Перейти к содержимому


Фотография

Что делать,когда наступают ОНИ?

Мансики

Сообщений в теме: 518

#461 Что делать,когда наступают ОНИ? Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 17:30

если в ы живете практически в деревне, где больных мало, а клиник где можна подработать и вовсе нет, поневоле задумываетесь, где бы подработать



#462 Что делать,когда наступают ОНИ? XfantasyStudio

XfantasyStudio

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 22:00

обезболивающие + подрезанный тампон)



#463 Что делать,когда наступают ОНИ? bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 10:01

Девочки, все просто и ясно, сделать перерыв как минимум на 3 дня, а лучше на 5. Я так понимаю, многие работают ночью в основном, ну так вот, на всех работах, где есть ночные смены, предусмотрен график сутки через двое, ночь через две, даже сутки через сутки/ночь через ночь редко встречается, это по настоянию самого человека такие частые смены могут быть, да и то...

Неужели совсем нельзя сделать перерыв? Зачем что-то выдумывать с тампонами и т.д., если и так регулярно выходить, за несколько дней что с мемами сделается-то? и у них есть семьи, работа, они и то каждый день вряд ли выходят туда. 



#464 Что делать,когда наступают ОНИ? CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 10:37

Меня так поражают эти ваши «сделайте себе выходной, чо вы, всех денег не заработаете»
И ещё какие то тупые причины увильнуть от работы.
Кто вас спрашивает вообще? Если ничего не болит то и интересуются как выйти из ситуации и поработать, а те кто кончаются в эти дни их и не надо уговаривать на выходной.
со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#465 Что делать,когда наступают ОНИ? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 10:58

Меня так поражают эти ваши «сделайте себе выходной, чо вы, всех денег не заработаете»
И ещё какие то тупые причины увильнуть от работы.
Кто вас спрашивает вообще? Если ничего не болит то и интересуются как выйти из ситуации и поработать, а те кто кончаются в эти дни их и не надо уговаривать на выходной.

 

я вообще не пойму смысл этой темы laughing.gif

что делать когда, наступают  ОНИ biggrin.png biggrin.png biggrin.png  

к бабке идти млин laughing.gif laughing.gif laughing.gif

 

такое чувство, что топик для подростков переходного возраста biggrin.png



#466 Что делать,когда наступают ОНИ? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2018 - 16:59

Меня так поражают эти ваши «сделайте себе выходной, чо вы, всех денег не заработаете»
И ещё какие то тупые причины увильнуть от работы.
Кто вас спрашивает вообще? Если ничего не болит то и интересуются как выйти из ситуации и поработать, а те кто кончаются в эти дни их и не надо уговаривать на выходной.

просто многие парются, что вдруг случаной перетечет или кто-то заметит по камере, что месячные, а у мужиков это часто вызывает отвращение



#467 Что делать,когда наступают ОНИ? Kotikova

Kotikova

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 14:48

Они?))) Зомби?)) biggrin.png  Я подрезаю тампон и пью обезболивающее. Вот и весь секрет. 



#468 Что делать,когда наступают ОНИ? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2018 - 16:58

ну не знаю, мне предложили сделать фото, а у меня как раз эти дни были - постеснялась и отшила, мне самой некомфортно, если у меня что-то где-то неидеально - плохая депиляция, месячные или прыщ :(



#469 Что делать,когда наступают ОНИ? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2018 - 12:10

ну не знаю, мне предложили сделать фото, а у меня как раз эти дни были - постеснялась и отшила, мне самой некомфортно, если у меня что-то где-то неидеально - плохая депиляция, месячные или прыщ :(


Да, прыщ на этом месте это серьёзный аргумент, чтобы отказать в фоточке.

#470 Что делать,когда наступают ОНИ? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 01 Май 2018 - 19:18

у меня бывает раздражение и высыпка после депиляции и это при том, что у меня все почти стерилно, мыло антибактериальное, куча дезсресдств, а кожа склонна к гнойничковым высыпаниям да так, что о сладком пришлось забыть и время от времени курс антибиотиков пить :( зато сегодня получил свои фоточки без проблем :)



#471 Что делать,когда наступают ОНИ? PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 03 Май 2018 - 10:32

Я спокойно работаю в « эти дни». Тампон в помощь ???? Однажды в разгар пуси шоу у меня начались)) Я как увидела чуть от стыда не провалилась)) Вскочила быстренько и в душ)) прихожу, мемы ждут )) я конечно извинилась, а они как давай типать)) Всякое бывает.

#472 Что делать,когда наступают ОНИ? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 04 Май 2018 - 13:26

Я спокойно работаю в « эти дни». Тампон в помощь ???? Однажды в разгар пуси шоу у меня начались)) Я как увидела чуть от стыда не провалилась)) Вскочила быстренько и в душ)) прихожу, мемы ждут )) я конечно извинилась, а они как давай типать)) Всякое бывает.


У вас не болезненные они? Раз вы не заметили что они пришли, у меня за день понятно что на подходе, спина ныть начинает и них живота поделывает :(

#473 Что делать,когда наступают ОНИ? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 16:32

у меня они не болезненные, но голова за день до них болит так, что кажется, что глаза на лоб вылезут :(



#474 Что делать,когда наступают ОНИ? Patty

Patty

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2018 - 04:01

перерыв сделать. ну или найти аудиторию, которой такое по нравуbiggrin.png фетиш бывает у всех разный, гляди и такие найдутсяbiggrin.png


I didn't fall, i attacked the floor! мой сайтик:))  https://facts-place.blogspot.com/


#475 Что делать,когда наступают ОНИ? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2018 - 19:12

обычно это отпугивает мужчин, даже разговор на эту тему многие мужчины избегают



#476 Что делать,когда наступают ОНИ? Ники ники

Ники ники

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2018 - 13:47

Привет,уважаемые!
Начала работать две недели назад,вникаю во все прелести работы.Так вот,меня заинтересовал такой вопрос: А как работать с месячными?Это понятно,что вы ответите "вставить тампон,и все ок",но хотелось бы реальных примеров,как в эти дни не потярять платежеспособных мемов.Вот еще,в привате как только мем увидел,что там тампон,согласовали,что не проблема(есть же еще asshole),но все равно вышел(
Как вы работете в эти дни?
))

вставляй поролоновую губку во внутрь.

#477 Что делать,когда наступают ОНИ? miss0000

miss0000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2018 - 14:11

мне в такие дни настолько плохо- что тут один вариант: пить обезболивающие и лежать как овощ 



#478 Что делать,когда наступают ОНИ? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2018 - 18:05

у меня боли бывают редко и только в первой половине дня, меня больеш смущает, что выгляжу не привлекательно и тампон может подвести(



#479 Что делать,когда наступают ОНИ? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2018 - 19:47

Поролоновые губки? Блин, ну, вы и экстремалы. Вам посудину не жалко? Не проще верёвку от тампона внутрь затолкать, чтоб не торчала? Всяко гигиеничнее.
А кончик от менструальной чаши можно выдавать за кегеля и мягко отказывать в вытаскивании.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#480 Что делать,когда наступают ОНИ? alexal0ve

alexal0ve

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2018 - 01:57

Поролоновые губки? Блин, ну, вы и экстремалы. Вам посудину не жалко? Не проще верёвку от тампона внутрь затолкать, чтоб не торчала? Всяко гигиеничнее.
А кончик от менструальной чаши можно выдавать за кегеля и мягко отказывать в вытаскивании.

Надеюсь, что девушка имела в виду специальные софт тампоны. Есть такие, они из гигроскопического безопасного воздушного материала и с виду похожи на обычную губку, специально разработаны немецкими специалистами, чтобы можно было полноценно и гигиенично жить половой жизнью во время этих дней, посещать спа процедуры и заниматься любыми видами спорта. Я с ними как раз работаю в эти дни, с этого же форума о них и узнала, тут еще давно о них писали. Для работы вообще очень удобно, один минус - цена, у нас они дорогие, но если с немецкого амазона брать, например, то норм...





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей