elena photos Crimea

Elena photos Crimea

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2021 - 16:31

вообще не хожу))



#214 Как часто вы посещаете солярий? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 07:21

тоже уже полтора года не хожу, летом была на море и загорела, то часть загара до сих пор не слезла, у меня он очень долго не сходит, а там весна придет, опять начну на балконе загорать) щас просто с этим крарцеванием на работе часто першит горло и нос, е хочу добавлять уфо еще больше(



#215 Как часто вы посещаете солярий? SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2021 - 01:37

Не люблю загар) Но именно на себе, личные загоны. Белые волосы + нежная белая кожа мой выбор


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#216 Как часто вы посещаете солярий? model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 14:17

Всегда был бледный как сметана, а потом узнал про один препарат, который колешь и параллельно идешь в солярий и буквально превращаешься в негритенка на глазах) В итоге щас достаточно смугловатый цвет кожи, преп уже не колю, но поддерживаю оттеннок походом в солчрий раз в 1-3 недели. Со временем думаю может еще потемнее стать, уж нравится мне на себе более смуглый цвет кожи, тогда буду снова преп этот покупать и совмещать с солярием

#217 Как часто вы посещаете солярий? monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 00:39

не могу ходить в солярий, но очень хочу. чем бы не мазалась после солярия или перед ним, всегда кожу на лице сильно стягивает и сушит, мелкие морщинки становятся более заметными. может у кого есть какое народное средство на примете? крема для лица перепробованы getlost.gif



#218 Как часто вы посещаете солярий? Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 14:09

не могу ходить в солярий, но очень хочу. чем бы не мазалась после солярия или перед ним, всегда кожу на лице сильно стягивает и сушит, мелкие морщинки становятся более заметными. может у кого есть какое народное средство на примете? крема для лица перепробованы getlost.gif



У меня когда сильное шелущение, то я бипантеном или чем-то таким заживляющим.

#219 Как часто вы посещаете солярий? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 16:48

они разные есть, брала похожий по составу пенатен, то один как замазка, но хорошо лечит, второй увлажняющий



#220 Как часто вы посещаете солярий? Neverlendis

Neverlendis

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2021 - 06:21

По  настроению посещаю. Особенно когда хочется сохранить золотистый загар после морюшка :)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей