Перейти к содержимому


Фотография

Что делать,когда наступают ОНИ?

Мансики

Сообщений в теме: 518

#441 Что делать,когда наступают ОНИ? Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 13:28

это вы сейчас не хотите ни о чем таком знать, а как 30 лет стукнет - поневоле начнете разбираться во всем этом)



#442 Что делать,когда наступают ОНИ? marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 19:43

Вот лежу сегодня страдаю, какая там работа, если вставать с кровати не хочется и хреново. Лучше отлежатся денёк другой, зато с новыми силами и энтузиазмом продолжить работать.

#443 Что делать,когда наступают ОНИ? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 20:02

Вот лежу сегодня страдаю, какая там работа, если вставать с кровати не хочется и хреново. Лучше отлежатся денёк другой, зато с новыми силами и энтузиазмом продолжить работать.

 

да мне даже ходить тяжело в первые дни месячных...особенно на солнце...у меня ноги сильно тянут, когда идешь, и внизу живота тоже очень тянет, а как прилягу или присяду- сразу легче становится



#444 Что делать,когда наступают ОНИ? Melanie33

Melanie33

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 20:11

Вот и у меня ОНИ сегодня. Отработала 5 часов, все болит и настроение плохое, а работа как назло хорошая, работать и работать бы.


Словами не передать как я тебя люблю!

Деньгами передай.


#445 Что делать,когда наступают ОНИ? marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 20:22

девочки такие девочки :)))
Работа работой, а хорошее самочувствие важнее, ибо когда все болит и мысли только о боли, то и денег никаких не хочется, хочется быть в хорошем здравии и с веслым настроением.

#446 Что делать,когда наступают ОНИ? Melanie33

Melanie33

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 08:31

Субботу и воскресенье я работаю обязательно, очень часто в воскресенье у меня выходит сумма как за все остальные будние дни. Вот сегодня у меня выходной.


Словами не передать как я тебя люблю!

Деньгами передай.


#447 Что делать,когда наступают ОНИ? Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 14:26

в выходные конечно клиентов больше, однако месячные можно подвинуть на 1-2 дня максимум и не всегда получится освободить выходные(



#448 Что делать,когда наступают ОНИ? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 02:03

это вы сейчас не хотите ни о чем таком знать, а как 30 лет стукнет - поневоле начнете разбираться во всем этом)

Чего заранее-то думать о том, что ещё может не наступить?.. Я предпочитаю жить сегодняшним днём и сегодняшними проблемами. Вот сижу и думаю, не сделать ли мне прививку от гриппа? Осень всё-таки... Не хотелось бы подхватить заразу в самый разгар работы... Если свалюсь, это будет похлеще месячных. ermm.gif



#449 Что делать,когда наступают ОНИ? marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 11:57

в выходные конечно клиентов больше, однако месячные можно подвинуть на 1-2 дня максимум и не всегда получится освободить выходные(


А бывает, что и сюрпризы приходят на пару дней раньше и никак не угадаешь с ними, поэтому особо не напрягаюсь по этому поводу.

#450 Что делать,когда наступают ОНИ? Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 18:15

если часто раньше - это из-за физичепской нагрузки или когда близится полнолунье, но чаще всего - из-за гормональных сбоев, связанных со щитовидкой(



#451 Что делать,когда наступают ОНИ? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 02:07

если часто раньше - это из-за физичепской нагрузки или когда близится полнолунье, но чаще всего - из-за гормональных сбоев, связанных со щитовидкой(

Ой, как все любят всё на щитовидку валить. Особенно гинекологи. stuart.gif Про полнолуние вообще впервые слышу. Надеюсь, это шутка.

 

Самая очевидная гормональная проблема, которая влияет на укорачивание цикла, она же и самая естественная - стресс. Так что меньше нервничать надо. Вот и весь секрет!



#452 Что делать,когда наступают ОНИ? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 12:07


если часто раньше - это из-за физичепской нагрузки или когда близится полнолунье, но чаще всего - из-за гормональных сбоев, связанных со щитовидкой(

Ой, как все любят всё на щитовидку валить. Особенно гинекологи. stuart.gif Про полнолуние вообще впервые слышу. Надеюсь, это шутка.

Самая очевидная гормональная проблема, которая влияет на укорачивание цикла, она же и самая естественная - стресс. Так что меньше нервничать надо. Вот и весь секрет!
от щитовидки много проблем, те же самые узлы в груди и прочее. Это же главный орган в нашем организме.

#453 Что делать,когда наступают ОНИ? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 17:58

от щитовидки много проблем, те же самые узлы в груди и прочее. Это же главный орган в нашем организме.

Вот-вот. Именно такими словами и заканчивают все терапевты, которые не знают, что сказать. ermm.gif

 

Проблемы с молочной железой не имеют никакого отношения ни к щитовидной железе, ни к образу жизни, ни к беременностям/родам, ни к чему бы то ни было.



#454 Что делать,когда наступают ОНИ? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 18:24


от щитовидки много проблем, те же самые узлы в груди и прочее. Это же главный орган в нашем организме.

Вот-вот. Именно такими словами и заканчивают все терапевты, которые не знают, что сказать. ermm.gif

Проблемы с молочной железой не имеют никакого отношения ни к щитовидной железе, ни к образу жизни, ни к беременностям/родам, ни к чему бы то ни было.
Тоесть просто так взяли и появились?)

#455 Что делать,когда наступают ОНИ? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 19:27

Тоесть просто так взяли и появились?)

Возрастные изменения могут быть. Клетки стареют, начинают плохо себя вести. У каждого для этого свой период. Может генетическое что-то. Сказать сложно. Да масса женщин с нормальным гормональным профилем и проблемами в молочных железах. И даже им и гинекологи, и онкологи втюхивают эту программу с щитовидкой. Ну, надо что-то говорить, вот они и говорят. В бесплатных клиниках - чтобы отвязались поскорее, в платных - чтобы было ощущение, что деньги не зря отдали.



#456 Что делать,когда наступают ОНИ? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 19:58


Тоесть просто так взяли и появились?)

Возрастные изменения могут быть. Клетки стареют, начинают плохо себя вести. У каждого для этого свой период. Может генетическое что-то. Сказать сложно. Да масса женщин с нормальным гормональным профилем и проблемами в молочных железах. И даже им и гинекологи, и онкологи втюхивают эту программу с щитовидкой. Ну, надо что-то говорить, вот они и говорят. В бесплатных клиниках - чтобы отвязались поскорее, в платных - чтобы было ощущение, что деньги не зря отдали.
вы врач? есть мед образование?

#457 Что делать,когда наступают ОНИ? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 14:17

Я вот тут ответила: 
https://liveshow.ru/...ykh-dnei/page-7
Но, если что, могу предложить ещё варианты.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#458 Что делать,когда наступают ОНИ? Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 20:51

вы врач? есть мед образование?

 

у меня есть такое образование и по своей практике знаю, что это зависит не от возраста или щитовидки, а от гормонального дисбаланса, чаще всего связанного с беременностью, родами, абортами и кормлением грудью, природой заложено, чтоб каждые 3 года женщина рожала и более года кормила грудью, а такого уже нету несколько поколений



#459 Что делать,когда наступают ОНИ? marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 11:13

Н-да, хороший врач на форуме как заработать в вебкаме, вряд ли будет сидеть.

#460 Что делать,когда наступают ОНИ? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 13:02

Та ладно. Сами же понимаем нищенскую зп врачей вот и бегут в вебкам.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей