Перейти к содержимому


Фотография

Выбор банкинга

банкинг вывод средств обналичка

Сообщений в теме: 50

#21 Выбор банкинга Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 21 January 2013 - 10:38

мы с вкк работаем по чатгф.... не скажу что все безбпроблем... один раз пропустили выплату... второй, когда круглую сумму в вебмани выводила, у них не оказалось трбуемой суммы в кошельке, пришлось на пионер часть выводить...
радует, чтш сапорт быстро реагирует и исправляет косяки.

#22 Выбор банкинга Виктор 777

Виктор 777

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 23 January 2013 - 03:01

мы с вкк работаем по чатгф.... не скажу что все безбпроблем... один раз пропустили выплату... второй, когда круглую сумму в вебмани выводила, у них не оказалось трбуемой суммы в кошельке, пришлось на пионер часть выводить...
радует, чтш сапорт быстро реагирует и исправляет косяки.

Ну я знаю, что мы уже обсуждали)))), но всё же, что ни как без них на чат гф ни втиснуться???

#23 Выбор банкинга lemon123

lemon123

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 07 February 2013 - 04:55

На чатгф можно, вот на стримрей и стримейт тяжеловато, мы тоже с вебсамкэш работаем, нормально, они только по выходным деньги не отправляют.

#24 Выбор банкинга Irochka

Irochka

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 21 March 2015 - 18:30

Я знаю только вэбкамкэш.Верить им можно,выплаты не задерживают.Про второе не слышала.

а меня они кинули на 50, сначала долго обещали выплатить, а потом стали удалять сообщения в форуме и заблокировали в конце концов, а начинала с ними хорошо. Сейчас работаю vipwebclub проблем нет.



#25 Выбор банкинга 555Stella

555Stella

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 14 April 2015 - 11:19

 

Я знаю только вэбкамкэш.Верить им можно,выплаты не задерживают.Про второе не слышала.

а меня они кинули на 50, сначала долго обещали выплатить, а потом стали удалять сообщения в форуме и заблокировали в конце концов, а начинала с ними хорошо. Сейчас работаю vipwebclub проблем нет.

 

ой как похоже на грязную рекламу. неужто посредник, работающий годами, будет пятнать свое имя из-за 50ти баксов. хотя у меня другой банкинг, но тем не менее - сомнительно



#26 Выбор банкинга Mellany

Mellany

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 17 April 2015 - 04:14

я работаю с вэбкамкэш по ГФ и Флирту, 100% выплаты, уже около 4 лет с ними, ни каких нареканий ))



#27 Выбор банкинга kharkov-studio

kharkov-studio

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 21 April 2015 - 21:46

Подскажите пожайлуйста хороший проверенный банкинг (замену вебкамкэш). Интересует именно регистрация на myfreecams (не получаеться у них зарегистрораваться напрямую).

Интересует так же мнение о camspayservices, о котором спрашивали в первом посте. Тарифы у них хорошие, но у нашей студии обороты не маленькие, чтобы рисковать и потом моделям выплачивать из своего кармана.

Заранее благодарен. 


Сообщение отредактировал kharkov-studio: 21 Апрель 2015 - 21:49


#28 Выбор банкинга helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 21 April 2015 - 21:50

У меня в подписи замечательный банкинг. Напишите им на мыло и вам окажут квалифицированную помощь. Тарифы у них тоже отличные



#29 Выбор банкинга andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 21 April 2015 - 21:57

Подскажите пожайлуйста хороший проверенный банкинг (замену вебкамкэш). Интересует именно регистрация на myfreecams (не получаеться у них зарегистрораваться напрямую).

Интересует так же мнение о camspayservices, о котором спрашивали в первом посте. Тарифы у них хорошие, но у нашей студии обороты не маленькие, чтобы рисковать и потом моделям выплачивать из своего кармана.

Заранее благодарен. 

ну я вам ответила в теме майфрикамса ) пишите Сергею. он есть на форуме. Сергей-админ банкинга про который вам написала Хэльга выше



#30 Выбор банкинга Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 22 April 2015 - 12:13

helga4u, andrea - спасибо большое -)

Правда, я не признаю слова банкинг. xD Мы сделали так, чтобы клиенты получали все в автоматическом режиме без каких-либо проблем: с секретными ключами, доступом к аккаунту и т.д.. Главное - это удобство, своевременная оплата и хорошее обслуживание! -)

 

kharkov-studio

Мы поможем вам с MFC. Напишите мне в личные сообщения, как с вами связаться. Либо добавьте меня сами. Контакты в профиле. ;) Если будет нужно, можем организовать встречу в Киеве и обсудить все вопросы в живую. -) Мы любим своих клиентов и лояльно относимся ко всему.

PS: тот посредник, которого вы указали - они слизали полностью наши идеи. Теперь подумайте о его надежности. Если они не могут оплатить копирайтинг, внедрить свои наработки в дизайн, как делают норм люди, то вывод напрашивается само-собой. Это тот же camcasher, точно не помню уже название. Я не могу сказать, стоит ли им доверять, но как они сделали - непорядочно. Хотя толку от этого для поискового продвижения - 0.


Сообщение отредактировал Wbusiness: 22 Апрель 2015 - 12:25

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#31 Выбор банкинга КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 22 April 2015 - 15:20

вебкамкеш  сильно испортились,мне вообще что-то намутили меня на стриме навсегда закрыли хотя ничего не нарушала,видите ли попросила что бы камкеш мне на стриме акк закрыл так они так закрыли навсегда твари, я от них ушла рекомендую випвебклуб,и я с этого ничего не имею не рекламирую а просто рекомендую 



#32 Выбор банкинга КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 22 April 2015 - 15:22

а камспейсервис не отвечают не в скайпе не в асе не на мыло,такое ощущение что они не работают



#33 Выбор банкинга NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 22 April 2015 - 18:30

вебкамкеш  сильно испортились,мне вообще что-то намутили меня на стриме навсегда закрыли хотя ничего не нарушала,видите ли попросила что бы камкеш мне на стриме акк закрыл так они так закрыли навсегда твари, я от них ушла рекомендую випвебклуб,и я с этого ничего не имею не рекламирую а просто рекомендую 

Очень странно, я недавно к ним обращалась с просьбой закрыть мой акк, они сказали, что не закрывают, только регистрируют.



#34 Выбор банкинга Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 22 April 2015 - 20:17

NikaX

Так вы через нас зарегистрированы на Streamate, насколько я помню. ;)


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#35 Выбор банкинга NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 22 April 2015 - 20:43

NikaX

Так вы через нас зарегистрированы на Streamate, насколько я помню. ;)

На стриме да, а на некоторых других сайтах через них и потому что не работаю там, просила, чтоб удалили акки.



#36 Выбор банкинга Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 22 April 2015 - 21:18

NikaX

Понял. Я думал вы конкретно о стриме писали. Извините -)


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#37 Выбор банкинга Masha1

Masha1

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 24 April 2015 - 15:29

вебкамкеш  сильно испортились,мне вообще что-то намутили меня на стриме навсегда закрыли хотя ничего не нарушала,видите ли попросила что бы камкеш мне на стриме акк закрыл так они так закрыли навсегда твари, я от них ушла рекомендую випвебклуб,и я с этого ничего не имею не рекламирую а просто рекомендую 

да долго отвечают и неохотно. А кто с випвебклуб - кто работает через них? они надежные  просто это украина



#38 Выбор банкинга andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 24 April 2015 - 15:41

 

вебкамкеш  сильно испортились,мне вообще что-то намутили меня на стриме навсегда закрыли хотя ничего не нарушала,видите ли попросила что бы камкеш мне на стриме акк закрыл так они так закрыли навсегда твари, я от них ушла рекомендую випвебклуб,и я с этого ничего не имею не рекламирую а просто рекомендую 

да долго отвечают и неохотно. А кто с випвебклуб - кто работает через них? они надежные  просто это украина

 

пишите Сергею.он надежный.Wbusiness-это он . они надежные и помогают во всех вопросах. я тоже с этого ничего не имею. просто реально знаю что хорошая студия 


Сообщение отредактировал andrea: 24 Апрель 2015 - 15:42


#39 Выбор банкинга Masha1

Masha1

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 30 April 2015 - 15:43

Wbusiness,

по скайпу не консультируете?



#40 Выбор банкинга Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 30 April 2015 - 16:48

Masha1

Skype указан в профиле. Можете написать - я отвечу на все интересующие вас вопросы.


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами банкинг вывод средств, обналичка

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей