Перейти к содержимому


Фотография

Камера и сплиттер


Сообщений в теме: 189

#1 Камера и сплиттер fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 11:32

Вопрос, наверное, дураций, но как решить проблему - не знаю. :idontno:
Камера microsoft life cam cinema, сплиттер - manycam и superwebcam. Когда настраиваю камеру через сплиттер, все ок, картинка получается неплохая. Как только открываю сайт - там полный пипец, как будто я не настраивала только что ничего. Причем такое на обоих сплиттерах происходит. Сайты, на которых тестила - кк и лив.
В чем тут собака порылась и как исправить? :helpsmilie:

Спасибо.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#2 Камера и сплиттер martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 11:47

Те же сплиттеры, использую крайне редко, на побаловаться, но настройки держатся и на лайве, и на кк. А вот если включаю напрямую - Лоджитек сфера прекрасно настраивается, а Панасоник выдаёт такую темень... такую тёмную ночь... нечто не поддающееся подстройке в принципе (хотя настраиваю через панель на Пиннакле, и там картинка более чем приличная). Может, с энкодерами связано?
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#3 Камера и сплиттер Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 17:21

Вопрос, наверное, дураций, но как решить проблему - не знаю. :idontno:
Камера microsoft life cam cinema, сплиттер - manycam и superwebcam. Когда настраиваю камеру через сплиттер, все ок, картинка получается неплохая. Как только открываю сайт - там полный пипец, как будто я не настраивала только что ничего. Причем такое на обоих сплиттерах происходит. Сайты, на которых тестила - кк и лив.
В чем тут собака порылась и как исправить? :helpsmilie:

Спасибо.

У меня тоже самое с webcamsplitter pro на компьютере , а на ноуте всё ок. Значит где то нужно какую-то галочку выставить, но мне лень её искать.

#4 Камера и сплиттер Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 21:36

Dreamer если найдете, где галочку тыцнуть -поделитесь :original: Такая же проблема на компьютере

#5 Камера и сплиттер sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 01:15

Я тоже спрошу, вдруг кто знает. Новый софт жаса видит сплиткам в высоком разрешении, а через супервебкам выдает только 320х240.
При всем разнооборазии сплитеров, только эти два могу под себя настроить :ermm: .

Проблема в том, что в сплиткаме я картинку настраиваю без проблем, но когда я запускаю энкодеры, там просто ужас-ужас что показывается через сплиткам,
все какое-то темное и словно конраст сильно перетянут, а на жасе отображается нормально. Я смотрела на себя со стороны, реально такое убожество выводит на сайт.

В чем прикол не понятно. Работаю на жасе через супервебкам 320х240, в софтине пикселит, хз как там они меня видят, но в энкодерах все четко.
Можно и к прошлой версии вернутся, чтоб супервебкам давал 640х480, вопрос 10 минут свободного времени, просто лень, да и новый софт приятен.
Я даже изловчилась и заловила сплиткамом супервебкам как источник видео, ради эксперимента, все красиво, конечно, но сама манипуляуия через жопу, да и поджирает прилично.

Сообщение отредактировал sensation: 16 Сентябрь 2012 - 01:16


#6 Камера и сплиттер fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 07:31

Спасибо за ответы. Особо все равно не поняла, в чем трабл, но буду искать.

:flowers1:
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#7 Камера и сплиттер Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 13:42

Dreamer если найдете, где галочку тыцнуть -поделитесь :original: Такая же проблема на компьютере

Я уже привыкла сразу включать сплиттер, а потом уже убирать right light в софте логитека, даже не буду заморачиваться:)

#8 Камера и сплиттер sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 20:32

Девочки и мальчики, объясните мне в чем разница между WCS и WCS Pro :blush2: :blush2:
Из нужных опций понятно только наличие basic и advanced resolution. У WCS максимум 800х600, у Про до 1920х1080.
Картинка в картинке мне нафик не надо, настройка текста тоже.
Не совсем поняла на сколько приложений может делить обычная версия, в описании Про стоит 4, но вроде как и обычная версия прекрасная видится одновременно в 2х энкодерах и софте жасмина.
Я чего-то не понимаю? Плиз, поясните :idontno:
Кто-то юзает обычную не Про версию?

#9 Камера и сплиттер Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 16:59

Сенсейшан,дорогая, думала над тем же. Юзала и то и это, Про вроде бы увеличивает окно просмотра ( или я не осилила сделаь это в не-про- хз :devil_2: ), вообще купила про в итоге. Однако в окне иногда картинка темнее слегка, чем на сайте. Впрочем пофиг вообще-то. На картинку и на сайты и вообще =) Главное, что делает пикчи молча, без шума, как сплиткам и не виснет, если пикч слишком много, как супервебкам. А то кривляешься кривляешься а прога все теряет. ОБидно второй раз опять так же кривляться :biggrin:

#10 Камера и сплиттер KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 18:14

А тяжелее из них какой? В плане загрузки процессора.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#11 Камера и сплиттер Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 18:16

А тяжелее из них какой? В плане загрузки процессора.

сори, Катастрофа, не смотрела, старый уже удален, так что не сравнить =(

#12 Камера и сплиттер sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 12:35

Марс, спасибо :kiss:

Поддерживаю вопрос Катастрофы, сколько кушает ресурсов как на i5-i7 так и на core 2 duo и core 2 quardo именно под нагрузкой?
Потому как в триал версии в простое около 5% была загрузка, но триал же толком не потестишь.
У меня на 64 битной винде Manycam жрет до 30% в нагрузке. Мне ресурсов хватает, но как-то жирновато для сплитера имхо.
В нагрузке, имеется ввиду, 2 энкодера и софт жасмина, если в простое то 7-10%.

Сообщение отредактировал sensation: 27 Октябрь 2012 - 12:36


#13 Камера и сплиттер Eureka

Eureka

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 22:20

Это нормальная нагрузка. У меня Сплиткам ест около 20-25%

Марс, спасибо :kiss:

Поддерживаю вопрос Катастрофы, сколько кушает ресурсов как на i5-i7 так и на core 2 duo и core 2 quardo именно под нагрузкой?
Потому как в триал версии в простое около 5% была загрузка, но триал же толком не потестишь.
У меня на 64 битной винде Manycam жрет до 30% в нагрузке. Мне ресурсов хватает, но как-то жирновато для сплитера имхо.
В нагрузке, имеется ввиду, 2 энкодера и софт жасмина, если в простое то 7-10%.



#14 Камера и сплиттер Pit

Pit

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 01:54

Может кто подскажет можно ли скачать взломаный WCS ..???????????????????? Или покупка неизбежна?

#15 Камера и сплиттер Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 02:05

покупка неизбежна. он стоит то 500 рублей. продам за 400)) у меня завалялся лишний ключ)

#16 Камера и сплиттер tech

tech

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 03:36

Девочки и мальчики, объясните мне в чем разница между WCS и WCS Pro :blush2: :blush2:
Из нужных опций понятно только наличие basic и advanced resolution. У WCS максимум 800х600, у Про до 1920х1080.
Картинка в картинке мне нафик не надо, настройка текста тоже.
Не совсем поняла на сколько приложений может делить обычная версия, в описании Про стоит 4, но вроде как и обычная версия прекрасная видится одновременно в 2х энкодерах и софте жасмина.
Я чего-то не понимаю? Плиз, поясните :idontno:
Кто-то юзает обычную не Про версию?

с сайта производителя:

Отличия стандартной и профессиональной версий WebCamSplitter

Профессиональная версия продукта имеет следующие дополнительные специфические возможности, которых нет в обычной версии:
  • Основное отличие: работает для нескольких камер (до 4-х) на одном компьютере (одновременно запустив несколько экземпляров приложения);
  • Имеет интерфейс командной строки (CLI) для управления и изменения реального источника из сторонних программ;
  • Функция "Картинка-в-картинке" (PiP), если установить дополнительную виртуальную камеру;
  • Живой сетевой мультимедийных поток с RTMP сервера в качестве источника.
Я использую обычную версию WCS и не чувствую надобности в Pro.

#17 Камера и сплиттер Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 16:18

я купила про недавно. только для того, чтоб в одном окне транслировать видео с двух камер (картинка в картинке) Больше ничего в про особеного нет.

#18 Камера и сплиттер lemon123

lemon123

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 01:49

продам wcs ломаный, последней версии, русский. на неограниченное число компов.

#19 Камера и сплиттер tech

tech

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 12:17

продам wcs ломаный, последней версии, русский. на неограниченное число компов.

В случае выхода новых версий планируется обновление "кряка" ?

#20 Камера и сплиттер irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 21:58

Девы, подскажите, в чем трабл? Подруга моя не могжет запустить камконтакт. Не нравится ему новая камера Лоджитек 9000. Раньше была другая вебка и все работало. Выдавал сплиткам, а сейчас пишет, что эта камера уже занята другим приложением.

Ни чем она не занята, все сайты выключены. Выбираю в настройках источники разных камер, толку- 0
Где-то видела подобную проблему на фруме, но не могу найти.
Изображение

Сообщение отредактировал irina1991: 12 Март 2013 - 02:39




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей