Перейти к содержимому


Фотография

Что делать,когда наступают ОНИ?

Мансики

Сообщений в теме: 518

#21 Что делать,когда наступают ОНИ? Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 22:30

А я перестраховываюсь :laughing: Когда ворк, то тампон, "хвостик инсайд", как где-то на форуме было написано. А когда не ворк, то еще прокладку добавляю для страховки :stuart: Не, ну а чо? лучше перестраховаться, чем протечь)

#22 Что делать,когда наступают ОНИ? sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 23:11

Хвостик святое дело даже вне работы, я много лет тампонами пользуюсь, прокладки ненавижу, вот кто-то кондомы не любит, а я прокладки, мне в них жарко, липко и стремно.
Для работы приловчилась тампон поперек ставить, а не вдоль, мне так удобней, он короче получается и заоодно никаких протечек.

#23 Что делать,когда наступают ОНИ? helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 23:19

А я тампон напополам режу :original:

#24 Что делать,когда наступают ОНИ? Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 00:34

поперек?.... моя бурная фантазия)) я просто вместе с хвостиком его туда. той онли фо сакинг. понимают, не обижают, терпеливо любуются онли раббинг. не работать в эти дня себе позволить не могу, заливает дней по 7! только первые два дня сижу дома, командую мороженками)

#25 Что делать,когда наступают ОНИ? BonnySexParadise

BonnySexParadise

    black addicted

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 01:45

Я уже когда-то писала, что можно тампон разрезать пополам острым лезвием и использовать половинки, плюс обзавестись тоем темного цвета и сидеть на темном, иметь под рукой влажные салфетки. Я не работаю только если болит живот, а если нет, то они не проблема для работы, можно даже и пенетрэйшн, если тампона половинка.

#26 Что делать,когда наступают ОНИ? Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 02:32

Я уже когда-то писала, что можно тампон разрезать пополам острым лезвием и использовать половинки, плюс обзавестись тоем темного цвета и сидеть на темном, иметь под рукой влажные салфетки. Я не работаю только если болит живот, а если нет, то они не проблема для работы, можно даже и пенетрэйшн, если тампона половинка.

Я приноровилась так - засовываешь кончик тоя в пусси для упора, большой палец держит пробку вибратора, а пальцы 'ходят" туда сюда, плюс чуть двигать бёдрами. Данная иллюзия работает в любой позиции.,в любом отвертсти,и даже в двух одновременно.

#27 Что делать,когда наступают ОНИ? LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 02:54

плюсую. вовсе необязательно пихать весь той. у меня, к примеру, случается крайне редко, чтоб так сошлись звёзды и во время критических дней просили зум да тоем поглубже.
по теме - беру самые маленькие тампоны, отрезаю только половинку хвостика, первые дни часто не работаю, если в лом...
Изображение

#28 Что делать,когда наступают ОНИ? sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 03:14

поперек?.... моя бурная фантазия)) я просто вместе с хвостиком его туда. той онли фо сакинг. понимают, не обижают, терпеливо любуются онли раббинг. не работать в эти дня себе позволить не могу, заливает дней по 7! только первые два дня сижу дома, командую мороженками)

Да, блин, ну не сразу же поперек ))))). Сначала как положено, потом пальцем чуток повернуть, короче мне так удобно, может, он вообще там боком, мне же не видно, но по ощущениям поперек :stuart:

#29 Что делать,когда наступают ОНИ? Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 12:33

я примерно поняла) но звучит забавно) улыбнуло)) думаю пора начинать аналить, хочу прикупить игрушку которая прячется при надавливании. ссыль у кого-нить есть? не знаю как правльно называется сие приспособление. давным давно видела у коллеги, и не поинтересовалась. я б обычным тоем обошлась. но даже на полшишки не выходит, чтоб потом тоем на камеру юлить((

#30 Что делать,когда наступают ОНИ? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 13:27

плюсую. вовсе необязательно пихать весь той. у меня, к примеру, случается крайне редко, чтоб так сошлись звёзды и во время критических дней просили зум да тоем поглубже.
по теме - беру самые маленькие тампоны, отрезаю только половинку хвостика, первые дни часто не работаю, если в лом...

У меня с зумом проблем нет,тоже ничего не видно.А вот бывало пару раз просили в доги, той без рук оставить,но тоже крайне редко,так что пофиг на этих мемов совсем.Ушли эти ,на их место другие пришли.
Мне нравятся для работы и по жизни только Котекс,максимальные в два раза меньше Оби,минимальные вообще мааалюсенькие.Все остальные большие,особенно те что с аппликатором!Оби гигантские ,Либрес тонкие ,но длинные.
Хвостик не отрезаю и так нормально.
От ракурса камеры многое зависит,поэтому некоторые не могут имитировать.

Сообщение отредактировал milla007: 08 Ноябрь 2012 - 13:29


#31 Что делать,когда наступают ОНИ? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 13:29

я в эти дни сижу на романтике, если работаю)

#32 Что делать,когда наступают ОНИ? sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 13:34

а я не работаю совсем, спина затекает так, что ни вздохнуть, ни повернуться. причем хожу-бегаю нормально.а в одном положениидолго находиться не могу

#33 Что делать,когда наступают ОНИ? helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 14:48

хочу прикупить игрушку которая прячется при надавливании. ссыль у кого-нить есть? не знаю как правльно называется сие приспособление. давным давно видела у коллеги, и не поинтересовалась. я б обычным тоем обошлась. но даже на полшишки не выходит, чтоб потом тоем на камеру юлить((

Да да да! Мне тоже очень интересно, где купить такую!

#34 Что делать,когда наступают ОНИ? Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 20:21

Да да да! Мне тоже очень интересно, где купить такую!

если ты не имеешь в виду телескопическое складывание, а просто сминание, то в питере в сексшопе на загородном, если хочешь зазырю, есть ли они там и могу прислать. Они обычно стоят не на виду, в силу отстойности качества для реального целевого употребления и крайней своей дешевизны.

#35 Что делать,когда наступают ОНИ? helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 20:23

Я хз как это выглядит, ну зазырь на всякий :kiss:

#36 Что делать,когда наступают ОНИ? Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 20:24

окей, сфотаю как-нибудь

#37 Что делать,когда наступают ОНИ? helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 20:27

Пасиб, Марси :flowers:

#38 Что делать,когда наступают ОНИ? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 21:16

Представляю: приходит Марс в секс-шоп, требует эту штуковину..и ну фоткать её со всех сторон. Потом говорит, спасибо, мол если фотки понравятся, приду, завтра, куплю)))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#39 Что делать,когда наступают ОНИ? Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 22:15

Причем оптом на весь форум, если понравится :laughing:

#40 Что делать,когда наступают ОНИ? SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 00:04

У меня до "них" еще неделя, а такое ощущение, что ПМС уже наступил - настроение весь день скачет. Интересно, такое возможно? :wacko:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей