Перейти к содержимому


Фотография

Что делать,когда наступают ОНИ?

Мансики

Сообщений в теме: 518

#421 Что делать,когда наступают ОНИ? KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 14 Май 2017 - 13:13

"И там все так прекрасно. Там все чистенько" Ахахаххахах,настрой на все воскресенье гарантирован
Спасибо Вам :D :D :D

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 14 Май 2017 - 13:13


#422 Что делать,когда наступают ОНИ? Хламурное кисо

Хламурное кисо

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 14 Май 2017 - 13:27

а блевантин фонтаном.. эмм.. "из домика души", это тоже прекрасно?) 



#423 Что делать,когда наступают ОНИ? KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 14 Май 2017 - 13:34

а блевантин фонтаном.. эмм.. "из домика души", это тоже прекрасно?)

Это показатель глубины души :D

#424 Что делать,когда наступают ОНИ? Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 14 Май 2017 - 15:14

Это же ваш домик-ваше тело, домик вашей души. И там все так прекрасно. Там все чистенько. И ваша любимая пусси нравится мужчинам, раз вам платят за это.
А кровь при менструации это всего лишь естественный выброс организма не понадобившегося в этом месяце строительного материала для место предполагаемого зародыша.





И инцест для вас не проблема, и тампон показать запросто))

#425 Что делать,когда наступают ОНИ? Гость_helene_*

Гость_helene_*
  • Гость_helene_*
  • Guests

Отправлено 14 Май 2017 - 16:00

Аха. В самую точечку. И еще много много чего для меня не проблема. Но что мы о бо мне? Вот интересно как вы, проблемная наша, очутились в этой профессии? Училкой, судьей, ревизором в самый раз. И это совсем не шутка.



#426 Что делать,когда наступают ОНИ? KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 14 Май 2017 - 17:04

Аха. В самую точечку. И еще много много чего для меня не проблема. Но что мы о бо мне? Вот интересно как вы, проблемная наша, очутились в этой профессии? Училкой, судьей, ревизором в самый раз. И это совсем не шутка.

А при чем тут как очутились?Если мы в вебкаме,это что означает,что мы можем б/у тампонами разбрасывать?Что это у вас за стравнение и параллели такие?

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 14 Май 2017 - 17:04


#427 Что делать,когда наступают ОНИ? marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 14 Май 2017 - 18:31

Не вижу особых проблем с работой во время женских дней, мне кажется женщина еще более привлекательной и желанной становится в такие дни, организм получает отпределенную эмоциональную и нервную разгрузку, поэтому я себя ощущаю более раскованной и приятно взбудораженной чтоли, и никаких неприятных ощущений или трудностей с работой.

#428 Что делать,когда наступают ОНИ? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 010 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 20:28

Не вижу особых проблем с работой во время женских дней, мне кажется женщина еще более привлекательной и желанной становится в такие дни, организм получает отпределенную эмоциональную и нервную разгрузку, поэтому я себя ощущаю более раскованной и приятно взбудораженной чтоли, и никаких неприятных ощущений или трудностей с работой.

При небольших, безболезненных месячных волноваться просто не о чем. Трудно приходится тем девочкам, у которых дисменорея или повышенная кровоточивость. В первом случае - невозможно сосредоточиться на работе, поскольку всё, что интересует, - это кровать и обезболивающее; во втором - с гигиеной очень сложно. Хотя... при правильном обезболивающем можно ещё и кайф словить, а лишнюю кровь можно убрать тем же "Транексамом". Короче, варианты имеются.



#429 Что делать,когда наступают ОНИ? KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 14:51

Транексам -это только при обильных, затянувшихся,длительных месячных,и употреблять его нужно,только по назначению врача
И просто для того,чтоб "убрать лишнюю кровь" и заработать - удачи

#430 Что делать,когда наступают ОНИ? Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 15:24

Аха. В самую точечку. И еще много много чего для меня не проблема. Но что мы о бо мне? Вот интересно как вы, проблемная наша, очутились в этой профессии? Училкой, судьей, ревизором в самый раз. И это совсем не шутка.




Почему это я проблемная?)
Я что осуждаю кого-то?
Если ваши границы допустимого шире, чем мои, это не говорит о том, что у меня проблемы какие-то)
И что работа на вебке обязывает инцесты смотреть и тампонами махать?
По-моему, нет. Свобода действий, каа никак.

#431 Что делать,когда наступают ОНИ? alexal0ve

alexal0ve

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 22:55

 

 

 

Не очень по теме, но 3 раз замечаю-первый день месячных выхожу работать и мемы как на течку блин сбегаюьтся огромными кучами . . Конечно я не жалуюсь))) но блин в первый день я к вечеру как выжитый лемон)

Тоже замечала такое. После месячных смены всегда огонь. Физиология, такая физиология. Как ни крути, всеми нами движут банальные инстинкты.
Ммм, помню как-то раз у меня прям во время онлайна конфуз случился) Я цели отменила, села просто общаться, так сразу народа куча налетела, типать начали, как бешеные, хах))

конфуз - это когда мембер говорит, что хвостик ловенса похож на хвостик мышки, а потом я всовываю палец, а он сука в крови... А мембер "ты убила мышку!"))) ну все правильно... Киска съела мышку))))

 

Хахахахха "ты убила мышку" xDDD я так давно не смеялась)))
У меня тоже был такой конфуз, но мембер или ничего не заметил или просто тактично промолчал_)))


#432 Что делать,когда наступают ОНИ? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 010 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 01:21

Транексам -это только при обильных, затянувшихся,длительных месячных,и употреблять его нужно,только по назначению врача
И просто для того,чтоб "убрать лишнюю кровь" и заработать - удачи

Ну, так я и писала про повышенную кровоточивость. Знаю, просто, что не все девчонки, даже в обычной жизни, с ней борются: идут месячные десять дней и вроде как нормально. В нашей работе вылет на десять дней - это просто крах всего.

 

В общем, следить надо за своим здоровьем и больше ничего. Потому как нормальные месячные проблем со своим прохождением вызывать не должны и основное рабочее время они занимать никак не могут.



#433 Что делать,когда наступают ОНИ? marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 22:21

 

Транексам -это только при обильных, затянувшихся,длительных месячных,и употреблять его нужно,только по назначению врача
И просто для того,чтоб "убрать лишнюю кровь" и заработать - удачи

Ну, так я и писала про повышенную кровоточивость. Знаю, просто, что не все девчонки, даже в обычной жизни, с ней борются: идут месячные десять дней и вроде как нормально. В нашей работе вылет на десять дней - это просто крах всего.

 

В общем, следить надо за своим здоровьем и больше ничего. Потому как нормальные месячные проблем со своим прохождением вызывать не должны и основное рабочее время они занимать никак не могут.

 

10 дней месячные - это явно не нормально, любой врач скажет. Тут лечиться надо, а не таблетки глотать. 



#434 Что делать,когда наступают ОНИ? Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2017 - 18:47

как медик могу сказать - 10 дней если мажет, то может быть признак болезни, причем воспаления, а если течет, как из ведра все десять дней - что-то гормональное или узел на матке, смотря сколько вам лет



#435 Что делать,когда наступают ОНИ? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 010 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 00:23

как медик могу сказать - 10 дней если мажет, то может быть признак болезни, причем воспаления, а если течет, как из ведра все десять дней - что-то гормональное или узел на матке, смотря сколько вам лет

Да узлы обычно не кровоточат, кровоточат всегда полипы. От них все проблемы. Эрозия тоже может кровоточить, ну, и то, что похуже. Но бывает совершенно по-дурацки (мой случай) - напиваешься обезболивающих, а они слишком разжижают кровь. Надо сокращать приём таблеток, но как-то не удаётся: хочется быть всегда на уровне - с хорошим настроением и самочувствием.



#436 Что делать,когда наступают ОНИ? Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 15:56

при чем тут полипы, при узлах матка не может сократиться и выбросить все лишнее, потому и бывают кровотечения без всяких полипов



#437 Что делать,когда наступают ОНИ? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 21:29

Почему бы в эти дни не поработать просто нюд?

#438 Что делать,когда наступают ОНИ? SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 09:30

Почему бы в эти дни не поработать просто нюд?

может быть нон нюд ?))



#439 Что делать,когда наступают ОНИ? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 12:15

это тоже можно) но тут тема топика что делать когда наступают ОНИ, думаю врядли в этой категории есть нон нюд хаха

#440 Что делать,когда наступают ОНИ? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 010 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 01:41

при чем тут полипы, при узлах матка не может сократиться и выбросить все лишнее, потому и бывают кровотечения без всяких полипов

Фу-ты, ну-ты, какие ужасы! Мне такое только про полипы говорили, а тут ещё и узлы какие-то... Бр-р-р...

 

Надоела вся эта физиология. Подвожу итог того, что и так ясно: в такие дни нужно отдыхать, наслаждаться жизнью и тратить заработанное! Не каждый же день пахать. Трудоголизм - он тоже вреден.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей