Перейти к содержимому


Фотография

Как часто вы посещаете солярий?


Сообщений в теме: 223

Опрос: Вы посещаете солярии? (203 пользователей проголосовало)

  1. Да (43 голосов [21.18%])

    Процент голосов: 21.18%

  2. Проголосовал Нет (101 голосов [49.75%])

    Процент голосов: 49.75%

  3. Проголосовал Время от времени (59 голосов [29.06%])

    Процент голосов: 29.06%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Как часто вы посещаете солярий? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 01:06

ну за пару минут не обрюнетишься :stuart:


Ну я и просто желтой быть не хочу :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#62 Как часто вы посещаете солярий? barbielive

barbielive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 16:51

да ну эти солярии...только кожа болит...проще опрыскивание..

#63 Как часто вы посещаете солярий? Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 02:04

А вот как бороться с tan lines, кто знает? Я их ненавижу. Приехала с отпуска. И старалась же в теньке сидеть, кремами мазалась. Один фиг, сиськи белые получились. Если автозагаром намазать, так вообще пятнистая буду, явно же в тон не попаду.

Я этим летом изобрела способ , загорать с кулачками на сосках, правда ходила в пляж с топлесс сектором.Получилось очень даже клёво, увеличивает визуально сиськЭ, на спине полосок нет.Сейчас в солярий хожу, тоже кулаки держу на сосках.

#64 Как часто вы посещаете солярий? LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 13:07

Есть же такие купальники которые пропускают солнечные лучи и тело загорает полностью. Сама не покупала , но точно знаю есть. Можно в инете найти. Я это лето провела в Крыму и мне мои друзья показали уединенный уголок где нет ни души. Там я все лето голая прозагорала с подружками )))
Вот он этот райский уголок )))
Изображение

#65 Как часто вы посещаете солярий? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 17:32

Насчет купальников. Не ведитесь, фигня это все. Всё равно тело вне купальника загорает сильнее и разница заметна.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#66 Как часто вы посещаете солярий? Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 18:16

Есть же такие купальники которые пропускают солнечные лучи и тело загорает полностью. Сама не покупала , но точно знаю есть. Можно в инете найти. Я это лето провела в Крыму и мне мои друзья показали уединенный уголок где нет ни души. Там я все лето голая прозагорала с подружками )))
Вот он этот райский уголок )))
Изображение


А где именно этот райский уголок?)

#67 Как часто вы посещаете солярий? LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 19:26

В Крыму возле Николаевки.

#68 Как часто вы посещаете солярий? barbielive

barbielive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 19:02

в крыму проще тогда уш на нудике)

#69 Как часто вы посещаете солярий? анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 02:47

Вообще не посещаю солярий ,раньше посещала,но стоячий не нравился,а в лежачем видать грибок подхватила,потом лечила долго и запретил врач загорать А я просто торчала на нем по два раза в день даже ходила ,когда запретили переживала очень ,но потом координально сменился вкус и стала фанатеть от белой кожи и мемберам нравится pale ,чаще комплименты стали говорить по поводу цвета кожи,чем с загаром Стараюсь летом не загореть,кремами от загара детскими натираюсь и стараюсь на солнце не сидеть ,отбеливаю огурцами и петрушкой :stuart: Из крайности в крайность

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#70 Как часто вы посещаете солярий? barbielive

barbielive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 18:04

вообще меня волнует сейчас тема опрыскивания...я раньше делала по 400 руб...сейчас цены взлетели до 1000-1500:( где б найти дешевле...сейчас тупо автозагаром натираюсь..с ног до головы...не могу быть белой

#71 Как часто вы посещаете солярий? Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 19:17

Вообще не посещаю солярий ,раньше посещала,но стоячий не нравился,а в лежачем видать грибок подхватила,потом лечила долго и запретил врач загорать А я просто торчала на нем по два раза в день даже ходила ,когда запретили переживала очень ,но потом координально сменился вкус и стала фанатеть от белой кожи и мемберам нравится pale ,чаще комплименты стали говорить по поводу цвета кожи,чем с загаром Стараюсь летом не загореть,кремами от загара детскими натираюсь и стараюсь на солнце не сидеть ,отбеливаю огурцами и петрушкой :stuart: Из крайности в крайность


вот и я тоже переживала раньше по поводу своей белой кожи.. которая загар совсем не воспринимает(( и в солярий ходила и на пляже торчала всё бестолку ..всё равно пока следы от купальника не посмотришь не видно что загорела, растраивалась расстраивалась
я теперь вот тоже тащусь от того что белая))))) :stuart: это как с волосами)) у меня от природы вьются а я всегда их выпрямляю :biggrin: вот последнее время перестала) за естественную красоту :biggrin:

#72 Как часто вы посещаете солярий? anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 14:31

сегодня зашла в солярий рядом с домом. Меня встретила хозяйка салона и предложила сделать тростниковый загар. Сказала ,что он заменяет 10 походов в солярий, абсолютно без вреден и подходит ,даже для беременных женщин,не оставляет пятен и сходит ровно в отличии от автозагара.http://otzovik.com/reviews/procedura_mgnovennogo_zagara
ну буду пробовать,кто нибудь делал уже?
да и цена очень порадовала 700р .
держится ,говорят 2 недели

Сообщение отредактировал anna75: 04 Декабрь 2012 - 14:34


#73 Как часто вы посещаете солярий? helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 14:49

Делала, не держится он 2 недели, максимум у меня 10 дней держался. Перед ним нужно оч хорошо скрабить кожу, вот у меня почему то, даже с хорошим скрабированием, он все равно облазит клочками. Но как альтернатива солярию - очень даже не плохо

#74 Как часто вы посещаете солярий? anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 15:01

У меня автозагар ужасно смывается,при чём хоть в домашних условиях,хоть салонный.И цвет автозагара не похож на натуральный.

#75 Как часто вы посещаете солярий? helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 15:03

Автозагар он по цвету как бы морковный, а тросниковый - нет

#76 Как часто вы посещаете солярий? anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 15:13

ну ясненько :original: Просто в воскресенье намечается романтическое свидание. А загар как-бы скрывает все недостатки в фигуре, а на солярий времени уже нет. Там разрешается загорать через день,а за три дня я не получу нужного эффекта

#77 Как часто вы посещаете солярий? Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 16:05

у меня после такого загара тело воняло йодом.а так сразу после душа не было запаха .
и облазил он у меня странно .почему то пятки и шея были как у негра . одежду в которой ходила "загарать" испортила.

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#78 Как часто вы посещаете солярий? helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 20:54

Кстати! С пятками аккуратно! Подложите под стопы бумажные полотенца, а то пятки будут коричневые, которые потом только пемзой оттереть можно. И да, темная одежда в первые 24 часа. Для первого раза не стоит выбирать самый темный тон, лучше на тон меньше, тем более не лето, сейчас все не особо загорелые

#79 Как часто вы посещаете солярий? AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 02:38

Один раз сделала этот тростниковый загар , все, больше не буду никогда его делать, во первых мне стало плохо когда его наносили, запах просто жуткий, я еле додержалась, потом он слишком темный, если у вас кожа от природы белая, то даже если вы сделаете самый светлый тон, все равно все недостатки нанесения будут видны,( где-то светлее. где-то темнее.) Смывается быстро, уже после первого душа половина цвета уходит, причем кусками. В общем выкинутая на ветер тысяча. Автозагарные Dove или Nivea дают лучше и ровнее результат.

#80 Как часто вы посещаете солярий? Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 03 Май 2013 - 02:04

у меня возникли смутные сомнения..могут глаза болеть от солярия?я обычно с очками ходила,а потом они пропали,а я и особого значения не придала!а может зря :(глазки даже с утра болели ..уже капаю капли..ко врачу боюсь идти:(



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей