Перейти к содержимому


Фотография

Как часто вы посещаете солярий?


Сообщений в теме: 223

Опрос: Вы посещаете солярии? (203 пользователей проголосовало)

  1. Да (43 голосов [21.18%])

    Процент голосов: 21.18%

  2. Проголосовал Нет (101 голосов [49.75%])

    Процент голосов: 49.75%

  3. Проголосовал Время от времени (59 голосов [29.06%])

    Процент голосов: 29.06%

Голосовать Гости не могут голосовать

#161 Как часто вы посещаете солярий? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 18:14

я там живуbiggrin.png

я хочу домой солярий :(

#162 Как часто вы посещаете солярий? ReginaN

ReginaN

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 16:41

 

я там живуbiggrin.png

я хочу домой солярий sad.png

 

есть риск вовремя не остановитьсяbiggrin.png



#163 Как часто вы посещаете солярий? SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 17:04

Мне смысла нет загорать. Хожу в солярий зимой. Число для иммунитета. Не загорает кожа. Деньги на ветер.

#164 Как часто вы посещаете солярий? AmeliaLanovaya

AmeliaLanovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 17:51

прям моя тема,я обожаю солярий,но хожу туда как то перепадами,могу купить абонемент и ходить через день,а могу и вовсе месяц вообще не ходить,зимой лень раздеваться,летом в Питере не всегда жаркое лето,поэтому летом чаще получается ходить,потому что меньше одежды )

#165 Как часто вы посещаете солярий? ViskyKiski

ViskyKiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 15 Январь 2019 - 11:27

ой какая тема ,уже месяц не могу попасть в солярий , бледная как поганка , сегодня обязательно вырвусь я не я! 



#166 Как часто вы посещаете солярий? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 15 Январь 2019 - 11:46

мне с солярием не повезло: пришла в холодную пору, там жара была жуткая, а на улицу вышла и сильно простудилась, теперь зимой не спешу, а летом не надо - у меня кожа смуглая, пару раз на солнце - и потом месяцами держится, а мне как раз это не идет - светлая кожа меня молодит на лице, а с темной какой-то больной выгляжу(



#167 Как часто вы посещаете солярий? SofiaLaf

SofiaLaf

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 16 Январь 2019 - 08:30

Ни разу не ходила
Но мемберы хвалят мою кожу очень часто)



#168 Как часто вы посещаете солярий? Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 16 Январь 2019 - 11:18

Сколько ни пыталась ходить - никакой разницы не чувствовала. Сначала обгораю после пяти минут, потом все дальнейшие походы - шо слону дробина. Ни цвета, ни улучшения кожи, тупо деньги на ветер.



#169 Как часто вы посещаете солярий? JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 16 Январь 2019 - 12:04

Я в молодости ходила. Загорала до золотистого цвета.
Теперь холю и лелею свою белую кожу, фанатично прячусь от солнца. Приезжаю с морей белая, как сметанка. Потому что ультрафиолет-это сухость кожи и пигментные пятна на плечах, груди(((((

Это про меня. Тоже раньше ходила. Теперь даже загорать не могу, либо сгораю и потом пятна появляются, либо мажусь фактором 50 и всегда белая))) Мама как то не поверила что я в Тай летала и просила, чтоб я паспорт ей показала с метками пересечения границы (мне было тогда 22 и мама думала что я ей просто собаку на 10 дней оставила, а сама куражиьь поехала в соседний город) посмеялась я тогда.

#170 Как часто вы посещаете солярий? Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 17 Январь 2019 - 14:23

Я вообще клинический случай. Белая кожа, огромное количество родинок - обмазываюсь с ног до головы кремом 50 и сижу в тени) С жарких стран приезжаю светлокожей аристократкой)) Вечно бесило,когда в детстве шутили - где твой загар,в каком погребе загорала? Очень, мля, смешноbiggrin.png Как-то неохота ходить краснокожим раком или розовым поросёнком)))



#171 Как часто вы посещаете солярий? LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 18 Январь 2019 - 19:03

загораю только, когда еду на море, пользуясь SPF 30  в среднем, для лица 50 и увлажняю постоянно кожу кокосовым маслом. А так в солярий не хожу и на море особо солнцем не увлекаюсь, так как оно приводит к фотостарению, уменьшению природной влаги в коже. Сама белокожая и отлично себя чувствую)) Но на солнце не краснею и не сгораю, как поросенок, если с умом.


Сообщение отредактировал LadyB: 18 Январь 2019 - 19:04


#172 Как часто вы посещаете солярий? Medussa

Medussa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 18 Январь 2019 - 19:54

Посещаю по надобности. А надобность-это если есть пятна постакне и хочется выровнять тон. Обычно двух раз по 7 минут мне хватает, чтоб получить желаемый эффект. Или если была на отдыхе, загорала, и на теле остались следы от купальника, которые я ненавижу.

#173 Как часто вы посещаете солярий? Incredible Beautiful

Incredible Beautiful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 18 Январь 2019 - 20:31

Раз в полгода бываю, не часто

#174 Как часто вы посещаете солярий? Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 18 Январь 2019 - 21:33

загораю только, когда еду на море, пользуясь SPF 30  в среднем, для лица 50 и увлажняю постоянно кожу кокосовым маслом. А так в солярий не хожу и на море особо солнцем не увлекаюсь, так как оно приводит к фотостарению, уменьшению природной влаги в коже. Сама белокожая и отлично себя чувствую)) Но на солнце не краснею и не сгораю, как поросенок, если с умом.

Не надо сравнивать то, чего вы не знаете. Белокожесть белокожести рознь. Для меня тридцатка - это ничто, я с ней даже в тени сгораю. Только 50 и тень . И то, у меня всегда для прогулок по жаре одежда с длинным рукавом или 3/4, а лицо сгорает на солнце и под 50 кремом. 



#175 Как часто вы посещаете солярий? LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 21:50

 

загораю только, когда еду на море, пользуясь SPF 30  в среднем, для лица 50 и увлажняю постоянно кожу кокосовым маслом. А так в солярий не хожу и на море особо солнцем не увлекаюсь, так как оно приводит к фотостарению, уменьшению природной влаги в коже. Сама белокожая и отлично себя чувствую)) Но на солнце не краснею и не сгораю, как поросенок, если с умом.

Не надо сравнивать то, чего вы не знаете. Белокожесть белокожести рознь. Для меня тридцатка - это ничто, я с ней даже в тени сгораю. Только 50 и тень . И то, у меня всегда для прогулок по жаре одежда с длинным рукавом или 3/4, а лицо сгорает на солнце и под 50 кремом. 

 

а что я не знаю? и кого с кем я сравниваю, мне интересно? я писала от первого лица в единственном числе, а не о Вас лично или еще ком-то из присутствующих на форуме. 



#176 Как часто вы посещаете солярий? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 840 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 22:34

Посещаю по надобности. А надобность-это если есть пятна постакне и хочется выровнять тон. Обычно двух раз по 7 минут мне хватает, чтоб получить желаемый эффект. Или если была на отдыхе, загорала, и на теле остались следы от купальника, которые я ненавижу.

странно, но я когда после моря была и было следы от купальника то мемберам очень нравилось



#177 Как часто вы посещаете солярий? Medussa

Medussa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 07:12


Посещаю по надобности. А надобность-это если есть пятна постакне и хочется выровнять тон. Обычно двух раз по 7 минут мне хватает, чтоб получить желаемый эффект. Или если была на отдыхе, загорала, и на теле остались следы от купальника, которые я ненавижу.

странно, но я когда после моря была и было следы от купальника то мемберам очень нравилось

Моим мемберам тоже нравилось. А мне нет)

#178 Как часто вы посещаете солярий? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 22 Январь 2019 - 10:43

Я в молодости ходила. Загорала до золотистого цвета.
Теперь холю и лелею свою белую кожу, фанатично прячусь от солнца. Приезжаю с морей белая, как сметанка. Потому что ультрафиолет-это сухость кожи и пигментные пятна на плечах, груди(((((

у меня пигментных пятен нет, но кожа выглядит также более сухой и есть пример знакомой, которая регулярно на морях и в солярии, а так же регулярно подтягивает лицо, потому что сухая кожа стареет быстрее, чем у ровесниц



#179 Как часто вы посещаете солярий? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 840 сообщений

Отправлено 22 Январь 2019 - 12:01

А я не хожу и  никогда не ходила в солярий, на пляже загорать конечно обожаю.Но теперь пигментные пятна, веснушки на  плечах. Очень  не нравится, хочу вывести, но пока не нашла  хороший способ.

иногда пользуюсь лосьоном автозагар .  есть специальные что не делают пятен., от них хотя бы нету пигментации!!


Сообщение отредактировал Daryia: 22 Январь 2019 - 12:02


#180 Как часто вы посещаете солярий? LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 22 Январь 2019 - 15:10

А я не хожу и  никогда не ходила в солярий, на пляже загорать конечно обожаю.Но теперь пигментные пятна, веснушки на  плечах. Очень  не нравится, хочу вывести, но пока не нашла  хороший способ.

иногда пользуюсь лосьоном автозагар .  есть специальные что не делают пятен., от них хотя бы нету пигментации!!

пигментацию убирают пилинги кислотные и мезотерапия (уколы)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей