Перейти к содержимому


Фотография

Требуются девушки в CATALOGUE MODELING


Сообщений в теме: 140

#1 Требуются девушки в CATALOGUE MODELING RUNET

RUNET

    Newbie

  • RUNET
  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 02:42

Требуются девушки или молодые женщины в возврасте от 16 до 28 лет для сьёмки в различных каталогах нижнего белья для женщин и старшего подросткового возвраста. Компания( сеть из 6 студий) территориальна расположена в Нью Йорке,в Манхэтене. Компания существует в бизнесе 15 лет и меет все возможные лайсенсы и сертификаты на производство фотопродукции и имеет контракты с ведущими производителями нижнего белья для широкого диапазона потребителей. Компания имеет большой опыт работы с моделями из различных стран Европы, включая Россию,Украину, Молдову, Беларусь и прочее, компании постоянно требуются новые лица на сезонные каталоги белья, на данный момент идёт поиск моделей для весеннего сезона 2013

Суть работы: Вы должны уметь позировать, не стесняться камер, уметь показывать преимушества белья, сьёмки нелёгкие,изнурительные, с частым переодеванием и сменой макияжа, артистизм не требуется, вам скажут как стоять в какой позе, на каждой фотосессии работают профессионалы стилисты, осветители , постановщики и фотографы. Заработки конечно же меньше чем у подиумных моделей, но есть перспектива если вы заинтересуете фотографов. Но поверьте заработаете немало.

Как это происходит : После прохождения заочного кастинга( от вас требуется выслать по электронной почте 6 фотографий в нижнем белье, в фас, профиль, вид со спины, и сидя в кресле или на стуле, фотографии ню не принимаются. С фотографиями указать ваш возвраст, место проживания, страну и город, и род занятий, если вам не исполнилось 18 лет, то требуется заполнение специальной формы от родителей предпологаемой модели., всё это также можно переслать по электронной почте. Если Ваши фото прошли кастинг, с вами начинает общаться представитель компании, то есть я, меня зовут Ирина, я работаю супервайзером и занимаюсь оформлением моделей из ряда стран, кастинг, то есть ваши фотографии, оценивают другие люди и выдают мне то, что они хотели видеть в каталогах одежды. От вас требуется действующий загранпаспорт, вам оформляется рабочая виза на 90 дней, и потом вы получаете по месту проживания сертифицированную бандероль со страховкой и прочим, где находятся различные вам необходимые документы. Билет вы приобретаете сами, дату вылета уведомляете меня, работа пять дней в неделю, с 9 утра до 16 часов, для вас имеются арендованные 7 меблированных квартир недалеко от студий, за это вы не платите, бесплатный завтрак в студии в рабочие дни.
Работа реальная, нам не нужны писаные красавицы, главное что бы ваше тело было достаточно чистым с точки зрения фотографии, никакого раздевания или прочего, этос ерьёзный бизнес, вся продукция будет размещаться в различных каталогах в Америке, Европе, Азии и Австралии, не исключено что ваши фотографии могут появиться в каталогах вашей страны.
Через нас правда прошло много девчонок и российских и украинских и других, это несложный путь подработки за несколько месяцев и некоторым девушкам предлагают даже потом годовые контракты, всё красиво, приятно, уважительно. Знание английского не требуется, есть свои переводчики с 9 языков.
Если вас заинтересовало просто, тогда ничего не делайте, если вы личность которая хочет не просто денег, но раскрыть себя в этом качестве - пишите в личку, я живу В Нью Йорке, на данное время у нас работают 13 девушек с Ярославля, Томска, Кишинёва, Брянска, Владивостока, Николаева, Кривого Рога, Харькова, Киева и также другие девушки с Румынии, Польши, Болгарии, в выходные компания устраивает поездки для девушек на своём комфортабельном автобусе, ваша задача - всегда быть жизнерадостными и быть готовыми к сьёмкам, на время контракта с вами оформляется медстраховка, не бойтесь если вы считаете себя не красавицей))) это каталоги нижнего белья. Про заработки ..... знаю сразу все спрашивают в первую очередь, пишите в личку, но поверьте за три месяца если вы в провинции и не сильно потратитесь у нас, вы сможите купить у себя квартиру, не знаю ваши цены, но девушки так говорили

С уважением, Ирина, и прошу пишите только серьёзно, у кого чесотка или желание поболтать, это не ко мне, и прошу данное обьявление не считать очередным разводом, это работающая компания и в пиаре не нуждается, различные просьбы " дайте нам название или адрес " извините, не выполняются по ряду причин, адрес и прочее вам скажут после прохождения кастинга

Сообщение отредактировал RUNET: 03 Октябрь 2012 - 02:59


#2 Требуются девушки в CATALOGUE MODELING Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 03:02

прошу данное обьявление не считать очередным разводом (
:worthy:
:worthy:
:worthy:)
, это работающая компания и в пиаре не нуждается, различные просьбы " дайте нам название или адрес " извините, не выполняются по ряду причин, адрес и прочее вам скажут после прохождения кастинга (ака фривольные фото в белье и засылание возраста, места проживания, страны и города абы кому)


Сообщение отредактировал Aaliah: 03 Октябрь 2012 - 03:05


#3 Требуются девушки в CATALOGUE MODELING RUNET

RUNET

    Newbie

  • RUNET
  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 03:10

Aaliah, Зачем Вы так? По себе судите? Тогда дам вам совет, у каждого человека есть свои мозги и позвольте каждому самому судить , Вы же своим сообщением только раскрыли себя и свои недостатки, видимо Вы один из тех... кто пользуется доверием девушек. Простите, нам не о чем говорить с Вами, покиньте тему, или я попрошу администратора форума, что бы Вас не было тут

#4 Требуются девушки в CATALOGUE MODELING Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 03:17

Вы же своим сообщением только раскрыли себя и свои недостатки, видимо Вы один из тех... кто пользуется доверием девушек.


Вы мееня раскусили :biggrin: : злостно пользуюсь доверием и девушек, но обычно юношей!

покиньте тему, или я попрошу администратора форума, что бы Вас не было тут


ДаФФФайте, просите. Правда глаза режет, ммм?

#5 Требуются девушки в CATALOGUE MODELING SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 03:25

Снимаясь 3 месяца для каталогов нижнего белья заработать на квартиру? "Чтоб я так жил"(с) :w00t:

#6 Требуются девушки в CATALOGUE MODELING Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 09:14

Ну что, блин, такое. Нормальные люди (которые серьезный бизнес, ага) пишут грамотно и не хамят, даже если им нахамили. Давайте, до свидания :angry:

#7 Требуются девушки в CATALOGUE MODELING milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 09:34

Будьте добры,представьтесь!

#8 Требуются девушки в CATALOGUE MODELING helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 09:50

ТС как то сумбурно излагает свои мысли, чем то напоминает того товарища, который длинноногих моделек искал :devil_2:

#9 Требуются девушки в CATALOGUE MODELING fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 09:58

И еще билеты самим покупать? Безумно интересно. :devil_2:
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#10 Требуются девушки в CATALOGUE MODELING jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 11:40

автор сначала взбаламутил воду насчет вебкамсайтов, типа поляну подготовил) а затем запостил рекламу своего проэкта, думает, что все испугаются что сайты прикроют и ломанутся все к нему)
чем-то на сутенерство смахивает)

#11 Требуются девушки в CATALOGUE MODELING Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 14:18

Пройду кастинг на видео-2,99/per min, белья тонны и гарантированно никакого фотошопа. Ахх, - старая уже блин, мне 35.
:devil_2:

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#12 Требуются девушки в CATALOGUE MODELING romanunet

romanunet

    WTF!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 14:46

*
Популярное сообщение!

бесплатный завтрак в студии в рабочие дни.

А вот давить на слабые стороны некоторых участиц форума,как минимум, подло :devil_2:

#13 Требуются девушки в CATALOGUE MODELING DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 16:11

ух ты! а что такое лайсенсы? простите, я из деревни :devil_2:

#14 Требуются девушки в CATALOGUE MODELING Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 16:45

ух ты! а что такое лайсенсы? простите, я из деревни :devil_2:

ну это такие штуки без которых в этом бузинесе никуда :biggrin:

#15 Требуются девушки в CATALOGUE MODELING KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 16:46

Лайсенс - это скорее всего licence - разрешение.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#16 Требуются девушки в CATALOGUE MODELING LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 19:05

Напоминает сериал " Матрешки".

#17 Требуются девушки в CATALOGUE MODELING RUNET

RUNET

    Newbie

  • RUNET
  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 23:51

Доброе время суток, ведь никто никого не принуждает,не расписывет какие -то радужные картины, вам написали на скорую руку, вдруг кому -то надоело работать на сайтах, когда сайты забирают до 65 процентов, и ещё студия забирает не меньше 50 процентов, если вас это устраивает, ради Бога проигнорируйте это обьявление. Мне дала ссылку на этот форум девушка с Ярославля, которая сейчас находится в Америке. И очень прошу простить мой русский язык, мне писать по английски даже проще. Мы официально рекламируемся в СМИ, так что я просто подумала, что работа в видеочатах, когда вы называете себя " моделями " очень далека от понятие модель. Если же Вас всё устраивает, не засоряйте тему, Есть же такая поговорка, не делай добра и не будешь виноват, или как там? Да, за 3 месяца можно заработать до 14 000 долларов и это не предел

#18 Требуются девушки в CATALOGUE MODELING Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 00:13

работа в видеочатах, когда вы называете себя " моделями " очень далека от понятие модель.

Мы то это понимаем, а вы похоже нет.Иначе здесь бы не искали моделей для моделирования белья и тд.Как-то сомнительно, что такая крутая контора ищет моделей по всяким форумам. Обычно просто подписывают контракт с модельным агентством ,где 1000 девушек. Неужто всю Америку и Европу переснимали, что на моделей видео-чата перешли :laughing:

Сообщение отредактировал innysya1984: 04 Октябрь 2012 - 00:18


#19 Требуются девушки в CATALOGUE MODELING martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 00:22

И вам добрый...
"Моделями" называем себя не мы - это общепринятое название. У слова "модель" вообще больше чем два значения, я почему-то уверена, что вы в курсе. Впрочем, если вас коробит употребление термина "модель" по отношению к тем, чьей работой не является исключительно демонстрация на себе различного рода одежды, можно употреблять синонимы: чатхост, webcamgirl, или неуклюжее - перформер.
Если вы официально рекламируетесь в СМИ, то почему название вашей конторы такая тайна? Вы хотите, чтобы девушки, сталкивавшиеся с интернет-сталкингом или банальным шантажом, присылали "на предварительный кастинг" фотографии в нижнем белье, с персональными данными? "На деревню дедушке"? Вы очень многого хотите, скажу я вам. Наше доверие к миру не простирается так далеко :D
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#20 Требуются девушки в CATALOGUE MODELING RUNET

RUNET

    Newbie

  • RUNET
  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 02:19

Я не могу понять одного, друзья. Если вы все такие умные, то почему работаете на этих сайтах, которые простите весь мир называет #@^%)$@#$. Хорошо, забудьте, я передумала, я не буду набирать людей из этого форума

Сообщение отредактировал RUNET: 04 Октябрь 2012 - 02:20




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей